Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirat 28 апр 2015, 17:27
Конкурсы , ведение сборной все делается через форум. Не надо быть президентом. Новости только и распределение фонда это дела перезидента. Но новости может любой писать. Достаточно их скинуть президенту и он их опубликует.
Конечно если активный менеджер и президент - это один человек , то это хорошо.
Но вопрос был в другом, зачем президент если он пасивный. Мое личное мнение что лучше тогда вообще без него чем просто закрыть должность. Это просто мое мнение, я на нем не настаиваю и не утверждаю что так на 100% правильно. Просто высказал свое мнение.
Если кто-то хочет быть президентом, то пожалуйста, я не против. Какждый в игре делает так как ему хочется. Просто мне жалко смотреть когда активных менеджеров нагружают работой , которую должны делать администрация игры.

Если будешь президентом , то удачи! Чем смогу , тем помогу.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 28 апр 2015, 21:58
Pirat писал(а):Конкурсы , ведение сборной все делается через форум. Не надо быть президентом. Новости только и распределение фонда это дела перезидента. Но новости может любой писать. Достаточно их скинуть президенту и он их опубликует.
Конечно если активный менеджер и президент - это один человек , то это хорошо.
Но вопрос был в другом, зачем президент если он пасивный. Мое личное мнение что лучше тогда вообще без него чем просто закрыть должность. Это просто мое мнение, я на нем не настаиваю и не утверждаю что так на 100% правильно. Просто высказал свое мнение.
Если кто-то хочет быть президентом, то пожалуйста, я не против. Какждый в игре делает так как ему хочется. Просто мне жалко смотреть когда активных менеджеров нагружают работой , которую должны делать администрация игры.

Если будешь президентом , то удачи! Чем смогу , тем помогу.
с твоей позицией согласен полностью, но с другой стороны проведение конкурсов и написание новостей это уже активность, но видишь предыдущему президенту особо ни кто с новостями не помогал, поэтому я считаю что нужно что то менять, а когда глухая федерация то сюда ни кто и стремиться не будет это я имею ввиду старожилов, новичкам все равно где и как, по себе помню лишь бы хорошую команду отхватить
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 30 апр 2015, 22:28
Это своего рода рекорд, аж 2 Либерийские команды вышли в группы КАК. Федерация становится сильнее.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 04 май 2015, 16:13
добрый день, не успев приступить к выполнении своих обязанностей президента уже появились не довольные моими действиями, в принципе это объяснимо, но все же хотелось бы от этих людей услышать чего они хотят?
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение aleksander07 04 май 2015, 16:30
endrydrayv писал(а):добрый день, не успев приступить к выполнении своих обязанностей президента уже появились не довольные моими действиями, в принципе это объяснимо, но все же хотелось бы от этих людей услышать чего они хотят?
Ты же знаешь что они ответят :D :D :D
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 522
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение dani1987 04 май 2015, 17:57
aleksander07 писал(а):
endrydrayv писал(а):добрый день, не успев приступить к выполнении своих обязанностей президента уже появились не довольные моими действиями, в принципе это объяснимо, но все же хотелось бы от этих людей услышать чего они хотят?
Ты же знаешь что они не ответят :D :D :D
dani1987
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Финч 22 май 2015, 00:10
Оба наших клуба вышли в плей-офф!
Молодцы :super:
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Pan-Lyolek 22 май 2015, 19:20
aleksander07 писал(а):
endrydrayv писал(а):добрый день, не успев приступить к выполнении своих обязанностей президента уже появились не довольные моими действиями, в принципе это объяснимо, но все же хотелось бы от этих людей услышать чего они хотят?
Ты же знаешь что они ответят :D :D :D

Новости редки, вот и недовольные есть. К тому же вы пишите исключительно про мирокубки. А где сборные, кубки страны, вызова и т.д.? Односторонность смущает значит :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 22 май 2015, 21:43
Свабодны писал(а):
aleksander07 писал(а):
endrydrayv писал(а):добрый день, не успев приступить к выполнении своих обязанностей президента уже появились не довольные моими действиями, в принципе это объяснимо, но все же хотелось бы от этих людей услышать чего они хотят?
Ты же знаешь что они ответят :D :D :D

Новости редки, вот и недовольные есть. К тому же вы пишите исключительно про мирокубки. А где сборные, кубки страны, вызова и т.д.? Односторонность смущает значит :-)

Привет. Займешься новостями в Либерии?)
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 23 май 2015, 01:12
Свабодны писал(а):
aleksander07 писал(а):
endrydrayv писал(а):добрый день, не успев приступить к выполнении своих обязанностей президента уже появились не довольные моими действиями, в принципе это объяснимо, но все же хотелось бы от этих людей услышать чего они хотят?
Ты же знаешь что они ответят :D :D :D

Новости редки, вот и недовольные есть. К тому же вы пишите исключительно про мирокубки. А где сборные, кубки страны, вызова и т.д.? Односторонность смущает значит :-)

кубок вызова ты откуда взял? :shock:
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pan-Lyolek 23 май 2015, 16:09
Загнул про кубок вызова, конечно. Но от своих слов не отступаю. И новости Либерии пишет президент ФФ Либерии - это для комментатора предыдущего.:-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DJ_Moisey 23 май 2015, 16:56
Свабодны писал(а):Загнул про кубок вызова, конечно. Но от своих слов не отступаю. И новости Либерии пишет президент ФФ Либерии - это для комментатора предыдущего.:-)

Ясно. Вот теперь все встало на свои места. Ну ты тогда говори если что, вдруг еще какие недочеты увидишь)
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Флуд
Сообщение endrydrayv 23 май 2015, 17:01
Свабодны писал(а):Загнул про кубок вызова, конечно. Но от своих слов не отступаю. И новости Либерии пишет президент ФФ Либерии - это для комментатора предыдущего.:-)
Алег, ты конечно прав, но как сам президент ты сам должен знать что на все просто нет времени
endrydrayv
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pan-Lyolek 23 май 2015, 23:42
endrydrayv писал(а):
Свабодны писал(а):Загнул про кубок вызова, конечно. Но от своих слов не отступаю. И новости Либерии пишет президент ФФ Либерии - это для комментатора предыдущего.:-)
Алег, ты конечно прав, но как сам президент ты сам должен знать что на все просто нет времени

Как президенту трёх федераций, Андрей, это мне очень сильно знакомо. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sagnol 24 май 2015, 16:05
Да забейте. Какой-то новичок пришел и ляпнул минус. Вот и все дела.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия