Анкета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 26 июн 2011, 01:02
 Вступление.
В этом топике, я предлагаю вам заполнить анкету. Чем больше анкет мы соберем, тем лучше мы будем знать друг друга) Каждого анкетируемого я буду заносить под отдельный спойлер, чтобы не было мешанины. Первой будет моя анкета. Можете прочитать.

 Анкета.
1. Реальное имя
2. Возраст
3. Ник (Значение ника)
4. Где учитесь/работаете?
5. Где живете?
6. Цвет волос.
7. Прическа.
8. Стиль в одежде.
9. Хобби.
10. Любимый футбольный клуб.
11. Любите ли читать?(Любимая книга)
12. Какую музыку вы любите?
13. Любимая песня.
14. Любимый фильм.
15. Любимый сериал.
16. Любимая компьютерная игра.
17. Любимый цвет.
18. Пессимист/Оптимист.
19. Что будет с миром через 50 лет?

 Скрытый текст
 Flame
1. Владислав
2. 16 лет:
3. Flame. От английского-гореть, воспламеняться. Выбрал, т.к думаю,что это слово характеризует мой характер.
4. В школе. 11 класс.
5. Москва. (м)Новые Черемушки.
6. Темно-Коричневый
8. Раньше всякие кардиганы носил с рубашками, сейчас запарило, и я хожу в мятых футболках)
9. Футбол, щас в покер нравится играть. Также очень люблю посраться с англоговорящими в аське или еще где нибудь)
10. ЦСКА.
11. Бывает читаю очень много, бывает полгода книжек не читаю. Ну а так, читаю очень много различных статей на различные темы. Портрет Дориана Грея.
12. Пофиг по большому счету. Слушаю все по чуть-чуть.
13. Пусть будет старый хит 80-х Billie Jean))
14. Рокки.
15. Доктор Хаус.
16. Football Manager 2011.
17. Белый.
18. Пессимист.
19. Думаю все будет ОК.

 KibeR
1. Реальное имя Сергей
2. Возраст 26 лет
3. Ник (Значение ника) Кибер - прижилось с зарождения контры - около 10 лет уже пользуюсь им. Значение простое - отдавал предпочтение игре за контр-террористов, за ментов иными словами, так стал "кибер-мент"-виртуальный милиционер)))) "мент" впоследствии отскочило, остался Кибер.
EL_SenoR: стырил у одного известного танцора тектоники, т.к. сам тоже практикую...
4. Где учитесь/работаете? ОАО "ГосМКБ "Радуга" им А.Я.Березняка
5. Где живете? Московская область, наукоград Дубна
6. Цвет волос. Русый
7. Прическа. "Дракон", она же "Итальянка"
8. Стиль в одежде. Классический на работе, вне работы - сопртивный
9. Хобби. ВСОЛ
10. Любимый футбольный клуб. Арсенал (Лондон)
11. Любите ли читать?(Любимая книга) Люблю (Все любимые книги из серий "сталкер" и "Адвокат Перри Мейсон" Стенли Гарднера)
12. Какую музыку вы любите? В основном танцевальную - клубную (электроденс, техно, прогрессив, транс)
13. Любимая песня. Таких целый Гиг наберется))
14. Любимый фильм. Криминальное чтиво
15. Любимый сериал. Универ, Интерны, Реальные пацаны, Остаться в живых
16. Любимая компьютерная игра. ФИФА, Герои меча и магии 3
17. Любимый цвет. Темно синий
18. Пессимист/Оптимист. Реалист
19. Что будет с миром через 50 лет? Машины будут летать как в пятом элементе))))

 ratibor BMB
1. Реальное имя Михаил
2. Возраст 36
3. Ник (Значение ника) Ratibor BMB или Ратибор из книги соловьева Русь изначальная ноги растут а у приставки BMB отдельная история , она появилась по просьбе одного начинающего автора во время того как он писал свою книгу. Использовал мой светлый образ в качестве одного персонажа.
4. Где учитесь/работаете? тружусь адвокатом
5. Где живете? Москва-Щелково
6. Цвет волос. ,Русый
7. Прическа. хрен его знает как она называется
8. Стиль в одежде. в свободное от работы время предпочитаю спортивную одежду.
9. Хобби. сейчас видимо это ВСОЛ
10. Любимый футбольный клуб. Динамо Москва
11. Любите ли читать?(Любимая книга) читать люблю. Любимых книг много что то одно трудно выделить.
12. Какую музыку вы любите? Барды, Авторская песня, хороший Шансон
13. Любимая песня. По настроению
14. Любимый фильм. их много
15. Любимый сериал. почти не смотрю, пусть будут Интерны
16. Любимая компьютерная игра. JA-2, в основном все любимые игры старые сейчас что то так не трогает ничего то ли старше стал то ли играбильности не хватает играм .
17. Любимый цвет. Синий
18. Пессимист/Оптимист. скорее пессимист
19. Что будет с миром через 50 лет? Поживем увидим.

 Антон10
1. Реальное имя - Антон
2. Возраст - 17
3. Ник (Значение ника) - В игре ник ГЕРОЙ, потому что меня регил один мой друг и ему было все-равно каким его мне делать, вот он и забубенил, даже забыл одну заглавную букву оставить, написал все большими, хотя регил он меня с телефона, а потом когда я узнал свой ник, то долго угарал)))

ну а с ником на форуме вообще все интересно)) просто так баловался, вводил всякие известные ники, мне пишут такие есть, ввел просто: Антон, мне пишут есть такой, решил написать еще число какое-нибудь, думаю часто везде 10 пишут и щас напишут есть такой, как вдруг бац спасибо за регистрацию))) ну вот и оставил себе такой, думаю пусть будет)
4. Где учитесь/работаете? - в школе, перешел в 11 класс
5. Где живете? - самарская область
6. Цвет волос. - темный
7. Прическа. - обычная)
8. Стиль в одежде. - предпочитаю больше спортивную
9. Хобби. - весь спорт (практически без исключения), онлайн проекты
10. Любимый футбольный клуб. - ЦСКА
11. Любите ли читать?(Любимая книга) читать не особо люблю, но иногда приходится. Обожаю войну и мир, особенно третий том
12. Какую музыку вы любите? - весь шансон
13. Любимая песня. - таких очень много, поэтому какую-либо одну выделить тяжело
14. Любимый фильм. - также много
15. Любимый сериал. - солдаты, большая разница, уральские пельмени, наша раша и т.д.
16. Любимая компьютерная игра. - Fifa любая
17. Любимый цвет. - синий
18. Пессимист/Оптимист. - в разных случаях по всякому. когда у самого проблемы, обычно пессимист, когда у кого-то, то я оптимистично успокаиваю человека, привожу плюсы
19. Что будет с миром через 50 лет? - останется прежним

 Marsic
1. Марат
2. 17
3. Marsic (...Мой ник Marsic - как я считаю подходит ко мне в полной мере, этот ник у меня во многих интернет системах ,когда был совсем маленький крестная называла меня Марсик как-бы была такая шоколадка(и сейчас есть) и к имени как-то подходит...и вот както подумав какой ник выбрать остановился на данном варианте!!!!(просто как-то не хотелось банальщины,решил копнуть глубже)...)
4. Абитуриент
5. Самарская обл.
6. ОЙ темноватый...названия точно не знаю хд
7. Стандартная - не расчесанная
8. главное, чтоб Удобно и красиво.
9. Спорт(без него не жизнь),ВСОЛ,немного музыкой занимаюсь
10. Крылья Советов - без вариантов тут.
11. Не особо(Герои нашего времени - Лермонтов.М.Ю)
12. Меломан...зависит от настроения...последнее время сижу на лирической РЕПчине....
13. Конкретно одну для меня выбрать нереально, ибо в мире огромное кол.во любимых треков
14. Достучаться до небес,Босиком по мостовой,Амели(извените что не один фильм,яж меломан и в кино!)
15. Клиника(по Мtv раньше шел).
16. FIFA , NFS.
17. Синий.
18. Оптимист. :cool:
19. Ну наверняка инопланетяне уже в открытую прилетят,бум дружить!!!и пиво пить :D :beer:

 frayerok
1 Евгений
2 Сегодня стукнуло 28
3 Даже и не помню почему фраерок, давно это было. Я не только здесь пол таким ником, наверное, все другие были заняты
4 Компания, которая, в данный момент имеет непосредственное отношению к строительству стадиона во Львове под Евро 2012
5 Да меня по всей Украине носит, но более 11-ти лет живу в Киеве, но родной город был есть и будет Чернигов
6 Зелёный с оранжево-фиолетовыми полосами
7 лохмато-нерасчесанная
8 удобный
9 всол
10 Не обсуждается - Динамо Киев
11 Журнал Футбол, на что-то другое не хватает времени
12 Под настроение: от современной хаусятины до хард кора например группы Biohazard (была раньше такая)
13 их много
14 наши комедии, "Особенности национальной рыбалки" например
15 наша раша
16 в игры давно не играл
17 реалист
18 поживём увидем

 karr
1. Владимир
2. 24 будет скоро.
3. Мой ник karr в честь американского писателя Джона Диксона Карра. Во время своих первых регистраций в интернете я увлекался его творчеством. С тех пор так и пошло, пытался когда-то изменить ник но постоянная их занятость всё равно вернула меня к нему. А почему с маленькой буквы: шифт отпустил рано...
4. Работаю продавцом-консультантом в магазине.
5. г.Гайсин, Винницкой обл., Украина.
6. Темно-русый.
7. Не знает расчёски.
8. Свободный.
9. Аниме.
10. Динамо (Киев), Метталист (Харьков).
11. Бешено (в среднем по 1-2 книги в неделю). Любомых книг много - это и серии "STALKER", "BATTLETECH", "Forgotten Realms", "Магия Фэнтези", "Фантастический боевик". Раньше увлекался детективами: Хемметом, Спиллейном, Гарднером, Карром, Маклином и т.д. сейчас больше читаю фэнтези, особенно молодых отечественных авторов.
12. Пауэр и симфоник метал.
13. Catharsis - Танцуй в огне
14. Практически не смотрю. Больше всего понравилась комедия "Брачные игры у обитателей Земли".
15. Криминальные умы: Мыслить как преступник.
16. Civilization, Sacred, CoD, WoW, Lineage II.
17. Изумрудный.
18. Пессимист/Оптимист. В основном пессимист.
19. Что будет с миром через 50 лет? А что ему сделается.

 Santos
1. Реальное имя - Сергей
2. Возраст 28
3. Ник (Значение ника), Santos - Бразильский ФК, просто название понравилось. Раньше первые сезоны во ВСОЛе был ник "Neteka" - что значил название маленькой речушки у меня на родине.
4. Где учитесь/работаете? ТОВ "Лизоформ" Инженер-конструктор
5. Где живете? Киев
6. Цвет волос. ХЗ как правильно этот цвет называется.
7. Прическа. Обычная.
8. Стиль в одежде. обычный, на работе дресс-код - приходится ходить в брюках и рубашке.
9. Хобби. Футбол, спорт, интернет.
10. Любимый футбольный клуб. Динамо Киев
11. Любите ли читать?(Любимая книга) Не очень, времени не хватает, читаю больше всего новости в интернете.
12. Какую музыку вы любите? Разную начиная от попсы и заканчивая тяжелым роком. Под настроение.
13. Любимая песня. хз
14. Любимый фильм. Пираты карибского моря.
15. Любимый сериал. LOST.
16. Любимая компьютерная игра. Футбольный менеджер.
17. Любимый цвет. пофиг.
18. Пессимист/Оптимист. Скорее оптимист
19. Что будет с миром через 50 лет? Будут жуки летать размером с собаку.

 SOUS
1. Реальное имя Моисей
2. Возраст 25
3. Ник (Значение ника) SOUS. c одной стороны просто и удобно, да и нравится как звучит, а вообще такая своеобразная, но всем известная добавка к вкусностям...
4. Где учитесь/работаете? закончил командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь, 2 года отработал инспектором и уволился. почти 2 года безработный
5. Где живете? г.Каменец НП "Беловежская пуща"
6. Цвет волос. черный
7. Прическа.
8. Стиль в одежде. всякое бывает
9. Хобби. ВСОЛ, покер, БК
10. Любимый футбольный клуб. Арсенал
11. Любите ли читать?(Любимая книга) скорее от избытка свободного времени читаю книги связанные с психологией
12. Какую музыку вы любите? клубную
13. Любимая песня.
14. Любимый фильм.
15. Любимый сериал. теория большого взрыва нравится, но только в переводе кураж бамбей
16. Любимая компьютерная игра. не играю
17. Любимый цвет.
18. Пессимист/Оптимист. оптимист. всегда позитивное настроение
19. Что будет с миром через 50 лет? мне этого уже не увидить


читая эти вопросы вспомнились одноклассницы, которые в 8 классе писали анкеты в тетрадях и давали заполнять всем подряд. :grin:

 alucard_hellsing
1. Реальное имя Павел
2. Возраст 22
3. Ник (Значение ника) alucard_hellsing всевышний вампир из аниме Хелсинг
4. Где учитесь/работаете? защитил диплом по специальности инженер по информационным технологиям,скоро в армию((
5. Где живете? Минск
6. Цвет волос. тёмно русый
7. Прическа. меняю с каждой порой года:то коротко стрижен,то патлатый )но в основном как пальцы причешут,так и хожу))
8. Стиль в одежде. нравится 3 стиля)классика,но только когда и пиджак и рубашка,и брюки очень заужены и приталены)спортивный стиль,удобно блин))ну и обычный,джинсы\шорты,майка\байка,и кроссы)
9. Хобби. oтдыхать, веселится, шутить, пиво, музыка, девушки, друзья, хорошие компании, фильмы, футбол, и многое другое)))
10. Любимый футбольный клуб. Ювентус (Турин)
11. Любите ли читать?(Любимая книга) да долго перечислять) пару скажу Парфюмер, Честь, Архипелаг Гулаг
12. Какую музыку вы любите? Триада,Каста,Грот из репчика.Люблю прогрессив,транс,электро)в школе нравился Linkin Park, Limp Bizkit)воооот)
13. Любимая песня. Триада - Дежавю
14. Любимый фильм.Опять же много)Все фильмы Гая Ричи и Тарантино, Класс, GodFather 1-3, Ванильное небо, 300 спартанцев, Константин, Всё из-за Пита Тонга, Достучаться до небес, Пока не сыграл в ящик, До первого снега, Столкновение, Точка обстрела, Перевозчик 1-3, Адреналин, Ограбление на Бэйкер Стрит, 12, Спасение рядового Райна, К-19, Искупление, Chaos, London, Любимое число Слевина, 99 франков, 7 Жизней, Семь, Миллионер из трущоб, Адмирал, Операция Валькирия, Кэнди, Кокаин, Джон Кью, Загадочная история Бенджамина Баттона, Короли Мамбо, Зелёная Миля, Шоу Трумена, Остров Проклятых
15. Любимый сериал.Побег, Штат Блу Маунти
16. Любимая компьютерная игра. Сталкер, футбал манагер 2005-2011,Warcraft 3 FT, CS
17. Любимый цвет. серый,красный
18. Пессимист/Оптимист. реалист и агностик.
19. Что будет с миром через 50 лет? дожить бы,а там посмотрим)думаю хуже чем сейчас в Респеблике Беларусь не будет точно)))хотя...

 Bul
1. Реальное имя Булат
2. Возраст 19(скоро 20)
3. Ник (Значение ника) LATERAL(латераль) люблю играть на этой позиции
4. Где учитесь/работаете? КГЭУ
5. Где живете? Казань
6. Цвет волос. тёмный
8. Стиль в одежде.Свободный
9. Хобби. спорт,рыбалка
10. Любимый футбольный клуб.Рубин(Казань)
11. Любите ли читать?(Любимая книга) Ричард Бах-"Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
12. Какую музыку вы любите? по настроению
13. Любимая песня.Linkin Park-Numb
14. Любимый фильм. Достучаться до небес,Престиж,Шоу Трумана, Начало, День сурка
15. Любимый сериал. Альф
16. Любимая компьютерная игра. PES
17. Любимый цвет. тёмно красный
18. Пессимист/Оптимист. оптимист
19. Что будет с миром через 50 лет? будет 2061 год

 kireev
1. Алексей
2. 17
3. В игре ник у меня pro100_lexa как то давно выбирал себе ник для аськи и почему то решил сделать так)
А на форуме ник это всего лишь моя фамилия
4. В школе, перешел в 11 класс
5. Самарская область. п Ильмень
6. Русый
7. Недавно лысым был хд сейчас немного оброс
8. Свободный
9. Волейбол, ВСОЛ
10. Крылья Советов (Самара)
11. Читать не люблю, но нравиться Горе от ума Грибоедова
12. Различную
13. Точно определиться не могу
14. Достучаться до небес
15. Клиника
16. Любимой нету
17. Серо-бур-малиновый :grin:
18. Думаю реалист
19. Все тоже самое, только техника усовершенствуется
Последний раз редактировалось Tune 05 июл 2011, 19:41, всего редактировалось 6 раз(а).
Tune
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение KibeR 26 июн 2011, 01:26
1. Реальное имя Сергей
2. Возраст 26 лет
3. Ник (Значение ника) Кибер - прижилось с зарождения контры - около 10 лет уже пользуюсь им. Значение простое - отдавал предпочтение игре за контр-террористов, за ментов иными словами, так стал "кибер-мент"-виртуальный милиционер)))) "мент" впоследствии отскочило, остался Кибер.
EL_SenoR: стырил у одного известного танцора тектоники, т.к. сам тоже практикую...
4. Где учитесь/работаете? ОАО "ГосМКБ "Радуга" им А.Я.Березняка
5. Где живете? Московская область, наукоград Дубна
6. Цвет волос. Русый
7. Прическа. "Дракон", она же "Итальянка"
8. Стиль в одежде. Классический на работе, вне работы - сопртивный
9. Хобби. ВСОЛ
10. Любимый футбольный клуб. Арсенал (Лондон)
11. Любите ли читать?(Любимая книга) Люблю (Все любимые книги из серий "сталкер" и "Адвокат Перри Мейсон" Стенли Гарднера)
12. Какую музыку вы любите? В основном танцевальную - клубную (электроденс, техно, прогрессив, транс)
13. Любимая песня. Таких целый Гиг наберется))
14. Любимый фильм. Криминальное чтиво
15. Любимый сериал. Универ, Интерны, Реальные пацаны, Остаться в живых
16. Любимая компьютерная игра. ФИФА, Герои меча и магии 3
17. Любимый цвет. Темно синий
18. Пессимист/Оптимист. Реалист
19. Что будет с миром через 50 лет? Машины будут летать как в пятом элементе))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 03:32 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: С Уважением.
2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей). Разрешается размещение четверостиший.
KibeR
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение ratibor BMB 26 июн 2011, 07:49
1. Реальное имя Михаил
2. Возраст 36
3. Ник (Значение ника) Ratibor BMB или Ратибор из книги соловьева Русь изначальная ноги растут а у приставки BMB отдельная история , она появилась по просьбе одного начинающего автора во время того как он писал свою книгу. Использовал мой светлый образ в качестве одного персонажа.
4. Где учитесь/работаете? тружусь адвокатом
5. Где живете? Москва-Щелково
6. Цвет волос. ,Русый
7. Прическа. хрен его знает как она называется
8. Стиль в одежде. в свободное от работы время предпочитаю спортивную одежду.
9. Хобби. сейчас видимо это ВСОЛ
10. Любимый футбольный клуб. Динамо Москва
11. Любите ли читать?(Любимая книга) читать люблю. Любимых книг много что то одно трудно выделить.
12. Какую музыку вы любите? Барды, Авторская песня, хороший Шансон
13. Любимая песня. По настроению
14. Любимый фильм. их много
15. Любимый сериал. почти не смотрю, пусть будут Интерны
16. Любимая компьютерная игра. JA-2, в основном все любимые игры старые сейчас что то так не трогает ничего то ли старше стал то ли играбильности не хватает играм .
17. Любимый цвет. Синий
18. Пессимист/Оптимист. скорее пессимист
19. Что будет с миром через 50 лет? Поживем увидим.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Анкета
Сообщение ГЕРОЙ 26 июн 2011, 11:39
1. Реальное имя - Антон
2. Возраст - 17
3. Ник (Значение ника) - В игре ник ГЕРОЙ, потому что меня регил один мой друг и ему было все-равно каким его мне делать, вот он и забубенил, даже забыл одну заглавную букву оставить, написал все большими, хотя регил он меня с телефона, а потом когда я узнал свой ник, то долго угарал)))

ну а с ником на форуме вообще все интересно)) просто так баловался, вводил всякие известные ники, мне пишут такие есть, ввел просто: Антон, мне пишут есть такой, решил написать еще число какое-нибудь, думаю часто везде 10 пишут и щас напишут есть такой, как вдруг бац спасибо за регистрацию))) ну вот и оставил себе такой, думаю пусть будет)
4. Где учитесь/работаете? - в школе, перешел в 11 класс
5. Где живете? - самарская область
6. Цвет волос. - темный
7. Прическа. - обычная)
8. Стиль в одежде. - предпочитаю больше спортивную
9. Хобби. - весь спорт (практически без исключения), онлайн проекты
10. Любимый футбольный клуб. - ЦСКА
11. Любите ли читать?(Любимая книга) читать не особо люблю, но иногда приходится. Обожаю войну и мир, особенно третий том
12. Какую музыку вы любите? - весь шансон
13. Любимая песня. - таких очень много, поэтому какую-либо одну выделить тяжело
14. Любимый фильм. - также много
15. Любимый сериал. - солдаты, большая разница, уральские пельмени, наша раша и т.д.
16. Любимая компьютерная игра. - Fifa любая
17. Любимый цвет. - синий
18. Пессимист/Оптимист. - в разных случаях по всякому. когда у самого проблемы, обычно пессимист, когда у кого-то, то я оптимистично успокаиваю человека, привожу плюсы
19. Что будет с миром через 50 лет? - останется прежним
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Анкета
Сообщение Marsic 26 июн 2011, 13:33
1. Марат
2. 17
3. Marsic (...Мой ник Marsic - как я считаю подходит ко мне в полной мере, этот ник у меня во многих интернет системах ,когда был совсем маленький крестная называла меня Марсик как-бы была такая шоколадка(и сейчас есть) и к имени как-то подходит...и вот както подумав какой ник выбрать остановился на данном варианте!!!!(просто как-то не хотелось банальщины,решил копнуть глубже)...)
4. Абитуриент
5. Самарская обл.
6. ОЙ темноватый...названия точно не знаю хд
7. Стандартная - не расчесанная
8. главное, чтоб Удобно и красиво.
9. Спорт(без него не жизнь),ВСОЛ,немного музыкой занимаюсь
10. Крылья Советов - без вариантов тут.
11. Не особо(Герои нашего времени - Лермонтов.М.Ю)
12. Меломан...зависит от настроения...последнее время сижу на лирической РЕПчине....
13. Конкретно одну для меня выбрать нереально, ибо в мире огромное кол.во любимых треков
14. Достучаться до небес,Босиком по мостовой,Амели(извените что не один фильм,яж меломан и в кино!)
15. Клиника(по Мtv раньше шел).
16. FIFA , NFS.
17. Синий.
18. Оптимист. :cool:
19. Ну наверняка инопланетяне уже в открытую прилетят,бум дружить!!!и пиво пить :D :beer:
Marsic
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение Tune 26 июн 2011, 13:38
Неплохо! Ахаха :beer:
Tune
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение Axel 26 июн 2011, 14:56
1 Евгений
2 Сегодня стукнуло 28
3 Даже и не помню почему фраерок, давно это было. Я не только здесь пол таким ником, наверное, все другие были заняты
4 Компания, которая, в данный момент имеет непосредственное отношению к строительству стадиона во Львове под Евро 2012
5 Да меня по всей Украине носит, но более 11-ти лет живу в Киеве, но родной город был есть и будет Чернигов
6 Зелёный с оранжево-фиолетовыми полосами
7 лохмато-нерасчесанная
8 удобный
9 всол
10 Не обсуждается - Динамо Киев
11 Журнал Футбол, на что-то другое не хватает времени
12 Под настроение: от современной хаусятины до хард кора например группы Biohazard (была раньше такая)
13 их много
14 наши комедии, "Особенности национальной рыбалки" например
15 наша раша
16 в игры давно не играл
17 реалист
18 поживём увидем
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Анкета
Сообщение karr 26 июн 2011, 16:03
1. Владимир
2. 24 будет скоро.
3. Мой ник karr в честь американского писателя Джона Диксона Карра. Во время своих первых регистраций в интернете я увлекался его творчеством. С тех пор так и пошло, пытался когда-то изменить ник но постоянная их занятость всё равно вернула меня к нему. А почему с маленькой буквы: шифт отпустил рано...
4. Работаю продавцом-консультантом в магазине.
5. г.Гайсин, Винницкой обл., Украина.
6. Темно-русый.
7. Не знает расчёски.
8. Свободный.
9. Аниме.
10. Динамо (Киев), Метталист (Харьков).
11. Бешено (в среднем по 1-2 книги в неделю). Любомых книг много - это и серии "STALKER", "BATTLETECH", "Forgotten Realms", "Магия Фэнтези", "Фантастический боевик". Раньше увлекался детективами: Хемметом, Спиллейном, Гарднером, Карром, Маклином и т.д. сейчас больше читаю фэнтези, особенно молодых отечественных авторов.
12. Пауэр и симфоник метал.
13. Catharsis - Танцуй в огне
14. Практически не смотрю. Больше всего понравилась комедия "Брачные игры у обитателей Земли".
15. Криминальные умы: Мыслить как преступник.
16. Civilization, Sacred, CoD, WoW, Lineage II.
17. Изумрудный.
18. Пессимист/Оптимист. В основном пессимист.
19. Что будет с миром через 50 лет? А что ему сделается.
Последний раз редактировалось karr 28 июн 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 474
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Анкета
Сообщение Santos 26 июн 2011, 17:02
1. Реальное имя - Сергей
2. Возраст 28
3. Ник (Значение ника), Santos - Бразильский ФК, просто название понравилось. Раньше первые сезоны во ВСОЛе был ник "Neteka" - что значил название маленькой речушки у меня на родине.
4. Где учитесь/работаете? ТОВ "Лизоформ" Инженер-конструктор
5. Где живете? Киев
6. Цвет волос. ХЗ как правильно этот цвет называется.
7. Прическа. Обычная.
8. Стиль в одежде. обычный, на работе дресс-код - приходится ходить в брюках и рубашке.
9. Хобби. Футбол, спорт, интернет.
10. Любимый футбольный клуб. Динамо Киев
11. Любите ли читать?(Любимая книга) Не очень, времени не хватает, читаю больше всего новости в интернете.
12. Какую музыку вы любите? Разную начиная от попсы и заканчивая тяжелым роком. Под настроение.
13. Любимая песня. хз
14. Любимый фильм. Пираты карибского моря.
15. Любимый сериал. LOST.
16. Любимая компьютерная игра. Футбольный менеджер.
17. Любимый цвет. пофиг.
18. Пессимист/Оптимист. Скорее оптимист
19. Что будет с миром через 50 лет? Будут жуки летать размером с собаку.
Santos
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение KibeR 26 июн 2011, 18:24
Серега, тоже Лост целиком посмотрел?
KibeR
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение SOUS 26 июн 2011, 19:01
1. Реальное имя Моисей
2. Возраст 25
3. Ник (Значение ника) SOUS. c одной стороны просто и удобно, да и нравится как звучит, а вообще такая своеобразная, но всем известная добавка к вкусностям...
4. Где учитесь/работаете? закончил командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь, 2 года отработал инспектором и уволился. почти 2 года безработный
5. Где живете? г.Каменец НП "Беловежская пуща"
6. Цвет волос. черный
7. Прическа.
8. Стиль в одежде. всякое бывает
9. Хобби. ВСОЛ, покер, БК
10. Любимый футбольный клуб. Арсенал
11. Любите ли читать?(Любимая книга) скорее от избытка свободного времени читаю книги связанные с психологией
12. Какую музыку вы любите? клубную
13. Любимая песня.
14. Любимый фильм.
15. Любимый сериал. теория большого взрыва нравится, но только в переводе кураж бамбей
16. Любимая компьютерная игра. не играю
17. Любимый цвет.
18. Пессимист/Оптимист. оптимист. всегда позитивное настроение
19. Что будет с миром через 50 лет? мне этого уже не увидить


читая эти вопросы вспомнились одноклассницы, которые в 8 классе писали анкеты в тетрадях и давали заполнять всем подряд. :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Анкета
Сообщение Santos 26 июн 2011, 19:02
KibeR писал(а):Серега, тоже Лост целиком посмотрел?
ага) Мы с женой все сезоны пересмотрели)))
Santos
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение KibeR 26 июн 2011, 19:33
Santos писал(а):
KibeR писал(а):Серега, тоже Лост целиком посмотрел?
ага) Мы с женой все сезоны пересмотрели)))
Я тут на днях загорелся наскоком весь сразу посмотреть. Первые два сезона сразу, а третий не смог, вот снова жду наваждения))))
KibeR
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение SOUS 27 июн 2011, 01:47
5. "Анкета"
Ну и наконец, я предлагаю вам заполнить анкету. Времени это много не займет, но зато мы будем знать о вас больше и возможно, благодаря этому, мы будем жить дружнее!
viewtopic.php?f=171&t=138194

уже
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Анкета
Сообщение Tune 27 июн 2011, 01:54
В лом вырезать.
Tune
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда