Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Philippov_a 09 ноя 2013, 22:24
Прими поздравления. А Отранту - УДАЧИ, чуть-чуть Бьяску не хватило отправить в нокаут.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 09 ноя 2013, 22:43
А вот мы своего соперника и узнали. Ну что, как и ожидалось - халявы не будет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 09 ноя 2013, 22:47
Да... Не подфартило.. Очень тяжко пройти будет. Но главное не сдаваться, а там может генка поможет еще. У Отранта шансы повыше конечно выйти в групповой этап.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 09 ноя 2013, 22:57
True_Zaratustra писал(а):А вот мы своего соперника и узнали. Ну что, как и ожидалось - халявы не будет

Поздравляю с выходом в следующий тур.... сила в 4270 это что-то :cool: просто нет слов...
удачи в слдедущем туре
Жаль Отрант не дожал Бьяску.... шансы оказываются были .... но и Лига Европы неплохо
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 10 ноя 2013, 20:17
Поздравляю наших еврокубковых бойцов с проходом в следующий раунд!
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 14 ноя 2013, 21:07
Чуть-чуть не повезло и Отранту, и Беране. Спасибо, ребята, за прошедшие битвы, теперь можете сосредоточится на внутреннем первенстве. :beer:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 ноя 2013, 22:14
Да, к сожалению, Черногория завершила еврокубковый сезон.

Если говорить про Беране, то у нас вышло довольно забавно: с первым соперником оба матча 1-0, со вторым оба матча 0-0, с третьим 0-1. Симметрия однако.
Зато теперь можно спокойно заняться чемпом, будем считать это утешением :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 15 ноя 2013, 16:06
А что, в России ни по одному (включая каналы НТВ+) каналу не будут стыки показывать? :(
Я бы поглядел Украину Францию. Да и Швеция с Португалией тоже не хуже будет.
Можно конечно сопкой поглядеть, но там не всегда качество хорошее, да и перебои бывают
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 15 ноя 2013, 16:19
True_Zaratustra писал(а):А что, в России ни по одному (включая каналы НТВ+) каналу не будут стыки показывать? :(
Я бы поглядел Украину Францию. Да и Швеция с Португалией тоже не хуже будет.
Можно конечно сопкой поглядеть, но там не всегда качество хорошее, да и перебои бывают

На Росии-2 стоит в программе
23:40 Футбол. Чемпионат мира - 2014. Стыковые матчи. Украина - Франция. Прямая трансляция. Комментатор - Александр Неценк
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 15 ноя 2013, 16:51
PIraT38 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):А что, в России ни по одному (включая каналы НТВ+) каналу не будут стыки показывать? :(
Я бы поглядел Украину Францию. Да и Швеция с Португалией тоже не хуже будет.
Можно конечно сопкой поглядеть, но там не всегда качество хорошее, да и перебои бывают

На Росии-2 стоит в программе
23:40 Футбол. Чемпионат мира - 2014. Стыковые матчи. Украина - Франция. Прямая трансляция. Комментатор - Александр Неценк

И правда. Как я проглядел-то :? Поболеем, хотя конечно против Франции тяжко очень будет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 15 ноя 2013, 17:48
Тоже сегодня Украину собираюсь смотреть. Дома мне кажется они выиграть могут вполне. Даже наверное заряжу на них сотенку)) А вот, что во Франции будет... Там только терпеть и надеется на чудо))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
А еще каф на шведов какой-то высокий. Не верят в них. Как по мне Ибра спокойно может вытащить своих.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 15 ноя 2013, 22:34
Кстати про шведов да, я тоже не считаю, что там все так безнадежно, они в отборочном цикле очень прилично выглядели

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 7 секунд:
Какие же игроки сборной Украины молодцы! :cool:
И дело даже не в счете, а в настрое. Я бы сборной России за такой настрой прощал бы любые результаты.
Только бы не растерять это все в ответной игре.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 16 ноя 2013, 00:50
Да игра офигенная получилась. В конце просто разрывали французов. Ну и не зря ставил на Украину. А на счет настроя... Мне кажтся у нас с Англией было что-то похожее.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 18 ноя 2013, 22:36
Новая инициатива Министерства Обороны России:
"В свете проходящей эстафеты олимпийского огня добавить еще один этап - оснастить факелами ракеты "Булава" и зажечь олимпийский огонь во всех крупных городах Америки"
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ambir 19 ноя 2013, 03:49
Ой не надо на больное. Из-за "чести оказанной нашему городу в виде аж 2 дней пребывания у нас факела"(практически цитата из СМИ) целый день в городе были перекрыты абсолютно все главные транспортные артерии. И дорога которая занимает даже будним вечером минут 15-20 растянулась минут на 40. Город был в транспортном ауте.
ambir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория