Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 693
 
 


Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение aleksander07 22 авг 2010, 16:28
Группа CAF-F:
1. Ливия 3305
2. Тунис 3164
3. Гамбия 3002
4. Либерия 2640
5. Ботсвана 2846
6. Малави 2555
7. Джибути 2451
8. Сан Томе и Принсипи 2098
Волей жребия в группу F мы попали из 4 корзины, а Ботсвана из 5. Здесь нам конечно не повезло. Малави и Джибути также не подарок. Сборную Сан Томе и Принсипи должны проходить в любом состоянии, даже пьяные и связанные :grin:
С Тунисом и Гамбией попробуем пободаться на домашней арене, а вот до Ливии нам далеко.
Группа очень сложная для всех команд, здесь предсказать ничего нельзя. Очки будут терять все сборные, кто будет делать реже - тот и молодец!
Будем работать! 8)
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные 18-ого сезона
Сообщение Misha11 23 авг 2010, 09:09
Анализа еще не было, но скажу одно будем в каждом матче бороться ...............
Misha11
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 27 ноя 2010, 12:43
.....
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 09 дек 2010, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 29 ноя 2010, 11:05
Долго думал и решил, что буду претендовать на нашу молодежку. Задача минимум - выход в фин.часть, максимум - медальки. При небольшой доле везения - задача-максимум вполне достижима.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 30 ноя 2010, 02:20
Уважаемые Друзья,товарищи решил выставить свою кандидатуру в тренеры национальной сборной, наша сборная постепенно подымается, чему я очень рад, в команде достаточно молодых игроков, которым нужна ваша поддержка в виде прокачки их, давайте возьмёмся за них и до отборочных матчей постараемся их прокачать по максимому, всегда стараюсь играть на результат, до этого два сезона руководил сборной Казахстана в первый же сезон не вышел в Европу из-за того что забил на один мяч меньше соперников которые заняли вторые места в других группах и этот результат был добыт только благодаря менеджерам которые помогали мне, чей мне помощи не хватило во втором сезоне и во многом из-за этого я не стал больше выдвигаться на пост тренера сборной Казахстана, хотя там я уверен на 80% выиграл бы выборы. В том сезоне вернул свой клуб в дивизион 1. Только вместе мы сила и только вместе мы сможем победить. По составу готов ответить на любые вопросы. В этой сборной подобраны сильнейшие. Конечно по ходу будут изменения состава. Вор мой вариант команды http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46291
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 30 ноя 2010, 10:08
Появление новых лиц в сборной очень радует :) Хотя взял бы вместо форварда одного какого нибудь RM, т.к. обороняться нам придется немало и защитников надо прилично иметь. Ну и Эссель мой был бы полезнее защитника Уикса например, если конечно мы не собрались играть дождевыми стилями. Ну это я так, даже не критикую. Просто рассуждаю и обращаю внимание, это больше мелочи и на усмотрене тренера. Решил вот даже стереть что написал, но пусть уж будет, раз старался :grin:
Ну а состав Димтрия имеет уж очень много слабых мест:
1) куча нападающих ни к чему;
2) старперы даже без Л4 из своего родного ЛТС;
3) всего один левый и один правый полузащитники.
4) выбраны далеко не сильнейшие.
Это так мои впечатления...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 30 ноя 2010, 19:59
Andy писал(а):Появление новых лиц в сборной очень радует :) Хотя взял бы вместо форварда одного какого нибудь RM, т.к. обороняться нам придется немало и защитников надо прилично иметь. Ну и Эссель мой был бы полезнее защитника Уикса например, если конечно мы не собрались играть дождевыми стилями. Ну это я так, даже не критикую. Просто рассуждаю и обращаю внимание, это больше мелочи и на усмотрене тренера. Решил вот даже стереть что написал, но пусть уж будет, раз старался :grin:
Ну а состав Димтрия имеет уж очень много слабых мест:
1) куча нападающих ни к чему;
2) старперы даже без Л4 из своего родного ЛТС;
3) всего один левый и один правый полузащитники.
4) выбраны далеко не сильнейшие.
Это так мои впечатления...
Я думаю без твоего игрока тоже не обойдусь если выберете, на данный момент собраны все сильнейшие при равных показателях больше смотрел на молодёж, и давайте не много их подкачаем у нас есть шанс получить не плохую сборную национальную, ведь всё равно национальная сборная это лицо Либерии..
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение aleksander07 01 дек 2010, 22:26
freeteam надеюсь не победит :D
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 09 дек 2010, 21:49
.....
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 09 дек 2010, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 09 дек 2010, 23:28
......
Последний раз редактировалось Anonymous 09 дек 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 10 дек 2010, 11:11
А чего это вы тут писали, а? :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 10 дек 2010, 11:40
А это мы, Андрей, азбуку Морзе изучали!
Начали с точек, как-нибудь и тире освоим :-)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 10 дек 2010, 15:22
-----
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 10 дек 2010, 17:51
НИКИФОРД писал(а):Ага. Типа того... Нельзя что-либо доказать человеку, который заинтересован в обратном и уверен, что он умнее всех остальных...
А Андрею напомню,. мой родной клуб - ЗЕЛОР, а никак не ЛТС... А вообще - улыбнуло)))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
или таким светилам тяжело просчитать, что сильные см на позиции ЛМ и РРМ будут выглядеть немного сильнее того ф... от... что у нас имеется на этих позициях?
Отвечу за них - просчитали..., но ведь поплевать на "чужого" и приятно и эффективно... Удачи вам "светилы". В гонке за юниоркой даже мешать не буду - ВСЕ ВАШЕ! Гордитесь!

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:
"Хотя взял бы вместо форварда одного какого нибудь RM, т.к. обороняться нам придется немало и защитников надо прилично иметь." а вот эта фраза заслуживает особого внимания! Улыбнуло неподетски!))))) Даже не знал, что РМ - это защитник... А насчет прилично иметь... - так это на усмотрение тренера!)))
Да нет, я че то как то не подумал, что СМ на край ставить собирался.
Но зачем тебе старперы никакойские, ты так и не ответил. Нападающие причем. Даже без Л4, если не ошибаюсь. И почти без стилевых спецух. Такие игроки могут быть в сборных стран, которые только пару сезонов как зарегили. Вот старперы эти даже не улыбнули, страшно стало, что кто то увидит такую национальную сборную Либерии.
Что я имел в виду здесь?
"Хотя взял бы вместо форварда одного какого нибудь RM, т.к. обороняться нам придется немало и защитников надо прилично иметь."
Да хрен его знает... Банальная опечатка наверное, не заслуживающая даже объяснения, тем более цитаты.
И еще... Ты бы так не расстраивался, что ли...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение НИКИФОРД 10 дек 2010, 18:06
-----
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 10 дек 2010, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия