Лучшая Федерация 2011 года!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 04 янв 2012, 01:54
Шановні, тьфу, уважаемые АиБешники, все в новостях читали о конкурсе "Лучшая Федерация 2011 года".
Правила:

1. Для начала собираем кандидатуры федераций. (Заявить свою федерацию может президент или любое другое ответственное и авторитетное лицо играющее в той федерации) + презентация,взнос 250к (500 всё-таки считаю очень большой суммой)
2. В заявке должны быть указаны все факторы, которые подтверждают, что федерация той или иной страны является лучшей во ВСОЛе. (но исключительно за 2011 год)
3. Собираем комиссию из авторитетных людей ВСОЛа (Опыт игры не менее полугода и хорошая активность на форуме) + человек,который планирует быть в жюри,должен будет сделать пожертвование в фонд более 100к!
4. Проводим первоначальное голосование, по итогам которого в борьбе останутся 10 федераций. (в первоначальном голосовании участвуют президенты федераций или лица их заменяющие,которые подали свои заявки + члены жюри)
5. Проводим финальное голосование. (в финальном голосовании участвуют только члены жюри)...
6. Обязательно наличие топика внутри федерации,где может происходит обсуждение всего,что связано с данной номинацией (к примеру,простые менеджеры помогут найти интересную информацию о своей федерации за 2011 год и выложат её туда) - принцип будет заключаться в том,что можно будет сделать всё сообща,этот факт также играет большое значение в выборе лучшей федерации!


Собственно вопросы: Оно нам надо? Кто готов поучаствовать в оформлении и сборе информации для презентации?
И вообще стоит ли всем этим нам заниматься?

З.Ы. Анти-презентацию может подготовить наш малыш, мне было бы даже интересно)))
З.Ы.З.Ы. Аурика, можешь пропиарить данный топ в новостях.
Santos
 
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Winni 04 янв 2012, 08:39
Идея сама по себе интересная, но отсутствие каких либо математических критериев :? (да же в фигурном катании считают прыжки и обороты), делает эту идею абсурдной. Конкурс абсолютно не продуман.... :(
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Ric 04 янв 2012, 11:48
Владимир,ну как же угодишь тут всем?
Отсутствие критериев осуществляется в первую очередь для какой цели? Чтобы была интрига,выбор лучшей не был известен ещё до начала голосования...А так будут критерии,подадут заявки 4-5 федераций...Разве это дело?
И тем не менее основные критерии понятны:
1)Достижения федерации
2)Презентация (оформление,оригиналосность)
3)Активность,сплочённость федерации
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2012, 14:55
я за !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Santos 04 янв 2012, 17:15
Я думаю вот что, конкурсы конкурсами, а вот для себя такую презентацию сделать было бы очень неплохо. Еще лучше в PowerPoint. Красота будет и новых менеджеров всегда лучше привлекать в федерацию такой презентацией.
Santos
 
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Winni 04 янв 2012, 20:42
хельсингор писал(а):Владимир,ну как же угодишь тут всем?
Отсутствие критериев осуществляется в первую очередь для какой цели? Чтобы была интрига,выбор лучшей не был известен ещё до начала голосования...А так будут критерии,подадут заявки 4-5 федераций...Разве это дело?
И тем не менее основные критерии понятны:
1)Достижения федерации
2)Презентация (оформление,оригиналосность)
3)Активность,сплочённость федерации
Дима, не обижайся. Та же знаешь, что я к тебе очень хорошо отношусь.....
Если это конкурс презентаций, то да. Выбирать можно....
Такой подход имеет право на жизнь... :-) и если считать (может это и действительно так), что презентация основывается на атмосфере в Федерации, то это подход нормальный.
Но здесь очень большую роль играет тот кто будет создавать презентацию.... Думаю нужно бы создать тему (или в эту сбрасывать) то что менеджеры Федерации хотели бы сбросить в текст презентации. А кому то нужно всё это оформить. С фотоками, картинками, кубками, эмблемами и т.д. (интересно мне кажется может получиться)....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Ric 04 янв 2012, 21:29
Этот конкурс нельзя назвать лишь конкурсов презентаций,также будут учитываться достижения федерации ;)
Просто критерий не один,их несколько!..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда