Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 01 ноя 2013, 20:14
Уровень менеджеров значительно увеличился в Д-1 и теми интересней обещает быть чемпионат, да и команд стилевых становиться от сезона к сезону все больше, что тоже значимо.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Обзоры
Сообщение oOups 01 ноя 2013, 20:40
Да, мне вот удалось немного по-химичить в Нагуа после прихода. Доформировал состав. А то не видел смысла в двух сильных левых вингерах и двух правых, у которых у каждого было по 13+ спецух.. только набивали тот Vs, которого в игре достич могли только при очень хорошей форме) Вот пришлось разбираться) Комплектация кончилась и будем глядеть!
oOups
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Deavollik 09 ноя 2013, 15:27
Так хорошо начал, где продолжение?
Deavollik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение oOups 09 ноя 2013, 23:10
Deavollik писал(а):Так хорошо начал, где продолжение?
Да что-то времени не нахожу пока:) Завтра, может, парочка будет:)
oOups
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение oOups 13 ноя 2013, 21:45
Обзор 7-го тура написан. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=8469
oOups
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение oOups 15 ноя 2013, 20:54
И восьмой тур не остался без внимания! Читайте и делитесь впечатлениями по туру. Так будет интереснее играть
oOups
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение smolnuy 16 ноя 2013, 02:08
Спасибо за обзоры. Пиши! :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обзоры
Сообщение Jenia 16 ноя 2013, 16:46
Обзоры интересно почитать спс что стараешся.
А по чемпионату могу сказать что практически в каждом туре Д1 глядя результаты вижу не предсказуемые результаты и игры где ставил бы совершенно на другой результат.
Ну а если делать прогноз, скажу что Пуэрто-Плата будет чемпионом в этом сезоне, Сантьяго преследуют не удачи плюс они будут играть в группе Конкакафа откуда Пуэрта вылетела и ничто не будет её отвлекать от чемионата. Кастильо затеял перестройку и она думаю не позволит ему конкурировать, Ла вега с Монтельяно может силенок не хватить, поэтому лидер однозначный, но поглядим как оно сложится.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение oOups 16 ноя 2013, 17:08
Jenia писал(а):Обзоры интересно почитать спс что стараешся.
А по чемпионату могу сказать что практически в каждом туре Д1 глядя результаты вижу не предсказуемые результаты и игры где ставил бы совершенно на другой результат.
Ну а если делать прогноз, скажу что Пуэрто-Плата будет чемпионом в этом сезоне, Сантьяго преследуют не удачи плюс они будут играть в группе Конкакафа откуда Пуэрта вылетела и ничто не будет её отвлекать от чемионата. Кастильо затеял перестройку и она думаю не позволит ему конкурировать, Ла вега с Монтельяно может силенок не хватить, поэтому лидер однозначный, но поглядим как оно сложится.
Соглашусь, непредсказуемые результаты есть. Но, например, победы Кампаскасио или Атлетико Орьенталь я не всегда принимаю за неожиданность. Они всё-таки построены более менее по стилю, есть неплохая взаимка и поэтому они составляют неплохую конкуренцию. По твоим прогнозам я соглашусь. Ла Веге и Монтельяно надо попадать в мирокубки следующего сезона. На стадии перестройки подобное было бы идеально и для Кастильо. Будем глядеть..
oOups
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение smolnuy 06 дек 2013, 20:30
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8575 Написал обзорчик. Сначала туговато как то писалось, а потом ни че так. Как у нас говорят "було натхнення". :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обзоры
Сообщение Jenia 06 дек 2013, 20:53
Спасибо с удовольствием почитал :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Обзоры
Сообщение oOups 06 дек 2013, 23:30
smolnuy писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=37402&team_id=16698&day=8575 Написал обзорчик. Сначала туговато как то писалось, а потом ни че так. Как у нас говорят "було натхнення". :-)
классный обзор! жаль только того тура, где мы не совсем удачно выступили)))
oOups
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение smolnuy 10 дек 2013, 22:33
написал обзор 18-го тура, но уж больно туго что шел он), завтра попробую осилить 19-й, надеюсь что мое посещение зубного врача не отвлечет меня от этого столь важного дела. :grin: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8587
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обзоры
Сообщение oOups 10 дек 2013, 22:42
smolnuy писал(а):написал обзор 18-го тура, но уж больно туго что шел он), завтра попробую осилить 19-й, надеюсь что мое посещение зубного врача не отвлечет меня от этого столь важного дела. :grin: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8587
крутой обзор!!)) Наконец-то моя команда в нём отметилась победой и приятно было прочитать про это. Мне вот пока обстоятельства не позволяют писать часто обзоры)
oOups
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение smolnuy 11 дек 2013, 20:17
Еще один обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=8593 на чем пока приостановлюсь, у нас тут в Киеве черт знает что твориться, а это отвлекает и напрягает.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика