Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 01 дек 2013, 11:55
ambir писал(а):Скоро состоится самый главный матч столичной Футуры из д4)) встреча с представителем высшего дивизиона в рамках кубка страны))) Игало берегись :D

Что воля, что неволя...все одно)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 02 дек 2013, 08:52
Ну что спортшколы порадавали? :-) Мне везет второй сезон подряд по две 16летки приходят))
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 02 дек 2013, 10:15
Короныч писал(а):Ну что спортшколы порадавали? :-) Мне везет второй сезон подряд по две 16летки приходят))
Это круто :) А я узнаю - порадовали или нет, когда определю стиль игроков )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ambir 02 дек 2013, 11:04
А мне в Черногории отстойный чел пришел. Даже на продажу неохота выращивать. Лучше на основу подкачать
ambir
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 02 дек 2013, 13:51
ambir писал(а):А мне в Черногории отстойный чел пришел. Даже на продажу неохота выращивать. Лучше на основу подкачать
Ну может,если бы была школа побольше,то думаю можно было рассчитывать на более достойный экземпляр...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 459
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение ambir 02 дек 2013, 14:19
SoboL1986 писал(а):
ambir писал(а):А мне в Черногории отстойный чел пришел. Даже на продажу неохота выращивать. Лучше на основу подкачать
Ну может,если бы была школа побольше,то думаю можно было рассчитывать на более достойный экземпляр...
Ну тут то спору нет на самом деле)))
ambir
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 02 дек 2013, 22:06
ambir писал(а):А мне в Черногории отстойный чел пришел. Даже на продажу неохота выращивать. Лучше на основу подкачать

Не спеши. Сначала изучи перспективность. Может оказаться что твой 18-летка через четыре года будет стабильно брать по 15 баллов с игры за сезон и станет настоящим лидером. ;)
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 02 дек 2013, 22:30
Philippov_a писал(а):
ambir писал(а):А мне в Черногории отстойный чел пришел. Даже на продажу неохота выращивать. Лучше на основу подкачать

Не спеши. Сначала изучи перспективность. Может оказаться что твой 18-летка через четыре года будет стабильно брать по 15 баллов с игры за сезон и станет настоящим лидером. ;)

Перспективность фигня, не стоит тратить на это деньги
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 02 дек 2013, 23:02
Скот Паркер писал(а):Перспективность фигня, не стоит тратить на это деньги
Совсем наоборот. Для команды полностью проспецушенной она конечно мало что значит (какая разница кто возьмет балл, если у всех полный набор Л4 и т.д.). Но если команда слаба - важно вырастить лидера. Поэтому лучше вместо игроков 25-60 Л4Км4Пк4Ат4 и 25-125 Л будут 25-125 Л4Км4Пк4Ат4 и 25-60. Да и потом, первоначальное мнение о перспективности можно получить без СЦ, просто выпустив игрока на поле несколько раз.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 03 дек 2013, 09:27
Скот Паркер писал(а):
Philippov_a писал(а):
ambir писал(а):А мне в Черногории отстойный чел пришел. Даже на продажу неохота выращивать. Лучше на основу подкачать

Не спеши. Сначала изучи перспективность. Может оказаться что твой 18-летка через четыре года будет стабильно брать по 15 баллов с игры за сезон и станет настоящим лидером. ;)

Перспективность фигня, не стоит тратить на это деньги

На мой взгляд - она имеет другой смысл: очень полезно иметь в составе игрока с перспективностью, условно 0-100. Аналогично, зная перспективность, то при переходе от прокачки по х1 к х2 можно знать, с кого начинать переходить.
Второй способ использования , если есть выбор, то лучше игроков с лучшей перспективностью держать на бонусных позициях. Копеечка в опт1, но из таких мелочей много чего складывается за 10-15 сезонов
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 04 дек 2013, 14:24
Глянул сейчас для интереса - как там дела в ЛЕ у команды которая меня вынесла за шаг до группы ЛЕ. Оказалось они тупо проиграли 5 матчей в группе (шестого еще не было), почти все просто откровенно слили. Заработали за 5 матчей всего лишь 4 балла(!). Обидно, называется это - ни себе, ни людям.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 06 дек 2013, 23:36
Как жеребьевка? У кого какие мысли?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ambir 07 дек 2013, 01:07
Помню был я еще маленький и смотрел ЧМ 2002 так вот эта группа мне чем-то ту напомнила, а воспоминания то не ахти.
ambir
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 07 дек 2013, 13:37
Да повезло думаю нам. Было два варианта либо к швейцарцам, либо к бельгийцам. Для нас вот были две группы. В одну из них попали. Совсем идеально конечно к Швейцарии. Но и так все супер. Теперь бы не обзыряниться, как мы это любим со средними командами)) Выходить обязаны просто из группы. Вся надежда на Капелло, что не даст нашим выходить на матчи в группе уже звездами мирового футбола.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
А вот кому не повезло, так это англичанам по-моему. Всегда за них тоже переживаю. Как по мне самая мощная группа у них.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 07 дек 2013, 14:15
Да наши лохи не выйдут из группы.
Призрак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория