Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 06 фев 2012, 18:02
irishale писал(а):Иначе выставил бы свою кандидатуру.
Никто же не мешает вам с Олегом договориться на твою кандидатуру...
Хотя, наверное, позиции Олега пока сильнее... :?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 06 фев 2012, 18:10
Вот я и говорю о лучших, а не о себе.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 06 фев 2012, 18:16
irishale писал(а):Вот я и говорю о лучших, а не о себе.
Ну...
К примеру, условный я при ваших одинаковых программах однозначно проголосовал бы за тебя, а не за Олега... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Впрочем, мое мнение в данном случае вряд ли объективно, я же рекомендацию на тебя отправлял, да и в личке мы общались... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение GrAnt 06 фев 2012, 18:52
irishale писал(а):Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Обещанный перевод на счёт клубов сделал: "Мелвертон" Гринлэнд,
"Эди Виллэдж" Сент Патрик,
"ЮС Милан" Спэйтстаун,
"Гёлджюкспор" (Коджаели,
Турция). Это немного но пожалуй для начала сойдет.

О! А я думаю, что за бабки пришли, с какой радости?
GrAnt
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 06 фев 2012, 19:09
imchik писал(а):
irishale писал(а):Вот я и говорю о лучших, а не о себе.
Ну...
К примеру, условный я при ваших одинаковых программах однозначно проголосовал бы за тебя, а не за Олега... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Впрочем, мое мнение в данном случае вряд ли объективно, я же рекомендацию на тебя отправлял, да и в личке мы общались... :beer:

Условный я тоже на условных выборах где-то там и в ту же условную степь голосовал бы. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Deschko87 06 фев 2012, 19:10
irishale писал(а):Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Обещанный перевод на счёт клубов сделал: "Мелвертон" Гринлэнд,
"Эди Виллэдж" Сент Патрик,
"ЮС Милан" Спэйтстаун,
"Гёлджюкспор" (Коджаели,
Турция). Это немного но пожалуй для начала сойдет.
Критерий?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6303
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 06 фев 2012, 20:14
irishale писал(а):Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Обещанный перевод на счёт клубов сделал: "Мелвертон" Гринлэнд,
"Эди Виллэдж" Сент Патрик,
"ЮС Милан" Спэйтстаун,
"Гёлджюкспор" (Коджаели,
Турция). Это немного но пожалуй для начала сойдет.

Бессистемные переводы всё же напоминают перекладывание из одного кармана в другой. Но за конструктив спасибо тем не менее.
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 06 фев 2012, 21:11
irishale писал(а):Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Обещанный перевод на счёт клубов сделал: "Мелвертон" Гринлэнд,
"Эди Виллэдж" Сент Патрик,
"ЮС Милан" Спэйтстаун,
"Гёлджюкспор" (Коджаели,
Турция). Это немного но пожалуй для начала сойдет.
Все-таки с какого боку тут турецкий клуб оказался?
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 06 фев 2012, 22:21
Killer74 писал(а):
irishale писал(а):Хорошо, а есть ещё кандидаты на пост тренера самой младшей сборной?
Обещанный перевод на счёт клубов сделал: "Мелвертон" Гринлэнд,
"Эди Виллэдж" Сент Патрик,
"ЮС Милан" Спэйтстаун,
"Гёлджюкспор" (Коджаели,
Турция). Это немного но пожалуй для начала сойдет.
Все-таки с какого боку тут турецкий клуб оказался?
Хозяин - барин. Он же свои деньги переводит. Может в Турцию, может хоть в Канаду. Хорошо хоть не из зоны КОНКАКАФ.

Gr_Ant писал(а):О! А я думаю, что за бабки пришли, с какой радости?
А представь как менеджер турецкой команды удивился )) . Если конечно заметил, что ему что-то перевели.

Хотя это не первый случай подобного рода. Мне во французский Монако из Замбии деньги переводили. Причем в районе 1М, за их сборника. Но там был критерий - переводили игрокам, у которых среднее значение произведения формы на (100-усталость) на момент матчей сборной было максимальным. Я в их конкурсе первое место занял.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 06 фев 2012, 22:53
Spin писал(а):Но там был критерий - переводили игрокам, у которых среднее значение произведения формы на (100-усталость) на момент матчей сборной было максимальным. Я в их конкурсе первое место занял.
Видимо, Ат4 у других сборников и не было... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 07 фев 2012, 00:42
Limp а кто запрещает так делать? Кто запрещает так качать игрока?Но почему именно я должен так качать или кто то другой? Почему вы заставляете это делать своими программами и всем другим? Конкретно про твоего игрока. На твоего игрока можно найти десяток противоположностей. Поэтому это не показатель.Это показывает только то,что ты создал ему условия для такой прокачки. Я не смотрел твой состав, но уверен этот игрок был самым дохлым в составе. И тем более без спецух. Такие игроки и будут хватать баллы. Так устроена игра. Открой игры моей команды там где мне приходилось вместо основного игрока выставлять сливного. Будь он 19-42,21-45,20-39, это не так важно главное что слабее. Они почти всегда получают баллы. Так устроена игра. И если я, например, начну постоянно выпускать 19-42 в основу где все 22-80 и больше, то он у меня будет гребсти баллы лопатой. Так устроена игра. Но ты предпочитаешь, что бы он стал таким, каким ты его показал,, играя в команде, а я предпочитаю делать его таким через ТЦ. А в основе в это время играл бы 22-80. Вот и все. Метод разный показатели игрока одинаковые. А теперь рассмотрим на команде. Ты считаешь, что этот игрок усиливает твою команду? Я считаю что нет. И будь на его месте какой нибудь 22-80 вместо 17-42 и показатели твоей команды были бы лучше. Кстати мы с тобой в турнирной таблице рядом. Твой метод прокачки игрока выпуская на поле и мой метод прокачки через ТЦ. У нас один и тот же пока результат. Только не переходи на срач на мою команду и на меня персонално. Потому что легко обломаю. Как вы тут меня называете отстойные игроки, отстойная команда, следовательно отстойный, тупой менеджер, не помню кто там писал типа с такой командой ,а в Д2 якшаесся, никаких достижений и в таком духе, следовательно у меня руки кривые. Ну и если ты устроишь наезд на меня, на моих игроков, на мою команду. А в таблице находимся мы рядышком, ну сам понимаешь какой я, следовательно такой и ты. Ничего плохого про твоего игрока не скажу. Хороший игрок. Решил таким способом качать, качай.Но на данный момент преимущество твоего метода от моего я не увидел.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
irishale Ненадо раздавать деньги. Они тебе самому пригодятся. Тем более всеравно толку никакого не будет. Все прокачки, во всех федерациях, идут на уровне федерации. Индивидуально это не потянуть. А наш президент даже не нейтрален, а полностью на стороне киллера. Поэтому это все бесполезно.Поэтому жди как у касты великих опять что нибудь поменяется .

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
imchik и LexLuthor голосовать вы будете не за меня и не за него. А за Killer74 . Вы таким способом решили показать какое я Г. Ну чтож показали. Надеюсь вам полегчало.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 07 фев 2012, 01:08
Квинт писал(а):imchik и LexLuthor голосовать вы будете не за меня и не за него. А за Killer74 . Вы таким способом решили показать какое я Г. Ну чтож показали. Надеюсь вам полегчало.

Олег, ты хоть почитай что ли? Я лично давно жду от тебя только одного - конструктива. А ты всё сопротивляешься. За тебя тут на форуме уже доводы придумывают, почему следует качать и перекачивать молодёжь. Вот где ты был тогда? Хочешь ещё сходу для тебя придумаю довод в пользу перекачки юниоров? Дарю:
1. У нас стилевые команды и построены они зачастую быстро путём закупки имеющихся в наличии стилевых легионеров.
2. Вместо того, чтобы качать легов, лучше качать юниоров-барбадосцев, так как для федерации и сборных это плюс в любом случае.

Пользуйся. У тебя есть те менеджеры, которые молча качают молодёжь. Бери их под своё крыло и развивай юниоров. Но голосовать я буду за того менеджера, который реально это будет делать, а не критиковать. Если такой менеджер найдётся, который возьмёт на себя труд объединить молчаливых несогласных, то голосовать лично я буду как раз за такого менеджера. Действуй.
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 07 фев 2012, 01:12
Limp такой вопрос. Еслиб в юн. сборной играли сильнейшие. Еслиб кто то перекачивал игроков для этой сборной. Тебе бы это както помешало, иметь и качать такого игрока? И если да, то чем сильная юниорка тебе помешалабы?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Luthor а для чего писать такие пункты. На каждый такой пункт, киллер выдаст на пол страницы таких пунктов, что пойдешь в уголок обтекать. Бороться с вами бесполезно. Как там говорил кто то. Сначала добейся чего то, а потом тут и вякай. Вот этими словами и сказано, какая у нас федерация. Но а молчать не собираюсь. Я и так в основном молчу, пока не появляется повод. Тогда да, писанины нужной и ненужной получается море.

И про легионеров уже говорили. Кто то там сказал, про мартинник плохо ,о легионерах. А я это только повторил. В результате нормальный диалог превратился в срач со всеми пакастями в мой адрес, а не на того кто это увидел.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 07 фев 2012, 02:04
Квинт писал(а):И про легионеров уже говорили. Кто то там сказал, про мартинник плохо ,о легионерах. А я это только повторил. В результате нормальный диалог превратился в срач со всеми пакастями в мой адрес, а не на того кто это увидел.
Если я правильно понимаю, какой диалог ты имеешь в виду (сезона эдак 16-го, "тот, кто это говорил" - менеджер, который и сейчас у нас играет, но на форуме практически не бывает), то я тебе сейчас скажу то, что, видимо, напрасно тогда еще не сказал (поскольку был официальным лицом - президентом ФФ; а сейчас я обычный менеджер - могу говорить, что хочу).
Тот диалог не "превратился в срач", насколько я помню, просто ты его превратил в срач, вот лично ТЫ.
Ровно таким же образом ТЫ "превращал в срач" абсолютно любую тему с твоим участием и впоследствии.
Я еще пока до сих пор надеюсь, что это все всегда было (да и сейчас есть) очень-очень тонким троллингом с очень-очень дальним забросом.
Впрочем, ты уже добился крутого резалта - тебя утешаем, тебе помогаем, тебя лишний раз обидеть боимся. И эта тенденция очевидна уже на протяжении тройки-четверки сезонов, минимум, и вряд ли в ближайшее время прекратится. Сопельки скоро будем тебе утирать и слюнявчик подвязывать...
А Ильнура в этом раскладе мне искренне жаль (сорри за терминологию, Ильнур :shy: ) - он-то как раз данную тему честно работает, так как видит... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 07 фев 2012, 06:28
imchik нет это было совсем недавно. А в 16 сезоне я с вами не ругался. А может и ругался. Как время быстро летит. А ну да ктоб сомневался. Ктож еще превращает диалог в срач.Я и только я.А вы все милые и пушистые. Как скажешь.Мне не жмут повешенные вами на меня ярлыки. И был это не ты. Потому что ты сторонник этого метода. Может в 16 сезоне ты бы и высказался по этому поводу, но не в 21 или 20 сезонах.Имчик хачешь поднять то когда я вступал в разговор и посмотреть кто переходил на срач. Не проблема. Давай так. Ты поднимаешь где я устроил срач. А я поднимаю где вы устроили срач. Сейчас найду наш ближайший срач. Он какраз в этой теме.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Вот мои первые вставленные слова.Ну и чем я кого обидел этими словами. Я написал ФАКТ. Подтвержденный постами выше.А от вас получил срач.

Квинт 19 дек 2011, 15:57
Первое и последнее сообщение по данному вопросу. Чтоб диалог не превратился в срач. А я всетаки не один. И как написал irishale- спорить он не любит. Отсюда вывод таких как я много. Просто спорить с вами не хотя. Прошу проигнорировать мой пост. Иначе я не выполню то что пообещал. И начнем очередной срач на очередные сто страниц.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Вот следующее мое сообщение. После окончния срача.

Квинт 10 янв 2012, 23:00
Плюс? А по моему это минус методу. А так, конечно продавать. Хоть бабло будет и можно купить что нибудь толковое.

И заметь как на него потом ответил LexLuthor . Я надеюсь, что тот игрок действительно ему подошол, а не только из за того, что слово продать высказал и я. И заметь интересный факт. Версию о продаде высказывал вроде даже ты. И еще несколько человек. Но выделение было именно моей фразы,а не твоей и других игроков поддерживающих метод киллера. Типа делай те все не так как говорит квинт. И у вас будет все хорошо.Не проблема. Делайте. Я что запрещаю. Но тут срача нет Просто прикольное совпадение.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ну продолжать не буду Есть желание продолжит всю эту туфту. Ищи и выстави где я первым устроил срач. Наверняка такое наверное есть. Я ж не ангел. Не мнеж одному мучаться в поисках. Ты это затеял. Вот и полазь поищи помучайся.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Впрочем, ты уже добился крутого резалта - тебя утешаем, тебе помогаем, тебя лишний раз обидеть боимся. И эта тенденция очевидна уже на протяжении тройки-четверки сезонов, минимум, и вряд ли в ближайшее время прекратится. Сопельки скоро будем тебе утирать и слюнявчик подвязывать...


А вот эти твои слова. Тянут ведь на очередной срач. Поиздеваться решил. Да ради бога. Надеюсь тебе от этого станет легче. Устал я с вами сраться. Наши пальчики писали наши пальчики устали. Спровоцировать на очередной крутой срач меня может только спин.Наверное.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос