Комментарии по газете Haiti Football News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 31 май 2007, 23:26
BECHA писал(а):"потому как показываете Вы себя Елена ох как..." ребятушки, да вы на себя-то со стороны взгляните, вы думаете вы сплошь дартаньяны что ли? А вам никогда не приходила в голову мысль о том что это всего лишь реакция на ваше поведение достойное, у некоторых индивидуумов, изучения в институте им. Сербского?

"то могу гордиться тем, что не пишу в техподдержку и задаю туда вопросы, потому как стараюсь не людей отвлекать от их работы, а самому узнавать по ходу игры." - не нужно учить меня приличиям, я прекрасно отличаю вежливость от моветона и беспокою опытных людей лишь в момент для этого подходящий, потому как считаю что моя практика учения на чужих ошибках ничуть не хуже вашей "по ходу игры".


Либо Вы здорово читаете между строк, либо читаете не то, потому как не вижу и половины написанного Вами в своем тексте. Я ничего не писал о том, что вы кого-то отвлекаете, я не писал, что волнуете людей не вовремя, и даже близко не учил приличиям. Зачем столько писать только на мою фразу, которая означает, что у меня на это нет времени?
В отношении дартаньянов... Я например уж очень реальный человек.
Ну а в отношении моего недостойного поведения.... тут просто нет слов. Если я за три месяца когда-то некорректно высловился... вот уж, кажется, Вы точно запутались.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение ArtCore 31 май 2007, 23:31
Мах писал(а):
BECHA писал(а):"потому как показываете Вы себя Елена ох как..." ребятушки, да вы на себя-то со стороны взгляните, вы думаете вы сплошь дартаньяны что ли? А вам никогда не приходила в голову мысль о том что это всего лишь реакция на ваше поведение достойное, у некоторых индивидуумов, изучения в институте им. Сербского?

"то могу гордиться тем, что не пишу в техподдержку и задаю туда вопросы, потому как стараюсь не людей отвлекать от их работы, а самому узнавать по ходу игры." - не нужно учить меня приличиям, я прекрасно отличаю вежливость от моветона и беспокою опытных людей лишь в момент для этого подходящий, потому как считаю что моя практика учения на чужих ошибках ничуть не хуже вашей "по ходу игры".

Либо Вы здорово читаете между строк, либо читаете не то, потому как не вижу и половины написанного Вами в своем тексте. Я ничего не писал о том, что вы кого-то отвлекаете, я не писал, что волнуете людей не вовремя, и даже близко не учил приличиям. Зачем столько писать только на мою фразу, которая означает, что у меня на это нет времени?
В отношении дартаньянов... Я например уж очень реальный человек.
Ну а в отношении моего недостойного поведения.... тут просто нет слов. Если я за три месяца когда-то некорректно высловился... вот уж, кажется, Вы точно запутались.

читает между строк? ну что ты =) судя по её постам она и читать-то не умеет. человеку лишь бы что-нибудь написать. не в тему и пофиг. типичная женская логика. заспамить мужской мозг абсолютно ненужной информацией. ещё мне нравится её протест против того, что её якобы кто-то чему-то учит. а сама она чем занимается? абсолютно тем же самым! по-моему, бесполезно общаться с собеседником, который ни читает что ему пишут, а тупо гнёт свою линию, а получая в ответ то же самое - кидается обвинениями, что в её адрес такого не надо. на лицо полное отсутствие здравого смысла и не виден смысл дальнейшего разговора. всё равно что с деревом общаться. оно тоже ничего не понимает. но по крайней мере такую ахинею не несёт.
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 31 май 2007, 23:31
Ты лучше дальше Trust в свой Trance...
Ибо кислота напрочь лишила тебя серого вещества, только и можешь что трепаться о глянцевых журналах и телерекламе...
Видимо, немалая доза LSD заставляет человека обвинять виртуальный ник в "эгоцентризме". Понмаешь, ты своим хамством ужЕ выдал себя с головой, можесь мазаться сколько угодно, все ужЕ поняли кто ты есть...
Иди лучше книжки читай, поколение Pepsi...
BECHA
 
 
 

Сообщение BECHA 31 май 2007, 23:38
"Я ничего не писал о том, что вы кого-то отвлекаете, я не писал, что волнуете людей не вовремя, и даже близко не учил приличиям. ", пардоньте, а это тогда что: "то могу гордиться тем, что не пишу в техподдержку и задаю туда вопросы, потому как стараюсь не людей отвлекать от их работы"? Тогда где Вы в моем посте о том что я обращаюсь в ТП углядели то что я отвлекаю людей? Уж будьте последовательны...
"Я например уж очень реальный человек.", увы, мое представление о Вас складывется лишь из общения на форуме. А кто Вы в жизни... Какая разница?
"Ну а в отношении моего недостойного поведения.... " мое обращение "ребятушки" во множественном числе, а Вы сразу начинаете о себе... И это я читаю между строк?
BECHA
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 31 май 2007, 23:39
Именоо дакие дискусии дают понять что унас есть девушка в гаити :))) не поймите меня не правильно я только рад этому :) иначе не было бы "интересных" дискусий :) Комедия :)
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение mgd 31 май 2007, 23:42
Ребят - скоро похолодает, весна тоже кончилась (время года в смысле),
ночь на дворе (пора выпить валерьянки и спать)
:mrgreen:
Марш на горшок и спать.

Не позорьте федерацию своим чувством юмора и низкой самооценкой
(о которой говорит такая реакция на подколки).

Президень гуляет, модератора нет, ещё и манагеры сруцца
Стыд и срам.
:zhopa:
mgd
 
 
 

Сообщение ArtCore 31 май 2007, 23:44
BECHA писал(а):Ты лучше дальше Trust в свой Trance...
Ибо кислота напрочь лишила тебя серого вещества, только и можешь что трепаться о глянцевых журналах и телерекламе...
Видимо, немалая доза LSD заставляет человека обвинять виртуальный ник в "эгоцентризме". Понмаешь, ты своим хамством ужЕ выдал себя с головой, можесь мазаться сколько угодно, все ужЕ поняли кто ты есть...
Иди лучше книжки читай, поколение Pepsi...

ты лучше дальше заботься о своём имидже, который сегодня окончательно развеялся, как только ты открыла рот и дала понять, что в голове кроме глазниц и ушных раковин ничего нет. причём тут кислота - вообще не понял. Trust и Trance.....где кислота? видимо дело совсем не в моей серой массе. а в отсутствии твоей. трепешься ты, ибо не по теме. я высказываюсь. высказываться могу о чём угодно. мои интересы и возможности мозга не ограничиваются тупо имиджем. тупо имидж - это красивая, но тупая (судя по наблюдениям) женщина. а красивая, но тупая женщина - это в секс шопе...резиновая. внешне ничем не хуже тебя (а может и лучше, не видел тебя...может и к счастью), зато рот свой от нефиг делать не открывает. не знаю какую дозу LSD ты там сожрала, но если ты уже себя называешь виртуальным ником - значит абсолютно точно пора по врачам. хотя....LSD влияет на восприятие и обработку информации мозгом, так что тебе не страшно. моё хамство (если ты не заметила) было целиком и полностью по теме. а вот твои истерические припадки - увы. попробуй когда просыпаешься открывать глаза. может хоть читать научишься. и пусть я лучше буду хамом, чем тебеподобным безмозглым деревом, которое только и делает, что закатывает истерики из-за того, что её оценили на столько, на сколько она действительно заслуживает.
ArtCore
 
 
 

Сообщение Maxx 31 май 2007, 23:48
Я просто думаю, что если бы я общался с девчатами на форуме, то не использовал бы одно выражение, чтобы охарактеризовать всех присутствующих.
В отношении опять моих месседжей: не надо перекручивать: я писал про себя, я не про Вас. Читайте, что я пишу, а не то, что читается. Когда я пишу фразу "то могу гордиться тем, что не пишу в техподдержку и задаю туда вопросы, потому как стараюсь не людей отвлекать от их работы", то это мое личное убеждение, которое не имеет отношения ни к кому, кроме меня лично. Почему на эту фразу не откликнулся больше никто? Там есть хоть слово о Елене? Это, еще раз, мое убеждение! МОЕ! Вы там ни при чем.


А вообще опровержение написано было час назад, после чего столько всего нелицеприятного было написано, что возникает вопрос: для чего? Могу в принципе сказать, что о Зените изначально писать должен был не я, я еще после предыдушего общения отказался, но ситуация заставила, президент выпал из журналистской обоймы. Видать зря...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение BECHA 31 май 2007, 23:50
2 ArtCore
Продолжай в том же духе... Давай...
Я думала хоть проблеск сознания мелькнет, увы, на твой счет я заблуждалась.
Ты даже не представляешь как выглядит весь этот твой высер в купе с обвинениями меня в истеричных припадках... Давай, Tranceвистит, пиши ещё... :)
BECHA
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:00
"Когда я пишу фразу "то могу гордиться тем, что не пишу в техподдержку и задаю туда вопросы, потому как стараюсь не людей отвлекать от их работы", то это мое личное убеждение, которое не имеет отношения ни к кому, кроме меня лично." - простите великодушно... Если это только о вас лично зачем Вы пишите это мне? :)
Бог с Вами, я вовсе не отнимаю у Вас права в чем-то убеждаться... У Вас одно убеждение, у меня - другое... Вы написали ведб это в посте адресованным мне? Ну так я и ответиля что вовсе не считаю что кого-то беспокою, ибо владею некоторыми правилами хорошего тона... Только и всего...

"Могу в принципе сказать, что о Зените изначально писать должен был не я, я еще после предыдушего общения отказался, но ситуация заставила" - :) :) :) Ну прям-таки заставила? Как-будто повинность прям каквя... :) Это всего лишь виртуальный менеджер, зачем себя пересиливать и делать то что заставляет стуация? :) Take it easy... :)
BECHA
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:02
2 ВЕСНА
продолжать? а толку? ты подняла весь этот шум, а после того как тебя ткнули мордой в твоё же дерьмо - от тебя ни одного разумного ответа не наблюдается. одни отмазы, типа "пустые обвинения, вы ничего не понимаете" и т.д. смысл пропал. насчёт проблеска - поясни. а то как раз с твоей стороны видны одни необоснованные высказывания. будь добра, обоснуй. а иначе - это просто бессмысленный бред от безисходности.
обвинения выглядят так, как и должны. и в отличие от твоих - мои полностью обоснованы. а вот ни одного обоснованного ответа на них я так и не увидел. не хорошо уходить от темы, которую сама же подняла.
Дам, Елена The Дуб, но не вам... ;)

P.S. Откуда: Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз!
по-моему кто-то лишился места жительства уже как лет 15 назад, а то и больше...
ArtCore
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 01 июн 2007, 00:03
BECHA писал(а):2 ArtCore
Продолжай в том же духе... Давай...
Я думала хоть проблеск сознания мелькнет, увы, на твой счет я заблуждалась.
Ты даже не представляешь как выглядит весь этот твой высер в купе с обвинениями меня в истеричных припадках... Давай, Tranceвистит, пиши ещё... :)

Последние несколько оскорблений уже и меня зацепили ... ну зачем наежать на людей иза того что они слушают ту или иную музыку и причем тут элэсди?
Я тоже слушаю исключительно электронную музыку и это не горовит что я употребляю какието либо наркотики и тому подобное. Это было лишним и никак не связаным с данным конфликтом.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Maxx 01 июн 2007, 00:05
Я писал Вам потому как отбивался от обвинений в некомпетентности!

Ну тогда заставила, потому как предыдущей перепалки я не совсем простил... только плииииззззз, не надо это комментировать!!!!!
:)
Виртуальный менеджер тем и классный, что тут есть элемент реальности. Обиды, правда, нельзя держать, и до оскорблений опускаться. Иначе не здорово все будет. А так все класс.

Take it easy... I will.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:06
BECHA писал(а):Если это только о вас лично зачем Вы пишите это мне? :)

в таком случае если тебя не устраивает то, что написали о твоей команде - это касается только тебя. зачем тогда писать об этом на форуме? это должно быть кому-то интересно?
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:07
А знаете что... Я вовсе не желаю быть у кого-то костью в горле...
Могу уйти (это не ультиматум не очередная PR-компания), зачем нам мучаться?
Менеджеры желающие этого могут поставить "-" в этой ветке без всяких комментариев. Расстанемся друзьями... :)
BECHA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити