Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение kondasha 20 авг 2014, 08:56
MUStangKh писал(а):
зёма писал(а):Вообще то немешало самих тренеров послушать.А то получился ЗАВАЛ ПО ТИХОМУ.И потребовать все денежные выплаты вернуть в казну федерации (больше толку будет).Но это уже президент чесаться должен.И от него ничего!!!
Так ничего удивительного, тренеры старших сборных молчуны, похоже что даже с менеджерами толком не общаются, президент вообще не понятно зачем избирался - за месяц снизошёл на несколько строк в новостях, про конкурсы и журналистику я вообще молчу, зато вовсю занимается проверкой сделок (сразу понятно зачем приходил) {negative}

Ну видимо за проверку сделок только и платят :)

А что у нас со стилями в националке, кто знает? Вообще, удивительно, конечно, что тренеры сборных молчат. Мне за весь отбор не было ни одного письма по Рамосу. Понятно, что он у меня всегда готов, потому что я сам сборник. Но ни одного.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BeliyBars 20 авг 2014, 09:51
MUStangKh писал(а):Так ничего удивительного, тренеры старших сборных молчуны, похоже что даже с менеджерами толком не общаются, президент вообще не понятно зачем избирался - за месяц снизошёл на несколько строк в новостях, про конкурсы и журналистику я вообще молчу, зато вовсю занимается проверкой сделок (сразу понятно зачем приходил) {negative}

Как говорится что выбрали то и получили....

Лангольер-15 писал(а):Мои юноши выступили не удачно в этом сезоне. Мы должны были занимать как минимум второе место, а то и первое место. Но этому помешали некоторые факторы, о которых я уже говорил ранее. Сначала забросали суперами, потом, как-то, одновременно у меня путем дисквалификаций и травмами лишили почти всех основных защитников, которые наигрывались. Ну а о последнем матче я писал в предматчевом и послематчевом комментарии и повторяться не буду.
В межсезонье я буду общаться с менеджерами на предмет создания хороших нападающих, которых у нас в команде толком и нет, но можно слепить. И в следующем сезоне уже должны будем просто обязательно выходить на чемпионат Америки и что-то занимать из призовых мест. :assist: :playf: :assist:
Всю зарплату я переведу в фонд федерации, как и обещал перед началом отборочных игр. {writer}

Видно что человек работает, а не просто для галочки сборную взял. :super:
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 20 авг 2014, 12:49
BeliyBars писал(а):Видно что человек работает, а не просто для галочки сборную взял. :super:
По-моему он единственный менеджер, который на данном этапе делает что-то полезное для федерации...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ICE 07 сен 2014, 08:10
Ребята, что у нас со Сборными?
Готовим в 31-ом сезоне юниоров? Если да то держите по 2 спецухи с тренировочного центра и 2 от ветеранов. Если в середине сезона придут достойные 16-ти летки, то нужно их прокачать по максимуму, на что позволяет база. А так же наиграть 20% игровой практики. Предлагаю тренеру юниоров использовать в отборочном цикле к чемпионату мира, только 16-ти леток. И в 32-ом сезоне тоже. Что бы на последний год, юниоры хорошо подросли и окрепли. Считаю в этом залог чемпионства и фундамент для молодежной сборной. У кого какие вопросы, предложения?
ICE
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение basilik 07 сен 2014, 09:01
Ivannikoff писал(а):Ребята, что у нас со Сборными?
Готовим в 31-ом сезоне юниоров? Если да то держите по 2 спецухи с тренировочного центра и 2 от ветеранов. Если в середине сезона придут достойные 16-ти летки, то нужно их прокачать по максимуму, на что позволяет база. А так же наиграть 20% игровой практики. Предлагаю тренеру юниоров использовать в отборочном цикле к чемпионату мира, только 16-ти леток. И в 32-ом сезоне тоже. Что бы на последний год, юниоры хорошо подросли и окрепли. Считаю в этом залог чемпионства и фундамент для молодежной сборной. У кого какие вопросы, предложения?
а есть ли подобные удачные примеры?
у меня пока что перед глазами неудачный эксперимент в СТиП, где так же пытались создать сильную сборную, но в итоге ничего толком не вышло: первые 2 сезона последние места, в прошлом сезоне - вроде юниорка получилась сильной, на 1 месте закончила отбор, но в финальной части все проиграла. и в этом сезоне опять никаких результатов.
хотя, если с умом подойти, может что-нибудь и получится. тем более в сборной можно наиграть какое-то дополнительное время игроков практики без угрозы потери баллов.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BeliyBars 07 сен 2014, 11:55
Ivannikoff писал(а):Ребята, что у нас со Сборными?
Ничего хорошего, проваленные выступления в отборочных играх. Единственный кто дал хоть какие-то комментарии это тренер юниорки. Программа юниоров работает или нет? Тоже непонятно. ;(
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ICE 07 сен 2014, 18:04
Работает такая программа по юниорам. Пример: Каймановы острова. Не последнюю роль играет и тренер. Тренером был, на мой взгляд один из лучших тренеров федерации!
Финал Чемпионат Америки
Передматчевая конференция :
Василий К... aka квас77 (Каймановы о-ва): "Мы 3 сезона готовили сборную и, вот он, решающий матч!

Кайманы 3 года ростили молодежку, до этого все отборочные матчи играли 16 летками, в следующем сезоне уже 17 летками и так выростили чемпионов Америки.
ICE
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 07 сен 2014, 19:47
Ну так у нас же вроде точно также Сергей Чех планировал поступить, поэтому в этом сезоне должны были играть 18-летки, а вот в следующем уже реально бороться на ЧМ, но исходя из состава юниорки 30 сезона, Сергей немного отошёл от выбранного им же пути и дал немало поиграть 19 леткам, которые в следующем сезоне и сборной то не помогут... Видимо решил в этом сезоне зачем-то побороться за выход на ЧА, как бы теперь это не сыграло злую шутку в следующем сезоне, ради которого вся эта работа и затевалась, за двумя зайцами лучше не гоняться...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение зёма 07 сен 2014, 20:52
зёма писал(а):Просмотрев список кандидатов в Националку Бразилии пришёл к выводу- Почти Полное Отсутствие моментных спецух (для сборных именно полное) для защиты в основном(ОТ.ОП) ну и маловато в нападении (У).Дык откуда могут быть результаты, кто бы не руководил?
Я об этом писал ешо когда начинались выборы кандидатов.Могу это ещё раз повторить- вышесказанное считаю главной проблеммой . Отсутствие в должном колличестве надлежащих спецух в сборных будут приводить к подобным результатам.Хотя и выбор тренеров по принципу кто больше играет тот и рулит хоть и в меньшей степени но тоже важен.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 524
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ICE 07 сен 2014, 20:59
MUStangKh писал(а):Ну так у нас же вроде точно также Сергей Чех планировал поступить, поэтому в этом сезоне должны были играть 18-летки, а вот в следующем уже реально бороться на ЧМ, но исходя из состава юниорки 30 сезона, Сергей немного отошёл от выбранного им же пути и дал немало поиграть 19 леткам, которые в следующем сезоне и сборной то не помогут... Видимо решил в этом сезоне зачем-то побороться за выход на ЧА, как бы теперь это не сыграло злую шутку в следующем сезоне, ради которого вся эта работа и затевалась, за двумя зайцами лучше не гоняться...
Как считаешь в этом сезоне есть шанс у Юниоров побороться за трофей или лучше начать программу с 16 леток.
ICE
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 08 сен 2014, 09:18
Ivannikoff писал(а):Как считаешь в этом сезоне есть шанс у Юниоров побороться за трофей или лучше начать программу с 16 леток.
Ну я считаю в любом случае нужно дать Сергею закончить начатый цикл, а потом уже делать какие-то выводы. А насчёт шансов, отбор должны в любом случае проходить, а на ЧА уже как карта ляжет, думаю шансы побороться за медали есть однозначно, тем более это будет всё-таки не ЧМ... Пусть в этой юниорке и немного не хватает полного набора высококлассных игроков, но и с теми что есть можно бороться за что-то серьёзное, главное минимум травм и дисквалификаций, ну и конечно же удача, без неё никуда...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 08 сен 2014, 19:35
Ivannikoff писал(а):Как считаешь в этом сезоне есть шанс у Юниоров побороться за трофей или лучше начать программу с 16 леток.
В следующем сезоне будет самый пик силы игроков, которые начали качаться в 28 сезоне будучи 16- летками. И поэтому со следующего сезона не стоит затевать воспитывать 16-ти леток. Дайте я постараюсь в следующем сезоне добиться своей цели, а дальше будет видно. В начале следующего сезона мною будет проведена работа с менеджерами- сборниками по устранению слабых сторон юниорской сборной и будем пытаться покорять высоты.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение РуммениггеКХ 08 сен 2014, 19:45
Лангольер-15 писал(а):
Ivannikoff писал(а):Как считаешь в этом сезоне есть шанс у Юниоров побороться за трофей или лучше начать программу с 16 леток.
В следующем сезоне будет самый пик силы игроков, которые начали качаться в 28 сезоне будучи 16- летками. И поэтому со следующего сезона не стоит затевать воспитывать 16-ти леток. Дайте я постараюсь в следующем сезоне добиться своей цели, а дальше будет видно. В начале следующего сезона мною будет проведена работа с менеджерами- сборниками по устранению слабых сторон юниорской сборной и будем пытаться покорять высоты.

Мне кажется надо сейчас начинать, начало след.сезона уже через неделю, и многие уже планируют первые шаги в новом сезоне, в т.ч. по ветеранским спецухам и баллам, уже сейчас...
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ICE 08 сен 2014, 21:39
Лангольер-15 писал(а):
Ivannikoff писал(а):Как считаешь в этом сезоне есть шанс у Юниоров побороться за трофей или лучше начать программу с 16 леток.
В следующем сезоне будет самый пик силы игроков, которые начали качаться в 28 сезоне будучи 16- летками. И поэтому со следующего сезона не стоит затевать воспитывать 16-ти леток. Дайте я постараюсь в следующем сезоне добиться своей цели, а дальше будет видно. В начале следующего сезона мною будет проведена работа с менеджерами- сборниками по устранению слабых сторон юниорской сборной и будем пытаться покорять высоты.
Хорошо. Тогда набор юниоров на новую программу начнем в 32-ом сезоне.
ICE
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 09 сен 2014, 16:23
Ivannikoff писал(а):
Лангольер-15 писал(а):
Ivannikoff писал(а):Как считаешь в этом сезоне есть шанс у Юниоров побороться за трофей или лучше начать программу с 16 леток.
В следующем сезоне будет самый пик силы игроков, которые начали качаться в 28 сезоне будучи 16- летками. И поэтому со следующего сезона не стоит затевать воспитывать 16-ти леток. Дайте я постараюсь в следующем сезоне добиться своей цели, а дальше будет видно. В начале следующего сезона мною будет проведена работа с менеджерами- сборниками по устранению слабых сторон юниорской сборной и будем пытаться покорять высоты.
Хорошо. Тогда набор юниоров на новую программу начнем в 32-ом сезоне.
А смысл? Что за бред делать сборную на один сезон?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия