Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Axel 13 окт 2011, 20:18
Хотя раз тут за тебя все мазу тянут, можешь не отвечать. Я тож помолчу, но за лошка не заступайся, прошу :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Кстати, может ли през депортировать кое-кого из федерации если этот кое-кто всех задолбал? (материться нельзя)
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Про100 Лёха 13 окт 2011, 20:23
frayerok писал(а):Кстати, может ли през депортировать кое-кого из федерации если этот кое-кто всех задолбал? (материться нельзя)
Думаю вряд ли...
А про мат ты прав, за нами модераторы следят :grin: вон даже Dus заходил :grin:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 13 окт 2011, 20:34
SOUS писал(а):Так что явилось местом надлома????

ИМХО, когда не выбрали в сборные... что бы он ни говорил
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение NiKiToSehR 14 окт 2011, 03:52
Уважаемые менеджеры ,уважайте своих коллег. Некоторые получили ЖК в виде предупреждений, огромная просьба быть взаимовежливыми. С уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

За Сенегал
Сообщение ConDA 15 окт 2011, 03:24
tigr1310 писал(а):ConDA-если ты хотел защитить,то пожалуйста прочитай весь этот сыр бор с самого начала-и замечу-до определённого момента он вообще был положительным персоонажем в нашей стране.
Прежде чем здесь написать я, разумеется, прочитал всю тему целиком. Иначе как же лезть в чужой монастырь, не зная что в нём происходит? Подобное мне не с руки. И вот что я из этого усвоил: если откинуть причины "надлома" и прочие, не известные мне вещи, на изучение которых мне жалко времени, то человек создал тему, аналоги которой есть во многих Федерациях, где просит советов и критики касательно своего президентства.

Сейчас хотелось бы немного отойти от этого и обсудить события, предшествовавшие созданию темы. Начнём с голосования: оппонентом Влада был некто Алексей Иероглифович, кандидатура, на мой субъективный взгляд, откровенно слабая. Но при этом эта кандидатура умудрилась набрать порядочное количество голосов, которые были скорее не за него, а лично против Влада. Приведу пример: вы руководитель и вам нужен сотрудник, есть два кандидата(больше нет). Резюме первого выглядит куда более выигрышно, нежели резюме второго. Но при этом второй вам менее неприятен, нежели первый. Кого целесообразно выбрать? Многие в данном случае пошли на поводу у своей предвзятости и проголосовали за второго, исключительно с целью "подгатить" первому. Это можно охарактеризовать как созидание, или как разрушение?.. Но радует, что большинство всё же оказалось разумным. Иначе бы я сюда и не полез.

Но вернёмся к нашему меньшинству(прошу не счесть это за оскорбление): зачем голосовать так, когда есть "против всех" и зачем, не дав человеку ни как себя проявить, сразу ставить ему отрицательное отношение, при наличии нейтрального? Такой подход можно назвать серьёзным? И опять же: это созидание или разрушение? Не начни ставить это меньшинство сходу отрицательное отношение, идя на поводу у своей предвзятости, я вам гарантирую, что ситуация была бы иной. В корне. Ведь те новости, что Влад успел написать, на мой субъективный взгляд, довольно неплохи. По крайней мере для начала. Ну или вот что он однажды написал для Сенегала. По моему это круто. А ведь такое могло бы быть и у вас, дай вы парню шанс...

Вот, например, та газета, что он для вас делал, она офигенна? На мой взгляд более чем! Но её больше не будет. Теперь вся энергия Влада направится в Сенегал. Потеря ли это(Лично для меня это, безусловно, приобретение, но сейчас не обо мне)? На мой взгляд да. Так многие в АиБ этому ещё и радуются. Тут не обязательно быть специалистом, что бы судить о степени их здравомыслия. Газета же характеризует Влада как творческого человека. А даже школьник знает, что, если вы хотите получить что-то от творческого человека, то уж чего-чего, а давить на него точно не стоит. А если давите, то не ждите особо положительных результатов – не дождётесь. Им в такой среде не комфортно и мотива что-то делать у них в ней нет.

Но давайте вернёмся к самому вопросу: только Влад стал Президентом и ещё даже не успел ничего сделать, как у него сразу появился скоп отрицательных мнений. Хотелось бы спросить: это как-то мотивирует? Вам бы хотелось оказаться в такой ситуации? И именно чтобы разобраться в положении дел и, по возможности, их изменить, а так же получить советы, и была создана эта тема. Но что из этого вышло? Уже в первом же сообщении один из менеджеров пишет, что эта тема для него является поводом поставить отрицательное отношение. По вашему это разумно? Я свои выводы касательно этого уже сделал. Второй заявил, что поставил отрицательное отношение на основе того, что Влад думал, что от него уже таковое стоит. Хочу повторить ранее уже заданный мною вопрос: это можно назвать серьёзным подходом к делу? Третий откровенно признался, что поставить отрицательное мнение его заставила личная предвзятость. И так далее. Какие у всего этого перспективы?..

В то же время во многих сообщениях, адресованных Владу, очевиден переход на личности(вернее на личность), попытки унизить, а то и оскорбить. На все эти выпадки, Влад отвечал более чем спокойно и сдержанно, что, пожалуй, было непросто. Позволю себе немного поцитировать, дабы освежить в вашей памяти:

Выпад писал(а):...к президенту (так и пишу, с маленькой буквы, не дорос. Не дорос не в силу возраста, что не важно, а в силу моральных качеств, которые как мне кажется менять не хочет или не может)....
Ответ писал(а):Ну и пиши с маленькой буквы, я так всегда писал вне зависимости от возраста, моральных качеств и чего-либо еще. Зачем акцент делать на этом, специально пытаясь меня "принизить"?

Выпад писал(а):О тебе можно написать докторскую диссертацию "поведение детей в интернетах", материала куча. И я сейчас не о твоем возрасте, а о твоем поведении здесь. Кто-то уже в 14-16 лет становится зрелым и адекватным человеком, а кто-то и в 30 остается инфантилом... Самоутверждаться и что-то кому-то доказывать в интернете по меньшей мере, глупо. Это одна из причин. Вот смотришь на надпись, с первого взгляда кажется, написано Президент, а присмотришься - не, показалось, так, презик.
Ответ писал(а):В чем-то ты прав. У меня просто на антона реакция такая...

Выпад писал(а):НЭГЛЮПЫЙ ты школьник бл... Мужики, верните Антона, с этого хама толку не будет.
Выставь на голосование: нужен ли нам зажравшийся презик??? :D :D :D
Ответ писал(а):Не надо было школу приплетать ;)

Выпад писал(а): :D :D :D :D Два часа назад захожу 15% недовольных, сейчас - 17%. Хотя эту веселуху многие ещё долго помнить будут. :D :D :D

Ответ писал(а):Хорошая акция ;)

Выпад писал(а):Кароче еще больше придурка тут небыло!!!!это не президент а олйух)))))
Ответ писал(а):Так придурок или олйух? Ты уж определись.
Сам с собой разговаривай, я на твои опусы отвечать не собираюсь ;)
Пожалуй не буду давать оценку всему этому, т.к. всё и так предельно очевидно.

Прошу заметить, что Влад, будучи Президентом, никому, в данной теме, не сказал не одного плохого слова. Ему же было сказано не мало. Затем. Когда Влад ушёл с поста президентства посыпалось следующее:

Злопыхатели писал(а):1) ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!!!ПЯНКА БУДЕТ ДО УТРА!!!!
2) :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer:
3) ................... уноси готовенького........ кто на новенького?....
4) Эх все таки хорошо что Влад ушел
5) Ну наконец-то, теперь заживем как люди
И т.д. Вам бы было приятно, если бы над вашей неудачей так активно смеялись? Вот представьте: вы к чему-то долго стремитесь, вожделеете эту цель, но в итоге терпите обидное фиаско. А все вокруг, вместо поддержки, над вами смеются и пишут вам такие гадости. Я бы обиделся. Вот честно. Я человек, а не камень, меня бы это задело. И вот чего-чего, а сам бы я такое никому не написал.

И уже после этого и, во многом, на основе этого начался, как Вы совершенно правильно охарактеризовали, сыр-бор. Его обсуждать смысла не вижу. Могу лишь отметить: очевидно, что Владом двигала защитная реакция. А так же то, что Влад признал, что был неправ, когда во всё это ввязался и стал отвечать на выпады выпадами.

Так же хочу заметить, что в Сенегале за ним подобного не замечено. В Макао, насколько я понимаю, тоже. Но касательно второго уверенным быть не могу, т.к. не сильно информирован: читал там только одну тему – в ней склок мною замечено не было. Так может тогда дело не во Владе, а в вас?..

P.S. Прошу пардона, что получилось так объёмно – как мог старался минимизироваться, из-за чего многие мои мысли сюда не вошли, но в целом моя позиция, надеюсь, ясна. Всё это взгляд со стороны. Если вам он кажется бредом, будьте уверены, это говорит вам ваша предвзятость. Самое гадкое, что у вас есть.

SOUS писал(а):за конду я подписываюсь, он норм парень.
:beer:
ConDA
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ACEMOB 15 окт 2011, 10:52
А вот и пришло время просить прощение и каяться :) или хотя бы отписаться(не путаем с обписаться)
А то бывает такое, как напишу что то и тут же тишина ) фсе думают )
не стесняемся опровергать выложенные факты :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 15 окт 2011, 11:33
ConDa, ты все правильно написал, но задай себе вопрос почему с приходом Влада на пост преза минимум треть федерации УЖЕ была против него? Или ты думаешь, что в АиБ играет треть неадекватов, которым хлебом не корми, а дай поскандалить? Ладно я, просто гоню с него, это уже как бы стало частью этой игры - отправить состав и глянуть чего там нового Влад накосячил. Хотя опять же я за свои без малого 4 реальных года не был замечен в каких либо разборках, мне все до... Но тут есть очень даже серьёзные дядьки, которые также резко высказывались против Влада. Вопрос - почему? К нам в АиБ, как и в любую федерацию, периодически приходят новые люди, и что, их тут оскорбляют и унижают? Нет, скорее даже наоборот. Чтобы понять все это, нужно почитать форум не с момента президенства, а ДО. Точнее с появления Влада в АиБ.

Кстати, объявление. Встречайте Влада в д-2, и меня тоже :grin: :grin: :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 15 окт 2011, 11:55
ConDa
Хорошая работа, конечно, но! Ты вник только в часть проблемы. Женя(фраерок) прав, надо смотреть с прихода его в федерацию, и его вечные наезды на бывшего президента с 1 весомым аргументом: Антон деревенщина, а он реальный масковский парень с мешком бабла и все то что из этого следует.
Я сам долго его защищал, Женя подтвердит, что я до последнего его поддерживал, но потом и я не выдержал.
Если тебе так интересно, почитай форум с его прихода.
Santos
 
 
 

Re: За Сенегал
Сообщение Freeks 15 окт 2011, 12:17
[quote="ConDA"][/quote]

просто ради интереса: прокатите его на выборах сборной в Сенегале на след. сезон. Я все же настаиваю, что корни растут из за этого.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ConDA 15 окт 2011, 13:09
Freeks писал(а):просто ради интереса: прокатите его на выборах сборной в Сенегале на след. сезон. Я все же настаиваю, что корни растут из за этого.
Абсолютно уверен, что это ничего не изменит.

frayerok писал(а):К нам в АиБ, как и в любую федерацию, периодически приходят новые люди, и что, их тут оскорбляют и унижают?
Я "тут" всего несколько дней, а меня какие-то умники уже называли и подружкой и гусём.

Santos писал(а):Если тебе так интересно, почитай форум с его прихода.
Сперва мне посоветовали прочитать эту тему – я прочитал и высказал свою обоснованную позицию. Теперь Вы мне советуете прочитать все топики АиБ за 4 месяца. Вот допустим перечитаю я это всё, выскажусь. Что дальше? Посоветуете мне прочитать все топики АиБ за вообще всё время, что бы понять вашу тонкую Барбудейную душу, которую так легко ранить?

Я читал. Не всё, конечно, но кое что читал. Возьмём твою претензию на счёт Антона: ну невзлюбили они другу друга, ну пытается один зацепить другого, но вам-то какое дело? Или слава затычки в каждой бочке никак не даёт заснуть? По этому пункту у меня есть контраргумент: Макао. Там есть и Влад и Антон, и их наезды. А вот срача нет. Пробегите их флудильню. Что касается "деревенщины", то Антон сам признаёт, что его это никак не цепляет и я ему охотно верю.

Но вернёмся в АиБ. Вместо того чтобы сказать: да действительно, тут и тут мы были и впрямь неправы. Вы говорите: а Влад ещё не прав там-то и там-то.
ConDA
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 15 окт 2011, 13:50
Я так понял, что ты ничего не понял. Тогда я с пониманием отнесусь к твоему непониманию и попробую объяснить ещё раз, в последний.
Весь этот срач - это результат "работы" Влада и только. Это результат его общения с менеджерами нашей федерации, отношения к ним. Деревенщина, мамины записки в школу :D :D :D и т.д. все это вызвало к нему отвращение именно как к человеку, а не президенту. Это точно также как у Влада тошнит от Антона, так и полфедерации тошнит от Влада. Кого-то меньше, кого-то больше, но ТОШНИТ. :beeee:
Цель твоего появления в нашем огороде мне стала ясна, потому дальше поддерживать дискуссию с тобой не буду. Удачи
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 15 окт 2011, 14:06
ConDA писал(а):
Freeks писал(а):просто ради интереса: прокатите его на выборах сборной в Сенегале на след. сезон. Я все же настаиваю, что корни растут из за этого.
Абсолютно уверен, что это ничего не изменит.

А здесь изменило. Может просто потому, что здесь Влад "опыта набрался"?
Честно говоря - лениво смотреть Макао, Сенегал и тп. Может быть там совсем другое поведение, но ЗДЕСЬ такое, какое мы наблюдаем. Большинству менеджеров это не нравится.
Вообще он человек адекватный (видно по нему), но нет тормозов. Или не считает нужным их применять. В обоих случаях это плохо.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение KibeR 15 окт 2011, 14:31
ConDA писал(а):...
Я ниразу не видел, когда один человек оказывается прав, а все остальные - нет! По сути, вы, молодой человек, пришли к нам неизвестно откуда указывать нам на наши недостатки! Кто вы такой? Какое вам вообще дело до наших распрей? Это наши внутренние разборки, которые из избы не выносятся, и новые участники в гости не приглашаются! Уходите, пожалуйста. Это наш закрытый суд Линча. Здесь адвокатов не ждали.
По поводу Влада, выставить нас всех деревенщинами со страшными женами, глупыми и компетентными менеджерами - один он такой классный московский мажор... это все не есть гуд((((
KibeR
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ACEMOB 15 окт 2011, 15:35
Товарищеский матч АиБ-Сенегал проходящий на стадионе Антигуа точным ударом Кибера под перекладину выводит хозяев поля вперед :)
Матч может спасти автогол Влада но что то Влад явно уже устал :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение PetrI 16 окт 2011, 15:26
Чет у нас с выборами подзатянули, даешь народу нового президента! :hello:
PetrI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда