Возрождение федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 29 янв 2011, 15:14
Уважаемые менеджеры, друзья, коллеги!

Три дня назад, 26го января, в комментариях к новости "Просьба" президента Антона Абдулина aka ГЕРОЙ разгорелась жаркая дискуссия.
Дискуссия о том, что Страна АиБ находится в спячке, или даже в некотором коматозном состоянии. И как бы нам всем следовало вывести страну из него.

Что необходимо сделать в федерации, какую новизну привнести, реформы провести, конкурсы для того, чтобы играть, управлять клубом стало интереснее? Чтобы федерация стала частью "всоловского" себя?
Как объединить клубы внутри дивизионов? Дивизионы внутри страны? Страну?

Давайте вместе подумаем, чего нам не хватает!:) Ведь жаркая дискуссия в комментариях показала, что мы, менеджеры, неравнодушны к собственной федерации и к тому, что с нами происходит.

Та самая НОВОСТЬ с КОММЕНТАРИЯМИ! <<КЛИКНИ СЮДА И ПОЧИТАЙ!
Последний раз редактировалось rustamka 31 янв 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
rustamka
 
 
 


Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 05 фев 2011, 09:21
Так что там с конкурсом комментариев? Заглохло? А то меня вчера вдохновение посетило. :grin:
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 05 фев 2011, 11:00
да хотелось бы конкурс коментов :) :-)
Alexey
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение tigr1310 06 фев 2011, 01:50
ну интересно как то получается...давим того кто трудится на благо страны......(Антон-не обижайся на наезды,веди свою линию-у тебя хорошо получается)
blyznyk,Santos,Freeks-грамотно высказались,нет смысла ещё раз повторять их слова!


-база игроков с известными стилями-неэффективна и даже вредна!

по конкурсам:
-конкурс коллизий-Santos правильно написал-на любителя-...без вопросов как вариант можно создать тему в которой отпишуться те,кто хочет участвовать и создать конкурс(если будут желающие числом более 8 человек) без привязки к дивизиону!-схема подсчёта примерно может быть или только выигранные(проигранные) коллизии или коллизии плюс коэффициент от результата(победа,ничья,поражение)-это навскидку предложение
-конкурс молодёжи-с одной стороны нужная вещь.....а с другой........-без понимания хотя бы половины игроков нашей страны-превращается в фарс.........хоть в пору устраивай конкурс-приведи или ОБЩИТЕЛЬНОГО или ГРАМОТНОГО менеджера и получи конфету(это я про развитие д3)

хочу поддержать идею информативного обеспечения :shock: -всяко разные обзоры!именно это может расшевелить народ!(ну или как минимум заинтересовать)

и ещё-есть предложение-вот лично я работу нашего преза оцениваю на 4 с плюсом,если кто то хочет стать презом и доказать что он лучше!??-без вопросов-создаём отдельную тему и пишем все предложения и обещания,если ваши планы по развитию федерации будут действительно грандиозными-я лично готов уговорить преза(антона) уйти в отставку(даже если мне придётся вместо работы доехать 500 км и встретится лично)-а вот теперь вопрос-какую ответственность будет нести человек,который обещал и невыполнил??????
.........извините неполучилось........
..........никто не захотел.........

ну и так далее...фразы такого плана не принимаются!
ТО ЕСТЬ-предлагаем варианты ответственности!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 06 фев 2011, 02:02
да норм президент, пусть работает и трудиться
Alexey
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение ГЕРОЙ 06 фев 2011, 02:17
Жень, ну ты и накатал тут лекцию :-) а ты приезжай просто в гости на денек, без уговоров ухода с президентского поста (ну или с уговорами, если кто-то захочет проявить инициативу), обсудим все, поболтаем)интересно же пообщаться в живую с такими людьми :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 06 фев 2011, 09:12
tigr1310 писал(а):ну интересно как то получается...давим того кто трудится на благо страны......(Антон-не обижайся на наезды,веди свою линию-у тебя хорошо получается)
Где тут кто кого давит? Приведи хоть одну цитату в этой теме? :grin:

tigr1310 писал(а):и ещё-есть предложение-вот лично я работу нашего преза оцениваю на 4 с плюсом,если кто то хочет стать презом и доказать что он лучше!??-без вопросов-создаём отдельную тему и пишем все предложения и обещания,если ваши планы по развитию федерации будут действительно грандиозными-я лично готов уговорить преза(антона) уйти в отставку(даже если мне придётся вместо работы доехать 500 км и встретится лично)-а вот теперь вопрос-какую ответственность будет нести человек,который обещал и невыполнил??????
.........извините неполучилось........
..........никто не захотел.........
ну и так далее...фразы такого плана не принимаются!
ТО ЕСТЬ-предлагаем варианты ответственности!!!!!!!!
Еще раз. ГДЕ(!), ХОТЬ КТО-НИБУДЬ(!) предлагал сместить президента? Антон спросил, как он может улучшить свою работу и какие есть к нему претензии (молодец, кстати, не все равно парню). Ему ответили, высказали несколько пожеланий, Антон их учел, кое-что исправил, кое-что старается изменить. Опять молодец. Обычный рабочий момент любого нормального руководителя. Кстати и ретинг сразу изменился.
Так к чему эти выступления "Руки прочь, нехрен критиковать, все козлы, не обращай внимания!" Причем от людей, НИКАКОГО участия в жизни федерации не принимающих. Причем в конкретной, не предназначенной для этого рабочей теме.

tigr1310 писал(а):-база игроков с известными стилями-неэффективна и даже вредна!
Очень аргументированное заявление. :grin:
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Freeks 06 фев 2011, 15:02
Жень, я вот честно - не понял... чем база неэффективна и даже вредна??? Ты можешь узнать из базы стиль моих игроков, но ты же никак не узнаешь, каким конкретно стилем я буду против тебя играть)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 06 фев 2011, 15:13
Да чем она вредна то? с одной стороны там много обмана, пишут одно а на самом деле совсем другое!!!Был случай когда у моего Реала деньги были, и я игрока (опорника искал), мне из этой базы предлогали, я написал менеджеру он сказал что игрок спартаковец, я спросил как он это узнал, так он ответил что выпустив его на поле при спартаковском стиле он забил гол :grin: , мучать человека этого я нестал а просто написал всё понятно такой спартаковец мне не нужен )))))) так что в базе есть обман, это проверенно!!!
Alexey
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 06 фев 2011, 15:35
Предложено было именно создать СВОЮ базу, в федерации АиБ, где такого не будет.
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 06 фев 2011, 15:47
Edmar писал(а):Предложено было именно создать СВОЮ базу, в федерации АиБ, где такого не будет.
будем надеяться что не будет :beer: так как у нас порядочные менеджеры и с их стороны не будет обмана!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение tigr1310 07 фев 2011, 02:10
Freeks писал(а):Жень, я вот честно - не понял... чем база неэффективна и даже вредна??? Ты можешь узнать из базы стиль моих игроков, но ты же никак не узнаешь, каким конкретно стилем я буду против тебя играть)))

ну ...примерно сезона 2-2,5 назад я писал в общей теме про игроков с известными стилями...было 2 коммента на мои слова..в итоге-удалили мой пост и все комменты,напишу ещё раз!

поясню свои слова

-почему не нужно:собственно Алексей уже написал про обман при покупке....я тоже чуть не попал в эту категорию обманутых со стилем и другое-если база игроков с известными стилями лежит на форуме(а учитывая то,что стили в первую очередь вычисляются сильным игрокам(то есть в основном сборникам)-получается что мы своими руками вредим нашим сборным-ну конечно если тренер сборной соперника не тормозит,и не хоть в пол глаза не заглянет на наш форум(пример на себе-я так делал всегда когда тренировал сборные)

-и самое главное(почему я написал вредно)-согласно правилам стиль(как и перспективность) являются скрытыми параметрами игрока,и если их выкладывать на форумах...моё предположение что руководство начнёт ещё что то менять или добавлять....а бреда у нас и так хватает!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Edmar писал(а):
tigr1310 писал(а):ну интересно как то получается...давим того кто трудится на благо страны......(Антон-не обижайся на наезды,веди свою линию-у тебя хорошо получается)
Где тут кто кого давит? Приведи хоть одну цитату в этой теме? :grin:

внимательно и со смыслом читай комментарии к новости,с чего и началась данная тема

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
Edmar-лично для тебя прокомментирую:

тема рабочая-в 1 части своего поста я по своему мнению резюмировал и сделал вывод по сообщениям от предыдущих людей,во 2 части своего поста я сделал 2 предложения по конкурсам-что тобой осталось незамеченным!!!!!

ну и ещё 2 пункта

1-през НЕ обязан вести все конкурсы(скажу по опыту своей игры во всоле-если всё ведёт през-федерация умирает)
2-языком трепать на форуме и поливать всех грязью........это наверное круто.....а вот взять ответственность на себя-для примера-придумал конкурс проведу его!-это никак,силёнок не хватает,а кричать-это мы круты!

я уже скромно промолчу-что не тебе мне указывать про участие в жизни федерации!если я работаю последнее время и редко имею возможность писать на форуме......это не значит ничего.ты у тренера сборной спроси-как я отношусь к федерации!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Edmar писал(а):Так что там с конкурсом комментариев? Заглохло? А то меня вчера вдохновение посетило. :grin:

возьми на себя ответственность и проведи конкурс!просчитай всё и напиши на форум сколько нужно финансов и какая помощь нужна в организации!и тогда все вместе будем решать!
tigr1310
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 07 фев 2011, 10:19
tigr1310 писал(а):-почему не нужно:собственно Алексей уже написал про обман при покупке....я тоже чуть не попал в эту категорию обманутых со стилем и другое-если база игроков с известными стилями лежит на форуме(а учитывая то,что стили в первую очередь вычисляются сильным игрокам(то есть в основном сборникам)-получается что мы своими руками вредим нашим сборным-ну конечно если тренер сборной соперника не тормозит,и не хоть в пол глаза не заглянет на наш форум(пример на себе-я так делал всегда когда тренировал сборные)
Ну и? Допустим кто-то знает стили всех игроков сборной. И чем ему это поможет, если предугадть каким стилем сборная будет играть в конкретном матче все равно невозможно.

tigr1310 писал(а):-и самое главное(почему я написал вредно)-согласно правилам стиль(как и перспективность) являются скрытыми параметрами игрока,и если их выкладывать на форумах...моё предположение что руководство начнёт ещё что то менять или добавлять....а бреда у нас и так хватает!
Так не умножай этот бред. Много лет на форуме выкладываются и методы определения стилей, и стили игроков, и стилевые трансферы/обмены/аренды. Твое "предположение" никак не оправдалось.

tigr1310 писал(а):внимательно и со смыслом читай комментарии к новости,с чего и началась данная тема
Во-первых, приведи хоть одну цитату где кто-то кого-то "давит".
Во-вторых, если тебя не устраивают высказывания в комментах к конкретной новости, там и комментируй, зачем вываливать это в совершенно другой теме на форуме?

tigr1310 писал(а):тема рабочая-в 1 части своего поста я по своему мнению резюмировал и сделал вывод по сообщениям от предыдущих людей
Нет. Все "предыдущие" люди писали не в этой теме, и даже не на форуме. Твои "резюмирования" к конкретной оюсуждаемой теме никакого отношения не имеют.

tigr1310 писал(а):1-през НЕ обязан вести все конкурсы(скажу по опыту своей игры во всоле-если всё ведёт през-федерация умирает)
ГДЕ, хоть кто-то писал что през обязан вести все конкурсы? Ты сам с собой разговариваешь?

tigr1310 писал(а):2-языком трепать на форуме и поливать всех грязью........это наверное круто.....а вот взять ответственность на себя-для примера-придумал конкурс проведу его!-это никак,силёнок не хватает,а кричать-это мы круты!
Отличная фраза. Правильная на 100%. Вот только относится как раз к тебе и blyznyk, кроме вас никто никого грязью не поливал. Правда вы и ничего нового не придумали. :-)

tigr1310 писал(а):я уже скромно промолчу-что не тебе мне указывать про участие в жизни федерации!если я работаю последнее время и редко имею возможность писать на форуме......это не значит ничего.ты у тренера сборной спроси-как я отношусь к федерации!
И опять ты разговариваешь сам с собой. Я никому не указываю участвовать или нет в жизни федерации.

tigr1310 писал(а):возьми на себя ответственность и проведи конкурс!просчитай всё и напиши на форум сколько нужно финансов и какая помощь нужна в организации!и тогда все вместе будем решать!
Не хочу. Пока во всяком случае. Есть конкретный человек, который пообещал в течении 1-2 дней организовать конкурс. Я у него и интересуюсь, как там дела. Что тут странного?
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 07 фев 2011, 14:24
Edmar не стоит вести себя так грубо, ты в федерации АиБ человек довольно новый, а Евгения все тут знают...
Будь немного спокойнее, и я видел твои сообщения в других тема на общем форуме, где ты тоже с людьми довольно груб. Ничего личного, просто сделал небольшой вывод или итог (ну как тебе угоднее :))
Alexey
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 07 фев 2011, 16:38
Видимо мы по-разному понимаем понятие "грубость". Грубо я себя нигде и ни с кем не вел. Язвительно - да, но никак не грубо. :-)
А вот то что мне уже в третий раз в этой теме указывают, что я в АиБ человек новый и поэтому мое мнение никому не интересно, довольно показательно. Что ж, мне же проще, больше во внутренние дела федерации вмешиваться не буду. Спасибо за внимание.
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 07 фев 2011, 16:43
Edmar писал(а):Видимо мы по-разному понимаем понятие "грубость". Грубо я себя нигде и ни с кем не вел. Язвительно - да, но никак не грубо. :-)
А вот то что мне уже в третий раз в этой теме указывают, что я в АиБ человек новый и поэтому мое мнение никому не интересно, довольно показательно. Что ж, мне же проще, больше во внутренние дела федерации вмешиваться не буду. Спасибо за внимание.
Я никак не хотел тебя обидеть, высказывай свою точку зрения, никто не против, но за рамки приличия переходить не стоит... ИМХО...
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда