Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 26 сен 2011, 21:09
Freeks писал(а):
Антон10 писал(а):лично я вообще не понимаю, что тут такого? ну живу в поселке (заметьте, не в деревне), все тоже самое, что и в городе, правда разница лишь в транспортах (просто у нас народу меньше, чем в городе, поэтому и движение не такое), город находится в 120 км, не так и далеко. ну просто вообще не пойму, чем это все плохо? лично меня все устраивает и не считаю, что Москва лучше, одни нарики шастают

Не все нарики))) Кстати, на мой взгляд их стало меньше) Но у Москвы есть другая беда...
А жить в небольшом городке относительно недалеко от крупного города - есть в этом какой то кайф... Только с интернетом там сложности)))
ну не знаю, у меня модемка и с нетом все хорошо, так что это для меня не сложность :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Edmar 26 сен 2011, 21:19
У меня пока стоит "нейтраль", но уже тоже склоняюсь к отрицательному. Пока что новый президент ничего нужного для ФФ не сделал, а вот созданию негативной атмосферы в ФФ поспособствовал очень сильно.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Вот тут описано что должен делать президент. Новости там - всего лишь один из подпунктов. В данный момент для федерации гораздо важнее заняться расширением (тем более что процесс уже начат предыдущим президентом) и подбором (путем выдачи рекомендаций) толковых тренеров для свободных команд.

И уж что точно президент делать не должен - это выносить на общий форум свои детские разборки в стиле "сам дурак". За талантливо ведущимся срачем и следить приятно, так у вас и это выходит на редкость уныло... :grin: ;)

Подытожу: будет президент делать что-то конкретное для федерации (расширение, привлечение нужных менеджеров, конкурсы, организация и толковое распределение фонда, интересные темы, новости и т.д.) - с удовольствием поставлю плюс. Не будет ничего (или мало) конкретного - минус. Продолжатся публичные дрязги без повода и ни о чем - минус.
Edmar
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 26 сен 2011, 21:31
Работа ведется. В начале следующего сезона к нам в новый клуб придет менеджер, которого наверно почти все знают.

Новости пишутся? Ага.

Программа создается? Ага.

Пока единственное к чему можно прицепиться, это форум. Сегодня же решу проблему.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Ладно. Давайте вот как. Вы мне время, я-работу, результат. Критику только в случае серьезных просчетов употреблять, хорошо?
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Edmar 26 сен 2011, 21:48
byg_heart писал(а):Работа ведется. В начале следующего сезона к нам в новый клуб придет менеджер, которого наверно почти все знают.
Ничего конкретного. Обещания и не более. Чего проще - создай тему в соответствующем разделе на форуме и отбирай кандидатов. И любой увидит как ты это делаешь. А многозначительные намеки на "менеджера, которого наверно почти все знают" - это детсадовский треп.
byg_heart писал(а):Новости пишутся? Ага.
Нет, не пишутся. Обзоров выступления сборных нет, обзоров дивизионов нет, новостей ВСОЛа нет, новостей жизни федерации нет. Даже про созданный опрос новости нет (хотя бы для чего он вообще нужен).
Понятно что времени не было, но в таком случае и не нужно рассказывать что новости пишутся.
byg_heart писал(а):Программа создается? Ага.
Ничего конкретного. Обещания и не более.
byg_heart писал(а):Пока единственное к чему можно прицепиться, это форум. Сегодня же решу проблему.
Повторю еще раз и медленно: к тебе никто не цепляется (кроме разведения срача). От тебя просто чего-то ждут. Чего-то конкретного. Вот если будет что-то конкретное (но при этом еще и полезное), а плюсы не появятся или минусы увеличатся - тогда будет смысл жаловаться что твою работу не ценят. Пока что не сделано НИЧЕГО кроме продолжения разборок, зато пошли жалобы что тебя, такого классного, не ценят.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
byg_heart писал(а):Ладно. Давайте вот как. Вы мне время, я-работу, результат.
Так именно этого мы и ждем. Ты сам чего-то затеял выяснения почему тебя не все хвалят. ;)

byg_heart писал(а):Критику только в случае серьезных просчетов употреблять, хорошо?
Нет, нехорошо. Если никакого результата не будет - получишь минус. А то можно годами ничего не делать, кормить обещаниями и, соответственно, не иметь никаких просчетов. :-)
Edmar
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 26 сен 2011, 23:21
byg_heart писал(а):Работа ведется. В начале следующего сезона к нам в новый клуб придет менеджер, которого наверно почти все знают.
Эт случайно президент не того придурка хруста пригласил к нам в федерацию????ахаха)))


Поставил президенту минус - последнее время редко захожу на наш форум и не вникаю в розборки с Антоном, ну по новостях чесно говоря удивился и сделал вывод что нашей федерацией правит 7 летний ребенок - безграмотность полнейшая!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Приветствую менеджеров АиБ. Эта новость будет более длинной, чем предыдущая. Хотя очень большой она не будет-я не люблю большие новости. Я лучше буду часто писать по-немногу, чем редко и много. Это связано не только с моим нежеланием, но и собственным опытом. Если несогласны-пишите в комментарии к этой новости. Если большинство выскажется за длинные и нечастые новости-буду выпускать так как вы хотите;)
Ну что это за бред в новостях - чесно говоря дальше плюнул и не захотел читать(((((

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
И вообще как человек что пришел в июне-июле в федерацию может стать ее президентом???????я в шоке конечно((((((

Добавлено спустя 31 секунду:
А сколько вам хоть лет уважаемый товарищ президент???????????????
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 26 сен 2011, 23:33
Я люблю побалоболить. Много слов, смысла мало. Когда надо-я пишу серьезно. Когда не особо-вот так пишу.

Новость смеха ради.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Нет, мне все-таки доставляют реплики неизвестных абсолютно менеджеров. Они-то всегда и везде составляют основной аккомпанемент недовольства.

Главной цели этой темы я достиг.

Спасибо всем.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 26 сен 2011, 23:40
Это я неизвестный менеджер??????пацанчик я здесь обитаю с того времени когда ты еще в детский сад ходил)))))
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 26 сен 2011, 23:42
byg_heart писал(а):Нет, мне все-таки доставляют реплики неизвестных абсолютно менеджеров. Они-то всегда и везде составляют основной аккомпанемент недовольства.

Главной цели этой темы я достиг.

Спасибо всем.
Епт, если ТЕБЕ эти менеджеры не известны - это проблема чья? Ты президент страны, в которой неизвестные менеджеры... нафига??

Иди в Танзанию, там "элито"... или в Ангилью, там 19 человек...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение v1ctor 26 сен 2011, 23:45
Дайте шанс человеку проявиться себя. Загнобить вы всегда успеете.
На данный момент нашел всего лишь в нем пару недостатков - разборки на форуме, которые президент должен пресекать наоборот. А так же разглогольствование в новостях излишнее, к этому же прибавим то, что ты даже не можешь в новости скопировать то, что Сантос пишет перед каждым матчем, а я думаю это достойное, что бы в новостях было с сылков на того, кто это сделал.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 494
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 27 сен 2011, 00:00
Понятно. Щас спрошу у некоторых аксакалов :sharik:

Виктор, меня пытаются загнобить абсолютно непонятно кто, мне на их мнение не начхать только потому, что это менеджеры ФФ, которую я курирую. Меня радует то, что все так снисходительно пишут, ну типо школьник, что с него взять. А сами-то кто. Задайтесь вопросом. Уж лучше быть явно неглупым школьником из богатой семьи, чем...
Знаю, что настраиваю против себя рабочий люд, но не могу уже.

И кстати. Я люблю писать ни о чем. Не ругайте за это. Не могу ничего с собой поделать.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я стараюсь общаться с лучшими менеджерами ВСОЛа. Набираюсь опыта. Прогрессирую день ото дня. Мне нужно одно-время.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Превью Сантоса же просто не влезает под мое ограничение знаков :(
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 27 сен 2011, 00:18
byg_heart писал(а):Понятно. Щас спрошу у некоторых аксакалов :sharik:

Виктор, меня пытаются загнобить абсолютно непонятно кто, мне на их мнение не начхать только потому, что это менеджеры ФФ, которую я курирую. Меня радует то, что все так снисходительно пишут, ну типо школьник, что с него взять. А сами-то кто. Задайтесь вопросом. Уж лучше быть явно неглупым школьником из богатой семьи, чем...
Знаю, что настраиваю против себя рабочий люд, но не могу уже.

И кстати. Я люблю писать ни о чем. Не ругайте за это. Не могу ничего с собой поделать.


Я стараюсь общаться с лучшими менеджерами ВСОЛа. Набираюсь опыта. Прогрессирую день ото дня. Мне нужно одно-время.
Еще 1 маленький совет. Меньше огрызайся)
Давайте уже закроем тему.
Время пошло...
Работай!
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 27 сен 2011, 00:28
На тебя я не огрызаюсь. Ты адекватен. С другими может быть тяжелее.

Спасибо. Начал)
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2011, 09:25
Edmar писал(а):У меня пока стоит "нейтраль", но уже тоже склоняюсь к отрицательному. Пока что новый президент ничего нужного для ФФ не сделал, а вот созданию негативной атмосферы в ФФ поспособствовал очень сильно.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Вот тут описано что должен делать президент. Новости там - всего лишь один из подпунктов. В данный момент для федерации гораздо важнее заняться расширением (тем более что процесс уже начат предыдущим президентом) и подбором (путем выдачи рекомендаций) толковых тренеров для свободных команд.

И уж что точно президент делать не должен - это выносить на общий форум свои детские разборки в стиле "сам дурак". За талантливо ведущимся срачем и следить приятно, так у вас и это выходит на редкость уныло... :grin: ;)

Подытожу: будет президент делать что-то конкретное для федерации (расширение, привлечение нужных менеджеров, конкурсы, организация и толковое распределение фонда, интересные темы, новости и т.д.) - с удовольствием поставлю плюс. Не будет ничего (или мало) конкретного - минус. Продолжатся публичные дрязги без повода и ни о чем - минус.
надо взять шефство над самыми активными бойцами форума чтоб научить талантливо сраться и можно занимать места в первом ряду)))

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
а вообще если настроение хорошее то и такая работа президента найдет свое применение , становится скучно есть над чем поглумиться. Особенно если коллектив глумящихся с хорошим чувством юмора . Позитивнее позитивнее надо)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 27 сен 2011, 09:41
Значит так! Читать всем! После каждого сообщения должен быть смайлик: " ;) или :-) , а еще лучше :beer: "
Кто не повинуется привлечем Никиту в помощь. Випишет бан каждому неугодному!!!
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 27 сен 2011, 11:45
byg_heart писал(а):Понятно. Щас спрошу у некоторых аксакалов :sharik:

Виктор, меня пытаются загнобить абсолютно непонятно кто, мне на их мнение не начхать только потому, что это менеджеры ФФ, которую я курирую. Меня радует то, что все так снисходительно пишут, ну типо школьник, что с него взять. А сами-то кто. Задайтесь вопросом. Уж лучше быть явно неглупым школьником из богатой семьи, чем...
Знаю, что настраиваю против себя рабочий люд, но не могу уже.

И кстати. Я люблю писать ни о чем. Не ругайте за это. Не могу ничего с собой поделать.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я стараюсь общаться с лучшими менеджерами ВСОЛа. Набираюсь опыта. Прогрессирую день ото дня. Мне нужно одно-время.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Превью Сантоса же просто не влезает под мое ограничение знаков :(

Ты уже сюда и семью свою приплёл. Красава!!! Мама хоть с папой знают какой хренью ты тут страдаешь? НЭГЛЮПЫЙ ты школьник бл, да ещё и очень скромный.
Мужики, верните Антона, с этого хама толку не будет.
Выставь на голосование: нужен ли нам зажравшийся презик??? :D :D :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда

cron