Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 07 сен 2015, 16:58
Дабы закрыть эту тему, без лишних намёков и подколов скажу.

Лэмпе как не крути при одинаковой силе и игре британью или ББ будет сильнее Тренто. Я даже не знаю как можно это оспорить. {wall}
Овьедо не надо ставить в состав из за обещаний. Я в переписке регулярно спрашивал нужен или нет. Нужно было ответить нет ! И проблемы бы не было... Нужно вести работу с менеджерами. А вы не всегда мне вообще отвечали на переписку...
По поводу следующего сезона, конечно заявки вашей я и не жду. Состав будет на голову слабее. Так что намёк на мастер-класс звучит просто как "издёвка".
А по поводу Италии... Команда была на финальной части 21-я по силе и да выиграла бронзу. А всё благодаря менеджерам, которые помогали как могли, но вам этого не понять, так как вы не ведёте работу с менеджерами и я очень удивлюсь, если вы выйдете из группы. С таким подходом это будет сложно. Ваш вклад в Арубу я никогда не сравнивал со своим - это глупо. Но я вижу, что вы можете больше, чем делаете и с этим поколением можно было бы выиграть медали !!! А вместо этого был провал в прошлом сезоне и это под вопросом.... Если бы вы приложили чуть больше сил и находили время на менеджеров , вам бы не пришлось ( как вы говорите "пришлось" ) ставить своих солнечных игроков.

Ещё не поздно всё исправить. Сколько человек уже получили просьбу на смену формы под финальную часть ? Каждый день на вес золота, потом окажется что никто не оставил , уж я то знаю о чём говорю. Срочно со всеми спишитесь - прямо сейчас ! Я бы много мог подсказать как лучше вывести форму на финалку, думать о плей-офф или нет. Но как то у нас не сложилось с пониманием....

А последняя фраза про троллинг ? ... Я каждое своё слово аргументировал , каждое ! Возможно просто у вас плохо с восприятием и пониманием... не знаю
С уважением :beer:

P.S.: за исключение игроков спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 651
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение radak 07 сен 2015, 17:17
ладно в тут ругаетесь еще можно понять. у каждого своя точка зрения. но когда у молодежки бф, которой руковожу я, не выходила в финальную часть больше 10 сезонов и такой подход менеджеров к моим просьбам-вот и думаешь стоит ли вообще игроков от этого менеджера брать? http://prntscr.com/8dkpvh вот переписка с одним из менеджеров моей феды
Последний раз редактировалось radak 07 сен 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
radak
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение seattle 07 сен 2015, 17:24
Извините, что вмешиваюсь, но, мне кажется, леди все расписала "от и до"... А еще самое главное.. Для чего нужен тренер? Чтобы занимать первые места и добиваться трофеев.. Факт налицо) Вот если бы юниорка шла на 5-6 месте, то это было бы совсем другое дело..
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 432
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Кисуля 07 сен 2015, 18:58
По поводу работы с менеджерами, интересный вопрос.
Кто играет в юниорке? 4 игрока из Атлетико, тренер которого по совместительству возглавляет молодежку, вратарь у президента, Адамс от меня, 2 игрока зама юниорки и 1 игрок из МентеСано. Т.е. 9 игроков всегда в форме
А ещё Тромп. Вообще идеальные условия.
Но заметьте, в следующем сезоне такой лафы не будет, и кто же возглавит нашу юниорку? Вижу лес рук.
Может Сашика попросить? Он парень молодой, горячий. Авось порвёт всех!
Но вопрос-то не в этом.
Скажу так, Наталья вела юниорку долго и результаты были положительными, но в этом сезоне хотелось бы 10 из 10. Всё-таки Фаро должен всех рвать, однако , понимая, что генератор такой генератор, хотелось бы, чтобы уже сейчас в состав вводились будущие звёздочки. Я против смешанного смешного состава.
К тому же тигр дело говорит, про то, что надо уже планировать форму на ЧА.
Кисуля
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 07 сен 2015, 21:44
Так! Тихо всем. Наташа делает ошибки, но они не столь значительны, конечно желательно ей помогать и подсказывать. Например, Стас мне очень-очень помогает, думаю без него недосчитались бы 6-9 очков.
В следующем сезоне будет очень сложно юниорке. Если хотите перейду в неё. А теперь главный вопрос - чё с формой на финалку?
Наташа!!! Давай уже планировать, я готов помочь с подсчётами, если надо.
Фаро может отыграть все матчи вплоть до финала. Усталость будет 11 максимум.
Что с формой на Г и А? Важно, нужно или спустить? {bino}
sashik
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение pu100sh 07 сен 2015, 23:11
Хочу поддержать Наталью и закрыть как минимум тему прошлых сезонов. Это не серьезно. Тренера выбрали менеджеры Федерации и результаты сборной лично меня, мягко говоря, устраивают. Я качаю LD/RD, пока слабоват, но как подменяющий игрок вполне уже в следующем сезоне будет хорош. Также будет качаться игрок CD - при необходимости вкачаю ему совмещение, угодное сборной.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение pitt_penguins 08 сен 2015, 01:28
Ох,понеслась,так понеслась.И все же свои 5 копеек вставлю в этот спор.
Не понимаю негатива в сторону главного нашей юниорки.Выбирали тренеры со всей Арубы.И выбор пал на Наталью.Она показала максимум?Максимум.Озвучивалось мнение на счет того,что тут у нас играют сплошь и рядом монстры и мы должны всех уделывать в одну калитку.Взгляните ка на турнирную таблицу,господа!6 побед,1 ничья(супер с Мексикой,хотелось бы победы,но НИЧЬЯ НАС УСТРАИВАЛА) и 1 одно странное-странное поражение("спасибо" генератору!).Человек показал максимум.Естественно большая заслуга в данном успехе не только Натальи,но и всех тренеров Арубы,которые великолепно готовили игроков(и после этого странно читать,что главный юниорки видите ли не ведет беседы с другими) и кстати она КАЖДЫЙ РАЗ отмечала этот факт.Наша сборная вполне сильна и претендует на многое в финальной части(это не самоуверенность,а изложение фактов),но зачем,спрашивается, целенаправленно язвить и принижать успехи "Я считаю этим составом любой менеджер вышел бы в финальную часть.", "А вместо этого был провал в прошлом сезоне и это под вопросом....", " и я очень удивлюсь, если вы выйдете из группы", " А всё благодаря менеджерам, которые помогали как могли, но вам этого не понять"(как я говорил,Наталья НЕ РАЗ ОТМЕЧАЛА ОГРОМНЫЙ ВКЛАД ВСЕХ ТРЕНЕРОВ и на послематчевых пресс-конференциях и в личной беседе со мной).Я только что процитировал слова Tiger'а,которые не имеют под собой аргументов.Вот интересно,хмм,а что будет,если наша юниорка как минимум выйдет из группы?Найдутся новые опровдания в стиле "у вас соперники" были слабые"?...
По поводу сборников Овьедо и Лэмпе.Да,Лэмпе перспективен,но не ставить же только по этому признаку,правда?Да,в след.сезоне он будет железным игроком основы,и причем как показывает практика,18-19летние и составляют костяк юниорки,а в 17 лет он еще сыроват.Дождевик Лэмпе и солнечник Тренто?Вы прежде чем брюзжать слюной от ненависти посмотрите хотя бы все матчи этого отборочного турнира.Сколько они оба провели матчи?Лэмпе один матч(хоть и не полный),Тренто два.И оба эти матча Тренто провел с Мексикой.А теперь сделайте доброе дело,загляните на странички этих матчей и поглядите.В первом победном матче Тренто забил,во втором устраивающая ничья.Результат на лицо,не правда ли?!Скажите,это генератор помог?А вот это уже просто отмазки.А как мы знаем,отмазки-удел слабых.Выбор состава-ПРЕРОГАТИВА тренера,в данном конкретном случае Натальи.
Овьедо-?!Посмотри внимательнее,за 8 туров его три раза меняли,причем на более сильных игроков(или как минимум не слабее).Остальные 5 матчей отыграл от звонка до звонка.Разве не показатель игрока основы?Приведу пример своего игрока из молодежки(Комененция).Да,я знаю,что он слабоват по сравнению с другими сборниками(последние 2 сезона его не тренирую,сделал ставку на более молодых),но тем не менее он в сборной и меня ниразу не спросили о его надобности.Вижу,выходит на начало матча,его потом меняют.Ок,если такая ставка,то я буду держать его в форме,пусть и на первые полчаса.Мне не жалко и не сложно поддерживать физ.форму ему.И при этом не задаю лишних вопросов,не истерю,почему его выпускают отыграть жалкие 15-20-30 минут,не давлю на Сашика и Tiger'а в том числе,мол если не нужен напишите,уберите из сборной,почему не держите весь матч.Если вам так виднее,то пожалуйста,это ваше право.Результаты очень хорошие у молодежки,никаких обид.
Если реально смотреть на вещи-то,что было написано,могу расценить как "предвзятая личная неприязнь" по отношению к Наталье.Человек вывел в финальную часть и при этом КОЕ-КТО тут умудряется найти огромный негатив и призывает к отставке."Надеюсь менеджеры это увидят и поймут и больше не допустят к управлению."-ей богу,похоже на дет.сад,как в детской поговорке "кто со мной-тот герой,кто без меня-тот сопливая свинья" :D
Так что Наталья,не унывай и не обижайся,ты действительно МОЛОДЕЦ.У нас еще впереди решающие матчи ;)
P.S. если кого-то задел своей резкостью,то прошу прощения! что называется "НАКИПЕЛО!" и у меня тоже
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 08 сен 2015, 12:01
penguins_usa, слюной как раз разбрызгали вы тут. А читать внимательно не научились. Увы. У меня не было ни единой претензии, что Овьедо выходит на 15 минут, у меня претензия, что примерно каждые 3 тур я в личке писал Натальи и спрашивал готовить игрока ? Он будет играть весь матч ? Ответ был "ДА". Затем замена на СЛАБЕЕ, откройте глаза, вы цифры знаете вообще? ;)
Повторюсь специально для вас! Лэмпе слабее крайних игроков защиты, но он как раз бы помог со своим Л4 выйдя на 15 мин. и давал бы прибавку команде около 50 единиц просто так !

А теперь наведу пример того, что пишете вы по поводу "максимума" от тренера. Возьмём реальную сборную скажем Италии. Отбор сейчас на ЕВРО 2016. По вашей логике тренер Антонио Конте достиг МАКСИМУМА , он выводит Италию на ЕВРО. Состав обязывает это сделать! Я уверен, что ЛЮБОЙ тренер вывел бы Италию на ЕВРО, любой ( не новичёк ) вывел бы юн.Арубу с таким составом .....

Каждое слово я аргументирую, вы видимо не умеете общаться с обществом и не знаете что у людей есть мнение, которым они делятся, описывают... Возможно даже ОШИБАЮТСЯ, такое бывает. Но говорить что их слова брызганье слюной, при этом не прочитать внимательно те слова....уж извините, предположу что вам лет 15-18 наверное... если вам более, прошу не обижаться, возможно это действительно просто ваши нервы шалят.

P.S.: скажите пожалуйста, penguins_usa, а сколько раз вам Сашик писал и убеждал , что ваш Комененциа будет играть весь матч, но при этом обманывал вас ? Или может вас не просили менять форму и вы делали это добровольно ? Вас никто не вводил в заблуждение и никто не обманывал. По-этому у вас нет претензий, а у меня есть.

А за Арубу я буду болеть в финальной части и всё, что я писал лишь с целью обратить внимание, что состав может быть сильнее и этой прибавки, о которой я пишу, может не хватить для успеха в будущем ...

И вообще граждане, может хватит мусолить тему ? Я высказался, Наталья высказалась ... Игроки отчислены по моей просьбе. У нас с ней конфликт ЗАКРЫТ ! У меня к ней новых претензий нет ! Мы всё решили ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 651
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение pitt_penguins 08 сен 2015, 16:05
Tiger, отвечу все же на ваш последний пост.
По поводу Овьедо-можно спорить до посинения.Вы видите стакан полупустым,я вижу его наполовину полным.Соответстенно я говорю,что он всего лишь был заменен в 3 матчах,вы говорите,что в каждом 3 матче его заменяют. По поводу того,что заменяют те,кто слабее?Хмм,игроки с разницей в 5-10 баллов во время матча,лично я не считаю каким-либо преимуществом,поэтому я и высказался,что заменяли вашего Овьедо игроки не слабее.Тот же солнечный Тромп вышел только потому,что способен забить при своей спецухе У.Но тут чтобы не спорить,опять-у каждого свое мнение.А то,что вам Наталья что-то обещала...это уже личное дело главного тренера юниорки.Я бы на месте Натальи также поступил-мне нужны не 11 игроков с идеальной формой,а 14,на случай травмы,замен,если кто-то из игроков попросит.Овьедо из тех игроков,который входит в пресловутый " список 14".
"он как раз бы помог со своим Л4 выйдя на 15 мин. и давал бы прибавку команде около 50 единиц просто так"-если команда и так побеждает,то какой смысл критиковать?опять же повторюсь,это выбор тренера и раз Наталья добилась успеха-как говорят "победителей не судят".
По поводу реальной сборной Италии даже говорить не хочу.Если сравнивать в серьезном контексте,то это абсолютно разные случаи.Я не профессионал как тренер и ни разу им не был в реальном футболе(хотя сам отдал больше десятка лет,играя на детско-юношеском уровне) и все-таки там другие факторы влияют на результаты.
А то,что меня действительно позабавило,так это дублирование вашей фразы " любой ( не новичёк ) вывел бы юн.Арубу с таким составом .....".Почему забавляет спросите? Потому что это из той самой оперы "Да вот я мог бы лучше,да у нас тут во дворе лучше играют,чем ваша сборная".ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ ПРОШУ НЕ ОСПАРИВАТЬ- не терплю сослагательных наклонений "если бы", "а вот каждый так может".. Что-то у Мексики туговато в нынешнем отборе,хотя состав у них сильнейший в нашей группе и они только после первого круга включились в гонку.И при этом оспаривают 2 место с Брит.Виргинскими островами и Ангильей. Как видите,не любой может пусть и довольно сильную команду вывести из группы с хорошим заделом.
Я не считаю аргументами слова,которые описывают субъективную сторону вашей мысли.Это не аргументы,это ваше предположение.В моем прошлом сообщении я как раз таки процитировал ваши слова,в них только ваш субъективизм.
За брюзжанье слюной простите,если задел,может и погорячился :D ну просто люблю иногда использовать яркие речевые обороты.
А вот по поводу возраста-ну это не серьезно.Какое дело вам до моего возраста? :? спросите еще что-нибудь,что не относится к теме нашей беседы.Если это просто способ принизить достоинство(нет,я не обижаюсь)...ничего против 15летних не имею.Но я постарше буду.
По поводу Сашика-он мне ниразу не писал,но и у меня претензий нет.Если не пишет,значит нет надобности.Я со своей стороны буду и дальше готовить своего игрока и на финальную часть тоже уже оставил изменение физ.формы в надежде,что молодежка пройдет отбор.
Общий смысл моих слов таков-у каждого своего мнение.Так было всегда.И к общему знаменателю,который устроит нас всех можно прийти только одним способом-просто не мусолить.Согласен с этим.Больше сам по крайней мере эту тему трогать не буду :beer:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 08 сен 2015, 17:00
На ближайшие 2 матча всем отписалась ,а вот за усталостью если можно следите ! :hello:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 08 сен 2015, 18:49
penguins_usa, вот наконец то хоть один нормальный пост , без язвлений ( даже не знаю как склонить слово, которое обозначает "язвить" ) :grin: и нормально изложенная точка зрения.

Думаю с вами у нас тоже тема закрыта, так как моя позиция, что тренер вводит в заблуждение и обманывает - это плохо, а ваша позиция, что если вранье во благо - то можно. Думаю оба мнения имеют право существовать ! Каждый решаем сам как ему себя вести .
Кстати я не против перейти на "ты" , а то как то уж сильно официально как для игрового форума {haha}

Но шутки ради не могу не подметить, что всё-таки вы плохо читаете мои посты :D
penguins_usa писал(а):По поводу Овьедо-можно спорить до посинения.Вы видите стакан полупустым,я вижу его наполовину полным.Соответстенно я говорю,что он всего лишь был заменен в 3 матчах,вы говорите,что в каждом 3 матче его заменяют.

а я сказал :
Tiger писал(а): У меня не было ни единой претензии, что Овьедо выходит на 15 минут, у меня претензия, что примерно каждые 3 тур я в личке писал Натальи и спрашивал готовить игрока ? Он будет играть весь матч ?

Я говорил что ПИСАЛ ей каждые 3 матча и спрашивал. А то , что он 3 игры был заменён, то это лишь совпадение :grin:

Так что давайте читать внимательно и возможно прочитав правильно, у нас с вами будет меньше поводов спорить. Так как ваш пост был построен на этом основании, но я то говорил о другом :beer: А чтоб вы не подумали, что я делаю вас крайним, то скажу, что в свою очередь буду излогать точнее :super:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 651
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение kurilich 21 сен 2015, 05:55
Ура ! Аруба ! :beer: Сразу 2 команды вышли в финальную часть ! :beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение pitt_penguins 21 сен 2015, 09:03
Мои искренние поздравления нашей молодежке! :super: {yahoo}
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Тигр 21 сен 2015, 13:13
Мы будем самой слабой молодёжкой на ЧА... а значит нас будут недооценивать ... экономить силы на нас :super:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 651
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение agent_kv 21 сен 2015, 16:53
Давайте уже форму всем расписывайте, что ли! :P
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба