Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 07 фев 2009, 00:55
где то слыхал лучшему новичку от преза денежки..........претендую
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 09 фев 2009, 14:04
kir_bar писал(а):где то слыхал лучшему новичку от преза денежки..........претендую
Было дело... Свое слово сдержу... Лучшему из новичков 250К на счет команды!
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 09 фев 2009, 14:39
kir_bar писал(а):где то слыхал лучшему новичку от преза денежки..........претендую

По теме я не претендую,но шутка хорошая... :cool:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение van 09 фев 2009, 17:31
Зураб Чивадзе писал(а):
van писал(а):Лотерея какая-то, в 1/16 некая команда против меня суперит а в 1/8 играет на отдыхе, наверное призовые окупят потраченный супер и отдых :mrgreen:

Чем-то ты ему не понравился... :mrgreen:
Тем временем я продолжаю страдать от кубка, на этот раз я не понравился другому товарищу, который принял Моку за Мао и решил отомстить за поражение в кубке
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=255794 :hehehe:
van
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 11 фев 2009, 12:18
naushnik Я смотрю,что ты хороший там КТ создал.Может примешь туда желающих из нащих новых команд?
viewtopic.php?f=9&t=93427
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение комахин 12 фев 2009, 14:46
van писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):
van писал(а):Лотерея какая-то, в 1/16 некая команда против меня суперит а в 1/8 играет на отдыхе, наверное призовые окупят потраченный супер и отдых :mrgreen:

Чем-то ты ему не понравился... :mrgreen:
Тем временем я продолжаю страдать от кубка, на этот раз я не понравился другому товарищу, который принял Моку за Мао и решил отомстить за поражение в кубке
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=255794 :hehehe:

гыгыгы)))не повезло))))причем я с ним две подряд играл(кубок-чемпионата),оба раза по 2-0)))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=351825
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244941
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 445
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 12 фев 2009, 19:24
Кто-нибудь раскажите какой-нибудь анекдот чтоб naushnik зашел... :mrgreen:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение van 12 фев 2009, 23:54
Зураб Чивадзе писал(а):Кто-нибудь раскажите какой-нибудь анекдот чтоб naushnik зашел... :mrgreen:
Чего уж на благое дело не побаянить:

Почему сельские жители не любят глянцевые журналы?
Потому что ими жопу неудобно вытирать. :hehehe:
van
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 14 фев 2009, 02:16
naushnik зашёл )))
Зашёл, чтоб поблагодарить всех менеджеров Доминиканской республики за отличный сезон. Я такого интересного чемпионата не припомню.

Анекдот написали - сразу зашёл :beer:
Насчёт КТ.
Если желающие есть, то отпишитесь в теме турнира. Создавал для команд из ЭГ. Уверен, что мест 5 будет свободных. Желающих из Доминиканской республики возьму обязательно.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 14 фев 2009, 10:24
van писал(а):Чего уж на благое дело не побаянить:

Почему сельские жители не любят глянцевые журналы?
Потому что ими жопу неудобно вытирать. :hehehe:

Макс спасибо! :cool: Сработало... :grin:

Дмитрий от имени наших новых менеджеров и тебе спасибо,что дал согласие на их(конечно не всех...) участие в твоем турнире!По поводу чемпионата,то ничего удивительного тут не вижу,поскольку с каждым сезоном у нас все лучше и лучше,а вот итоги давай подводить в конце. ;)

alex75 я свою часть работы сделал :roll: ну типа нашел подходящий турнир для наших новых команд и по оптимальности(подкачаются немножко) и если сыграют удачно то могут и не плохие призовые зацепить.А ты пожалуйста давай объявления в новостьях со ссылкой турнира или сделай рассылку,а то почему то мне кажется что не все из новых менеджеров заглядывают на форум. :???:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 14 фев 2009, 15:46
Всех приветствую! Зураб, не то чтобы не все заходят, не все здесь зарегены в добавок... Тему в новостях понедельника сделаю, однако у меня большие сомнения, что на нее кто то отреагирует.
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 14 фев 2009, 20:35
alex75 писал(а):Всех приветствую! Зураб, не то чтобы не все заходят, не все здесь зарегены в добавок... Тему в новостях понедельника сделаю, однако у меня большие сомнения, что на нее кто то отреагирует.

Здравствуй Алексей.Наше дело предложить им,а дальше пусть сами решают... Как говориться "выше головы не прыгнешь"...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение naushnik 17 фев 2009, 14:44
ДА, спасибо, что в новостях написали. Организатор позаботится о своих обязательно. Хочу отметить, что несмотря на взнос, призовые очень большие. Доход мой от проведения этого турнира минимален. Скорее всего турнир укомплектуется молодыми командами из двухс стран, если будут желающие - это Экваториальная Гвинея и Доминиканская республика.
naushnik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение alex75 18 фев 2009, 16:07
naushnik писал(а):ДА, спасибо, что в новостях написали. Организатор позаботится о своих обязательно. Хочу отметить, что несмотря на взнос, призовые очень большие. Доход мой от проведения этого турнира минимален. Скорее всего турнир укомплектуется молодыми командами из двухс стран, если будут желающие - это Экваториальная Гвинея и Доминиканская республика.
Без проблем ... главное чтоб на пользу.
alex75
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Зураб Чивадзе 18 фев 2009, 20:55
Какое бы место не занимала "Вилла Тапья" в турнирной таблице,она всегда с особым рвением готовится к матчу против моей команды и это продолжается с первого сезона! :shock: Вот и сейчас перед нашей игрой сливает матч с Ла-Хоией и вдруг меняет форму на 125%... :shock: Хорошо что хоть стрелять не начал он блин... :mrgreen:
У кого нибудь есть такой принципиальный соперник...? :molot: :hehehe:
Последний раз редактировалось Зураб Чивадзе 19 фев 2009, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика