Конкурс "Лучший из Лучших"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 11 апр 2010, 10:16
Приветсвую, вас, менеджеры АиБ.
Конкурс, в котором от каждой заявленной команды участвует только один футболист. Этот футболист - должен быть сильнейшем в своей команде, именно первый по силе, а не по цене, то есть без учёта спецвозможностей. Его возраст, национальность, позиция и наличие спецвозможностей значения не имеют. Если в команде 2 игрока с одинаковой наибольшей силой, то берётся игрок, лучший по цене. Если и по цене одинаковые, то берётся игрок, выбранный владельцем команды.

Цель - набрать как можно больше зачётных очков. Начисление очков:
сыграл игру = +5 очков, получил в игре балл силы = +5 очков, потерял в игре балл силы = -5 очков. Считаются только матчи чемпионата,поэтому все команды будут в равных условиях.Если заявившехся команд будет больше 21 создам две отдельные группы, где игроки посильней в группе А, а игроки послабей в группе В
Также мне требуеться хотя бы два помошника...первый будет считать Д1, а второй Д3...ну Д2 я буду считать..

Призовой фонд делят первые три команды. Взнос давайте пока обсудим, но я считаю взнос в размере 100к будет нормальным. Взнос передовать чуть позже, пока идёт приём заявок...
И когда заявляете игрока пишите его Ф.И и ссылку обязательно!!!!
P.S- если договорюсь с президентом на счёт фонда, то тогда призовые будут больше...
Последний раз редактировалось Alexey 11 апр 2010, 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexey
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение PetrI 11 апр 2010, 10:37
Идея впринципе неплохая, но есть одна такая важная штука как травма...если этот игрок травмируется шансов у него нет!!! :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение Alexey 11 апр 2010, 10:45
PetrI писал(а):Идея впринципе неплохая, но есть одна такая важная штука как травма...если этот игрок травмируется шансов у него нет!!! :wise:
Пётр вот в этом то весь интерес!!!
В принципе этот конкурс на удачу и везение :-)
И смотря на сколько травмируеться, если на матч или два то тогда шансы всё таки есть...
Это же будет в чемпионате страны, а там 30 игр...
Alexey
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение PetrI 11 апр 2010, 11:14
А матчи сборных учитываются?
PetrI
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение Alexey 11 апр 2010, 11:32
Нет, только чемпионат...
А у тебя как с временем??? может ты бы помог с Д1??
Alexey
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение CHEATER 11 апр 2010, 12:05
На счет групп - а если взять и всех поделить на группы по 4 - потом 2 лучшие дальше и тд...?????
CHEATER
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение Alexey 11 апр 2010, 12:14
blyznyk писал(а):На счет групп - а если взять и всех поделить на группы по 4 - потом 2 лучшие дальше и тд...?????
В принципе неплохо, но как это делить в чемпионате..т.е между какими турами переход из группы???
Alexey
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение POLO 11 апр 2010, 12:46
Заявляю своего игрока Квентин Кларк CF/CM 28 113 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=295902
POLO
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение Alexey 11 апр 2010, 12:54
Отлично, Кларк принят!!!

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Незабываем о вступительном взносе...
Alexey
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение CHEATER 11 апр 2010, 13:29
От Либерты будет Рубен Кастро-Исламуэна - 25-110 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=215488

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ну есть 30 туров - 4 ГРУППЫ - груповой этап например 15 туров из каждой группы по две сильнейших, потом делаем жереб.(когда-то помоему в непале пацаны проводили какой то конкурс и жребий снимали на телефон и вылаживали видео - там бумажечки тащили) ну а потом например 5 туров 1\4, 5 на 1\2, и 5 на финал .Будет интересно кто на кого попадет, да и считать менше и интереснее - КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ!!!ТОЛЬКО НУЖНО 16 УЧАСТНИКОВ(НУ МОЖНО И БОЛЬШЕ ТОГДА ГРУППЫ НЕ ПО 4 А ПО БОЛЬШЕ, ГРУППЫ ТОЖЕ ЖЕРЕБЬЕВКУ СДЕЛАТЬ МОЖНО)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
НУ ДАВАЙТЕ РЕШАЙТЕ ЧТО КАК ДА Я В НОВОСТЯХ ДАМ КОНКУРС!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение POLO 11 апр 2010, 14:56
Alexey писал(а):Отлично, Кларк принят!!!

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Незабываем о вступительном взносе...

Взносы сразу переводить или потом?
POLO
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение Alexey 11 апр 2010, 15:39
Взносы давайте потом, Виталь я согласен...думаю так и вправду интереснее, только я недумаю что много народу потянеться на конкурс...
Короче Виталь если тебе не в напряк, то мне помогать будешь..ОК??? а то одному сложно будет...
Заявки принимаю до 16 тура КМ...
Люди хватит спать, нам народ нужен...сами все хотят чтобы жизнь в Федерации интересная и разнообразная была, так давайте заявляйтесь, а то что мы в троём будем?
Alexey
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение MatF 11 апр 2010, 19:27
Я в теме... Коллин Редс
MatF
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение Ce6a 11 апр 2010, 23:32
А если оговорку сделать,что игрок должен быть из АиБ и не ветеран может? xD
Как хотите в общем)

Карлос Валенса Тигуера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175072
Ce6a
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший из Лучших"
Сообщение KibeR 12 апр 2010, 09:31
KibeR
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда