Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_BESTolo4b 27 янв 2016, 10:11
Если всё это введут, то жопка настанет. Народ снова полупит глазки и хватится скупать ветеранов. Есть один проект на котором реализована похожая система с ветеранами. Так я лучше туда уйду играть, нежели останусь здесь. Там ветеран тренирует игрока только своей позиции (что логично), например, cd/cm сможет натренировать и защитника и полузащитника. Аналогично там и с тренировкой спецвозможностей. Если сила ветерана больше силы тренируемого, то вероятность тренировки 100%. Если сила ветерана меньше, то и вероятность тренировки меньше. Хм, вообще это красивая сказка от Акара, которая на деле является собачей чушью. В таком случае должны изменить смысл всех спецух, отвязать их от стилей, а значит и коллизии можно убирать, оставив три стиля (защитный, универсальный и атакующий). Максимальным сделать третий уровень спецвозможности, а их число увеличить с четырёх до бесконечности. В конечном счёте всё сведётся к игре полосок и походу в магазин за спецухами. А не это ли сейчас происходит?

Далее, смысла от всех этих позиции больше нет. В выигрыше останутся только сильные клубы, в то время как строящимся клубам только одна дорога - магазин. Если примут эту радикальную реформу, то менеджер должен сам решать, когда ему отпускать ветерана на пенсию, и спецуху призовую выдавать сразу же по заигрыванию ветерана. 30 лет - 900 мин, 31 год - 700 мин, ну и т.д.
Последний раз редактировалось The_BESTolo4b 27 янв 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение вихтор 27 янв 2016, 10:17
Да не обращайте внимание на слова Акара, все 100 раз еще переменится и изменится или найдутся другие более важные дела.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ganjubas 27 янв 2016, 14:58
Сделайте уже что-нибудь с менеджером Фор-Либерте. За три сезона ни одной спецухи команде не прокачал. Или подскажите хотя бы {head}
Ganjubas
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Offworld 27 янв 2016, 15:44
Знакомый проект
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение A-Slane 27 янв 2016, 18:28
вихтор писал(а):Да не обращайте внимание на слова Акара, все 100 раз еще переменится и изменится или найдутся другие более важные дела.
дело не в сроках внедрения, а в том, что это точно будет внедрено, потому что давно висели эти проблемы. Ключевое тут то, что теперь не стоит рисковать и строить команды на основании 8-10 ветеранов и покупать слабых предветеранов за огромную цену, чтобы не попасть потом под эти реформы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение The_BESTolo4b 27 янв 2016, 18:35
Это что теперь получается? Мне в Бастии спулять ветеранов и предветеранов, а закупать молодёжь из дюсш и тупо ниагрывать их?

Вроде как датской команды реформа не должна коснуться, а из Гамбии ферму сделаю. Ну, а в Бастии буду мучаться.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 27 янв 2016, 19:03
Ganjubas писал(а):Сделайте уже что-нибудь с менеджером Фор-Либерте. За три сезона ни одной спецухи команде не прокачал. Или подскажите хотя бы {head}
та ладно тебе, зато авось д3 выиграет.ну по крайней мере скорее всего.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 27 янв 2016, 19:08
Ganjubas писал(а):Сделайте уже что-нибудь с менеджером Фор-Либерте. За три сезона ни одной спецухи команде не прокачал. Или подскажите хотя бы {head}
Где-то я тебя уже видел.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение вихтор 27 янв 2016, 19:59
Да не запаривайтесь словами Акара, много он разного предлагал, но через внутреннее обсуждение это не прошло (сначала между АиА, а потом и Советом Лиги). Если и появится что то подобное, то оно будет отличаться от этого заявленного процентов на 90-95.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mitrasha 27 янв 2016, 23:17
Aslan10 писал(а):
вихтор писал(а):Да не обращайте внимание на слова Акара, все 100 раз еще переменится и изменится или найдутся другие более важные дела.
дело не в сроках внедрения, а в том, что это точно будет внедрено, потому что давно висели эти проблемы. Ключевое тут то, что теперь не стоит рисковать и строить команды на основании 8-10 ветеранов и покупать слабых предветеранов за огромную цену, чтобы не попасть потом под эти реформы
В принципе намерения А. правильные. Просто мы привыкли к тому, что есть, а главное - устали от нескончаемых реформ: собственно, играть когда?
А первое моё удивление после регистрации - отдача ветеранами спецух. С самого начала сделана такая странность. Спецухи должны выдаваться в ТЦ. Так что в принципе, реформа правильная. Но болезненная - а болеть никому, в том числе и мне, не охота - за что? К тому же вариант реформы, как мне кажется, выбран наихудший.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение The_BESTolo4b 28 янв 2016, 01:49
Угадайте, кто написал?
Нет, не баг. Если событий нет, то соответственно и выводить нечего. Такие матчи случаются и с 10-го сезона их было предостаточно.
Надеемся, что со вводом обновленных отчетов (которые когда-нибудь, но появятся), в которых будет больше событий, таких матчей станет меньше.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 28 янв 2016, 10:58
в израильской команде, на позиции ST игрок выдал 520 баллов при бей-беги.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение chenson 28 янв 2016, 16:01
The_BESTolo4b писал(а):Угадайте, кто написал?
Нет, не баг. Если событий нет, то соответственно и выводить нечего. Такие матчи случаются и с 10-го сезона их было предостаточно.
Надеемся, что со вводом обновленных отчетов (которые когда-нибудь, но появятся), в которых будет больше событий, таких матчей станет меньше.
Ты :grin:
chenson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение zoil 28 янв 2016, 22:48
faustxp писал(а):в израильской команде, на позиции ST игрок выдал 520 баллов при бей-беги.
интересно однако
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Navigator 29 янв 2016, 14:07
Всем привет!!!
Navigator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити