Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 14 янв 2016, 17:36
MmMm писал(а):Может, мне на юношей пересесть - всё равно ничего не делаю в качестве зама националки. А тут, как я понимаю, можно будет даже состав посмотреть! Вау!..
Лично я не против))Состав конечно останется за мной(если форс-мажоров никаких не случится),а вот совет не против получить,да и думать вместе легче будет.Если бы была сборная более менее оптимальная и проблем не было-бы,а так полный триндец.Для того замы и нужны что-бы помогать тренеру,я же не просто так попросил Новстаса покинуть этот пост.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Но сначала если Андрей не против,да и другие как на это смотрят,может кто-то еще захочет на этот пост. ;)
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 14 янв 2016, 20:49
Я не против
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 14 янв 2016, 23:10
chenson писал(а):
MmMm писал(а):Может, мне на юношей пересесть - всё равно ничего не делаю в качестве зама националки. А тут, как я понимаю, можно будет даже состав посмотреть! Вау!..
Лично я не против))Состав конечно останется за мной(если форс-мажоров никаких не случится),а вот совет не против получить,да и думать вместе легче будет.Если бы была сборная более менее оптимальная и проблем не было-бы,а так полный триндец.Для того замы и нужны что-бы помогать тренеру,я же не просто так попросил Новстаса покинуть этот пост.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Но сначала если Андрей не против,да и другие как на это смотрят,может кто-то еще захочет на этот пост. ;)
Guero писал(а):Я не против
Андрей сам с усам, за националкой следит аккуратно, и моё присутствие там совершенно не обязательно. И, если он не против, и федерация поддерживает, то - выставляюсь.
Я, разумеется, не собираюсь лезть поперек батьки - главного тренера: всё только с его разрешения. А опыт будет мне полезен. Когда замил в национальной Португалии - там у шефа были цейтноты. Отправлять состав, правда, не приходилось, но просматривать составы в плане накопления опыта возможность была. А тут ещё и кредит доверия! Конечно, соглашаюсь! С тем, чтобы накопить опыт, и через несколько сезонов - чего там: Андрюху подвинуть! (шутка).
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 504
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение faustxp 18 янв 2016, 17:58
Пора привести сборные к единому стилю и спецухам.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 18 янв 2016, 18:16
Вот и наступил момент с изменениями в стилях игроков и введения нового стиля тики-така!А теперь главный вопрос:что будем делать со сборными?Оставляем дождь или возвращаемся к солнцу,ведь игра бразильским стилем довольно заманчива,защита от основных британи и бей-беги,а катя...остается катей.
Немного о наших сборных - национальной и молодежной.В первой пока все неплохо,неплохой подбор игроков и довольно боеспособная команда.В молодежной также более менее(все-таки программа Джагера,пусть и не на все 100%,но дала свои плоды),коллектив может побороться с сильными командами.Вот юношеская сборная на сегодня очень и очень слаба,тем более 19-ти летки повзрослели(а это был основной состав наших малышей) и покинули сборную,а заменить их просто некем!Я конечно набросал дождевой состав,но понимаем все что ним только играть от защиты и надеяться на удачу,а это не выход.Сейчас в молодежке,как я заметил,состав имеется неплохой,но те же игроки также стареют и рано или поздно покинут сборную и вот заменить их уже будет некем!Конечно найдется 5-7 сильных дождевых игроков,но этого маловато.С молодыми солнечной прокачкой немного проще,но состав выбран именно под дождь на будущее для молодежной сборной.
Убедительная просьба высказаться по всему сказанному выше и может дать какой-то дельный совет и конечно-же решить что будем делать с прокачкой - сейчас это как никогда актуально.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Азазелло 18 янв 2016, 18:45
chenson писал(а):...Конечно найдется 5-7 сильных дождевых игроков,но этого маловато.С молодыми солнечной прокачкой немного проще,но состав выбран именно под дождь на будущее для молодежной сборной...
....
Мне часто заборасывают, что я мол, грубиян, троллер, флудер и вообще не способен в коллективе вести себя разумно.
Но как вести себя разумно, читая этот бред? Именно полная бредятина безо всякого смягчения высказываний.
Вот у нас есть солнечные бойцы, вроде бы как и неплохо, но мы ведь на дождь сели, как муха на дерьмо?! И очень не хочется с дерьма слезать!
Где логика? {unknown}
Солнечная сборная сегодня лучше? Или завтра будет лучше? Так пусть будет солнечная сборная!
На следующий сезон лучше окажется дождевая? Значит, будет дождевая! Чего тут велосипед изобретать? На кой фиг держаться какой-то придурковатой программы, если сегодня, здесь и сейчас, лучше совсем иной подход?

Какой-то даун когда-то придумал "молодёжные программы" и принцип: сильная сборная - сильные клубы(?) и за ним, за этим дауном, безо всякой мысли в бараньих зенках, бредет 4/5 ВСОЛа.
Давно пора переходить на единственно правильный принцип: сильные клубы - нормальная сборная. А не наоборот, ставая на и так пустую черепную коробку, вместо того, чтобы стоять, как нормальные гомо сапиенс, вертикально, но на ногах.

Гаити, хоть вывернись наизнанку, никогда не войдёт в число грандов не только планетарного масштаба, но даже регионального. Не дано, поскольку существуют априори более сильные федерации с куда бОльшими возможностями просто комплектовать сильные сборные из того, что уже есть.
Хоть пупок надорвите, хоть геморрой наживайте - Гаити это не сможет сделать никогда. И только куча "счастливых случайностей" может помочь какой-то сборной достичь хоть какого-то успеха в какой-то промежуток времени - короткий миг "счастья".
Да включайте же мозги, наконец, чёрт побери. Большей части команд от успехов/неуспехов сборных ни холодно, ни жарко. Не попадайтесь на этот лохотрон, поддерживаемый топ-клубами с одной единственной целью - не парясь на воспитание первичной молодёжи, купить у вас (и не за полную цену!) молодого, уже накачанного дальше его накачивать, не тратясь до банкротства, за счёт игр в сборной. А вы и дальше будете плестись с бабками, но на "задворках великой империи".
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rulya_CRX 18 янв 2016, 18:56
Тут я во многом согласен с Азазелло.
1) Сильные клубы - сильная сборная - это без сомнения. Нужно в первую очередь исходить из интересов клуба.
2) Сборная должна быть такой, какая сильнее в конкретном сезоне.
3) На счет прокачки, я придерживаюсь мнения, что нужно одинаково поощрять обе прокачки, а не выделять какую-то одну.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 18 янв 2016, 19:43
Азазелло писал(а):
chenson писал(а):...Конечно найдется 5-7 сильных дождевых игроков,но этого маловато.С молодыми солнечной прокачкой немного проще,но состав выбран именно под дождь на будущее для молодежной сборной...
....
Мне часто заборасывают, что я мол, грубиян, троллер, флудер и вообще не способен в коллективе вести себя разумно.
Но как вести себя разумно, читая этот бред? Именно полная бредятина безо всякого смягчения высказываний.
Вот у нас есть солнечные бойцы, вроде бы как и неплохо, но мы ведь на дождь сели, как муха на дерьмо?! И очень не хочется с дерьма слезать!
Где логика? {unknown}
Солнечная сборная сегодня лучше? Или завтра будет лучше? Так пусть будет солнечная сборная!
На следующий сезон лучше окажется дождевая? Значит, будет дождевая! Чего тут велосипед изобретать? На кой фиг держаться какой-то придурковатой программы, если сегодня, здесь и сейчас, лучше совсем иной подход?

Какой-то даун когда-то придумал "молодёжные программы" и принцип: сильная сборная - сильные клубы(?) и за ним, за этим дауном, безо всякой мысли в бараньих зенках, бредет 4/5 ВСОЛа.
Давно пора переходить на единственно правильный принцип: сильные клубы - нормальная сборная. А не наоборот, ставая на и так пустую черепную коробку, вместо того, чтобы стоять, как нормальные гомо сапиенс, вертикально, но на ногах.

Гаити, хоть вывернись наизнанку, никогда не войдёт в число грандов не только планетарного масштаба, но даже регионального. Не дано, поскольку существуют априори более сильные федерации с куда бОльшими возможностями просто комплектовать сильные сборные из того, что уже есть.
Хоть пупок надорвите, хоть геморрой наживайте - Гаити это не сможет сделать никогда. И только куча "счастливых случайностей" может помочь какой-то сборной достичь хоть какого-то успеха в какой-то промежуток времени - короткий миг "счастья".
Да включайте же мозги, наконец, чёрт побери. Большей части команд от успехов/неуспехов сборных ни холодно, ни жарко. Не попадайтесь на этот лохотрон, поддерживаемый топ-клубами с одной единственной целью - не парясь на воспитание первичной молодёжи, купить у вас (и не за полную цену!) молодого, уже накачанного дальше его накачивать, не тратясь до банкротства, за счёт игр в сборной. А вы и дальше будете плестись с бабками, но на "задворках великой империи".

А почему просто не сказать "Мне плевать на все это"?Я попросил об идеях,а не мы не можем,мы не станем,никто не умеет,ни у кого не получится.Раз так,то чего надрываешься?Ни я решаю,а большинство и как оно решит так оно и будет.Мы же не политики))От тебя слышу очередной флуд и наезды.И с чего ты взял что многим плевать на успехи сборной?По себе судить нельзя,ты не множество,а один менеджер!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Rulya писал(а):Тут я во многом согласен с Азазелло.
1) Сильные клубы - сильная сборная - это без сомнения. Нужно в первую очередь исходить из интересов клуба.
2) Сборная должна быть такой, какая сильнее в конкретном сезоне.
3) На счет прокачки, я придерживаюсь мнения, что нужно одинаково поощрять обе прокачки, а не выделять какую-то одну.
Ну а я согласен только по первому пункту.Но вот беда,в вышке у нас семь дождевиков с 16 клубов.Особого перевеса нет ни в одну ни в другую сторону.Ну да ладно,а что прикажите делать с командами с других дивизионов?Им то как раз легче прокачать молодого нежели грандам - цели немножко другие.У них также стоит спрашивать мнение.
Согласен еще и с тем что нужно выходить с интересов клубов.Вот пусть менеджеры этих клубов выскажутся,что-бы потом не было а чего дождь,а не солнце или наоборот,а чего того берут,а моего нет.Давайте пообщаемся и постараемся прийти к единому соглашению.Надо будет и опрос запущу.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А если более слабые команды захотят продать более сильному свое дарование - отлично!Для сборной это будет успех,да и сильным мира сего будет неплохо.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rulya_CRX 18 янв 2016, 20:12
Как знаешь.
Но я считаю что нет смысла спонсировать каую-то одную прокачку, тем более сейчас, когда есть 6 практически равноценных стилей.
Если у нас больше сильных игроков с дождевой прокачкой значит должна быть дождевая сборная, а если нет, тогда наоборот.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 18 янв 2016, 20:17
Rulya писал(а):Как знаешь.
Но я считаю что нет смысла спонсировать каую-то одную прокачку, тем более сейчас, когда есть 6 практически равноценных стилей.
Если у нас больше сильных игроков с дождевой прокачкой значит должна быть дождевая сборная, а если нет, тогда наоборот.
Я же не против Руслан.Но что делать с юношеской сборной?Если кто-то будет качать пусть и не в этом сезоне,в следующем дождевых игроков,то я только за.Вот это я и хочу услышать.В прошлом отборе боеспособный состав был,в этом даже приблизительно нет.А прокачка или одна или несколько - это уже должно обсудится всеми.Я же ничего не предлагаю,а спрашиваю совета у вас. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rulya_CRX 18 янв 2016, 20:26
Премиевать всех, независимо, прокачка британская, бразильская или спартаковская. А какая сборная получится, такая и будет. Зато никому не в ущерб.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение linki 18 янв 2016, 22:17
Если будет программа, то прокачка таки будет одна, а на данный момент думаю, такой себе переходный период, вот сейчас тяжело сказать, какой стиль теперь будет доминировать при прокачках солнечников и дождевиков.

А если премировать за любую прокачку, то она должна быть на максимальном уровне для отдельно взятого игрока)
linki
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 19 янв 2016, 17:06
linki писал(а):Если будет программа, то прокачка таки будет одна, а на данный момент думаю, такой себе переходный период, вот сейчас тяжело сказать, какой стиль теперь будет доминировать при прокачках солнечников и дождевиков.

А если премировать за любую прокачку, то она должна быть на максимальном уровне для отдельно взятого игрока)
Как раз об этом и думаю.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 19 янв 2016, 19:55
Rulya писал(а):Премировать всех, независимо, прокачка британская, бразильская или спартаковская. А какая сборная получится, такая и будет. Зато никому не в ущерб.
Давайте может, пусть президент проведет опрос.1.Согласны поощрять каждого игрока(гаитянина) 16 лет с пятью спецухами -15% компенсации затрат, выше 45 силы-за каждый балл силы-50к.Стиль не важен.20% игры за команду .Для 17-19 лет проводить конкурс-лучшие 5 номинантов путем голосования получат компенсацию:17лет-15%,18 лет-30%,19 лет-10%.
Если более 50% проголосует, запускаем программу поощрения.
Это даст толчок развитию если не сборной, то клубам точно.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 19 янв 2016, 20:13
В том то и дело, что сборной это ничего не даст, а всолики из фонда просто разлетятся по клубам, превратившись в пыль
Проблема юниорских программ, как мне кажется, заключается в том, что клубы поощряются во время программы, безо всяких гарантий, что программа дойдёт до своего логического завершения и все менеджеры, принимавшие участие в программе, выполнят обговорённые обязательства
Поэтому, так как программа эта длится не один сезон и менеджеры у нас далеко не все ответственные и честные, выплаты должны производиться исключительно после завершения программы, или завершения определённого её цикла, и никак иначе
Guero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити