Интервью с менеджером АиБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 25 апр 2010, 11:22
я тоже не против. отправляй :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 25 апр 2010, 17:00
Сейчас отправил вопросы тренеру национальной сборной нашей страны Игорю Николаевичу, жду ответа...Вечером вопросы будут отправлены тренерам Молодёжки и Юношеской сборной... :-)
А позже и менеджерам нашей страны... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 13 май 2010, 17:30
Ну вот и после долгого перерыва вышла первая статья о Сборных...На вопросы ответил Игорь Николаевич ник: ctk, Игорь являеться нашим президентом и тренером Национальной сборной АиБ.
Как давно ты во ВСОЛе?
---Во ВСОЛе я с 23 сентября 2006 года
Как ты попал в Антигуа и Барбуда?
---Моей командой руководил мой друг, и когда уходил со всола отдал ее мне ... хотя и до этого я был у него постоянно замом, грубо говоря с начала регистрации федерации крутился здесь.
У тебя есть опыт управления сборными? если да, то расскажи нам как всё было?
---Конечно есть, в свое время руководил сборными О-вов Кука и Мозамбика. Последние 3 сезона руковожу сборными АиБ, в 15 руководил молодежкой вывел ее на Чемпионат Америки, в 16 руководил юниоркой хотя мы и были сильнее всех в группе но гена результатами нас не радовала.
В 17 сезоне ты стал тренером нац.сборной АиБ, расскажи нам о планах??
---Выше головы нам не пригнуть постараемся удержаться на уровне, пока что при жеребьевке мы в 4 корзине.
Какие корректировки в составе будут в ближайшее время?
---Корректив не намичаеться вобще, уж мало достойных игроков пока что для игры в националке.
Как тебе группа в которую попала АиБ?, реально ли нам можно выйти из неё?
---Группа достойная 3 очевидных лидера... с группы можна выйти только при способствии гены.
Твои пожелания или требования к тренерам АиБ
---Более опытным углубляться в тонкости игры, молодым в первую очередь хорошо прочитать правила(сужу по себе, когда пришол во ВСОЛ первые игры все супер настрой и основа)
Спасибо Игорю за хорошее интервью, надеюсь всем понравиться. А лично от себя Игорю желаю успехов в жизни и на полях ВСОЛа... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение KibeR 13 май 2010, 18:19
Наконец то вышло в свет новое интервью! Задевался уже! Молодец, Леша! ;-)
KibeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 14 май 2010, 13:42
Стараюсь, вспомнил что ты Кибер любиш почитать интервью, и решил отправит вопросы...Кстати никто небудет против если в новостях я буду освещать центральный матч тура в каждом диве??...
На вопросы интервью кто хочет ответить??? :-)
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение KibeR 14 май 2010, 18:07
Alexey писал(а):вспомнил что ты Кибер любиш почитать интервью
Зови меня просто по имени :-)
KibeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 14 май 2010, 18:11
Хорошо... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 01 июн 2010, 16:33
Ну что народ!!!! возобновлять интервью??? может его никто нечитает????
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Santos 01 июн 2010, 18:04
канешна возобновлять
Santos
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 01 июн 2010, 23:51
канешна возобновлять
Хорошо, интервью будет, так что пусть готовяться frayerok, Santos, PetrI......
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение NiKiToSehR 02 июн 2010, 02:16
Интервью всегда интересно читать! Ждем. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 02 июн 2010, 09:47
Интервью всегда интересно читать! Ждем. С Уважением.
Вот уже вопросы отправил Евгению Гоцманову, он тренер Аттакерса. К вечеру думаю что выложу на форуме.
а также интервью будет взято у Santos и PetrI...А дальше можете очередь забивать...
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Santos 02 июн 2010, 13:50
Alexey писал(а):
Интервью всегда интересно читать! Ждем. С Уважением.
Вот уже вопросы отправил Евгению Гоцманову, он тренер Аттакерса. К вечеру думаю что выложу на форуме.
а также интервью будет взято у Santos и PetrI...А дальше можете очередь забивать...
Женя(Евгений Гоцманов) в командировке. Правда, не знаю на сколько дней. Думаю, до конца недели вернется.
Santos
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 02 июн 2010, 16:43
Значит тебе сейчас отправлю!!!
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 03 июн 2010, 09:22
Отправил вопросы Santos ....

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 19 секунд:
На вопросы ответил тренер Дженнингс Гренадс, Сергей Задорожный ник: Santos. Так же у Сергея есть ещё 2 команды, но про них он раскажет в своём интервью.
Как ты попал во ВСОЛ?

---Во ВСОЛ я попал в далеком 2006, играл в несколько он-лайн менеджеров, но искал другие, получше. Наткнулся на ВСОЛ и остался сдесь, остальные забросил. Сначала тупо отправлял составы и удивлялся, че у меня такие паршивые результаты, но потом раздуплился, что есть такая вещь как усталость.))) Первая команда Пюник-3 (Ереван), потом ее переименовали в Реми. Первые матчей 10 проиграл, занимая последнее место в дивизионе, потом бросил команду и в причинах написал, что игроки ущербные и с ними играть нельзя.

Как ты попал в Антигуа и Барбуда?

---Было у меня на то время 2 команды(Миссилес(Габон) и Сриуиджая(Индонезия)). Молодые и бездарные, а хотелось команду в новой, только созданной федерации, таким образом наткнулся в свободных на Гренадеров. В то время команда шла в середине таблицы хотя играла автососами. Взял команду, поиграл, свалился все же в Д2, но потом вернулся в Д1. Сейчас сижу там и болтаюсь в серединке.

Что не хватает нашей федерации?

---Федерация у нас как мне кажется ожила. Но не бывает все хорошо. Вроде и общение пошло и конкурсы и т.д. Но… Теперь нам не хватает дружбы. В данный момент форум блестит разборками, ладно был там клоун с Болгарии, против него все вместе были, но в остальном… слишком много конфликтных ситуаций внутри страны.

Твои "Гренадёры идут на 8 месте, стоит ли определённая цель в этом сезоне?

---Мы пока крепкий середняк Д1, на большее пока не тянем, лучшее достижение команды 6-е место. В этом сезоне мы укрепляемся. Было произведено парочка интересных обменов, еще планирую взять сильного вратаря на трансферах, вот тогда посмотрим, что мы можем. Но смотреть будем, скорее всего в следующем сезоне. Посмотрим как там в кубке получится. Если повезет, поборемся.

В этом сезоне ты улучшил результат после 17 тура, по сравнению с прошлым сезоном?

---В прошлом сезоне у нас вообще война с Геной была. Он отказался выдавать нам нормальные результаты и мы чуть не улетели в Д2. Результат гена выдал в последнем матче чемпионата, благодаря чему мы остались.

Как думаешь, какое место займёшь в чемпионате с Дженнингс Гренадс ???

---Где-то в районе 6-10 места будем не выше. Да и ниже не должны спуститься.


За какую команду болеешь в реальной жизни?

---Я болельщик украинских команд, в первую очередь это Киевское Динамо. На международной арене, это все украинские клубы)))
Из зарубежных клубов, как ни странно, симпатизирую Сампдории, просто когда в одном он-лайн менеджере создал клуб Сампдория и собирал в него реальных игроков клуба, после этого начал следить за выступлениями реальной команды. В этом сезоне команда возможно поиграет в Лиге Чемпионов.

С кем общаешся или дружиш в нашей федерации?

---В Антигуа вроде конфликтов ни с кем небыло. Вполне нормальные отношения с многими менеджерами. Когда то успел побывать и президентом Антигуа и Барбуда, но так как времени уменьшилось свободного, пришлось уйти. Друг мой играет здесь, часто мы с ним за бутылкой пива обсуждаем проблемы наших всоловских команд.

У тебя есть команды в Боснии и Индонезии, расскажи нам про них.

---Самая моя главная и успешная команда Сриуиджая. Команда второй волны в Индонезии. Создавалась с опозданием в 2 сезона от первосозданых 16-ти команд. Вытянул команду в Д1 еще в 10-м сезоне и сейчас там сижу занимая стабильно 6-8 место. Там команда молодая и достаточно перспективная, основа команды – это молодежь 21-23 года.
В Боснию попал относительно недавно, предыдущий менеджер передал мне ее. Команда только вышла в Д1 с первого места, оттуда мы, оставаясь самой слабой командой, благополучно вылетели. Теперь снова боремся за возвращение в Д1. Команда тоже перспективная с звездой национального масштаба, форвардом 22-105 Л4 Д4 Пк4 Ат2(будет 4). Собственно на этого игрока и вся надежда будет в ближайшие сезонов 10)))

Твои пожелания менеджерам АиБ.

---Не обращать внимание на приколы гены, а продолжать играть. После черной полосы обязательно идет белая. Ну и… будьте более дружелюбные)

Кто ты в реальной жизни??!!

---В реальной жизни я работаю в мебельном салоне, которые также занимается дизайном интерьеров. На моей шее висит склад, поставки мебели, и чертежи для дизайн-проэктов.
Женился в прошлом году, в сентябре ждем пополнения в семье. Так что с сентября времени на ВСОЛ будет еще меньше, жена и так постоянно ворчит, когда я по вечерам во ВСОЛе сижу.

СПАСИБО СЕРГЕЮ ЗА ОТЛИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ И УДАЧИ ТЕБЕ НА ПОЛЯХ ВСОЛА И КОНЕЧНО УДАЧИ В ЖИЗНИ!!!









Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда