Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 10 окт 2014, 19:18
agent_kv
В прошлом сезоне мне не писали в личку ,будет играть в основе или нет.
В самом начале было предложение;
Ваш игрок Жуан Хукует взят в сборную в качестве запасного игрока и скорее всего выйдет в матче с Мексикой на замену, если будет в хорошей форме и минимальной усталостью.
Зачем мне такая шляпа :grin: Потом он тупо,молча выпускал Хукуета,и к важным играм он был убит :-)
Сейчас у меня тяжелый сезон предстоит и сотрудничать с главным тренером я не имею желания. :what:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Chemiks 12 окт 2014, 14:38
Как скажешь, уважаемый. Я тебя услышал. При первой же возможности уберу твоих напов из сборной, благо с напами проблем нету.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение SERG3655BK 12 окт 2014, 19:34
Chemiks писал(а):Как скажешь, уважаемый. Я тебя услышал. При первой же возможности уберу твоих напов из сборной, благо с напами проблем нету.
Без обид Александр.Спасибо за понимание.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 12 окт 2014, 19:43
Робяты, давайте жить дружно! :beer:
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей). Разрешается размещение четверостиший.
Просьба исправить. С уважением.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Chemiks 12 окт 2014, 23:12
Робяты, давайте жить дружно!
Да все в порядке. Просто человек нуждается в общении. Я же по сути своей немногословный парень, предпочитаю доказывать делом, а не словами пустозвонить.
По националке какие могут быть вопросы не пойму, все и так должны знать что к матчам сборной нужно готовить своих игроков (которые входят в состав этой сборной), т.е. скидывать усталость и крутить физу зеленой стрелочкой вверх.
Основа сборной: гк) Пэйсли С., защ) Хамади А., Уайт Х., Ирасквин Ж., Баккиль С., Паскуино Б., пз) Виклаар Б., Фармер М. и нап) Брете Э., Робертс Ж., Трамп М.. Эти игроки выходить на поле будут всегда, если конечно не будут травмированы. Также Нгуэно П., Ф. Риддербос Х. и да Сильва С. будут включены в ротацию состава. По этим игрокам надеюсь понятно все.
Если кого не устраивает отпишитесь мне, будем искать компромисы. А кадный раз писать в личку каждому одно и тоже считаю слишком банальным.
Остальные игроки сборной взяты для подстраховки и если они понадобятся и меня будет не устраивать их состояние, я конечно же отпишусь этому менеджеру отдельно.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 13 окт 2014, 12:10
Chemiks писал(а):
Робяты, давайте жить дружно!
Да все в порядке. Просто человек нуждается в общении. Я же по сути своей немногословный парень, предпочитаю доказывать делом, а не словами пустозвонить.
По националке какие могут быть вопросы не пойму, все и так должны знать что к матчам сборной нужно готовить своих игроков (которые входят в состав этой сборной), т.е. скидывать усталость и крутить физу зеленой стрелочкой вверх.
Основа сборной: гк) Пэйсли С., защ) Хамади А., Уайт Х., Ирасквин Ж., Баккиль С., Паскуино Б., пз) Виклаар Б., Фармер М. и нап) Брете Э., Робертс Ж., Трамп М.. Эти игроки выходить на поле будут всегда, если конечно не будут травмированы. Также Нгуэно П., Ф. Риддербос Х. и да Сильва С. будут включены в ротацию состава. По этим игрокам надеюсь понятно все.
Если кого не устраивает отпишитесь мне, будем искать компромисы. А кадный раз писать в личку каждому одно и тоже считаю слишком банальным.
Остальные игроки сборной взяты для подстраховки и если они понадобятся и меня будет не устраивать их состояние, я конечно же отпишусь этому менеджеру отдельно.
Позиция... панимаишЪ! :super:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение SERG3655BK 13 окт 2014, 12:39
Chemiks
Работа в Сборной изначально ведет к общению в личке с менеджерами и причем тут твое многословие?
Никто еще молча не добивался результатов,если взять юношеские Сборные,то там из сезона в сезон готовится "костяк"!
Мои игроки будут в составе на следующий сезон,надеюсь с другим "разговорчивым" тренером!
А готовить игрока на смс;
Игрок наверное выйдет на 10 минут в конце игры,а может в другой раз!Извините не про нас {negative}
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 окт 2014, 14:12
Будучи тренером нац. Брунея не один сезон, не пишу в отборочном цикле владельцам, т.к. ФФ у нас очень сплоченная и каждый знает, что нужно делать. Кто не хочет, тот не играет. Я на стороне Chemiks, владельцы игроков должны хотеть видеть присутствие игроков в сборной, а не наоборот. Это касается националки в младших сборных должно быть совсем наоборот. Я допустим отчислил из сборной игрока 31-197 Л4 Пк4 Км4 Д4, подходящий по стилю, только из-за того, что владелец не может мне гарантировать сохранение физы на финалку. Это его право и я как тренер беру только тех, кто хочет быть в сборной.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение SERG3655BK 13 окт 2014, 15:22
A/|EWEHbKA
А я поддерживаю Клина и считаю по другому.Любой тренер имеет задачи свои на сезон(клубные)!
Тренер Сборной должен работать,а не думать о сплоченности менеджеров и о том,что каждый знает.Зачем тогда он нужен? :grin:
Считаю тему раздутой на ровном месте!С Chemiks мы друг,друга поняли и на этом,можно закончить. {news}
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 окт 2014, 15:56
Ты не поверишь, но тренер как раз выбирает ростер и отправляет составы - это его главная задача в националке!
Именно потому что владельцы имеют свои задачи на сезон, то они как раз и должны писать тренеру сборной. В националке приоритет именно владельцев, т.к. в основном это лидеры клубов и только им решать, что важнее. Лично я всегда ставлю в приоритет задачи клубов и если мне владелец напишет, что его игрок и так устал, то непременно не буду его выпускать, даже не усугубить ситуацию по ИП и по усталости, разе что выпустить после 80 минуты для сохранения сыгранности. Но это единицы, по 1 случаю на игрока, т.к. все понимают, что повторение пагубно скажется на сборной и если один не хочет, захочет другой. Система-то проста. Я ещё раз повторяю, что в сборной должны играть только те кто хочет там играть. Если кого-то что-то не устраивает, то никто никого не должен держать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Chemiks 13 окт 2014, 22:57
Вот! Спасибо Алешенька. Ты стопроцентно сформулировал мои мысли. Вообще почему тренер сборной должен искать и добиваться присутствия того или иного игрока в сборной??. Сам тренер команды должен быть заинтересован в том, чтобы его игрок играл в составе сборной своей страны. За это он получает дополнительные баллы и призовые за участие. Это пристижно, это почетно! А если присутствие игрока в сборной оказывает негативное влияние на команду, напишите, мы никого не заставляем, во благо менеджеров ослабим сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Мои игроки будут в составе на следующий сезон,надеюсь с другим "разговорчивым" тренером!
Я бы на твоем месте не был бы так уверен, всякое бывает. :grin:
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение SERG3655BK 13 окт 2014, 23:41
Chemiks писал(а): Я бы на твоем месте не был бы так уверен, всякое бывает. :grin:
В прошлом сезоне команда выглядела мягко говоря на 3-ку!
В этом опыт надеюсь тебе поможет выступить лучше,если нет не вижу смысла протирать штаны в Сборной.
Я в любом случае не страдаю...Это не юниоры,а игроки завершающие карьеру...
Последний раз редактировалось Anonymous 13 окт 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Chemiks 13 окт 2014, 23:44
Согласен. Я то и в этом сезоне не хотел подавать заявку, но поглядев кто претендует на место тренера решил таки выставить свою кандидатуру.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Пардон, это не значит что я буду управлять сборной абы-как, постараюсь приложить максимум усилий. Но как и у многих из вас у меня есть личная жизнь. которая будет поважнее этой игры и если придется выбирать сами знаете что будет.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение SERG3655BK 13 окт 2014, 23:49
Chemiks писал(а):Согласен. Я то и в этом сезоне не хотел подавать заявку, но поглядев кто претендует на место тренера решил таки выставить свою кандидатуру.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Пардон, это не значит что я буду управлять сборной абы-как, постараюсь приложить максимум усилий. Но как и у многих из вас у меня есть личная жизнь. которая будет поважнее этой игры и если придется выбирать сами знаете что будет.
Согласен!Я тоже сейчас говорю,а там возможно мой последний сезон с командой и другой тренер будет более сговорчивее :panda:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Chemiks 13 окт 2014, 23:57
Согласен!Я тоже сейчас говорю,а там возможно мой последний сезон с командой и другой тренер будет более сговорчивее
Я не о том хотел сказать. На мой взгляд в следующем сезоне вообще не исключена дождевая сборная Арубы. :shock:
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 520
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба