Результаты 10 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 17 ноя 2007, 01:09
Предлагаю немного расшевелить форум и обсудить итоги сезона.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Считаю,что в этом чемпионате все решили СУПЕРЫ.
Так Нагуа всего с одним изменением физы смогли стать чемпионами,с чем их поздравляю! Но они проиграли суперу всего раз.
Мой Сантьяго пострадал от супера 3 раза, в последнем туре все таки я смог удержать ничью и занять 4ое место. Чем очень доволен,учитывая,что с последним супером отправлюсь за кубком!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение mudryjgrib 17 ноя 2007, 06:39
Я в последнем туре одержав победу смог удержать результаты прошлого сезона. Считаю это нормальным результатом. В следующем, конечно надеюсь на улучшение.
mudryjgrib
 
 
 

Re: Результаты 10 сезона.
Сообщение Зураб Чивадзе 17 ноя 2007, 12:25
Johny писал(а):Предлагаю немного расшевелить форум и обсудить итоги сезона.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Считаю,что в этом чемпионате все решили СУПЕРЫ.
Так Нагуа всего с одним изменением физы смогли стать чемпионами,с чем их поздравляю! Но они проиграли суперу всего раз.
Мой Сантьяго пострадал от супера 3 раза, в последнем туре все таки я смог удержать ничью и занять 4ое место. Чем очень доволен,учитывая,что с последним супером отправлюсь за кубком!


В первую очередь спасибо за поздравление!
Скажу честно -я не расчитывал на такой исход до предпоследнего тура!
Но давай по порядку.По скольку по твоему в этом чемпе все решили суперы,поговарим о них.В супер команда играет(по краиней мре я так делал)против более сильной команды,когда практический нет шансов одалеть соперника с помощью тактической схемы или коолизии,или же против команды от которого большая вероятность того,что тоже сыграет супером.Как ты и заявил у меня была всего одна возможность изменения физы и поскольку моя команда не относиться к грандам,соперники решали спор со мной в равной борьбе(это мое субъективное мнение),а супера оставляли для таких команд как твоя,Мао и т.д.Кстати посчитай сколько было против Мао суперов!И по моему удивляться тут нечего!
Причиной же моего чемпионства я вижу вот в чем!
1.Безусловно одна из самых(если не самая)сильных команд нашей федерации является Мао.Но очевидно менеджер этой команды не слышал поговорку про зайцев и решил разнести все в пух и прах!Не смотря на то что команда сильная,все таки ни на столько чтобы вести борьбу на 3-х фронтах равномерно!В итоге из за неправильного распределения силы (как и в погаворке)менеджер остался ни с чем... (повтарюсь это мое субъективное мнение!)
2.Откравенно в слабом выступлении чемпиона прошлого сезона Мирамар.

Но все же подводя итоги прошедшего чемпионата,надо сказать что он был намного интереснее чем предыдущий.Ведь практический только в последнем туре определились чемпион и призеры!!!
Хочется отметить вмете с такими командами как Кастильо и Сантьяго, ровное,красивое и что не мало важно озартное выступление Нуэва Хувентуд и Вилла Тапья.На виду явный прогресс Ла-Романы!Уверен в следующем чемпионате за высокие места будут бороться Мока и Ла-Хойя!Все это говорит о том что нас ждет интереснейший и увлекательный чемп!!!
Но в этом нам еще предстоит завершить кубковые боталии.Желаю тебе удачи ,но болеть я буду за Моку! ))
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение JohnyL 17 ноя 2007, 17:01
Не считаю,что Мао остался ни с чем. Выход в групповой этап - огромный успех федерации. А для клуба это куча баллов и деньги. Согласен Мао классно суперами скинули с первого места, о чем я и говорил.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Результаты 10 сезона.
Сообщение комахин 17 ноя 2007, 17:07
Зураб Чивадзе
Поздравляю с чемпионством!!! :beer:
Зураб Чивадзе писал(а):1.Безусловно одна из самых(если не самая)сильных команд нашей федерации является Мао.Но очевидно менеджер этой команды не слышал поговорку про зайцев и решил разнести все в пух и прах!Не смотря на то что команда сильная,все таки ни на столько чтобы вести борьбу на 3-х фронтах равномерно!В итоге из за неправильного распределения силы (как и в погаворке)менеджер остался ни с чем... (повтарюсь это мое субъективное мнение!)

а по поводу своего сезона,я в чемпионате то даже не боролся,я все силы кидал на Мирокубки,но везло,вспомнить например матч с Дон Боско,когда отдыхом проигрывая много в силе я выигрывал,просто везло в начале чемпа поэтому шёл в лидерах,И своё третье место считаю вполне заслуженным.Кстати сравнение с поговоркой уместно,но всё равно всегда буду ставить перед командой максимальные задачи!!Благодаря моим очкам и очкам Мирамара в этом сезоне в Конкакаф нас будут представлять три команды!!!Смотрите статистику мы смогли обогнать страны которые уже даже три сезона играют: http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=10
Короче говорю сезон удачным для меня вышел,хоть и следуший Еврокубковый сезон пройдёт без меня!!!!!
p.s.в кубке за Сантьяго буду болеть!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

вот кстати тот матч с Дон Боско,правда про отдых соврал!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 752&b=8746
и скажу честно если бы не супер от Пуэрто Платы в 19 туре,то неизветсно как сложился бы конец чемпа,именно этот матч меня надломил в моральном плане,и всё же главную задачу на чемпионат я для себя выполнил:набрать как можно больше очков для федерации в мирокубках
!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 449
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение JohnyL 17 ноя 2007, 17:29
Я тоже считаю,что раз пробились в мирокубки надо там выкладываться по полной!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 17 ноя 2007, 17:37
Johny писал(а):Не считаю,что Мао остался ни с чем. Выход в групповой этап - огромный успех федерации. А для клуба это куча баллов и деньги. Согласен Мао классно суперами скинули с первого места, о чем я и говорил.


Во первых про Мао ты не говорил ничего.Ты говорил про себя!
Во вторых,ни счем это сказанно по сравнению с тем чего мог он добиться.
Да, для федерации это значило много,но для клуба и есть ни с чем учитывая то что это самая сильная команда федерации,она осталась без каких либо трафеев и в следующем сезоне не будет предстовлять нас в Мирокубках!
Это не значит что 3-е место для меня ничего не стоит... После первого круга я говорил что буду очень рад третьему месту!И сейчас скажу что это в полне достойное место для любой команды!Просто от Мао я ждал большего!
Думаю что понятно все изложил!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение комахин 17 ноя 2007, 17:43
Зураб Чивадзе
давайте спорить не будем,я считаю сезон удачным!!!!!будет повод для более усердной болрьбы в следущем году!!!!!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 449
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 17 ноя 2007, 17:51
комахин писал(а):Зураб Чивадзе
давайте спорить не будем,я считаю сезон удачным!!!!!будет повод для более усердной болрьбы в следущем году!!!!!


Я не успел поблагодарить тебя за поздравления.СПАСИБО! :beer:

Что касается следующего сезона,то там уже вряд ли будешь таким же безоговорочным претендентом как в этом,но одним из них будешь точно! ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение JohnyL 17 ноя 2007, 22:18
Кубок взял!!! Теперь все силы на КОНКАКАФ!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Сообщение Зураб Чивадзе 17 ноя 2007, 22:21
Поздравляю! :beer:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение Nutsik 19 ноя 2007, 06:08
Сезоном не доволен..... хотел в5-ку, хотя после 2-го дива... видимо это было все на что мы способны :). В следующем сезоне дадим отпор грандам. Хотя Мирамар, Саньтяго, Мао и Ла романа в этом сезоне теряли очки в матчах с нами, это радует...
Я могу сказать что наверное мне не повезло с расписанием ибо сезон был таков
Нагуа, Мирамар, Мао, Ла-Романа, Сан-Кристобаль, Кастильо, Вилла Тапья, Сантьяго
Вот и считаем 8 подряд малчей с можно сказать первой восьмеркой топ клубов ДР. ну и потом на пике выходил на вторую 8-ку, но как оказалось на практике и они были на пике.... В следующем сезоне поборемся... И к сожалению времени мало сейчас очень на всол ((((
Nutsik
 
 
 

Сообщение Sunny 19 ноя 2007, 12:04
Неудачное выступление в чемпионате было предопределено еще в начале сезона. Приоритет был отдан мирокубку, что привело к потере смен физы и суперов, которых как раз и не хватило на концовку. Была хорошая серия из 9-ти побед в середине чемпионата, казалось бы еще чуть-чуть, но форма испортилась, а поменять уже нечего было. Ну и конечно 4 супера в последних 5-ти матчах мне здорово подняли настроение, я так понял все последние супера истратили на мне :grin:
Sunny
 
 
 

Сообщение Gold 24 ноя 2007, 04:56
Из-за командировок моя команда проиграла два матча и сыграла в ничью...........в итоге результат 4 место во втором диве хотя был в лидерах и были шансы на выход в первый дивизион.

Добавлено спустя 47 секунд:

Были правда два матча когда не был согласен с Геной тем более против автосостава
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 


Вернуться в Доминиканская Республика