Пентакампионы [32]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zokir_75 11 янв 2015, 23:58
Изображение
Тема посвящена развитию национальной сборной Бразилии.

Добрый день уважаемые менеджеры федерации Бразилии!

Приглашаю вас на дискуссию по теме подготовки игроков.
Ни для кого не секрет, что провальное выступление нашей сборной в последние четыре сезона (28-31) связано, прежде всего, с отсутствием сильных игроков. Конечно есть и другие важные проблемы, но прежде всего хотелось бы решить первую.

В связи с этим предлагаю программу развития национальной команды.
Ее суть состоит в следующих шагах:

Шаг 1. Выделение группы игроков (от 24 до 28 лет), которые потенциально могут закрыть "дефицитные" для сборной позиции.

Шаг 2. Обозначение планки, к которой должны стремиться указанные игроки. Считаю, что планка должна быть не менее 250 баллов (если считать расчетную силу игрока при нулевой усталости и 100% физической силе).

Шаг 3. Создание Программы развития сборной. Ее проект приведен ниже. Цель - в максимально сжатые сроки привести игроков к уровню сборной.

Источники финансирования:
1. Фонд федерации
2. Зарплата тренера сборной
3. Добровольные пожертвования (через фонд федерации)

Жду ваши отзывы и предложения.


Проект "Пентакампионы" рассчитан на подготовку игроков в национальную сборную.

 1. Требования к участникам
    1.1. Требования прокачки. К 28 годам игрок должен достичь (без бонуса лидера) расчетной силы - 250.
    1.2. Требование спецвозможностей. Игрок должен иметь минимум 8 стилевых солнечных спецух. К 27-ми годам игрок должен иметь 16 спецух. В порядке приоритета это Пк4, Л4, Км4, У4/От4/Оп4, Д4.
    1.3. Требование силы. На конец сезона в зависимости от возраста и наличия определенного набора спецух участник должен достичь такого минимального уровня силы:
    Изображение
    На требование силы влияет выбранный набор спецвозможностей.
    1.4. Требование позиции. Среди участников одной возрастной категории (± 2 года) должен быть баланс по позициям.
    1.5. Требование стиля. К 26 годам у игрока должен быть изучен любимый стиль.

 2. Выплата компенсаций
Размер компенсации будет рассчитываться по методу прироста силы:
    2.1. Компенсация выплачивается за разность Показателя силы игрока на конец турнира сборных (ПСК) и показателя силы на начало сезона (ПС) из расчета 40к за единицу ∆ПС.
    2.2. Показатель силы (ПС) состоит из трех компонентов: ПС = СС + МС + ЛС.
    Стилевая сила (СС). СС = Сила игрока ✕ (1 + Сумма бонусов стилевых спецух при спартаковском стиле)
    Моментная сила (МС). МС = (СС ✕ Сумма бонусов моментных спецух) / 2
    Сила лидера (ЛС). ЛС = (СС + МС) ✕ Коэффициент бонуса лидера.
    2.3. Данные о бонусах силы приведены в таблице. Независимо от игры зонально или по игроку От и Оп принимаются за 6% каждая. Для вратарей принимается, что спецухи Р и В также дают бонус 6% независимо от игры в линию или с последним защитником.
    Изображение
    2.4. Компенсация рассчитывается в конце турнира сборных при условии достижения участником своей возрастной планки. Претендовать на компенсацию участник может начиная с сезона, в котором было получено приглашение организатора.
zokir_75
 
 
 


Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Лангольер-15 12 янв 2015, 23:08
zokir_75 писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Ни разу ни где не видел, чтобы игроки национальной сборной где-то поощрялись за прокачку.
1. Если бы каждый делал только то что делают другие, мы бы до сих пор жили в пещерах.
2. И все-таки я далеко не первый, навскидку viewtopic.php?f=69&t=164425&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Хорошая программа в Молдове. :grin: Вижу, сборная прокачалась просто шик! {yes} Программа была начата 5 сезонов назад, когда игрокам было по 24-27 лет. Тогда они были на последнем месте в отборочном цикле. ;( Качались хлопцы, качались да только вот в отборочном цикле по прошествии 5-ти сезонов команда не сдвинулась с последнего места в турнирной
таблице :D :D :D Но программа работает и сборная все же пытается набраться силы, чтобы занять пред последнее место :super: :D :super:
Тоже самое ждет и нас с этой программой ;( ;( ;(

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
КриТап писал(а):
Лангольер-15 писал(а):очень скучно стало
Присоединились бы к беседе в основной флудилке {unknown}
Я всегда слежу за сообщениями на форуме, но не всегда отвечаю. Отвечаю только там, где считаю нужным. А просто так переливать воду - это не мое.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Adventus 12 янв 2015, 23:12
Лангольер-15 писал(а):А просто так переливать воду - это не мое.
Там был вполне интересный разговор о Дунге, Халке и сборной {unknown}

Добавлено спустя 16 секунд:
Жаль только, что ярлы разговор не поддержали
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 13 янв 2015, 00:22
Лангольер-15 писал(а):Тоже самое ждет и нас с этой программой ;( ;( ;(

Еще раз: Ваше мнение понятно, но никаких аргументов в его поддержку я не вижу. Противоположные аргументы - в шапке темы.

И еще один фактик:
вот финал чемпионата мира (юн) с участием Ганы в 20 сезоне http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=520716
вот матч за 3 место в 31-м (нац) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=602653

А теперь посчитайте, сколько юношей выросли до националки. Не забудьте, что ганцы активно качаются.
С другими сборными аналогичная ситуация. Если у вас другая информация, найдите, покажите, не будьте голословным.

ЗЫ: если вы, случайно, не обратили внимание, то ситуация в сборной нечем не лучше молдавской.
Или вы сомневаетесь в квалификации тренеров последних сезонов?!
И довольно дико слышать от тренера сборной такую неконструктивную позицию.
Последний раз редактировалось zokir_75 13 янв 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 13 янв 2015, 08:59
В шапке данной теме было и есть запись о том, что предлагайте, будем обсуждать и т.д.
Топикстартеру написали, что программа бредовая, как и состав нынешней сборной, которая может даже не выйти в финальную часть... Что хочет zokir_75, когда многие ответили не понятно. И даже больше, zokir_75 не отвечает на вопросы, какой может быть конструктив по данной теме?
Предлагаю данную тему закрыть, пока zokir_75 окончательно не упал в глазах бразильской и не только общественности.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 13 янв 2015, 13:37
Ильнур, если тебя не выбрали, это не повод выливать помои на тренера. Он хоть что-то предложил. А что сделал ты?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 13 янв 2015, 13:44
vetal-37 писал(а):Ильнур, если тебя не выбрали, это не повод выливать помои на тренера. Он хоть что-то предложил. А что сделал ты?

Попрошу Вас не устраивать разборки в этой теме, все-таки тема для другого. Спасибо за понимание.
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 13 янв 2015, 14:27
Ну давайте начнём с того, что я был максимально корректен. А zokir_75 сперва написал про какие-то "плюшки", потом мне начал указывать, что мне не место в Бразилии... Так что я изначально был корректен. Все вопросы zokir_75...

vetal-37 то, что предлагает zokir_75 полный бред, и это понятно большинству здравомыслящим. Как же это не понятно. Надо набирать в сборную самых сильных и подготовленных, финансировать по программе (из фонда и др.источников) только юниоров и молодежку. Об этом уже говорилось. Надо читать все что было написано, и не делать поспешных выводов про то, кто и кому ещё выливает помои...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 13 янв 2015, 14:28
Vince писал(а):Ну давайте начнём с того, что я был максимально корректен. А zokir_75 сперва написал про какие-то "плюшки", потом мне начал указывать, что мне не место в Бразилии... Так что я изначально был корректен. Все вопросы zokir_75...

vetal-37 то, что предлагает zokir_75 полный бред, и это понятно большинству здравомыслящим. Как же это не понятно. Надо набирать в сборную самых сильных и подготовленных, финансировать по программе (из фонда и др.источников) только юниоров и молодежку. Об этом уже говорилось. Надо читать все что было написано, и не делать поспешных выводов про то, кто и кому ещё выливает помои...
В Барбадосе нет никакой программы молодёжи. Где националка Барбадоса?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 13 янв 2015, 14:37
zokir_75 предлагаю включить мозг и изменить шапку темы и убрать данные о финансировании прокачки игроков нацсборной. Зарплаты всех тренеров сборных нужнее будет в финансировании юниоров, молодежки и др.статей расходов (журналистов и др.). Либо вообще закрыть данную тему в виду того, что уже существует тема про все сборные.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
vetal-37 ты в феврале 2013 г.как-то меня поздравлял с успехами на уровня сборных. Посмотри свои сообщения через кличку. Так вот, я тебя уверяю, я знаю, что говорю. Я не следу за сборной Барбадоса, но я смотрел в своё время за Таджикистаном, Ганой, Финляндией и др.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 13 янв 2015, 14:50
Vince писал(а):vetal-37 ты в феврале 2013 г.как-то меня поздравлял с успехами на уровня сборных. Посмотри свои сообщения через кличку. Так вот, я тебя уверяю, я знаю, что говорю. Я не следу за сборной Барбадоса, но я смотрел в своё время за Таджикистаном, Ганой, Финляндией и др.
Я слежу за всем сборными, которые добиваются успеха. И путь, предложенный Зокиром, тоже вполне возможен. Особенно при учёте того, что в Бразилии есть такие клуб, как Таубате, Деспортиво Бразил, Крузейро.
Просто программа молодёжи - это слишком долго. Либо делать программу молодёжи на платформе программы Сергея.

Добавлено спустя 21 секунду:
И да, я тоже знаю, о чём говорю. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Mecym 13 янв 2015, 15:48
Все хорошо , но на какие шиши? В фонде сейчас 15 лямов , которых не хватит поощрить 11 игроков . Надо пополнить казну .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение foox 13 янв 2015, 20:24
На мой взгляд задача тренера национальной сборной состоит не в создании программ развития сборной(это дело тренеров юношей и молодежи). Задача - слепить команду из того, что есть, суметь построить линии защиты, атаки и полузащиты с учетом специфики игры(погода, противник и т.д.), создать такие линии, при которых был бы возможен переход из атаки к защите и наоборот(путем замен) в течение игры, и учитывая стиль игроков. Разговаривать и убеждать тренеров. Давать задания молодежкам и юношам о направлении развития поколений(развивать, или заказывать, игроков с моментыми спецухами).
Я уверен, что качают игроков-сборников старше 27-28 лет максимум один два тренера из 100 и то 2-3 балла за сезон. Как правило игроки сборной - миллионщики(балл тренировки для них стоит миллион). В их возрасте они должны приносить прибыль, при минимуме затрат(иначе клуб просто сам себя съест), а чтобы тратить на них деньги???????....
Я с уважением отношусь ко всем игрокам, и не хочу никого обидеть, но надо уметь признавать ошибки, уметь исправлять, уметь просить помощи у тренеров(сборников), уметь просить помощи у менеджеров, уметь прощать.
Бразилия должна соответствовать Бразилии!!!! :beer:
foox
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 13 янв 2015, 20:27
foox писал(а):Я уверен, что качают игроков-сборников старше 27-28 лет максимум один два тренера из 100 и то 2-3 балла за сезон. Как правило игроки сборной - миллионщики(балл тренировки для них стоит миллион).
Напротив, для игроков 24-29 лет нет коэффициента x4.
Четыре коэффициента для 24-29 лет - x1, x1.5, x2, x3.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение foox 13 янв 2015, 20:33
vetal-37 писал(а):
foox писал(а):Я уверен, что качают игроков-сборников старше 27-28 лет максимум один два тренера из 100 и то 2-3 балла за сезон. Как правило игроки сборной - миллионщики(балл тренировки для них стоит миллион).
Напротив, для игроков 24-29 лет нет коэффициента x4.
Четыре коэффициента для 24-29 лет - x1, x1.5, x2, x3.

750 000 и 1000 000 большая разница? Ты качаешь таким игрока?
foox
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Offworld 13 янв 2015, 20:48
foox писал(а):
vetal-37 писал(а):
foox писал(а):Я уверен, что качают игроков-сборников старше 27-28 лет максимум один два тренера из 100 и то 2-3 балла за сезон. Как правило игроки сборной - миллионщики(балл тренировки для них стоит миллион).
Напротив, для игроков 24-29 лет нет коэффициента x4.
Четыре коэффициента для 24-29 лет - x1, x1.5, x2, x3.

750 000 и 1000 000 большая разница? Ты качаешь таким игрока?
Ну разумеется. Только я качаю с ТЦ6 и потом строю ТЦ по ходу сезона.

И кстати, я и молодёжь по х4 качаю, если мне это надо.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия