Развитие ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 10 июн 2011, 11:48
Товарищи Гаитяне!!! Надеюсь, каждый из Вас надеется, что играть в этой федерации будет интересно. Это зависит только от наших усилий, никто со стороны нас развлекать не будет. Вот в этом сезоне попытались возобновить газету и запустили конкурс, не обошлось без шероховатостей, но, сами понимаете, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Все начинания, при желании гаитян и их участии, будут становиться лучше. Подходит к завершению сезон, и уже сейчас необходимо решить некоторые моменты, чтобы на старте сезона следующего уже была определенность в направлениях работы федерации.
На данный момент у нас есть два запущенных проекта: "Газета" и "Букмекер". В ближайшее время, я отправлю каждому члену федерации маленький вопросник.
Я искренне надеюсь, что оба проекта продолжат своё функционирование и в следующем сезоне. Но хотелось бы кое-что изменить, кое-чем разнообразить их.
По "Букмекеру" будет подготовлен чёткий "Свод Правил", вынесен на ваш суд и при одобрении - утверждён. Только хотелось бы знать, будет ли Вячеслав и дальше вести этот проект?
По "Газете" немного сложнее, тут есть широкое поле для деятельности, поэтому нужно чётко определиться с "Коллегией журналистов", я рассчитываю на ваше участие и помощь в улучшении этого проекта. В этой теме просьба отписываться тем, у кого будет желание освещать определенную тематику в газете,которая под вопросом, а они такие:
1. Обозреватель Д1 (на данный момент Вячеслав Захаров aka herslav);
2. Обозреватель Д2 (Антон Викторович aka fang);
3. Обозреватель Д3 (Денис Болдырев aka ZanoZa);
4. Обозреватель мирокубков - ?
5. Обозреватель сборных - Игорь Гринченко aka Грин
6. Интервью - ?
7. Обозреватель ТТФ - ?
8. Историческая колонка - ?
Если вы считаете, что можно что-то добавить, или что-то убрать - пишите не стесняясь!!!
Также образовалась неопределенность с ведущим ТТФ на следующий сезон. Искренне верю, что Антон всё-таки продолжит руководить нами в этом проекте, личное содействие гарантирую, я понимаю, что человек и так очень много тянет на себе (две ФФ, общий ТТФ, тренер сборной, газета). А пока что ищем ведущего ТТФ
9. Ведущий ТТФ - Антон Викторович aka fang

ИТАК, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ПОСТОВ!!! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СДЕЛАЕМ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!
Последний раз редактировалось ZanoZa 07 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 6 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение fang 21 янв 2012, 20:49
Ты определяешь :-)
находишь ссылку с составом. пишешь ссылку, пишешь игроков. Там можно сначала в черновик вбивать по несколько игроков
fang
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 21 янв 2012, 21:12
fang писал(а):Ты определяешь :-)
находишь ссылку с составом. пишешь ссылку, пишешь игроков. Там можно сначала в черновик вбивать по несколько игроков
А если нет такой ссылки, так как клуб прекратил свое существование.
Мой мямский клуб вообще в реале никогда не существовал.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение fang 21 янв 2012, 21:14
Нет ссылки - нет клуба :-)
надо по-любому что-то. хотя бы из википедии
fang
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 21 янв 2012, 21:20
Антон, а если есть ссылка на клуб в википедии, но нет ни на состав, ни на то как он выступал в чемпионате страны.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение fang 21 янв 2012, 21:21
Юрий писал(а):Антон, а если есть ссылка на клуб в википедии, но нет ни на состав, ни на то как он выступал в чемпионате страны.
В личке
fang
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 21 янв 2012, 21:30
fang писал(а):
Юрий писал(а):Антон, а если есть ссылка на клуб в википедии, но нет ни на состав, ни на то как он выступал в чемпионате страны.
В личке
Ага посмотрел. Я так примерно и хотел, чтобы не было двойников. А вообще это реально пробить в Совете лиги или придется попотеть прилично. От 4 до 8 клубов зарегить надо.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Вячеслав 21 янв 2012, 21:32
Юрий писал(а):
fang писал(а):
Юрий писал(а):Антон, а если есть ссылка на клуб в википедии, но нет ни на состав, ни на то как он выступал в чемпионате страны.
В личке
Ага посмотрел. Я так примерно и хотел, чтобы не было двойников. А вообще это реально пробить в Совете лиги или придется попотеть прилично. От 4 до 8 клубов зарегить надо.
Если есть название и составы, то пробить реально, так как курс лиги за ротацию во всех дивизионах. Регить лучше 8!
Вячеслав
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 22 янв 2012, 20:12
Это названия клубов, которые упоминаются в турнирных таблицах чемпионата ФФ Гаити с 2005-2011 годов, но во ВСОЛе вроде бы нет.
Названия скопированы с сайта http://www.rsssf.com/tablesh/haiti2010.html Возможно кто-то уже есть во ВСОЛе. Я в английском нуб. Ссылки на составы пока не нарыл. Если у кого оные есть прошу выложить здесь.
Velox (Croix des Missions)
AS Rive Artibonitienne
Panthиre Noire
Racine de Gros-Morne
ASVA - ?????????
Intrйpide
Inter de Grand-Goвve
Valencia Citй Soleil
Amйrica des Cayes
AS Limonade
Accolade (Gros-Morne)
JSC (Cap-HaОtien)
La RelХve (JИrИmie)
Juventus (Les Cayes)
US Dufort
Amateur (CitИ Soleil)
AS Maissade
Последний раз редактировалось Юрий 22 янв 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение alex111 22 янв 2012, 20:23
Vision (Hinche) - Вижеон (Хинке)
alex111
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 22 янв 2012, 20:40
alex111 писал(а):Vision (Hinche) - Вижеон (Хинке)
Ага обратил внимание и удаляю из списка.
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение alex111 22 янв 2012, 20:54
JSC (Cap-HaОtien) - непонятно, может, это аббревиатура Капуа (Кап-Этьен)
alex111
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 23 янв 2012, 21:08
alex111 писал(а):JSC (Cap-HaОtien) - непонятно, может, это аббревиатура Капуа (Кап-Этьен)
Там в таблице были и капуаз (дословно прочитал) и джуниор спортив капуаз(JSC)
Юрий
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение peter73 23 янв 2012, 22:38
Юрий писал(а):
alex111 писал(а):JSC (Cap-HaОtien) - непонятно, может, это аббревиатура Капуа (Кап-Этьен)
Там в таблице были и капуаз (дословно прочитал) и джуниор спортив капуаз(JSC)
Это Капуа...
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение alex111 23 янв 2012, 22:38
Тогда это разные команды.
А есть команды из Жакмеля, очень уж хочется когда-нибудь сыграть в дерби?!)))
alex111
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Юрий 23 янв 2012, 22:53
AS Capoise (Cap HaОtien) и JS Capoise (Cap Haпtien) указаны в одной турнирной таблице. Первая - 4я, а вторая - 16я.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити