АиБ в КМ 17сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ce6a 31 мар 2010, 15:40
Спасибо наш друг,Антон :grin:
Ещё один отличный отчет :-)
Ce6a
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 31 мар 2010, 16:05
20) ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) - Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Виргинские о-ва) 1:1
Гостеприимный Краб Хилл ждал к себе в гости гостей с Виргинских островов... Обе команды играли в саою неполною силу, но силы в этом матче у них были равны... В середине первого тайма отличились гости... После перерыва хозяева производят замену и на поле выходит Шари МакЭван, который впоследствии и вырвал ничью на последних минутах для своей команды... Благодаря этому "Крабы" получают одно очко, ну а сам игрок за это получил балл! В общей сложности мы получили два балла, а соперник потерял их два! Так что ни все плохо сложилось для нас в этом матче... Одно очко теперь в копилке у "Крабов"! Но это пока одно, дальше будет больше :cool: Удачи тебе, Булат! :-)

21) Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Мунисипаль Турриальба (Турриальба, Коста-Рика) 0:0

22) Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) - Натион Старз (Роуд Таун, Виргинские о-ва) 0:0

23) Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда)* - Манга (Купело, Буркина Фасо)* 0:0

24) Туморроу (Вэньчжоу, Китай) - Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) 0:0

25) Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* - Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) 0:0

26) Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) - Ружинов (Братислава, Словакия)* 0:0

27) Коньяк (Коньяк, Франция) - Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0

28) Уилликис (Уилликис, Антигуа и Барбуда)* - Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо) 1:0

29) НК Имотски (Имотски, Хорватия) - Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) 1:0
"Королевские кони" отправлялись в гости в Хорватию... Соперники в общем-то были равны, но из-за самоуверенности, что НК Имотски не станет играть бей-беги, была проигранна коллизия и хозяева стали сразу сильнее... Вратарь гостей отбивался как мог, но все же единыныжды не одбился... С минимальным счетом проигрывают гости и возвращаются домой с нулем очков... Хочется пожелать огромной удачи Антону и успехов в дальнейшем, ведь ему это все нужно! :grin:

30) Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда) - ПМК Клаб Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) 1:2

31) Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва) - Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) 1:0

32) Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) - Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 0:1

33) Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) - Тигры (Кудугу, Буркина Фасо) 1:1

34) Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) 1:1
Матч наших коллег по стране, который так и не выяснил победителя в этом противостоянии... Обе команды играли не основным составой и защитой и были примерно равны... Первой отличилась Либерта и долго держала счет в сою пользу, но все же не додержала... На 77 минуте счет сравнялся и команды разошлись миром... Равная игра - равный счет, все справедливо! Желаем вам обоим крепкого здоровья и не болеть, а самое главное побольше нервов))) Удачи в дальнейших играх вам обоим! :-)

35) Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) - Боскамп (Гроннинген, Суринам)3:0

36) НК Виноградар (Ястребарско, Хорватия)* - Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 0:1

Вот таким был второй тур КМ! Удачи всем еще раз пожелаю! Про чей матч обзор не написал, вы скажите, я напишу... Просто кто хоть что-то сказал про мой обзор, я понимаю, что им интересно и про них написал, ну а кто млчал и ничего не сказал, я не писал... Так что без обид!
P.S. Сегодня играет Интер - ЦСКА, так давайте сегодня поддержим армейцев и все будем за них болеть! :beer:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ, УДАЧИ ЕЩЕ РАЗ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение POLO 31 мар 2010, 17:06
Отличная работа! А мне и впрямь пора начать побеждать.
POLO
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Santos 31 мар 2010, 18:15
Антон10 писал(а):
15) Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) - Дженнингс Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 4:1
Снова наши парни играли друг с другом... Гости решили дать отдохнуть лидерам, поэтому много проигрывали в силе, а еще проиграли коллизию и совсем стали проигрывать многовато... Пять мячей увидели зрители пришедшие на стадион... Я думаю Сергей Задорожный наконец-то нашел пенальтиста в своем клубе! Ну, а "Гризли" забили четыре мяча, что не может не радовать! Любой болельшик остался доволен игрой "Пархама", а болельщики "Гренадеров" понимали, что это играли не их основные игроки и в следующем матче их любимая команда просто разорвет в клочья соперника! Кстати, в этом матче играли два Сергея, так вот тезки удачи вам в последующих играх и без побед не возвращайтесь! :beer:

Я продолжаю удивляться сколько енергии у тебя) Спасибо за работу.
По матчу, пенальтиста все равно не нашел. Этот случайно забил, перед этим не забивал тоже. Просто выбора небыло, с 11 веников выбрал самого нормального веника. В основе бы кто-то у меня научился - было бы супер, или придется качать спецуху П.
Santos
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Bul 31 мар 2010, 18:20
Молодец! :cool:
Bul
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение MatF 31 мар 2010, 19:59
Давай еще! :beer:
MatF
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ratibor BMB 31 мар 2010, 20:22
Отлично написано . Думаю можно к концу КМ собрать некий призовой фонд в качестве поощрения труда Антона. Думаю по 50-100 к от ценителей таких обзоров не обеднит клубы а автору будет достойное вознаграждение в сумме)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 31 мар 2010, 20:52
Santos писал(а):Я продолжаю удивляться сколько енергии у тебя) Спасибо за работу.
Ну что тут я могу сказать, обещал писать, вот пишу... Слов на ветер не бросаю... Спасибо за хорошие отклики! :beer:

Добавлено спустя 26 минут:
ratibor BMB писал(а):Отлично написано . Думаю можно к концу КМ собрать некий призовой фонд в качестве поощрения труда Антона. Думаю по 50-100 к от ценителей таких обзоров не обеднит клубы а автору будет достойное вознаграждение в сумме)
Спасибо :beer: некоторые мне уже присылают деньги... Огромное всем спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение KibeR 01 апр 2010, 07:50
Антон10 писал(а):9) Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:1
"Супермены" отправились в гости в Коста-Рику... Команды были равны, но гости не стали играть в полную силу, а поиграли чуть слабее и защитой... В первом тайме ничего не произошло интересного, все события были во втором тайме... После перерыва Гайдадли заработал пенальти... К мячу подошел опытный Джеймс Мартин и уверенно переиграл вратаря... Так гости вышли вперед... Но не долго им пришлось красоваться в роли лидеров... На 71 и 73 злополучных минутах хозяева забили два мяча в наши ворота, после чего ушли в суперзащиту и удержали победу... Два поражения в двух матчах... Очень плохо... Но надеемся Серж сегодня победит, ведь для этого ему нужна удача! Так вот, Серж, удачи тебе от всех менеджеров АиБ и только попробуй нам не выиграй сегодня! :beer:
Спасибо тебе, Антон, за обзор и за теплые пожелания :sharik: Не везет мне на соперников этом КМ - все сильные попадаются...
На полтинник 8)
KibeR
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 02 апр 2010, 18:23
Прошел 3-й тур КМ!!! Вот результаты:
1) Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) - Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) 0:4
Олд-Роуд, еще не знавший поражения в этом сезоне отправился в гости к Африканской команде - Гане... Наш клуб значительно уступал в силе и честно говоря, врядли кто верил в его победу... Но Виликий Максим показал нам, как нужно побеждать в таких матчах... Врядли бы он смог выиграть с таким разгромным счетом если бы не слив соперника, но как говорится состав забудется, а счет останется... В данном случае эта фраза действует, ведь через какое-то время все забудут, что был слив, но счет не забудут) "Стародорожники" позволили лишь один раз нанести удар по своим воротам, а сами ударили 7 раз в створ и из этих семи ударов, четыре оказались результативными... Мы выиграли 4-0 и это уже третья крупная подряд наша победа!!! 8) Сейчас Олд-Роуд занимает 90 строчку во всем КМ :shock: Максимка, держись и не падай духом!!! Надеемся на хорошую игру сегодня! Удачи в КМ! :-)

2) Док Суд (Док Суд, Аргентина) - Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:2
Михаил, вместе со своей командой отправился в гости в Аргентину... Перед началом матча наш клуб был сильнее и мудрее, но кто же знает, что может сделать гена если ему захочется не дать победу сильнейшему? Я знаю... он просто засудит эту команду и снимет с нее много баллов... Но такого не произошло с Шотгансом... Он уверенно выиграл этот матч благодаря выигранной коллизии и не самому сильному сопернику... Выигранная коллизия заменила силы, потраченные на отдых... Мячи были забиты во втором тайме, когда Миха дал указания, как нужно забить и футболисты выполнили эти указания и забили пару мячей, после чего грамотно отзащищались... Молодец, Михаил, хорошая победа! :cool: удачи в следующем туре КМ!!! :-)

3) Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка) - Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:0
В этом противостоянии играл наш клуб - Седар Гроув... Наш клуб еще не одержал ниодной победы и в этом матче он жаждил победить... Но как оказалось не все так просто... В силе соперники оказались равными... Но нашему клубу больше не повезло... Мы и мячом больше владели и ударов больше нанесли по воротам, но меньше в створ... При равной игре и получился равный счет... Команды не смогли отличиться... Итог справедлив - равная игра, равный счет... Оба менеджера остались недовольными игрой своей команды и после матча игрокам пришлось долго отбиваться от нападений тренера, но по истечению некоторого временени он успокоился и простил ребят... Думаю они не хотят больше получать от тренера и выиграют эту игру!!! Удачной игры! :-)

4) Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) - СК Викторие (Йирны, Чехия) 2:0
Глэнвиллс, не видивший побед в этом сезоне принимал у себя дома гостей из Чехии и был полностью готов к победе... Понимая это, гости решили не выставлять основной состав... Проиграв коллизию, Глэнвиллс остался сильнее на 230 баллов и этого приимущества ему хватило, чтобы забить два мяча... Оба мяча были забиты в первом тайме и оба их забил Роже Филипп, за что он и был удостоин полученного балла... Хозяева показали отличную игру и все получили отличные баллы! Ведь парни жаждили первой победы и смогли добиться ее! Вот что значит сплоченный коллектив! Поздравляю Николая с победой и желаю ему удачи в следующих играх! :-)

5) Барнс Хилл (Барнс Хилл, Антигуа и Барбуда) - Грейт Норт Тайгерс (Фрэнсистаун, Ботсвана) 2:3
Барнс Хилл не видивший побед в КМ, так и не смог ее увидить... "Барсы" были немного слабее соперника и даже выиграв коллизию, не сравнялись в силе... На 33-ей минуте гости вышли вперед, а спустя три минуты они удвоили свое приимущество... Расстерянные хозяева не знали, что же с ними случилось, а гости снова забили гол... Барнс Хилл смог все-таки отыграть один мяч до перерыва, а на перерыв команды ушли со счетом 3-1 в пользу гостей... Но в перерыве тренер "Барсов" дал очень важные указания... На протяжении всего второго тайма хозяева атаковали, и на 85-ой минуте, усилиями Рикли Броуна приимущество гостей стало минимальным... Так и закончился матч... Барнс Хиллу не хватило времени отыграться и у них уже это третье поражение... 11 903 место сейчас они занимают, но я думаю они способны на большее! Удачи в следующих играх!!! :-)

6) Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея) 0:2
К нам в гости приезжала команда из Эритеи... Мы были послабее соперника до матча, ну а после проигранной коллизии стали еще слабее... Два мяча в первом тайме к нам залетали в ворота и Стефану Фаатиарао приходилось их доставать из сетки... Наша команда, кроме как желтой карточки Мэтью Хэйдена, никак отметиться не смогла... Таким образом с истечением трех матчей наш клуб в своем активе имеет 0очков и разницу мячей -6... Не густо конечно и очень плохо... Так что вот, что я хочу тебе сказать, Серж, это было твое последнее поражение в этой серии и я тебя уже предупреждал, чтобы без победы ты не возвращался, а раз ты вернулся, то мы все даем тебе последний шанс на победу и если ты невыиграешь, то можешь оставаться в гостях... В АиБ мы тебя не пустим... Поверь... Удачи тебе!!! :-)

7) Иитенг (Харбин, Китай) - Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) 1:4
Форт-Роут отправился в гости к команде из Китая... Там его приняли очень тепло с рыбой и мясом... Они просто не думали на сколько Алексей настроин на победу в этом матче, поэтому и радовались его приезду... А как оказалось, то зря они радовались... С первых минут гости сразу принялись за дело... Уже на 22-ой минуте они сделали счет разгромным... Соперник смог отыграть один мяч, на что гости ему ответили еще одним мячом... Так вот хозяева опозорились перед своими зрителями, но им простительно, ведь они играли отдыхом... После матча китайцы провожали Алексея со слезами и соплями... Ведь они потерпели такое поражение... Леха, красава! Продолжай в том же духе и удачи в дальнейших играх! :-)

8) Дженнингс Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) - Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) 2:0
Грозные хозяева ждали в гости гостей из Каймановых островом... "Гренадеры" раздосаданные своим последним матчем решили всю свою злость выместить на гостях... С первых минут они были активны и убегали от соперника и заставляли его фолить... Но на 32 минуте никто не сфолил против Видаса Бутавичюса и тот в свою очередь произвел изумительную подачу на Хачима Туре, после которой он открыл счет... Второй гол не заставил себя долго ждать, он произошел через шесть минут... Отличился за свои усилия в первом голе все тот же Бутавичюс... После этих мячей на поле вышли ветераны, что значительно снизило силу хозяев, но они грамотно отзащищались и довели матч до победы! Серега, ты крут!!! Давай во всех оставшихся играх побеждай, ведь мы от тебя ждем только побед! Удачи! :-)

9) Карнетаун АФК (Картнетаун, Уэльс) - ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) 2:0
"Крабы" отправились в гости в Уэльс и снова привезли нам ненужный результат... После пропущенных мячей в первом тайме гости не смогли ничего поделать и так и проиграли со счетом 2-0... А если бы не их вратарь Александр Гутеев, то могли пропустить бы и больше... Жаль гена не дал ему балл, ведь он был достоин этого... Очень плохой результат для нас и пора уже выкарапкаваться с низу таблицы... Вы чо же думаете ваше поражение останется бесследным??? Нет... Мы вас будем за это наказывать... Может даже и казнить... Все будет зависить от настроения... Так вот, уважаемый Булат, хватит уже ваших поражений... Пора побеждать... Удачи в следующем матче КМ!!! :-) Помни, мы ждем только победы!

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
10) Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) - Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия) 1:0

11) Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) - Вест Хэм Пойнт (Джонсонс-Пойнт, Антигуа и Барбуда) 0:0

12) Суанго (Луганвилль, Вануату) - Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 1:1

13) Самаджик Юс Клаб (Котешвор, Непал) - Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 0:1

14) Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма) - Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 0:1

15) Сент-Джонс Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Авиа Спортс (Банги, ЦАР) 1:2

16) Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) - Евница (Евница, Словения) 3:1

17) Арсенал (Санта Крус, Аруба) - Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 3:1

18) Оушен Сомали ФК (Могадишо, Сомали) - Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда) 0:1

19) Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) - Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 4:0

20) Медан Джайя (Киянг, Индонезия) - Уилликис (Уилликис, Антигуа и Барбуда)* 1:0

21) Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) 1:1

22) Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* - Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) 2:0

23) Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - НК Врапче (Врапче, Хорватия)* 4:0

24) Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) - Гором-Гором (Тоуган, Буркина Фасо) 0:0

25) Натион Старз (Роуд Таун, Виргинские о-ва) - Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1
Ребят, остальные чуть позже...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение POLO 02 апр 2010, 18:40
Очередной раз респект и уважуха! Красиво пишешь!
POLO
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Bul 02 апр 2010, 19:52
Антон10 писал(а):Прошел 3-й тур КМ!!! Вот результаты:
9) Карнетаун АФК (Картнетаун, Уэльс) - ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) 2:0
"Крабы" отправились в гости в Уэльс и снова привезли нам ненужный результат... После пропущенных мячей в первом тайме гости не смогли ничего поделать и так и проиграли со счетом 2-0... А если бы не их вратарь Александр Гутеев, то могли пропустить бы и больше... Жаль гена не дал ему балл, ведь он был достоин этого... Очень плохой результат для нас и пора уже выкарапкаваться с низу таблицы... Вы чо же думаете ваше поражение останется бесследным??? Нет... Мы вас будем за это наказывать... Может даже и казнить... Все будет зависить от настроения... Так вот, уважаемый Булат, хватит уже ваших поражений... Пора побеждать... Удачи в следующем матче КМ!!! :-) Помни, мы ждем только победы!
Эх,что ж я поделаю с жеребьёвкой...Постоянно попадаю на команды,которые сильнее моей... или моя дружина слишком слаба...Ну мы постараемся выправить положение!
Bul
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ratibor BMB 02 апр 2010, 20:25
Спасибо Антон за очередной обзор. впереди выходные сможешь отдышаться))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Winni 02 апр 2010, 21:02
Отличные обзоры. Удивлён работоспособностью автора (приятно удивлён). :cool:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 02 апр 2010, 21:33
Winni писал(а):Отличные обзоры. Удивлён работоспособностью автора (приятно удивлён). :cool:
очень приятно услышать это от профи! :-) про твою кому не писал т.к. ты никак не откликался о моей работе, а теперь буду писать...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
26) Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) - Етка (Тегеран, Иран) 0:2
Виталь, не пиши такие лучше комменты... Ведь именно благодаря ним можно влипнуть по самые не балуй...

27) Фёст Банк (Лагос, Нигерия) - Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) 0:2

28) Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* - Аль-Халеей (Сайхат, Сауд. Аравия) 0:0

29) Ковсар (Тегеран, Иран) - Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда) 0:1

30) Мазур (Карчев, Польша) - Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:1

31) Лесник (Маргонин, Польша)* - Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:2

32) Буллетс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) - Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда)* 3:0

33) Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)* - Кристо Рей (Санто-Доминго, Доминиканская Респ.) 2:0
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда