Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 25 сен 2011, 19:57
Страсти кипят в нашей федерации. Я уже устал с этим бороться. Каждое действие кого-то одного сопровождается кучей навоза от противника(ов). Пока у кого-то одного этот токсикоз не закончится - порядка не будет. У меня стоит нейтральное отношение, но, если будет продолжаться такой же срач(в т.ч. подколы, намеки и т.д.) с обеих сторон - я поставлю отрицательное мнение. Порядок наступит - поставлю положительное. В этом я пока вижу первоочерёдное задание для президента.
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ratibor BMB 25 сен 2011, 20:17
вот именно поэтому я и голосовал против всех. Ибо промолчать и показать себя в работе, не разводя срач, ни один кандидат по моему мнению не способен. Хорошо что если все таки ошибусь, но пока что все видно невооруженным взглядом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение karr 25 сен 2011, 20:34
Я в федерацию пришёл в начале прошлого сезона, мне она понравилась тем что в федерации было, скажем так, "живо". Но со временем вся жизнь свелась к тому что ты, президент, твой предшественник и Алексей не могли и дня прожить без того чтобы не прицепиться друг к другу. Не знаю из-за чего начался ваш срач, но он уже раздражает. Я понимаю Антона, когда тебя постоянно обзывают школотой и намекают на то что ты не из Белокаменной - это кого угодно выведет из себя. Твои вечные цепляния по мельчайшему поводу тебя никак не красят, и мне интересно - будет ли тебе приятно если с тобой будут поступать так как ты с Антоном во время его президенства (хотя помню один пост в котором ты отругался сразу от троих). Аналогично с Сантосом у меня сейчас стоит нейтральное отношение, и лишь время покажет окрасится оно в красный или зелёный свет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 471
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 25 сен 2011, 21:19
мда... не зря голосовал "против всех"...
Тезка, как уже говорилось выше - не с того начинаешь.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 22:11
Я вас понял. Буду стараться.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение v1ctor 25 сен 2011, 22:34
Кто из вас будет умнее и первый перестанет обращать внимания друг на друга хотя бы?
А новому презеденту стоит уделять время не на срач, а на федерацию.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 494
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 25 сен 2011, 22:37
karr писал(а):Я в федерацию пришёл в начале прошлого сезона, мне она понравилась тем что в федерации было, скажем так, "живо". Но со временем вся жизнь свелась к тому что ты, президент, твой предшественник и Алексей не могли и дня прожить без того чтобы не прицепиться друг к другу. Не знаю из-за чего начался ваш срач, но он уже раздражает. Я понимаю Антона, когда тебя постоянно обзывают школотой и намекают на то что ты не из Белокаменной - это кого угодно выведет из себя. Твои вечные цепляния по мельчайшему поводу тебя никак не красят, и мне интересно - будет ли тебе приятно если с тобой будут поступать так как ты с Антоном во время его президенства (хотя помню один пост в котором ты отругался сразу от троих). Аналогично с Сантосом у меня сейчас стоит нейтральное отношение, и лишь время покажет окрасится оно в красный или зелёный свет.
просто я не монимаю, если не из столицы, то что, другой человек что ли?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 22:41
На федерацию? А я чем щас занимаюсь? Часов в 6 утра надеюсь выложу программу... Пойду потихоньку спать.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение v1ctor 25 сен 2011, 22:44
Почитав здесь посты - вижу, что занимаешься продолжением концерта вашего.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 494
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 25 сен 2011, 22:56
Это не концерт. Даже на игру унылой гармошки не тянет.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение mkrtch 26 сен 2011, 00:03
я считаю президент на деле должен доказать что поставленные минусы были ошибочны, а не искать виноватых, уважаемый президент ты только несколько дней правишь а уже настроил многих против себя,делай свою работу достойно,а то врятли ты задержись в президентском кресле
mkrtch
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение karr 26 сен 2011, 20:49
Антон10 писал(а):
karr писал(а):Я в федерацию пришёл в начале прошлого сезона, мне она понравилась тем что в федерации было, скажем так, "живо". Но со временем вся жизнь свелась к тому что ты, президент, твой предшественник и Алексей не могли и дня прожить без того чтобы не прицепиться друг к другу. Не знаю из-за чего начался ваш срач, но он уже раздражает. Я понимаю Антона, когда тебя постоянно обзывают школотой и намекают на то что ты не из Белокаменной - это кого угодно выведет из себя. Твои вечные цепляния по мельчайшему поводу тебя никак не красят, и мне интересно - будет ли тебе приятно если с тобой будут поступать так как ты с Антоном во время его президенства (хотя помню один пост в котором ты отругался сразу от троих). Аналогично с Сантосом у меня сейчас стоит нейтральное отношение, и лишь время покажет окрасится оно в красный или зелёный свет.
просто я не монимаю, если не из столицы, то что, другой человек что ли?

я тебя прекрасно понимаю, посмотри в мой профиль и поищи на карте мой городок))) Когда был в твоём возрасте (без обид) для меня не было хуже издевательства чем то, откуда я.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 471
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ГЕРОЙ 26 сен 2011, 20:53
karr писал(а):
Антон10 писал(а):
karr писал(а):Я в федерацию пришёл в начале прошлого сезона, мне она понравилась тем что в федерации было, скажем так, "живо". Но со временем вся жизнь свелась к тому что ты, президент, твой предшественник и Алексей не могли и дня прожить без того чтобы не прицепиться друг к другу. Не знаю из-за чего начался ваш срач, но он уже раздражает. Я понимаю Антона, когда тебя постоянно обзывают школотой и намекают на то что ты не из Белокаменной - это кого угодно выведет из себя. Твои вечные цепляния по мельчайшему поводу тебя никак не красят, и мне интересно - будет ли тебе приятно если с тобой будут поступать так как ты с Антоном во время его президенства (хотя помню один пост в котором ты отругался сразу от троих). Аналогично с Сантосом у меня сейчас стоит нейтральное отношение, и лишь время покажет окрасится оно в красный или зелёный свет.
просто я не монимаю, если не из столицы, то что, другой человек что ли?

я тебя прекрасно понимаю, посмотри в мой профиль и поищи на карте мой городок))) Когда был в твоём возрасте (без обид) для меня не было хуже издевательства чем то, откуда я.
лично я вообще не понимаю, что тут такого? ну живу в поселке (заметьте, не в деревне), все тоже самое, что и в городе, правда разница лишь в транспортах (просто у нас народу меньше, чем в городе, поэтому и движение не такое), город находится в 120 км, не так и далеко. ну просто вообще не пойму, чем это все плохо? лично меня все устраивает и не считаю, что Москва лучше, одни нарики шастают
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 26 сен 2011, 20:55
Антон10 писал(а):лично я вообще не понимаю, что тут такого? ну живу в поселке (заметьте, не в деревне), все тоже самое, что и в городе, правда разница лишь в транспортах (просто у нас народу меньше, чем в городе, поэтому и движение не такое), город находится в 120 км, не так и далеко. ну просто вообще не пойму, чем это все плохо? лично меня все устраивает и не считаю, что Москва лучше, одни нарики шастают

Не все нарики))) Кстати, на мой взгляд их стало меньше) Но у Москвы есть другая беда...
А жить в небольшом городке относительно недалеко от крупного города - есть в этом какой то кайф... Только с интернетом там сложности)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 26 сен 2011, 21:05
Антошка, не изображай из себя жертву, право, противно. Веди себя достойно.
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда