Чемпионат. Сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mudryjgrib 13 фев 2008, 10:19
Приветствую вас, дорогие друзья, менеджеры Доминиканской Республики.
Итак, начался очередной, долгожданный марафон, называемый чемпионатом. Для нашей федерации он будет третий по счету, для ВСОЛа же в целом он одиннадцатый. Хотя руководство лиги не слишком радует последнее время своими нововведениями, всё же для всех нас это праздник, с которым я вас и поздравляю.

Этот топик создан для того, что бы вы высказывали свои мысли, мнения, надежды, планы на текущий сезон, высказывались о своих удачах и неудачах, да и просто общение о текущих делах

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

1 тур

В первом туре тренеры пытаются привести своих игроков в оптимальную форму. Как само собой и разумеется, никаких интриг и сенсаций пока нет, хотя борьба уже началась в полной мере.
Хочется отметить наиболее результативные игры:

Отличный старт Кастильо в борьбе с Сан-Кристобаль. Всё решила физа.
"Кастильо" - "Сан-Кристобаль" 3:0 матч

Праздник футбола устроили своим зрителям
"Ла-Романа" и "Мирамар" 3:3 матч
И достойная, боевая ничья.

Ну и 4 гола Пабло Кардона в ворота Мао. Также можно поздравить Пабло с рождение второго ребёнка и очевидно, что обещанная спонсорами новая квартира, в центре Санто-Доминго, как лучшему игроку этого матча, пришлась ему очень кстати.

"Мао" - "Депортиво Пантойя" 1:4 матч

Уже неделю, не появлявшийся во ВСОЛе тренер Кристо Рей, начал чемпионат с автососа, что не стало поводом для радости и его противнику также.

Кристо Рей" - "Ла-Хойя" 2:1 матч

Во 2м дивизионе

Тяжелым первый тур выдался для «Котуи», которые попробовали на зуб вылетевшего из первого дивизиона «Дон Боско». При полном стадионе они проигрывают не только по силе, а также и по коллизии. Как следствие:

Котуи" - "Дон Боско" 0:3 матч

Неплохо сыграл и второй новичок этого дивизиона, правда против отдыха противника.

"Байагуана" - "Банкредито" 1:0 матч
mudryjgrib
 
 
 

Сообщение Gold 13 фев 2008, 11:15
Да матч для меня наитяжелейшим..........будем бороться дальше
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 13 фев 2008, 12:21
Михаил спасибо за актуальную тему! :cool:
Ну что касаеться чемпа,то в первом туре у меня был чистый слив.По сути для меня сезон начинаеться с сегодняшнего дня :)
О моих планах-конечно приоритетом являеться удачное выступление на международной арене.Заработать по больше очков для федерации и по больше денег и баллов для команды.Ну а в чемпе как получиться.Надеюсь что не вылечу во второй дивизион :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

4 тур
Сообщение mudryjgrib 19 фев 2008, 09:54
4 тур приносит нам единоличного лидера по баллам, в лице Доминго Савио. Которое в этом туре сразилось, с преобревшем нового менеджера Кристо Рей. К сожалению о своём новом назначении Михаил Войцех узнал лишь за два часа до матча и поэтому не смог принять бразды правления команды, которая уже отправилась в Ла-Вега. И как я уже говорил и испытывал на себе команда гостей и без тренера вполне себе может дать жару, так и в этом матче Доминго Савио легко выиграть не удалось.

Доминго Савио - Кристо Рей 2:1матч

Далее идёт пелотон из 6 команд с одинаковым количеством набранных баллов.

Нагуа одержав победу в домашнем матче, не позволяет Сантьяго выбиться в лидеры. Всегда интереснейшая борьба двух оппонентов, остаётся только смотреть и аплодировать. Каждый в отдельности был достоин победы, но, к сожалению, такого правила не предусматривают.
Итак, центральный матч тура:

Нагуа - Сантьяго 2:1 матч

Вилла Тапья выставила дубль, чем позволила Мока занять место в первой тройке

Мока - Вилла Тапья 3:0 матч

Также Кастильо решило сэкономить силы в выездном матче, тем самым дала нам повод поздравить Ла-Хойя с первой победой в одиннадцатом чемпионате.

Ла-Хойя - Кастильо 2:0 матч

Всё по-прежнему не очень удачно складывается для Мао, традиционно претендующем на высокие места. В этом туре Евгению снова не удаётся одержать победу. Моральное состояние игроков уже на пределе и на три гола в свои ворота Мао отвечает тремя красными карточками.

Илюсион Пибе - Мао 3:1 матч

2 див

Свои проблемы и во втором дивизионе. Домингуито выставлен в свободные команды.

Автосостав позволил Дон Боско отделаться малой кровью. Вполне прогнозируемая победа:

Дон Боско - Домингуито 1:0 матч

После прошедшего тура во втором дивизион ни одна из команд не поменяла, занимаемого места в турнирной таблице. Лидером по прежнему остаётся самая сильная по составу команда Пуэбло Нуэва.

Пуэбло Нуэва - Ла Вега 1:0 матч

Было бы особенно интересно услышать о целях на чемпионат нашего нового менеджера, конечно от всех желающих комментарии к туру также приветствуются.
mudryjgrib
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение Зураб Чивадзе 20 фев 2008, 01:05
У тебя отлично получается коментировать матчи.Ты бы помог нам с Джонни с обзорами,а то сюда не всегда заходят а вот обзоры,как показало голосование читают почти все!Здесь же пусть высказываются менеджеры про свои и может про те матчи которые им больше всего понравились :)

Н у и конечно не могу не сказать пару слов об этом матче.На мой взгляд была очень интересная игра.Джонни попробовал поймать меня ОПЯТЬ на Британском стиле,но я за один сезон на одни и те же грабли дважды не наступаю :grin:. Логическим результатом этой игры была бы ничья,но Джонни решил пойти во банк и не закрылся после того как сравнял счет.По моему это и стало причиной поражения.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение JohnyL 20 фев 2008, 16:42
Ступил я походу... совсем забыл про суперкубок =))) а так бы наверно комбину поставил...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение Зураб Чивадзе 21 фев 2008, 12:38
Johny писал(а):Ступил я походу... совсем забыл про суперкубок =))) а так бы наверно комбину поставил...

Знаешь что странно?-я бы не удивился! ;) .Ведь целых 10 или 15 минут сидел и думал,что ставить?Знал точно одно,только не БРИТАНСКИЙ :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение Jenia 24 фев 2008, 00:58
mudryjgrib писал(а):Было бы особенно интересно услышать о целях на чемпионат нашего нового менеджера
Учиться, наблюдать, экспериментировать, подготавливать боеспособный состав на следующий сезон ну а в этом сезоне борьба и желание попасть в середину таблицы
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение Gold 29 фев 2008, 09:58
Сегодня состоится дерби второго дивизиона встречаются Котуи и Пуэбло Нуава лидеры второго дива..............после результата игры предлагаю обсудить исход матча, который решает путевку в 1 дивизион
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение Зураб Чивадзе 29 фев 2008, 17:50
Татарин писал(а):Сегодня состоится дерби второго дивизиона встречаются Котуи и Пуэбло Нуава лидеры второго дива..............после результата игры предлагаю обсудить исход матча, который решает путевку в 1 дивизион

Безусловно этот матч центральный в этом туре,но вряд ли он окажеться решающим.И еще,Тимур это не дерби ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение Gold 01 мар 2008, 11:02
Я победил и сопернику спасибо за игру
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение Зураб Чивадзе 12 мар 2008, 13:09
В облости прогнозирования у меня нет конкурентов. :grin:
Спрогнозировал отрыв Сантьяго,Тимуру победу во втором дивизионе и победу в первом Джони.Подождем,что будет с двумя последними ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение Gold 13 мар 2008, 07:09
Точно помню отправлял состав на игру с Банкредито.........жаль, что проиграл ну вообщем ждем в гости и там на моем поле посмотри, что будет за игра :mg: Кстати как на счет комтурнира Кубка Тбилиселли часть 2 :beer:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение alex75 13 мар 2008, 12:24
Я смотрю совсем туго приходится новичкам первого дивизиона - Кристо и волшебникам.Последние места. :toilet:. Ну это и не удивительно. В высшем играют такие звери.
alex75
 
 
 

Re: Чемпионат. Сезон 11
Сообщение JohnyL 13 мар 2008, 13:09
Может мы и звери, но мягкие и пушистые =)))
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика