Официальная страница

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 01 июн 2013, 13:33
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)!
За использование труда менеджера клуба в новостях. :wise:
А про детей.Да ,стыдно,но реально достали.Всё, предлагаю тему закрыть.Пусть каждый останется при своих.Второй день на форуме срач.Похоже на гражданскую войну.Пусть будет,пусть хрупкий,но мир.Всем спасибо за высказанные мнения.Учту все пожелания в своей дальнейшей работе.Ко всем с уважением.Александр Феоктистов (izumrud).
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 18 июн 2013, 20:53
Это последнее моё сообщение на этом топике.Я ухожу с поста президента.Всем спасибо за проведённое время.Всем удачи.Честно говоря больно,но такова жизнь.Очень сильно повлияло на моё решение недавний срач на форуме.Я готов был уйти ещё полтора месяца назад,но всё откладывал,но сегодня приехав с работы я понял,что всё.Время пришло.Ежели в будующем появится желание вернуться-я попытаюсь.А пока.....Всем спасибо.Новому президенту ФФ помогу чем смогу,если у него будет желание со мной общаться.Нет проблем.Всем удачи. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение Dryha 18 июн 2013, 21:02
izumrud писал(а):Это последнее моё сообщение на этом топике.Я ухожу с поста президента.Всем спасибо за проведённое время.Всем удачи.Честно говоря больно,но такова жизнь.Очень сильно повлияло на моё решение недавний срач на форуме.Я готов был уйти ещё полтора месяца назад,но всё откладывал,но сегодня приехав с работы я понял,что всё.Время пришло.Ежели в будующем появится желание вернуться-я попытаюсь.А пока.....Всем спасибо.Новому президенту ФФ помогу чем смогу,если у него будет желание со мной общаться.Нет проблем.Всем удачи. :beer:
Удачи и спасибо!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Официальная страница
Сообщение A-Slane 18 июн 2013, 22:43
izumrud писал(а):Это последнее моё сообщение на этом топике.Я ухожу с поста президента.Всем спасибо за проведённое время.Всем удачи.Честно говоря больно,но такова жизнь.Очень сильно повлияло на моё решение недавний срач на форуме.Я готов был уйти ещё полтора месяца назад,но всё откладывал,но сегодня приехав с работы я понял,что всё.Время пришло.Ежели в будующем появится желание вернуться-я попытаюсь.А пока.....Всем спасибо.Новому президенту ФФ помогу чем смогу,если у него будет желание со мной общаться.Нет проблем.Всем удачи. :beer:
удачи!! Пусть я особо не поиграл под твоим руководством и считал, что Бразилией можно управлять лучше, спасибо тебе :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Bink 18 июн 2013, 22:59
Подал заявку на пост президента. Как и написал в программе "Уже давно на проекте, более 7 реальных лет, и президенство- одна из немногих вещей, которую во ВСОЛе не познал. Интересно посмотреть.."
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Официальная страница
Сообщение barmen_barmen 18 июн 2013, 23:18
Я вот тоже решил подать заявку на президентство, хотя и шансов у меня очень мало, но нет смысла не попробовать того, чего хочешь :beer:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение стилл 18 июн 2013, 23:18
izumrud писал(а):Это последнее моё сообщение на этом топике.Я ухожу с поста президента.Всем спасибо за проведённое время.Всем удачи.Честно говоря больно,но такова жизнь.Очень сильно повлияло на моё решение недавний срач на форуме.Я готов был уйти ещё полтора месяца назад,но всё откладывал,но сегодня приехав с работы я понял,что всё.Время пришло.Ежели в будующем появится желание вернуться-я попытаюсь.А пока.....Всем спасибо.Новому президенту ФФ помогу чем смогу,если у него будет желание со мной общаться.Нет проблем.Всем удачи.
Удачи в реале и во ВСОЛе! :beer: Жаль, конечно, но для тебя, наверное, лучше. Нервная система целее будет. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 531
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Официальная страница
Сообщение A-Slane 20 июн 2013, 22:03
Артем Бонк aka Bink 34%
Против всех 24%
И хоть вешайся!! 2 человека написали неплохие программы. Со мной ладно, есть серьезная причина думать, что я не справлюсь в виде Эфиопии, но чем так не угодил Юра? Артем может справится и лучше нас, почему бы и нет, но голосовать за того, у кого вся программа = 30 словам, а после кроме него голосовать ПРОТИВ ВСЕХ, это товарищи идиотизм! Так что хотите спорьте со мной, хотите нет (наверняка напорюсь на кого-то из форумчан, так как явно есть тут или голосовавшие за Артема или против всех) . Но зачем тогда нужна программа, если на нее никто не хочет обращать внимания??
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Bink 20 июн 2013, 23:09
Достаточно президентов повидал во ВСОЛе, в том числе и в Бразилии. Многих хватало только на написание предвыборной программы. Я запал оставлю на новости федерации и прочее.. если меня выберут.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Kaifolom 20 июн 2013, 23:48
aslan001 писал(а):
Артем Бонк aka Bink 34%
Против всех 24%
И хоть вешайся!! 2 человека написали неплохие программы. Со мной ладно, есть серьезная причина думать, что я не справлюсь в виде Эфиопии, но чем так не угодил Юра? Артем может справится и лучше нас, почему бы и нет, но голосовать за того, у кого вся программа = 30 словам, а после кроме него голосовать ПРОТИВ ВСЕХ, это товарищи идиотизм! Так что хотите спорьте со мной, хотите нет (наверняка напорюсь на кого-то из форумчан, так как явно есть тут или голосовавшие за Артема или против всех) . Но зачем тогда нужна программа, если на нее никто не хочет обращать внимания??
Мой тёзка молодой и неопытный,хотя у многих новичков которые не стали менеджерами однодневками кровь кипит и хочется что то поделать на пользу федерации, большинство просто сбрасывают этот момент со счетов или просто на него не обращали внимания, ты просто новый человек в федерации хоть и известный по международным конкурсам, но видать пока считаешься шпионом от Эфиопии :grin: , а Артёма тут многие знают и только с хорошей стороны поэтому большинство по крайней мере на данный момент за него и проголосовало

пы сы я кстати проголосовал за тебя, было бы интересно увидеть такую же активность со стороны президента как ты развернул в Эфиопии
Kaifolom
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение A-Slane 21 июн 2013, 00:08
пы сы я кстати проголосовал за тебя, было бы интересно увидеть такую же активность со стороны президента как ты развернул в Эфиопии
спасибо. И за голос и за оцененный труд в Эфиопии :cool:

Достаточно президентов повидал во ВСОЛе, в том числе и в Бразилии. Многих хватало только на написание предвыборной программы. Я запал оставлю на новости федерации и прочее.. если меня выберут.
просто это и пугает. 2 человека четко отписали свои цели и задачи, у тебя же пока есть то, что обязательно делать (т.е. новости+школа), а дальше поглядим. Я например так вижу твое отношение к программе предвыборной. Надеюсь, я не прав :cool: Кстати, могу помочь с какими-то нюансами президентскими, так что если что пиши, буду только рад. Только про заполнение реальных не спрашивай, я там сам многого не понимаю :mrgreen:

но видать пока считаешься шпионом от Эфиопии
такими темпами это станет реальностью :grin: по крайней мере если я не увижу улучшений, то играть мне тут станет неочень весело, а раз так, то 5й клуб можно использовать как ФАРМ для Эфиопии, а это уже не важно где делать: в Бразилии или другой ЮА команде :grin: главное теперь, чтоб не дошло до такого. Надо успеть полюбить клуб прежде, чем убедиться в том, что мне тут скучно ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Kaifolom 21 июн 2013, 01:15
aslan001 писал(а):
но видать пока считаешься шпионом от Эфиопии
такими темпами это станет реальностью :grin: по крайней мере если я не увижу улучшений, то играть мне тут станет неочень весело, а раз так, то 5й клуб можно использовать как ФАРМ для Эфиопии, а это уже не важно где делать: в Бразилии или другой ЮА команде :grin: главное теперь, чтоб не дошло до такого. Надо успеть полюбить клуб прежде, чем убедиться в том, что мне тут скучно ;)
Бразилия хороша тем что тут очень много сильных менеджеров и сила команд на порядок выше чем в большинстве федераций ВСОЛа, здесь есть очень хороший стимул что бы остаться... даже выход в Д3 Бразилии можно считать достижением, а добраться в Д1-2 здесь это уже серьёзное достижение... это тебе не игра в каком то там судане где команды с ВС 600 в Д1 :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение Lion_Tula 21 июн 2013, 10:13
Kaifolom писал(а):Бразилия хороша тем что тут очень много сильных менеджеров и сила команд на порядок выше чем в большинстве федераций ВСОЛа, здесь есть очень хороший стимул что бы остаться... даже выход в Д3 Бразилии можно считать достижением, а добраться в Д1-2 здесь это уже серьёзное достижение... это тебе не игра в каком то там судане где команды с ВС 600 в Д1 :grin:
В Д1 можно и нужно выходить в любом чемпионате, ставить цели о Д2-Д3 как-то несерьезно. Кстати, играл в Судане, ни о каких 600 и речи быть не может. Может Южный Судан? :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение Kaifolom 21 июн 2013, 11:13
Lion_Tula писал(а):
Kaifolom писал(а):Бразилия хороша тем что тут очень много сильных менеджеров и сила команд на порядок выше чем в большинстве федераций ВСОЛа, здесь есть очень хороший стимул что бы остаться... даже выход в Д3 Бразилии можно считать достижением, а добраться в Д1-2 здесь это уже серьёзное достижение... это тебе не игра в каком то там судане где команды с ВС 600 в Д1 :grin:
В Д1 можно и нужно выходить в любом чемпионате, ставить цели о Д2-Д3 как-то несерьезно. Кстати, играл в Судане, ни о каких 600 и речи быть не может. Может Южный Судан? :)
а кто сказал что то про цели? цель ведь мы все ставим Д1 только в Бразилии далеко не всем это по зубам и многие сваливают даже не дойдя до Д3, именно об этом я и говорил... и да я говорил про Южный Судан, хотя по большому счёту одна фигня в Судане команды в Д1 последние команды такие же как в Бразилии лучшие в конференции
Kaifolom
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение Lion_Tula 21 июн 2013, 12:14
Kaifolom писал(а):в Судане команды в Д1 последние команды такие же как в Бразилии лучшие в конференции
То, что в КЛК клубы с Vs > 1000 как раз и говорит о уровне тренера :)
Но в целом согласен, уровень чемпионата Бразилии несомненно выше Судана. Но сравнивать уровень КЛК-Д3 и Д1 все равно не корректно, даже при одинаковом уровне Vs. Квалификация тренеров все равно выше в D1, практически всегда.
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия