Развитие ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 10 июн 2011, 11:48
Товарищи Гаитяне!!! Надеюсь, каждый из Вас надеется, что играть в этой федерации будет интересно. Это зависит только от наших усилий, никто со стороны нас развлекать не будет. Вот в этом сезоне попытались возобновить газету и запустили конкурс, не обошлось без шероховатостей, но, сами понимаете, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Все начинания, при желании гаитян и их участии, будут становиться лучше. Подходит к завершению сезон, и уже сейчас необходимо решить некоторые моменты, чтобы на старте сезона следующего уже была определенность в направлениях работы федерации.
На данный момент у нас есть два запущенных проекта: "Газета" и "Букмекер". В ближайшее время, я отправлю каждому члену федерации маленький вопросник.
Я искренне надеюсь, что оба проекта продолжат своё функционирование и в следующем сезоне. Но хотелось бы кое-что изменить, кое-чем разнообразить их.
По "Букмекеру" будет подготовлен чёткий "Свод Правил", вынесен на ваш суд и при одобрении - утверждён. Только хотелось бы знать, будет ли Вячеслав и дальше вести этот проект?
По "Газете" немного сложнее, тут есть широкое поле для деятельности, поэтому нужно чётко определиться с "Коллегией журналистов", я рассчитываю на ваше участие и помощь в улучшении этого проекта. В этой теме просьба отписываться тем, у кого будет желание освещать определенную тематику в газете,которая под вопросом, а они такие:
1. Обозреватель Д1 (на данный момент Вячеслав Захаров aka herslav);
2. Обозреватель Д2 (Антон Викторович aka fang);
3. Обозреватель Д3 (Денис Болдырев aka ZanoZa);
4. Обозреватель мирокубков - ?
5. Обозреватель сборных - Игорь Гринченко aka Грин
6. Интервью - ?
7. Обозреватель ТТФ - ?
8. Историческая колонка - ?
Если вы считаете, что можно что-то добавить, или что-то убрать - пишите не стесняясь!!!
Также образовалась неопределенность с ведущим ТТФ на следующий сезон. Искренне верю, что Антон всё-таки продолжит руководить нами в этом проекте, личное содействие гарантирую, я понимаю, что человек и так очень много тянет на себе (две ФФ, общий ТТФ, тренер сборной, газета). А пока что ищем ведущего ТТФ
9. Ведущий ТТФ - Антон Викторович aka fang

ИТАК, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ПОСТОВ!!! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СДЕЛАЕМ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!
Последний раз редактировалось ZanoZa 07 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 6 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение spika 08 дек 2011, 08:55
Раздача баллов в пятом туре:
ПлюсМинус
Эгле НуарТриумф31
ЭклерГаитиен Расинг22
БалтиморБаккарди15
ФИКАВаленсия21
ВиолеттеРасинг13
РоуладоАрахайи41
Эксельсиоролимпик41
ЗенитДинамит41
Итого-2115
Чуток недобрал Эклер. Большую клизму Расингу за прикольные оптимальности. Если кто не в курсе: Опт1 расчитывается на конец матча.

Отдельный приз (бутылочка с желтовато-коричневатой жидкостью) получают на двоих Баккарди и Балтимор. Побольше договорняков, граждане!
spika
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Dedu 08 дек 2011, 09:49
agsh писал(а):Большую клизму Расингу за прикольные оптимальности. Если кто не в курсе: Опт1 расчитывается на конец матча.
Я считал сыгранность и усталость, остальное вчера по боку, жаль конечно балла Нестора - здесь сорри.
Dedu
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение spika 14 дек 2011, 14:51
Набор баллов Д1 Гаити в ЧС-22 за 7 туров
ПлюсМинусВсего
"Балтимор Спортив" Сен-Марк715-8
"Гаитиен Расинг" Порт-о-Пренс710-3
"Триумфе" Лианкор871
"Динамит" Сен-Марк20218
"Арахайи" Арахайи1037
"Эксельсиор" Порт-о-Пренс17611
"Виолетте" Порт-о-Пренс1688
"Валенсия" Леоган954
"Олимпик" Кабаре990
"Расинг де Гонаив" Гонаив1064
"ФИКА" Кап-Этьен58-3
"Эклер" Гонаив1055
"Эгле Нуар Атлетик" Порт-о-Пренс16511
"Роуладо" Гонаив69-3
"Баккарди" Порт-о-Пренс69-3
"Зенит" Кап-Этьен1073
Итого16611452
Набор баллов Д1 Барбадоса в ЧС-22 за 7 туров
ПлюсМинусВсего
"Прайд оф Голл Хилл" Крэйн752
"Диконс" Диконс826
"Эллертон" Бриджтаун21219
"Сент-Джонс Соннетс" Картер67-1
"Бриттонс Хилл" Бриджтаун1129
"Хиллаби" Хиллаби844
"Барбадос Дефенс Форс" Бриджтаун1266
"Сильвер Сэндс" Сент Лоуренс1248
"Карибсёрф Парадайз" Бриджтаун17413
"Мартиник" Провидэнс19514
"Парадайз ФК" Оистинс1349
"ЮС Милан" Спэйтстаун1037
"Бенфика" Айви1064
"Веймос Уэльс" Бриджтаун69-3
"Айви Роверс" Бриджтаун1165
"Эмпайр" Бриджтаун1174
Итого18276106
Оцените скорость развития и почувствуйте разницу. Заслать бы кое-кого из наших к ним в заместители...
spika
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Glok 15 дек 2011, 11:18
Саш, если ты так принципиально ставишь вопрос, с привязкой к скорости развития федерации, давай тогда отделять мух от котлет. Например, я категорически не согласен, что 11 минусов, полученных моими отстоями в сливах, наглухо затормозили развитие футбола Гаити. И у Барбадоса плюсы игрокам типа 30-56, 30-57, или 19-33 я бы не называл огромным вкладом в качественный скачок федерации. Давай уже объективную картину тогда.
Ну, и какие-то предложения, может быть? Если ты считаешь, что что-то у нас не так, то что нужно изменить, что мы можем изменить, и каким образом это сделать? Констатация плюсов-минусов и ссылка на форум Барбадоса (кстати, почему именно они?) резкого ускорения развития Гаити, на мой взгляд, не дадут.
Glok
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение spika 15 дек 2011, 11:50
Glok писал(а):Саш, если ты так принципиально ставишь вопрос, с привязкой к скорости развития федерации, давай тогда отделять мух от котлет. Например, я категорически не согласен, что 11 минусов, полученных моими отстоями в сливах, наглухо затормозили развитие футбола Гаити. И у Барбадоса плюсы игрокам типа 30-56, 30-57, или 19-33 я бы не называл огромным вкладом в качественный скачок федерации. Давай уже объективную картину тогда.
Ну, и какие-то предложения, может быть? Если ты считаешь, что что-то у нас не так, то что нужно изменить, что мы можем изменить, и каким образом это сделать? Констатация плюсов-минусов и ссылка на форум Барбадоса (кстати, почему именно они?) резкого ускорения развития Гаити, на мой взгляд, не дадут.
1. Вместо минусов отстоям можно получить два-три плюса основе и один минус болвану. Ну и соперник... он ведь тоже член ФФ Гаити (тема-то о чем?).
2. Что считать развитием федерации? Кроме увеличения цифровых показателей ничего в голову не приходит. Может, разнообразие детсадовских конкурсов? Или журнал выпускать с блурай-диском?
3. Если констатация ничего не даёт, тему можно закрывать: развитие невозможно без сравнительного анализа; ну или развиваться в конкурсно-газетном направлении.
4. Почему Барбадос? Это одна из самых динамично развивающихся федераций. И наши непосредственные соперники.
spika
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение faustxp 15 дек 2011, 11:58
Так что ты предлагаешь то? Перестать играть сливами?

Предложи игровую концепцию вместо поливания своими призами.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
agsh писал(а):1. Вместо минусов отстоям можно получить два-три плюса основе и один минус болвану. Ну и соперник... он ведь тоже член ФФ Гаити (тема-то о чем?).
Если я не буду сливать условному Балтимору, то 1 мой молодой сборник потеряет 1 балл и вряд ли я наберу хоть 1 плюс. А 3 минуса отстоям я переживу. Хотя я понимаю что этим наношу вред Балтимору и всей федерации. К тому же сливами некоторые наигрывают полезность ветеранам.
agsh писал(а):2. Что считать развитием федерации? Кроме увеличения цифровых показателей ничего в голову не приходит. Может, разнообразие детсадовских конкурсов? Или журнал выпускать с блурай-диском?
У этих конкурсов есть свой эффект и это намного лучше тотального молчания.
agsh писал(а):3. Если констатация ничего не даёт, тему можно закрывать: развитие невозможно без сравнительного анализа; ну или развиваться в конкурсно-газетном направлении.
Вы все делаете неправильно, один я Д'артаньян. Больше от тебя ничего не слышно.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Грин 15 дек 2011, 13:09
Зашевелился форум..."горячая тема" :-)
Поддержу Александра...первый сезон и первая команда, где я отказался от сливов...по крайней мере на данный момент...и результат мне нравится...в первую очередь для Эксельсиора...

Glok писал(а):Например, я категорически не согласен, что 11 минусов, полученных моими отстоями в сливах, наглухо затормозили развитие футбола Гаити. .

Я думаю, что Александр имел ввиду не минуса твоих отстоев...а к примеру - 3 балла у Балтимора...или минуса основе Триумфа в матче против ФИКА...

Ещё один пример...моя игра с Баккарди...оба играли с низким "соотношением игравшего состава к основе команды"...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6158&match_id=36250

В итоге 6 минусов на 2 команды...2 из них моей основе...и 1 плюс ветерану...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение peter73 15 дек 2011, 14:33
В принципе имея ровный состав,совсем не обязательно держать отстоев-думаю,что можно равномерно давать отдыхать основе без больших потерь в минусах...Другое дело,что гена,как мне кажется,не всегда с нами согласен и минусы ставит тем,кому в принципе ставить не должен(((
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Dedu 15 дек 2011, 14:37
Еще один результат слива в виде травмы(фиг с ними -- с баллами) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=36252, результаты которой приходится расхлебывать по сей день, а учитывая игру в конкакаф - это очень напряжно.

И аналогичная ответная хрень снова в виде травмы(фиг с ними -- баллами) от геннадия, пользы от которой я тоже не очень много вижу ни для клуба, ни для всей ФФ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43995.

Польза в отказе от сливов есть, а если сборник теряет баллы, то не гена в этом виноват! Ничего личного, но за державу обидно! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение faustxp 15 дек 2011, 15:32
А с чего Вы взяли, что это эти травмы связаны со сливом?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение peter73 15 дек 2011, 15:39
Да,скорее всего травмы от слива не зависят...скорее усталость и возраст,я так думаю...
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение fang 15 дек 2011, 16:46
Травмы от слива очень зависят - личное ИМХО. Сколько наблюдаю матчей, впечатление, что против слива больше травм получают.
А на счет сливом - то успешно играю без них. Конечно, бывает опт2 опускается до 70%, зато сыгранность можно держать.
fang
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение spika 16 дек 2011, 08:41
faustxp писал(а):Вы все делаете неправильно, один я Д'артаньян. Больше от тебя ничего не слышно.
Не д'Артаньян, а простой смертный. Просто мне показалось, что федерация развивается хуже соседей. Много хуже. Если не прав, всегда готов признать свои ошибки.
spika
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Dedu 16 дек 2011, 10:19
faustxp писал(а):А с чего Вы взяли, что это эти травмы связаны со сливом?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82735
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=90485
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=90488
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82748
а от чего по твоему?
Dedu
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение faustxp 16 дек 2011, 11:26
Выборка не очень репрезентативная.
Есть ли рассуждения на форуме на эту тему?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити