Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHEATER 23 мар 2010, 12:28
Не покатит - ты видишь как у нас народ пофигистски ставится к конкурсам!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение ГЕРОЙ 23 мар 2010, 12:30
ну нужно просто провести опрос, может наберется народ и проведем конкурс, а там с каждым сезоном может народ будет прибавляться...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 23 мар 2010, 12:50
Я сейчас озадачен насчет конкурса обзоров!!!думаю будет где-то так: из каждого дивизиона будут один судья, и за каждый обзор будет выставлена оценка, ну и так далее - лучшие выходят в финал!!!вот только проблемка - чтобы люди писали нужно сделать огромный призовой фонд, как заставить людей чтобы сбросились????????????????
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение KibeR 23 мар 2010, 13:49
никак! ты обрати внимание, Виталь, что на форуме появляются одни и те же люди! В стране 48 команд минус свободные и кандидаты в свободные - остается человек 40 менеджеров! из них активна только треть!!!
KibeR
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Santos 23 мар 2010, 17:58
Треть - это уже прогресс. Раньше вообще 1-2 сообщения в месяц...
Santos
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение ratibor BMB 23 мар 2010, 23:42
blyznyk писал(а):Не покатит - ты видишь как у нас народ пофигистски ставится к конкурсам!!!
ну причины то разные я знаю конкурсы в которых записывалось и очень много менеджеров но они так и остались висеть не доведенные до конца. потом не все будут участвовать в том или ином конкурсе на некоторые время нужно не все им располагают какието конкурсы отпугнут тем что роль менеджера в нем мала как скажем с конкурсом старения где ты уже фактически никак повлиять не можешь на результат ты можешь только записаться в него или нет но если человек считает что ему ничего в нем не светит то и записываться возможно не захочет и тратить на него часть денег с лички хоть сумма для участия и символическая.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 24 мар 2010, 00:24
Да есть доля правды!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 24 мар 2010, 20:00
Народ подкиньте пару мыслей на счет конкурса обзоров!!!Начало я уже вижу: выбирем суддей(по одном из каждого дивизиона и президент), и припустим та по 10 бальной мерке будем ставить баллы!!!хочу услышить продолжение!!!а на счет фонда буду клянчить пожервы!!!!хочу нормальны банк сделать!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение MatF 24 мар 2010, 21:19
Думаю помимо общего зачета было бы неплохо присудить премию за самый интересный обзор. Может кто то сразу не решится строчить обзоры, а потом уже и смысла не будет, все равно не догонишь. А так можно побороться за самый интересный хоть в первом, хоть в тридцатом туре.
MatF
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 24 мар 2010, 21:49
Да нет ты меня наверно не понял - каждый обзор будет независимо от другого - и каждый обзор будет иметь свой балл, тоесть даже если человек в 30 туре накатает обзор, он может выиграть!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение ratibor BMB 24 мар 2010, 21:53
blyznyk писал(а):Народ подкиньте пару мыслей на счет конкурса обзоров!!!Начало я уже вижу: выбирем суддей(по одном из каждого дивизиона и президент), и припустим та по 10 бальной мерке будем ставить баллы!!!хочу услышить продолжение!!!а на счет фонда буду клянчить пожервы!!!!хочу нормальны банк сделать!!!
В Австралии когда организовывал нечто подобное я устанавливал минимальное кол-во обзоров за сезон в районе 10 обзоров а по итогам сезона проводил голосование тройку победителей награждал призами. Все таки если человек напишет всего один обзор за сезон пусть и отличный этого как то маловато для награждения.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 24 мар 2010, 22:41
ну незнаю - если 10 человек напишут за сезон по одном обзору то это лучше чем у нас например в д2 только Антон и Льоха вдвоем пишут!!!и кроми них никто вообще!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение ГЕРОЙ 25 мар 2010, 16:11
blyznyk писал(а):ну незнаю - если 10 человек напишут за сезон по одном обзору то это лучше чем у нас например в д2 только Антон и Льоха вдвоем пишут!!!и кроми них никто вообще!!!!
да это я еще мало написал... четыре обзора за сезон - это очень мало... в следующем сезоне больше нужно будет писать, так будет интереснее же!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 475
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение CHEATER 20 апр 2010, 17:27
Написал Аверсу заявление об увольнении за собственным желанием)))Причины:вовсе не высказывание разных :baby: , а потому так как давал обещание уйти через 3 месяца если будет больше 10 процентов недовольных, сейчас их 17!!!Вторая причина - назначение меня тренером сборной Фарер - буду работать там!!!Конкурсы которые уже начались продолжу, которые еще не начал проводить не буду!!!
Спасибо всем кто поддерживал меня!!!На последок как будущего кандидата на пост, хотел бы чтобы им стал обратно Петр(если с него сняли банн)!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Жалобы просьбы предложения в сторону Президента!!!!
Сообщение Alexey 20 апр 2010, 17:46
Жаль!!! Виталь может передумаешь? ты норм президент...
А если Пётр станет, то тогда тоже хорошо, он активный в жизни федерации...
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда