Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение d1d 02 дек 2016, 09:47
Президент, создай хотя бы тему свободные команды Гаити, начни с малого и привлекай менеджеров в федерацию)
d1d
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 02 дек 2016, 12:02
Ljapek писал(а):Президент, создай хотя бы тему свободные команды Гаити, начни с малого и привлекай менеджеров в федерацию)
Как раз ее сейчас обдумываю.В самого есть какие-то идеи?От помощи не откажусь ;)
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 02 дек 2016, 12:39
Идея уже была: у Аслана и компании. Отличная идея - взять клубы "с нуля" и посоревноваться в их развитии. Если предложить это соревнование и мотивировать его материально, будет не только интересно, но и полезно. Список самых прогрессирующих команд можно найти в "Рейтингах" - сравнивать по итогам сезона, и премировать три лучшие команды - скажем, 3, 2 и 1 млн (будучи президентом, я бы дал больше: 5, 3, 1). Фонд не оскудеет, а федерация будет развиваться.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 02 дек 2016, 15:52
Mitrasha писал(а):Идея уже была: у Аслана и компании. Отличная идея - взять клубы "с нуля" и посоревноваться в их развитии. Если предложить это соревнование и мотивировать его материально, будет не только интересно, но и полезно. Список самых прогрессирующих команд можно найти в "Рейтингах" - сравнивать по итогам сезона, и премировать три лучшие команды - скажем, 3, 2 и 1 млн (будучи президентом, я бы дал больше: 5, 3, 1). Фонд не оскудеет, а федерация будет развиваться.
Таких энтузиастов как Аслан и Ко. очень мало,сейчас пытаются брать команды как минимум с развитой базой и что-бы финансы были на счету.Здесь нужно не только премировать,но и возвращать часть денег вложенные в инфраструктуру клуба,вот тогда команда будет развиваться как минимум на два сезона быстрее и тогда будет хоть какой-то интерес.
В любом случае программа такого рода нужна,слишком много команд у нас нулевых.Надо думать.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 02 дек 2016, 21:16
chenson писал(а):
Mitrasha писал(а):Идея уже была: у Аслана и компании. Отличная идея - взять клубы "с нуля" и посоревноваться в их развитии. Если предложить это соревнование и мотивировать его материально, будет не только интересно, но и полезно. Список самых прогрессирующих команд можно найти в "Рейтингах" - сравнивать по итогам сезона, и премировать три лучшие команды - скажем, 3, 2 и 1 млн (будучи президентом, я бы дал больше: 5, 3, 1). Фонд не оскудеет, а федерация будет развиваться.
Таких энтузиастов как Аслан и Ко. очень мало,сейчас пытаются брать команды как минимум с развитой базой и что-бы финансы были на счету.Здесь нужно не только премировать,но и возвращать часть денег вложенные в инфраструктуру клуба,вот тогда команда будет развиваться как минимум на два сезона быстрее и тогда будет хоть какой-то интерес.
В любом случае программа такого рода нужна,слишком много команд у нас нулевых.Надо думать.
Что касается привлечения менеджеров в клубы которые надо строить с нуля.
Кто не знает у нас в Малайзии процветало да и сейчас есть ботаводство. Брали массово клубы в Д4 и разрушали их. После блокировки одного мультовода он стал брать команды и выставлять состав с грубой игрой ломая игроков соперника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70076.
Я через личку нашел в клуб менеджера и клуб теперь имеет будущее.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23532
Поэтому надо просить Всех менеджеров через личку, может кто-то откликнется!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 17 дек 2016, 10:15
Цитата Вадима с новостей: Уважаемые гаитяне! Я уверен что поднимется вопрос,а где предыдущие стадии турниров или какие-то другие новости?
Опять пишет редко и зачем мы такого преза выбирали?
А писать то для кого?Сообщений на форуме не было 10 ДНЕЙ,вообще никаких и разве это правильно?Ребята,мне получается просто не для кого писать и поймите что то чего от меня требуется я исполнять буду,а оно вам точно надо?Я попрошу немного больше общения,идей,предложений и т.д. и т.п.,я все это сам не потяну.
Гаити - страна с большим прошлым,вот только слово "прошлым" меня немного пугает.Я надеюсь вы меня правильно поняли и поддержите.

По твоей логике я уже давно должен уйти с президентства ФФ МАДАГАСКАР. Но я и дальше работаю и результат есть.
Нашу ФФ приходят новые менеджеры, наши сборные играют хорошо. Если ФФ молчит у президента два варианта:уйти с поста или подымать активность.
Приглашать в ФФ активных менеджеров.

Почему не говоришь про этот конкурс
viewtopic.php?f=10&t=160803&start=420
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=272913

Почему бы тебе не писать в новостях о
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=272962
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=272812
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 17 дек 2016, 11:16
Wise man писал(а):Цитата Вадима с новостей: Уважаемые гаитяне! Я уверен что поднимется вопрос,а где предыдущие стадии турниров или какие-то другие новости?
Опять пишет редко и зачем мы такого преза выбирали?
А писать то для кого?Сообщений на форуме не было 10 ДНЕЙ,вообще никаких и разве это правильно?Ребята,мне получается просто не для кого писать и поймите что то чего от меня требуется я исполнять буду,а оно вам точно надо?Я попрошу немного больше общения,идей,предложений и т.д. и т.п.,я все это сам не потяну.
Гаити - страна с большим прошлым,вот только слово "прошлым" меня немного пугает.Я надеюсь вы меня правильно поняли и поддержите.

По твоей логике я уже давно должен уйти с президентства ФФ МАДАГАСКАР. Но я и дальше работаю и результат есть.
Нашу ФФ приходят новые менеджеры, наши сборные играют хорошо. Если ФФ молчит у президента два варианта:уйти с поста или подымать активность.
Приглашать в ФФ активных менеджеров.

Почему не говоришь про этот конкурс
viewtopic.php?f=10&t=160803&start=420
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=272913

Почему бы тебе не писать в новостях о
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=272962
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=272812

О конкурсе узнал только вчера,просто не успел в новостях написать,вечером исправлюсь.
По поводу активности на форуме...а с чего ты взял что это зависит от президента?Никто не сможет заставить написать то что не хочется или просто лень.Конечно согласен,что я и 10% не сделал того чего мне хотелось и только поэтому я смотрю на все с улыбкой.
По поводу новостей,я над этим работаю.
Рад что немного ожили,значит все лучшее впереди :beer:
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 17 дек 2016, 20:08
chenson писал(а):
О конкурсе узнал только вчера,просто не успел в новостях написать,вечером исправлюсь.
По поводу активности на форуме...а с чего ты взял что это зависит от президента?Никто не сможет заставить написать то что не хочется или просто лень.Конечно согласен,что я и 10% не сделал того чего мне хотелось и только поэтому я смотрю на все с улыбкой.
По поводу новостей,я над этим работаю.
Рад что немного ожили,значит все лучшее впереди :beer:
ФФ может быть сильной только при наличии 5-7 активистов.Твоя задача их найти в ФФ или пригласить в ФФ. Каждый активист будет отвечать за определенное направление в ФФ.
Ну а если ты не пишешь новости, не общаешься по личке с менеджерами, ничего не предлагаешь, так от нас что хочешь?
Все наверно к новому году готовятся.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 18 дек 2016, 23:13
ага
я вот начинаю жрать все больше и больше, чтобы в новогоднюю ночь не сдохнуть от количества еды.
с алкоголем правда я предпочитаю не готовиться, ибо боюсь уйти в запой
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 03 янв 2017, 12:25
У нас вытряхнули мусор, оставив единый дивизион D3. И это правильно. Но, такое впечатление, что не все ликвидированные команды были свободными: в КЛК их осталось. Можно огласить скорбный список исчезнувших клубов? Так, для информации.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 03 янв 2017, 14:45
Mitrasha писал(а):У нас вытряхнули мусор, оставив единый дивизион D3. И это правильно. Но, такое впечатление, что не все ликвидированные команды были свободными: в КЛК их осталось. Можно огласить скорбный список исчезнувших клубов? Так, для информации.
В новостях напечатаю.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 19 янв 2017, 18:37
Краткое описание программы президента: Здравствуйте уважаемые менеджеры Гаити! Хоть меня и пригласил сюда Аслан,но пригласил в родную для меня федерацию.Если позволите,то хотелось-бы опять попробовать себя в роли президента,тем более опыт уже имеется и не малый)) Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю,восстановлю рубрику "Интервью".Программу молодежи нужно обсудить со всеми,что-бы не было проблем,ну а дальше время покажет.Очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Rulya_CRX 19 янв 2017, 18:41
В прошлое президенство регулярно - єто біло раз в три месяца ))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 20 янв 2017, 04:38
Wise man писал(а):Краткое описание программы президента: Здравствуйте уважаемые менеджеры Гаити! Хоть меня и пригласил сюда Аслан,но пригласил в родную для меня федерацию.Если позволите,то хотелось-бы опять попробовать себя в роли президента,тем более опыт уже имеется и не малый)) Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю,восстановлю рубрику "Интервью".Программу молодежи нужно обсудить со всеми,что-бы не было проблем,ну а дальше время покажет.Очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку.
Леша,а что не так?Сезон,если так посмотреть,начинается с чемпионата.КМ для многих очень неудобный турнир,тем более матчи каждый день,что очень сложно.Новостей как таковых особо и нету.О реформе кумиров знают все,кто хоть немного играет во ВСОЛ,так что в новостях писать смысла не вижу.Кубок межсезонья еще не завершен и писать пока не о чем.Программа молодежи хоть вроде и дала ход,но есть еще некоторые ньюансы,а писать по частям немного не то.Конкурсы никто не предлагает,у меня лично времени вести их не будет.ТТФ будет,вот только кто его будет вести,еще не знаю,жду ответа от Юрия.Рубрику Интервью начну с началом чемпионата,тогда же и будут эти самые регулярные новости,как минимум раз в неделю в полном объеме.
Я уважаю критику,но критиковать нужно тогда когда это действительно так.Не получится у меня заниматься своими обязанностями,уйду с поста,не переживай.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Rulya_CRX писал(а):В прошлое президенство регулярно - єто біло раз в три месяца ))
Нет,не так,во второй половине президенства,что я никогда и не скрывал.Как всегда,хорошее забывается,а о плохом нужно постоянно напоминать.Может мне немножко времени дадите?Все таки я пришел на пост в канун Нового Года и всех последующих праздников,которые нужно проводить с семьей,а не постоянно у экрана компьютера.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Volepik 20 янв 2017, 12:32
В давние времена президенты писали новости каждый день. Сейчас это явно не в тренде. Не знаю, стоит ли ожидать сейчас от президентов былой активности.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити