Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rowini 15 окт 2014, 21:49
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14127
На этом для меня чемпионат закончен. 2 игры и 2 очень тяжелые травмы у 1 и 4 по силе игрока команды. Такого начала чемпа я не как не ожидал {facepalm} .
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 15 окт 2014, 23:43
Spin писал(а):Ну так ведь и сейчас ничто не мешает )) . И даже доплачивать меньше придётся, а то и вовсе в плюсе останешься. Тем более что команда неплохо прогрессирует.
И Бюлис уже тоже подобрали, хотя он дороже студентов.
Ладно, посмотрим. Жалко, конечно, если и в мирокубках будут автососы.
Це Европа! Многие хотят евроинтегрироваться ;) Куда уж нашей Федерации тягаться с великим княжеством Монако.

Я думаю, за какой-нибудь условный Спартак Москва и 500 баксов бы не пожалели.
Кто-то это воспринимает не просто как буковки и циферки...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
rowini писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14127
На этом для меня чемпионат закончен. 2 игры и 2 очень тяжелые травмы у 1 и 4 по силе игрока команды. Такого начала чемпа я не как не ожидал {facepalm} .
Сейчас просматривал матчи в Д1 в нескольких Федерациях, этот тур был богат на очень тяжелые травмы. Фиг знает, вроде погода хорошая.
А у меня, к счастью, в этом туре просто две вынужденные замены. Возможно, очков из-за этого и не добрали, но уж лучше так...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 1013
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 16 окт 2014, 09:50
По моему сначала нужно сформировать статьи расходов, а затем уже поднимать вопрос о сборе соответствующей суммы.
У нас в фонде и без этого есть деньги. Есть еще вроде как средства вне официального фонда.
Зачем собирать еще? Планируется ли тратить средства фонда? На что? Чем обоснованы данные суммы?
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 16 окт 2014, 10:30
gudvin писал(а):По моему сначала нужно сформировать статьи расходов, а затем уже поднимать вопрос о сборе соответствующей суммы.
У нас в фонде и без этого есть деньги. Есть еще вроде как средства вне официального фонда.
Зачем собирать еще? Планируется ли тратить средства фонда? На что? Чем обоснованы данные суммы?

+1

Добавлено спустя 1 час 14 минут 55 секунд:
офигенно, игрок, которого я выпустил на замену, чтобы наиграть время - получил травму через 23 минуты, время не наиграл и теперь всю травму будет терять в силе
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1101989
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 16 окт 2014, 12:02
gudvin писал(а):По моему сначала нужно сформировать статьи расходов, а затем уже поднимать вопрос о сборе соответствующей суммы.
У нас в фонде и без этого есть деньги. Есть еще вроде как средства вне официального фонда.
Зачем собирать еще? Планируется ли тратить средства фонда? На что? Чем обоснованы данные суммы?
+2
Существующие деньги потратить не можем, зачем еще собирать.

Добавлено спустя 57 секунд:
True_Zaratustra писал(а):офигенно, игрок, которого я выпустил на замену, чтобы наиграть время - получил травму через 23 минуты, время не наиграл и теперь всю травму будет терять в силе
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1101989
А у меня в КМ такой игрок на 32-й минуте красную получил и терял в силе еще два матча :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 1013
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 окт 2014, 12:33
Это вы сейчас о чём говорите?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 16 окт 2014, 13:02
+3
Не лучшее начало президентской карьеры :beer:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6303
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 16 окт 2014, 13:11
Spin писал(а):Это вы сейчас о чём говорите?
Президент опрос запилил о сборе средств...
Я тоже не сразу понял, о чем Гудвин стал писать.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
deschko87 писал(а):+3
Не лучшее начало президентской карьеры :beer:
+4 ;)

Сергей, у нас принято сначала обсуждать сборы и траты на форуме (ну или в новостях), а уж потом создавать голосовалку.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 1013
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 16:37
Ну тогда извините :beer: Просто на форуме одни и теже 6 человек и всё. Я вижу только 10 лямов в Фонде и всё ,а остольной фонд я не вижу. И тот не видимый Фонд лежит уже не тронутым 100 лет. Я могу расчитывать только на Фонд нашей ФФ. Эти деньги , нужны для юниоров , обзоры и поддержку клубов КЛК с менеджерами ,если по итогам чемпа они выходят в Д3.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
А чему так противиться этим сборам? Эта виртуальная игра с виртуальными деньгами , если с твоей команды снимут 250 Всоликов ,то это не смиртельно как для клуба так и для тренера.
Моя мечта до сих пор остаётся ПРОГРАММА ЮНИОРОВ. Zaratustra обещал сделать хорошую программу и если он или ктота другой её сделает , то я бы хотел , большую часть Фонда тратить на молодых дарований.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Я не хочу не скем ругаться ,не выяснять отношения. Все наши обсуждения Фонда всегда заканчивались ни чем или Лимп всегда вставлял свою команду или просил денег на неё.
Я подал заявку на президента, только потому что очень люблю эту игру и нашу ФФ и не хотел ,что-бы нами руководила Лига. Я до последнего ждал заявки хоть от любого менеджера. Я не скрываю , что я мало пока что понимаю в президенстве, но думаю что со временем и вашей поддержкой я разберусь. Если кто-то захочет стать президентом нашей ФФ ,то я сразу уйду с этого поста .
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 16 окт 2014, 17:45
rowini писал(а):очень люблю эту игру и нашу ФФ
Просто интересно за что ты любишь именно эту федерацию? Лично я здесь оказался из-за того что здесь доминируют принципы и взгляды на игру очень схожие с моими.
В том числе это касается и подхода к прокачке юниоров. По этому поводу много слов высказано здесь на форуме. Результаты всех дебатов на мой взгляд всегда отражались при голосовании при выборе тренера юниорской сборной.
Про поддержку клубов КЛК вроде как уже писали, что если сильный тренер то ему такая поддержка в большинстве случаев не интересна, а если слабый, то деньги просто выливаются в трубу. Были неоднократные попытки ввести какой нибудь рейтинг для выявления достойных, но везде есть свои минусы и главный из них: "сильным - не надо, слабым - без толку".

Денег не жалко.. просто подход у тебя не правильный. У тебя есть 10млн. Ты сначала предложи достойное применение им. А потом уже когда будет не хватать соберем еще, не вопрос.
И не воспринимай критику близко к сердцу. Не стоит при первых трудностях опускать руки :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 окт 2014, 18:38
Блин, ну вы даёте. Неужели кто-то всерьёз думает, что /вырезано/ здесь может сделать что-то полезное? Навредить - это без проблем, конструктив - априори нет. Поэтому какой смысл обсуждать очевидные глупости?
Это, кстати, автоматом перекидывается на "официальный" фонд. Т.е. фактически может прийти любой проходимец, стать президентом и перевести себе в команду весь фонд. Кто-нибудь считает, что это невозможно? Боюсь, уже и в Барбадосе возможно.
Комментарий модератора: Уважайте других менеджеров. Диагнозы ставят в соответствующих учреждениях, а не на форуме.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 19:00
Spin писал(а):Блин, ну вы даёте. Неужели кто-то всерьёз думает, что этот чудик здесь может сделать что-то полезное? Навредить - это без проблем, конструктив - априори нет. Поэтому какой смысл обсуждать очевидные глупости?
Это, кстати, автоматом перекидывается на "официальный" фонд. Т.е. фактически может прийти любой проходимец, стать президентом и перевести себе в команду весь фонд. Кто-нибудь считает, что это невозможно? Боюсь, уже и в Барбадосе возможно.

Вот о чём можно говорить и что-то делать?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение gaijin 16 окт 2014, 19:04
gudvin писал(а):И не воспринимай критику близко к сердцу. Не стоит при первых трудностях опускать руки :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 19:58
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=76181
вот это мол.сборная Голландии, которая создавалась по программе 26-27 сезона в которой я принимал участие.До этого в Голландии не было хорошей сборной как и у Барбадоса. Буквально 10 менеджеров приняло в ней участие и как мы видим результат на лицо. В прошлом и в этом сезоне с моей команды там участвует 3-4 игрока.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2907 а вот мой Генемейден , сейчас в Д2 на первом месте и как мы видим по команде , что эти "не нужно" прокаченные юниоры и молодняк ни как не портят команду ,а наоборот команда развиваеться и зарплата минимальная.
Когда я взял Генемейден, то она была на 14 месте в Д4 с силой чуть больше 800 ,а сейчас мы выиграли Д4 и Д3. За 2-3 сезона я выиграю Д2.

Так что я вижу большой плюс в Программе и прокачке юниоров.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 окт 2014, 20:01
Век живи, век учись. Не знал, что "чудик" - это диагноз )) . Но в данном случае, пожалуй, Юрий прав.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос