Официальная страница

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 22 май 2012, 19:35
С сегодняшнего дня планирую возобновить рассказы о клубах и городах реальной Бразилии.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение Gezlaf 23 май 2012, 18:53
izumrud писал(а):С сегодняшнего дня планирую возобновить рассказы о клубах и городах реальной Бразилии.
Хотелось бы почитать и узнать что-то новенькое о клубах Великой и ужасной Бразилии...
Gezlaf
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 24 май 2012, 01:01
Уважаемые менеджеры ФФ Бразилии.В данный момент в фонде федерации находится 5 598 000 $.Я со своей стороны подкину туда ещё немного,чтобы стало 10 000 000.Надо определиться кого и за что будем поощрять по окончании 23 сезона.Хотелось бы услышать Ваши мнения.Жду Ваших предложений и пожеланий. :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Денег добавил.Теперь в фонде ФФ Бразилии 10 598 000 $.Давайте решать куда их распределить. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Alex_Zukov 24 май 2012, 09:35
Привет.Я думаю наградить те клубы,которые успешно представляли честь Бразилии в кубках Юж.Америки.А ещё клуб ,который предоставил наибольшее число игроков в различные сборные нашей Бразилии.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 24 май 2012, 09:55
Ещё есть предложения?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Лангольер-15 27 май 2012, 08:36
Приветствую! Не плохо было бы поощрить юниоров, которые очень хорошо про качались, так как вырастить хорошего юниора стоит больших денег, чтобы как-то компенсировать затраты клуба. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Messer 27 май 2012, 11:58
Alex_Zukov писал(а):Привет.Я думаю наградить те клубы,которые успешно представляли честь Бразилии в кубках Юж.Америки
не оч рациональное решение... С кубков они бреют и баллы, и нехилые домашние, и такие же призовые. Еще и из фонда выделять? неее....
Лучше вложиться в юниоров. Клубы, достигшие успехов в воспитании молодого пополнения, обязательно должны быть вознаграждены
Messer
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 27 май 2012, 15:56
Лангольер-15 писал(а):Приветствую! Не плохо было бы поощрить юниоров, которые очень хорошо про качались, так как вырастить хорошего юниора стоит больших денег, чтобы как-то компенсировать затраты клуба. :P
Вопрос такого плана:как мы решим кого премировать за лучшего молодого?Кто-то может это объяснить?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Лангольер-15 28 май 2012, 12:47
izumrud писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Приветствую! Не плохо было бы поощрить юниоров, которые очень хорошо про качались, так как вырастить хорошего юниора стоит больших денег, чтобы как-то компенсировать затраты клуба. :P
Вопрос такого плана:как мы решим кого премировать за лучшего молодого?Кто-то может это объяснить?
Возьми, посоветуйся с тренер юниорской сборной, он больше видит кто как прокачал юниора. Определить какие-то рамки, допустим награждаются юниоры, которым вкачали минимум три или четыре спецухи, тоже самое по баллам, допустим минимум от 6 до 9 баллов.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Skipovsky 28 май 2012, 19:34
Лангольер-15 писал(а):Приветствую! Не плохо было бы поощрить юниоров, которые очень хорошо про качались, так как вырастить хорошего юниора стоит больших денег, чтобы как-то компенсировать затраты клуба. :P
Ребята, поощрять юниоров - это деньги на ветер!
Во-первых, если юниор качается с максимальным коэфициентом, ( это 7*600=4,2 млн всоликов), то ваши деньги не сильно спасают.
Во-вторых, к примеру: есть менеджер вырастивший хорошего юниора, дали вы ему скажем миллион, а он взял и загнал этого юниора через пару недель за 125%, вывод - плакали ваши (не конкретно ваши, а фонда федерации) денежки, а менеджер наварил и на игроке и на вас!!!
Если уж очень хотите поощрить юниоров, то выплачивайте деньги каждому менеджеру, который определил стиль своих сборников, это и компенсация, и для сборных очень полезная штука!
Skipovsky
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение alex_kaban 29 май 2012, 13:20
Поощрение юношей дело хорошее, но тут заранее надо оговаривать условия. Скажем кто-то недокачал один бал до нужного условия, хотя мог, и теперь не получит вознаграждение. Не честно получается.
Мое предложение оставить деньги в ФФ и на следующий сезон провести ряд конкурсов (для затравки бесплатных)чтоб оживить жизнь федерации. Или как вариант премировать журналистов.

Добавлено спустя 40 минут 40 секунд:
Messer писал(а):не оч рациональное решение... С кубков они бреют и баллы, и нехилые домашние, и такие же призовые. Еще и из фонда выделять? неее....
Лучше вложиться в юниоров. Клубы, достигшие успехов в воспитании молодого пополнения, обязательно должны быть вознаграждены
:hello: как там с кланами дела обстоят? не заглохло? мои гренадеры за призы вроде боряться)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 29 май 2012, 17:06
Да ,с юниорами вопрос спорный.Много останутся не довольны.Пока не думаю что это то что нам нужно.Предлагаю два варианта премирования лауреатов.
1)Что-то типа "Кубка прогресса" в советском футболе.Некую сумму денег перевести клубу добившемуся за сезон наибольшего прогресса в турнирной таблице.Причём не зависимо от дивизиона.
2)Кубок "Фэйр Плей".Самой корректной бразильской команде в оф турнирах.
Пока другого чего-то я не вижу и не слышу.Жду Ваших предложений по этому предложению.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Лангольер-15 29 май 2012, 18:47
alex_kaban писал(а):Мое предложение оставить деньги в ФФ и на следующий сезон провести ряд конкурсов (для затравки бесплатных)чтоб оживить жизнь федерации. Или как вариант премировать журналистов.
Вариант не плохой, чтобы оставить деньги на следующий сезон. Тогда надо заранее, до начала 24-го сезона, определить куда, на какой конкурс пойдут деньги, или, если поощряем журналистов, то определить какую сумму можно будет выделить.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Официальная страница
Сообщение Skipovsky 29 май 2012, 19:41
izumrud писал(а):2)Кубок "Фэйр Плей".Самой корректной бразильской команде в оф турнирах.
Что значит самой корректной???Команде которая минимальное количество раз использовала "грубую" игру, или же команде которой гена по своей воле выписал наименьшее количество карточек???Если второе, то простите, какая в этом заслуга менеджера, все знают как неадекватен бывает гена, можно весь матч проиграть "грубой" и не получить ни одного горчичника, а бывает по два удаления у команды которая и не пыталась включить "грубую".Считаю абсолютно нецелесообразным премировать так называемый "Фэйр Плей".
Согласен по поводу призов за обзоры, но там должно учитываться не количество, а качество обзоров!
Skipovsky
 
 
 

Re: Официальная страница
Сообщение izumrud 29 май 2012, 20:25
Skipovsky писал(а):
izumrud писал(а):2)Кубок "Фэйр Плей".Самой корректной бразильской команде в оф турнирах.
Что значит самой корректной???Команде которая минимальное количество раз использовала "грубую" игру, или же команде которой гена по своей воле выписал наименьшее количество карточек???Если второе, то простите, какая в этом заслуга менеджера, все знают как неадекватен бывает гена, можно весь матч проиграть "грубой" и не получить ни одного горчичника, а бывает по два удаления у команды которая и не пыталась включить "грубую".Считаю абсолютно нецелесообразным премировать так называемый "Фэйр Плей".
Согласен по поводу призов за обзоры, но там должно учитываться не количество, а качество обзоров!
А по поводу прогресса?Тут наверное ни у кого не вызывает заслуга менеджера.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Лангольер-15 писал(а):
alex_kaban писал(а):Мое предложение оставить деньги в ФФ и на следующий сезон провести ряд конкурсов (для затравки бесплатных)чтоб оживить жизнь федерации. Или как вариант премировать журналистов.
Вариант не плохой, чтобы оставить деньги на следующий сезон. Тогда надо заранее, до начала 24-го сезона, определить куда, на какой конкурс пойдут деньги, или, если поощряем журналистов, то определить какую сумму можно будет выделить.
А кто-то готов проводить конкурсы?За 3 сезона что я играю в Бразилии не было ни одного конкурса...
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия