Развитие ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 10 июн 2011, 11:48
Товарищи Гаитяне!!! Надеюсь, каждый из Вас надеется, что играть в этой федерации будет интересно. Это зависит только от наших усилий, никто со стороны нас развлекать не будет. Вот в этом сезоне попытались возобновить газету и запустили конкурс, не обошлось без шероховатостей, но, сами понимаете, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Все начинания, при желании гаитян и их участии, будут становиться лучше. Подходит к завершению сезон, и уже сейчас необходимо решить некоторые моменты, чтобы на старте сезона следующего уже была определенность в направлениях работы федерации.
На данный момент у нас есть два запущенных проекта: "Газета" и "Букмекер". В ближайшее время, я отправлю каждому члену федерации маленький вопросник.
Я искренне надеюсь, что оба проекта продолжат своё функционирование и в следующем сезоне. Но хотелось бы кое-что изменить, кое-чем разнообразить их.
По "Букмекеру" будет подготовлен чёткий "Свод Правил", вынесен на ваш суд и при одобрении - утверждён. Только хотелось бы знать, будет ли Вячеслав и дальше вести этот проект?
По "Газете" немного сложнее, тут есть широкое поле для деятельности, поэтому нужно чётко определиться с "Коллегией журналистов", я рассчитываю на ваше участие и помощь в улучшении этого проекта. В этой теме просьба отписываться тем, у кого будет желание освещать определенную тематику в газете,которая под вопросом, а они такие:
1. Обозреватель Д1 (на данный момент Вячеслав Захаров aka herslav);
2. Обозреватель Д2 (Антон Викторович aka fang);
3. Обозреватель Д3 (Денис Болдырев aka ZanoZa);
4. Обозреватель мирокубков - ?
5. Обозреватель сборных - Игорь Гринченко aka Грин
6. Интервью - ?
7. Обозреватель ТТФ - ?
8. Историческая колонка - ?
Если вы считаете, что можно что-то добавить, или что-то убрать - пишите не стесняясь!!!
Также образовалась неопределенность с ведущим ТТФ на следующий сезон. Искренне верю, что Антон всё-таки продолжит руководить нами в этом проекте, личное содействие гарантирую, я понимаю, что человек и так очень много тянет на себе (две ФФ, общий ТТФ, тренер сборной, газета). А пока что ищем ведущего ТТФ
9. Ведущий ТТФ - Антон Викторович aka fang

ИТАК, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ПОСТОВ!!! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СДЕЛАЕМ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!
Последний раз редактировалось ZanoZa 07 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 6 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 21 янв 2012, 06:42
В связи с тем что у нас нет команд в КЛК борьба в D3 идет только вверху турнирной таблицы. Думаю целесообразно регистрация новых команд и выступление их в КЛК.
Варианты названия новых клубов. http://tula-sport.ru/statistics/football-clubs/haiti
По составу думаю что-нибудь сообразим.
Желательно услышать Ваше мнение по данному вопросу.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение peter73 21 янв 2012, 07:00
Думаю,что ты абсолютно прав!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 21 янв 2012, 07:07
Peter73 писал(а):Думаю,что ты абсолютно прав!
Если да, то и названия надо выбрать звучные (Барселона, Ювентус и ещё что-нибудь)
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Mr. Silent 21 янв 2012, 07:32
Всеми руками за! :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 550
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение peter73 21 янв 2012, 07:58
А я считаю,что названия должны быть с гаитянским акцентом-должен присутствовать национальный калорит))))))))))))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 21 янв 2012, 08:18
Peter73 писал(а):А я считаю,что названия должны быть с гаитянским акцентом-должен присутствовать национальный калорит))))))))))))))
Я имею ввиду в прилагаемом списке выбрать интересные.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Вячеслав 21 янв 2012, 10:06
Я полностью "за", но нужно учесть, что этот вопрос уже разбирался и половины этих клубов уже не существует с середины века. С другой стороны, модераторам не обязательно это знать. Клубы лучше брать с известными названиями, так как больше вероятность, что в такие клубы придут достойные менеджеры!
Вячеслав
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение alex111 21 янв 2012, 10:55
Отличная идея! А сколько команд можно регить в КЛК?
alex111
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение царёк 21 янв 2012, 11:03
Я- за, если что, готов помочь в поиске. :-)
царёк
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение libero 21 янв 2012, 14:19
Отличная идея!Так глядишь и 2а третьих дива будет! :beer: Но для начала КЛК вполне хватит ;)
libero
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение menwolf94 21 янв 2012, 16:24
Конечно за! Команда "Лимонад" это класс
menwolf94
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение MyasNyk 21 янв 2012, 16:25
ЗА.
для начала хватит и команд для ротации, а в дальнейшем можно и второй дивизион Д3 ввести
MyasNyk
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение fang 21 янв 2012, 17:07
если готов этим заниматься, то можешь
fang
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Grom 21 янв 2012, 18:22
В принципе можно.
Grom
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 21 янв 2012, 19:15
UA-XXII писал(а):Я- за, если что, готов помочь в поиске. :-)
Без твоей помощи точно не обойдусь.
Как вообще происходит регистрация новых команд? Кто определяет состав?
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити