Чемпионат 10-й юбилейный сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nutsik 10 авг 2007, 20:49
Ребята скоро наступает регулярные игры Чемпионата Доминиканской Республики, так что, давайте поделимся кто, чего ждет от Чемпионата и от Кубка?
Nutsik
 
 
 

Сообщение комахин 11 авг 2007, 00:04
В этом году задач почти никаких,ну разве,что побороться за 3 в чемпе,в кубке,как пойдёт,особо бороться,как в прошлом сезоне.,не буду.
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Сообщение Nutsik 11 авг 2007, 03:54
Уже хорошо, что наш экс президент, захаживает на форум, чаще чем раньше :) Очень льстит :) Для меня это как своеобразная поддержка :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение Sunny 13 авг 2007, 09:54
Предстоит дилемма куда бросить силы на еврокубки или чемпионат. Соответственно одно заведомо пойдет в ущерб другому.
Sunny
 
 
 

Сообщение naushnik 13 авг 2007, 12:55
А вот я, в прошлом году пролетев мимо международных кубков со своим вторым местом в чемпионате, в этом году отправляюсь в поход за кубком ))) Всем удачи
naushnik
 
 
 

Сообщение Nutsik 07 сен 2007, 17:56
Нагуа пока всех рвет ):) в последнем туре блин проиграли коллизию и получили удаление на 11 минуте а все равно выиграли ):)) везет?))
Nutsik
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 07 сен 2007, 19:07
Nutsik писал(а):Нагуа пока всех рвет ):) в последнем туре блин проиграли коллизию и получили удаление на 11 минуте а все равно выиграли ):)) везет?))


Я то тут причем ? :??: Если смотрел отчет матча то должен был увидеть что мой соперник просто напросто слил игру!Везения тут не причем ;) А сливать каждому из нас придется,
такие уж у нас составы(пока что :roll: ),главное найти удачное время для этого! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение Nutsik 07 сен 2007, 23:57
Я ничего не говорю :))) Просто рад за такие расклады :))) Удачи в Чемпионате, и я рад, что ты появился здесь на форуме, почаще пиши :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение Gold 08 сен 2007, 05:02
Я считаю для себя просто удачно выступить во втором диве
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение naushnik 10 сен 2007, 19:39
Чемпионат выходит по ровнее, чем в прошлом году))
naushnik
 
 
 

Сообщение Nutsik 11 сен 2007, 00:22
Завтра интересный матч Дима, сегодня мне вообще повезло, сливом надеялся на ничьЮ, а он супером еще играл.. и я все таки в ничью сыграл) На выезде :)).
Завтра с тобой играю, и с Андрюхой Полухиным(Презом ФФ) в Эквадоре :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение naushnik 16 сен 2007, 15:32
Ребят, остановите Нагуа)) В погоню-в погоню- в погоню!!!
naushnik
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 16 сен 2007, 16:01
naushnik писал(а):Ребят, остановите Нагуа)) В погоню-в погоню- в погоню!!!


К сожелению у меня нет таких резервов как у тебя-ни в базе и не в составе,так что мне самому придется остановится.
Кстати я смотрел твой календарь :shock: с такими соперниками тебе придется остановится вместе со мной ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение naushnik 16 сен 2007, 16:46
Ну ты понимаешь, что всё равно ни тебе ни мне ничего не светит в этом чемпионате))) А за матч против меня тебе отдельная уважуха, надо признать я недооценил, хоть и попезло тебе в концовке. Но всё равно молоток)) Побольше бы нам таких манагеров, а-то федерация вымирает... тишь.......
naushnik
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 16 сен 2007, 17:17
naushnik писал(а):Ну ты понимаешь, что всё равно ни тебе ни мне ничего не светит в этом чемпионате))) А за матч против меня тебе отдельная уважуха, надо признать я недооценил, хоть и попезло тебе в концовке. Но всё равно молоток)) Побольше бы нам таких манагеров, а-то федерация вымирает... тишь.......


Я с табой согласен,но я и не ставлю себе высоких задач.Если выйду на 3-ее
место то буду рад!А так в пятерку попасть и инфраструктуру нагнать до остальных-вот и моя задача :)
Что касается матча,то я тебе написал в отчете(хотя не люблю писать :) ),
что собирался слить игру,но в последний момент решил рискнуть и ... выстрелил... (кто не рискует тот вообще не пет :grin: ).Да конечно повезло тоже сильно...
А уважение ты мое заслужил еще с прошлого сезона,(прекрасное выступление!)
вот и еще одна причина почему не хотел сливать против тебя игру :beer:

P.S. Кто бы не стал у нас чемпионом,одно уже ясно!Ему этого сделать не удасться так же легко как Мирамар-у в прошлом сезоне и это уже хорошо! ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика