Комментарии по газете Haiti Football News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Залевский 31 май 2007, 23:02
BECHA писал(а):Димка, где ты видел НОРМАЛЬНЫХ девушек читающих ФУТБОЛЬНУЮ часть газеты??? :) Согласись, это выглядело бы ирреально... :)
Я абсолютно НОРМАЛЬНАЯ девушка чтобы не читать всякую ерунду (корры, не обижайтесь, на самом деле я читаю все)... Меня волнует лишь как Я выгляжу в этой газете... :)

Ну как себя покажешь так и напишут не так ли?;) вот почему про Виктори не хорошего не плохого не пишут?:) Потому что веду соответственую игру.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Maxx 31 май 2007, 23:03
Я благодарен Елене. Теперь буду знать как сделать себе классный пиар :) Опровержение вышло в свет. Жаль рано. Такой активный диалог начался!!! Давно такого не было.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение BECHA 31 май 2007, 23:03
"откуда ж вас столько эгоистов повылезало?" ты хоть знаешь значение слова "эгоист", магнат ты наш, газетный? Причем тут эгоизм и забота о собственном имидже?
И этот человек обвиняет нас во флудерстве... :) Сам такой! :)
BECHA
 
 
 

Сообщение ArtCore 31 май 2007, 23:05
Если по принципу "Кто автор - тот и Бог" то как раз получаем свободу слова, о которой и шла речь. поэтому к издателям газеты претензий быть не может. Анархия - это ты. только к сожалению порядка от тебя ноль, один хаос. если каждый подобно тебе будет печься только о своей жопе - никаких газет и ВСОЛов не будет. никому это не надо будет. а свою газету я привёл как пример. времени нет на подобные вещи.
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 31 май 2007, 23:06
"Ну как себя покажешь так и напишут не так ли?" - абсолютно так... Но не в данном случае. Здесь на лицо элементарное не знание перемен происходящих в Лиге, отсюда ничем не подтвержденные обвинения и упорство, достойное лучшего применения, в отстаивании собственных заблуждений.
Вот как-то так, примерно... :)
BECHA
 
 
 

Сообщение ArtCore 31 май 2007, 23:07
BECHA писал(а):"откуда ж вас столько эгоистов повылезало?" ты хоть знаешь значение слова "эгоист", магнат ты наш, газетный? Причем тут эгоизм и забота о собственном имидже?
И этот человек обвиняет нас во флудерстве... :) Сам такой! :)

притом! если ты можешь смотреть на вещи только с одной стороны - я тебе не завидую. это уже диагноз.
ArtCore
 
 
 

Сообщение ArtCore 31 май 2007, 23:10
BECHA писал(а):"Ну как себя покажешь так и напишут не так ли?" - абсолютно так... Но не в данном случае. Здесь на лицо элементарное не знание перемен происходящих в Лиге, отсюда ничем не подтвержденные обвинения и упорство, достойное лучшего применения, в отстаивании собственных заблуждений.
Вот как-то так, примерно... :)

а ты я смотрю самая умная. да? в таком случае флаг тебе в....руки. выпускай газету сама. я бы на месте редакторов после такого отношения вообще *** бы взялся за что-нибудь. они делают такую работу за просто так! а им ещё и предъявляют что-то. имидж ***.....голову включай хоть иногда. мозг имиджем не заменишь.
ArtCore
 
 
 

Сообщение Maxx 31 май 2007, 23:12
BECHA писал(а):"Ну как себя покажешь так и напишут не так ли?" - абсолютно так... Но не в данном случае. Здесь на лицо элементарное не знание перемен происходящих в Лиге, отсюда ничем не подтвержденные обвинения и упорство, достойное лучшего применения, в отстаивании собственных заблуждений.
Вот как-то так, примерно... :)


Я скажу честно, что если напишу по принципу "Ну как себя покажешь так и напишут не так ли?" - то мы тут судом закончим, потому как показываете Вы себя Елена ох как...
Насчет "заблуждений", то это совсем не так.
А насчет "элементартного не знания перемен" - то могу гордиться тем, что не пишу в техподдержку и задаю туда вопросы, потому как стараюсь не людей отвлекать от их работы, а самому узнавать по ходу игры. Да и если я буду туда писать и задавать постоянно вопросы, то на газету времени не хватит. И пускай коллеги скажут что им важнее, прочитать что-то интересное (может я заблуждаюсь и оно не интересное вовсе), или узнать что я узнал нововведение в правилах.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение BECHA 31 май 2007, 23:13
2ArtCore

Вот и выдал ты весь свой скудный багаж знаний... Пока не поздно возьмись за учебники, иначе всю жизнь будешь туповатым хамлом, рассуждающим о мировом устройстве попивая пиво на веранде детского сада в компании таких же люмпенов, твердо уверенных что писАть все что вздумается и ни за что не отвечать и есть истинная свобода. У тебя еще есть время исправиться, мало но есть...
BECHA
 
 
 

Сообщение mgd 31 май 2007, 23:13
Серьёзный конфликт!
Предлагаю дуэль в ближайшей тове
Возможно даже с грубой игрой

МАХ
Можно смело повышать цены и увеличивать тираж :)
Последний раз редактировалось mgd 31 май 2007, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
mgd
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 31 май 2007, 23:15
Я пожалуй соглашусь с Олегом насчет того что "газета работает бесплатно"
и никаких притензий токого рода не должно быть на всеобщем обозрении.

Воспользуюсь моментом и дам рекламу своей команде ВИКТОРИ ЧИМПИОН УРА!! :) :)
Последний раз редактировалось Дмитрий Залевский 31 май 2007, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Грин 31 май 2007, 23:15
ArtCore писал(а):Если по принципу "Кто автор - тот и Бог" то как раз получаем свободу слова, о которой и шла речь. поэтому к издателям газеты претензий быть не может. Анархия - это ты. только к сожалению порядка от тебя ноль, один хаос. если каждый подобно тебе будет печься только о своей жопе - никаких газет и ВСОЛов не будет. никому это не надо будет. а свою газету я привёл как пример. времени нет на подобные вещи.

ArtCore писал(а):притом! если ты можешь смотреть на вещи только с одной стороны - я тебе не завидую. это уже диагноз.

ArtCore писал(а):а ты я смотрю самая умная. да? в таком случае флаг тебе в....руки. выпускай газету сама. я бы на месте редакторов после такого отношения вообще *** бы взялся за что-нибудь. они делают такую работу за просто так! а им ещё и предъявляют что-то. имидж ***.....голову включай хоть иногда. мозг имиджем не заменишь.


Будь немного сдержанее. Никто ни кому не грубил, общались. Иногда с подколками. Но при этом всегда используя :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение ArtCore 31 май 2007, 23:16
Точно! давайте выпускать ежедневную газету, в которой будут публиковаться нововведения в правилах. интересно будет читать. особенно тем, кто заботится о собственном имидже, ага. а ещё надо глянцевый журнал выпустить Гаитянский имидж или Елена ин да хаус. только вот боюсь придётся его отнести к разделу Юмор.
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 31 май 2007, 23:19
"потому как показываете Вы себя Елена ох как..." ребятушки, да вы на себя-то со стороны взгляните, вы думаете вы сплошь дартаньяны что ли? А вам никогда не приходила в голову мысль о том что это всего лишь реакция на ваше поведение достойное, у некоторых индивидуумов, изучения в институте им. Сербского?

"то могу гордиться тем, что не пишу в техподдержку и задаю туда вопросы, потому как стараюсь не людей отвлекать от их работы, а самому узнавать по ходу игры." - не нужно учить меня приличиям, я прекрасно отличаю вежливость от моветона и беспокою опытных людей лишь в момент для этого подходящий, потому как считаю что моя практика учения на чужих ошибках ничуть не хуже вашей "по ходу игры".
BECHA
 
 
 

Сообщение ArtCore 31 май 2007, 23:24
BECHA писал(а):2ArtCore

Вот и выдал ты весь свой скудный багаж знаний... Пока не поздно возьмись за учебники, иначе всю жизнь будешь туповатым хамлом, рассуждающим о мировом устройстве попивая пиво на веранде детского сада в компании таких же люмпенов, твердо уверенных что писАть все что вздумается и ни за что не отвечать и есть истинная свобода. У тебя еще есть время исправиться, мало но есть...

судя по тому, что ты не видишь как твоя "забота о собственном имидже" переросла в эгоцентризм и тыкаешь на неверное применение слова эгоизм (действительно, эгоцентризм тут подходит лучше) - у тебя и такого багажа нет. игра слов - не более. логики ноль. кем я буду - тебя вообще никаким боком трогать не должно. это в твой имидж не входит. исправляться надо тебе, но боюсь что в отличие от моего случая - у тебя шансов на это нет. достаточно вспомнить рекламу Master Card и немного поимпровизировать....имидж - 1000$, мозг - бесценно.
ArtCore
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити