Юниорка АиБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 08 мар 2011, 01:08
Я не вижу смысла качать Л 16летним, честно... убедился)))
В сборной 17летки играют - по пальцам пересчитать, вот мой Чанг, к примеру, ни разу и не призвался... Хотя можно выпускать на старте любого ушлепка с Л4, а на 16 минуте выпускать моего с Пк4Д2... и он будет сильнее...
Однако... "слабоват он", видите ли...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение tigr1310 08 мар 2011, 01:30
ну..бывает и такое....к сожалению....если тренер клоун и не умеет считать баллы(математика 3 класса)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я сам не качаю Л 16 леткам только потому что нет столько спецух,а в 17 лет начинаю вкачивать
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 08 мар 2011, 12:47
а для юниорки Л не так важно, оно дает мало прибавки к силе. больше дает Пк например, если играть спартаком или Г, Ск, Пд при британе, а уже в других сборных Л важно
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 08 мар 2011, 13:53
Антон10 писал(а):а для юниорки Л не так важно, оно дает мало прибавки к силе. больше дает Пк например, если играть спартаком или Г, Ск, Пд при британе, а уже в других сборных Л важно
ой Антон это понятно, Только Км тоже очень хорошая спецуха, Д, но там не сильно большая прибавка чем при Пк :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение tigr1310 08 мар 2011, 19:45
ой хлопцы ....не правы.....есть конечно стратегия ставить на 15 мин слабого с л4 и потом усиливающая замена на игрока без Л4 но со стилевыми,...но по моему у нас и так л4 хватает-математика-11 игроков основы с л4 дают 30% прибавке к голой с11
tigr1310
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Freeks 08 мар 2011, 20:34
...а выходящие на замену получают эти 30% плюс свой процент от стилевых...)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Nik11 19 мар 2011, 02:58
Приветствую, менеджеров АиБ!
Есть у меня такой игрок Кейт Кейси CM 18 54 Л3, вроде как какндидат в юниорку. В следующем сезоне вкачаю совмещение СД, Л4 и пару баллов, по физе особо ничего не обещаю.
Вопрос насколько нужен вашей юниорке этот игрок?
Дело в том, что я собираюсь использовать его для наигрывания сыгранности и тогда у него будет запредельная усталость.
Ответ хотелось бы до 1-го тура КМ услышать, чтобы знать как его использовать.
Nik11
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 19 мар 2011, 08:56
Nik11 писал(а):Приветствую, менеджеров АиБ!
Есть у меня такой игрок Кейт Кейси CM 18 54 Л3, вроде как какндидат в юниорку. В следующем сезоне вкачаю совмещение СД, Л4 и пару баллов, по физе особо ничего не обещаю.
Вопрос насколько нужен вашей юниорке этот игрок?
Дело в том, что я собираюсь использовать его для наигрывания сыгранности и тогда у него будет запредельная усталость.
Ответ хотелось бы до 1-го тура КМ услышать, чтобы знать как его использовать.
И тебе привет!!!
Думаю что твой Кейси врятли в сборную попадёт, так как будем играть по программе с 17 летками. Ну это только по моей программе....Если буду вести у руля юниорку то твой не впишится в нашу сборную!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение PetrI 19 мар 2011, 10:32
Nik11 писал(а):Приветствую, менеджеров АиБ!
Есть у меня такой игрок Кейт Кейси CM 18 54 Л3, вроде как какндидат в юниорку. В следующем сезоне вкачаю совмещение СД, Л4 и пару баллов, по физе особо ничего не обещаю.
Вопрос насколько нужен вашей юниорке этот игрок?
Дело в том, что я собираюсь использовать его для наигрывания сыгранности и тогда у него будет запредельная усталость.
Ответ хотелось бы до 1-го тура КМ услышать, чтобы знать как его использовать.

Кокой из него игрок сборной? у него в 19 лет будет сила 60 и 4 спецухи, а надо чтоб была сила под 80-100 и 8-12 спецух :wise:
Я сам качаю сборника, можешь псмотреть какая у него сила в 16 лет и в 17 будет под 60

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Ты ему гражданство на Монтсеррат поменяй, там он точно пройдет в состав, даже молодежки наверно)))
PetrI
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 19 мар 2011, 11:00
PetrI писал(а):
Nik11 писал(а):Приветствую, менеджеров АиБ!
Есть у меня такой игрок Кейт Кейси CM 18 54 Л3, вроде как какндидат в юниорку. В следующем сезоне вкачаю совмещение СД, Л4 и пару баллов, по физе особо ничего не обещаю.
Вопрос насколько нужен вашей юниорке этот игрок?
Дело в том, что я собираюсь использовать его для наигрывания сыгранности и тогда у него будет запредельная усталость.
Ответ хотелось бы до 1-го тура КМ услышать, чтобы знать как его использовать.

Кокой из него игрок сборной? у него в 19 лет будет сила 60 и 4 спецухи, а надо чтоб была сила под 80-100 и 8-12 спецух :wise:
Я сам качаю сборника, можешь псмотреть какая у него сила в 16 лет и в 17 будет под 60

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Ты ему гражданство на Монтсеррат поменяй, там он точно пройдет в состав, даже молодежки наверно)))
Петь про Монтсеррат ты клёво придумал :D
А по поводу твоего игрока Уважаемый президент Монтсеррата, то всё выше написаное Петром верно и ваш игрок ну никак не пройдёт в сборную, так как лучше взять местного игрока, тем более найдуться и такие же!!!
Так что качайтесь под силу 70-80 а там уже видно будет :grin:
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Freeks 19 мар 2011, 12:50
какие вы все оптимистично настроенные... вы сначала выборы выиграйте и посмотрите, сколько 17летних вы сможете взять в сборную... по моим прикидкам - вряд ли больше 3-4 человек...

Добавлено спустя 31 секунду:
Nik11 писал(а):Есть у меня такой игрок Кейт Кейси CM 18 54 Л3, вроде как какндидат в юниорку. В следующем сезоне вкачаю совмещение СД, Л4 и пару баллов, по физе особо ничего не обещаю.

Стиль его знаешь?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Edmar 19 мар 2011, 14:19
Стиль его знаешь?
Спартак.
Edmar
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 19 мар 2011, 14:33
Freeks писал(а):какие вы все оптимистично настроенные... вы сначала выборы выиграйте и посмотрите, сколько 17летних вы сможете взять в сборную... по моим прикидкам - вряд ли больше 3-4 человек...

Добавлено спустя 31 секунду:
Nik11 писал(а):Есть у меня такой игрок Кейт Кейси CM 18 54 Л3, вроде как какндидат в юниорку. В следующем сезоне вкачаю совмещение СД, Л4 и пару баллов, по физе особо ничего не обещаю.

Стиль его знаешь?
Все 17 летки попадут вот увидишь Влад. И Лучше быть оптимистично настроенным, чем быть пессимистом)))
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Nik11 19 мар 2011, 14:36
Alexey писал(а):И тебе привет!!!
Думаю что твой Кейси врятли в сборную попадёт, так как будем играть по программе с 17 летками. Ну это только по моей программе....Если буду вести у руля юниорку то твой не впишится в нашу сборную!
Ну тогда отлично, буду в целях команды использовать.
PetrI писал(а):Кокой из него игрок сборной?
Ну так я собсно это и спрашиваю :grin:
PetrI писал(а): у него в 19 лет будет сила 60 и 4 спецухи, а надо чтоб была сила под 80-100 и 8-12 спецух :wise:
Я сам качаю сборника, можешь псмотреть какая у него сила в 16 лет и в 17 будет под 60
Кхе-кхе, 19 100? :shock: Что-то я таких игроков во всоле еще не встречал :grin:
PetrI писал(а):Ты ему гражданство на Монтсеррат поменяй, там он точно пройдет в состав, даже молодежки наверно)))
Нее, даже в юниорку не попадет. 8) А вот в националку с радостью такого взял, если б можно было :grin:
Freeks писал(а):Стиль его знаешь?
спартаковец
Nik11
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение tigr1310 19 мар 2011, 17:25
Alexey-ну тогда раз ты так категоричен в своей программе,....в таком случае если будет принята для юниорки эта программа развития лично я перестану тренировать игроков для сборных нашей страны.у меня есть и другие схемы развития
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда