Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 15 апр 2008, 10:28
Да уж, жаль!
Но он реально рано перестал бороться!
Если бы он выграл сегодня меня, (что очень было возможно!) то он бы мог побороться даже за выход в верхний див!
Кстати! Чем ещё хорошо 1 место в диве - это 1,2 млн!!!
Очень хорошенькая сумма! Ещё плюс призовые за очки!..
...И все эти деньги полетят на содержание базы... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Но ничего! Прорвёмся!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 15 апр 2008, 16:20
Не знаю, не знаю- у меня 2ая база тока на 600 тянет- строить буду потом.

Насчет Санты- извените я ошибся! Он не бросил кому- у него ОТОБРАЛИ!!! ОН ВИПА НЕ ПРОДЛИЛ! Так глупо.
Я ему сказал че делать, типа к Аверсу, к нашему президенту, ну и платить, платить..
Будем надеяться что Ариша вернется. В личке он был очень растроен. Да и нам всем жаль , такая ошибка- САМИ НЕ ПОПАДИТЕ!!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 15 апр 2008, 17:44
А.. Понятно!
Да уж... У меня тоже заканчивалось ВИПство, но я написал Руководству, попросил помоч и мне вернули кому в тот же день!!!
Надеюсь Ариша вернётся...
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 16 апр 2008, 14:32
Все Ариша вроде вернулся! Играем дальше.
Тока шаш газ-мяс Марсилио опять автосос ставит, наверное скоро новый тренер будет. Я бы не пошел и другим не советовал)))
Надо президенту выделить для этой комы- лимонов 8-10 на игроков, тогда дело пойдет. Кто-бы дал!!!
Сказка конечно...
Ну играем дальше.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 16 апр 2008, 20:01
Ура!!! Ариша, поздравляем!!! Желаем тебе С11=1200!!!
Да, уж, с газ-мясом совсем худо!.. Он по рейтингу во ВСОЛе на 8951 месте!.. Хуже него во всей Бразилии только команда из D4-D...
Надо что-то делать...
Я не понимаю, куда можно прпердеть стоко бабок (С11=460, стадион - 10.000, база - 9 из 12)...
Не понятно!..
Кстати!!!
Я изменил правила "Первого турнира Четвёртых Дивизионов"!!!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Black King 17 апр 2008, 16:55
FaG писал(а):Ура!!! Ариша, поздравляем!!! Желаем тебе С11=1200!!!
Да, уж, с газ-мясом совсем худо!.. Он по рейтингу во ВСОЛе на 8951 месте!.. Хуже него во всей Бразилии только команда из D4-D...
Надо что-то делать...
Я не понимаю, куда можно прпердеть стоко бабок (С11=460, стадион - 10.000, база - 9 из 12)...
Не понятно!..
Кстати!!!
Я изменил правила "Первого турнира Четвёртых Дивизионов"!!!
Ну не правда :grin: Мои еще хуже,если не учитывать базы и стадион...
Black King
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 17 апр 2008, 20:00
Ты хоть нормальный менеджер и я уверен, что сможешь поднять команду!
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 17 апр 2008, 20:44
Кинг, от крутого стадиона хоть толк то есть?

Да и очков у тя больше в 2 раза- нормально будет на следующий сезон.

Ты стадион нам даешь для турнира, кстати?

Ну все удачи в следующем туре.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Black King 17 апр 2008, 21:07
До корректировки посещаемости,когда стадион был ещё 69000,толк был причем очень даже ничего так было,а сейчас не особо,пока мы в яме...
Black King
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 17 апр 2008, 21:27
Ничего! Выбирайся!
Все подаём заявки на участие в КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"
viewtopic.php?f=17&t=74199&p=899092#p899092
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 18 апр 2008, 09:42
Но Первый "Турнир четвёртых Дивизионов Бразилии" СОСТОИТСЯ!!!
Все читаем новые правила и учатсвуем!!!
Президент ЛИЧНО дал согласие и выделил день для нас (27.04.08)


информация на форуме viewtopic.php?f=17&t=73705&st=0&sk=t&sd=a
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 18 апр 2008, 23:22
ФаГ и Кинг своим матчем вы меня очень растроили. Читайте обзор. Не знаю как дальше с вами буду...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:
Начало нашего разговора с Кингом читайте в фомуме КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии".
Написал обзор 23 тура про нечесный матч Демократа- Унао Б. (1-2)
Жду ваших мнений здесь. Санто, Юлбра, Унао и остальные - как вам это?

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Конечно обвинять в сговоре никто не собирается(не тот состав деяния), но будучи постоянно в течении дня на различных форумах и не отправить состав...
Я, как человек с высшим юридическим образованием могу квалифицировать это как умышленное преднамеренное совершения деяния в противовес интересам моей команды. При этом Кинг сам это и признает, называет неотправку состава местью за Германскую лигу, где у меня были проблемы с их менеджерами.
При ЧЕМ ТУТ ГЕРМАНИЯ! МЫ играем в Бразилии!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Black King 19 апр 2008, 00:53
Павел Хабаров писал(а):ФаГ и Кинг своим матчем вы меня очень растроили. Читайте обзор. Не знаю как дальше с вами буду...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:
Начало нашего разговора с Кингом читайте в фомуме КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии".
Написал обзор 23 тура про нечесный матч Демократа- Унао Б. (1-2)
Жду ваших мнений здесь. Санто, Юлбра, Унао и остальные - как вам это?

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Конечно обвинять в сговоре никто не собирается(не тот состав деяния), но будучи постоянно в течении дня на различных форумах и не отправить состав...
Я, как человек с высшим юридическим образованием могу квалифицировать это как умышленное преднамеренное совершения деяния в противовес интересам моей команды. При этом Кинг сам это и признает, называет неотправку состава местью за Германскую лигу, где у меня были проблемы с их менеджерами.
При ЧЕМ ТУТ ГЕРМАНИЯ! МЫ играем в Бразилии!

Ну по поводу твоей Германии я высказался уже в другой теме.Только вот пожалуйста всё-таки предоставь мне моё сообщение где я написал,что состав не отправлен специально,и за какую-то там отместку неизвестно за кого=)
Black King
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 19 апр 2008, 01:56
Пожалуйста, ставлю твои прямые слова, что состав не отправлен специально:
Итак.... слушаем внимательно, взято из форума КТ "Второй турнир четвёртых Дивизионов Бразилии"

Black King Пт апр 18, 2008 10:04 pm

Хм...Логично,я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе=)))) детсад..

(ВОТ ОНО!!! Ты же это сказал!!!Топором не вырубить), далее твои слова-

P.S Очень интересно узнать когда это я во ВСОЛе весь день тусовался..
(периодически ты был днем(есть присутствие на форумАХ) , мог 100раз разотправить, кстати сместе с ФаГом турнир вы делали. И главный прикол- ты пишешь в 22 04. Ну да, ты днем очень очень сильно занят был- состав не отправил, а тут на 10-15 минут всего до генерации не успел подойти и немножко опоздал с составом.Вот невезуха!!
Сам то веришь...)

А теперь провожу свое расследование за что мне дали по роже днем ни стого ни с сего!?
Перевожу и коментирую текст послания (как никак следователем в милиции практику по юрфаку в свое время месяц проходил) "Хм...Логично,я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе=)))) детсад.. "
Типа за 5 автососов не наказывают, далее интересное самое------- "НАГАДИТЬ ТЕБЕ=)))) детсад.. "
Нагадить- позволить выиграть Унао Б.- главному оппоненту по 1 месту комы Каталао(было по 40 очков у обеих), отомстить за немецкого обиженного менеджера(это больший мотив).
Детсад..- самое главное слово, все обясняющее, при чем с двумя точками!(важно) А слово детсад означают МОЕ слово "детсад" в немецком форуме, когда я там назвал так Швайнштайнгера(14лет)- Цивкау д4с, который хотел бежать жаловаться на мой обзор тура, в котором я типа его обидел.(Мой полуосновной состав6+5 основа с суперром тогда выиграл 1-0 у его основы. Я понимаете ли, вместо выиграл- написал порвали! Что-ты сильно обидел!!!Кстати вину наполовину там признал и тема закрыта там уже давно)
Дак вот, слово детсад- мое, а две точки у Кинга означают, что он взял его из Германии и мстит за Швайнштайгера. Мне 28- я уж точно не детсад. А почему он это слово написал- другого объяснения нет и быт не может.
Вот такая месть.
Тем более у кинга 5 ком, и с кем он только не общается... Очень многих знает- играет давно. Я еще посмотрю где он пересекается с немцами... Еще железнее будет мои доводы!
А главное Кинг пишет- типа ничего не знаю, никто не надоумил. НО ФРАЗА - "я допустил пять автососов чтобы нагадить тебе" еще круче говорит сама за себя, а далее стаит равно= т. е. наказание тебе Павел за детсад, за Швайнштайгера.

Вот такая формула Кинга - нагадить тебе=)))) детсад.. (автосос Кинга за мои слова про Швайнштайгера, что тот детсад, что хотел жаловаться бежать на мой обзор)

Вот такая логика, слабо богу проходили.
Да Кинг и сам все написал, одно "нагадить" уже чего стоит. Я ему кстати ничего не сделал!
Да, он так с понталыги сразу и НАГАДИТЬ! Круто!
Вот так идешь по улице днем(не ночью), а тебе сразу по морде ни с того не с сего - 1 шанс на 1000, ито не видел. Обычно бьют за ЧТО-ТО!!!

Считаю что расследование проведено качественно, все улики вам представленны.
Так ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, типа я не писал ничего плохого. А слово нагадить- вот вдруг торкнуло, а слово детсад про меня(28лет) вообше не знаешь почему сказал!
Все ведь ясно, блин- молодежная солидарность. Ты тоже не старик.
Дак хоть признался бы!А то не брал, не видел, не писал... Да писал ты в 22 04 !!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
В ЗНАК ПРОТЕСТА ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УЧАСТИЯ В 1 ТУРНИКЕ 4ДИВА.

Все сказал...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Black King 19 апр 2008, 02:08
Мне начинает это всё надоедать...
Так ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, типа я не писал ничего плохого. А слово нагадить- вот вдруг торкнуло, а слово детсад про меня(28лет) вообше не знаешь почему сказал!
Все ведь ясно, блин- молодежная солидарность. Ты тоже не старик.
Дак хоть признался бы!А то не брал, не видел, не писал... Да писал ты в 22 04 !!!

Про это самое "детсад" я уже всё объяснил,повторюсь ещё раз,что оно было связано только с ТВОИМ поведением и нелепыми обвинениями(и не нужно сюда приписывать Германию),особенно мне понравилось про месть :mg: А про "нагадить" уже ничего писать не буду,если ты в 28 лет не понял фразы,то я тут бессилен. Хотя нет,ты понял,но так как это было выгодно тебе ;)

P.S Ты как-то написал,причем тут другие ФФ,когда все касается только Бразилии,но при этом сам кидаешься в крайности и приводишь в примеры другие федерации. Я закончил,тут уже всего достаточно написано,кому надо тот всё поймет,больше никого и ни в чём я переубеждать не буду.
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия