**ABFA** - Welcome!!!

Жизнь Федерации: вопросы, жалобы, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 17 сен 2022, 09:14
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги и гости островов!!! :hello: :beer:
Как и обещал в манифесте, управление Федерацией будет проводиться путём общественного мнения, поэтому создал эту тему для обсуждения и решения вопросов внутри Нашей маленькой Федерации, предложений по развитию, улучшению и т.п... В этом же топике встречаем новых Людей! :hello:

Правила:

1. Обсуждаем вопросы, касающиеся ТОЛЬКО улучшения и развития **ABFA**!!!
2. ЗАПРЕЩЕНО всё остальное!!! (Политика, рыбалка, кулинария, вышивание крестиком и т.п.) :grin:

 Свободные команды


Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
К вопросам насущным...
1. На данный момент у Нас 3 команды без наставников, одна из них стоимостью 25 у.е... Хочу попросить тех, кто неравнодушен к ABFA, сделать репост топика на форумах в других Федерациях, где ещё имеете команды.

Далее...
Планы на сезон - 63.
1. Будем ли Мы участвовать в ТТФ-43?
2. Нужна ли Программа развития молодёжи? Если "да", то предлагаю обсудить формат и... Найти ведущего {bino}
3. Нужны ли в Федерации конкурсы :think:
4. Соответственно, если будут задействованы пп.2-3, то придётся пополнить Фонд...
Ждём-с Ваших откликов, пожеланий и предложений!!! {bino} {bino} {bino}
Надеюсь на Ваше понимание и желание развивать ABFA!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось OSCAR 25 сен 2022, 20:32, всего редактировалось 8 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 


Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Freeks 07 окт 2022, 23:01
Я честно скажу - сборную взял лишь потому, что кроме непонятного легионера заявок не было. В следующем сезоне, безусловно, ни при каких условиях брать сборные в АиБ не буду)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 13 окт 2022, 13:26
Хотел бы вернуться к программе развития молодёжи, уже в новом статусе.
Во-первых, определимся по стилю. Мнений несколько уже высказано было, но итога не вышло. Я всё же склоняюсь, что лучше развивать одно направление, и на сегодня всё же я за солнце, т.к. солнечных команд большинство в федерации.
Во-вторых, определимся с возможностями - кто потянет воспитание, кто нет. Тут сразу разные нюансы: буду/хочу, но не смогу/попытаюсь, но не уверен/не буду/может, в следующем сезоне/зависит от скрытых параметров, и т.п.
На форуме принимают участие в обсуждении считанные единицы, поэтому для какого-то результата проведу опросы. Но очень приветствую и активное мнение на форуме, поэтому, у кого ещё есть, что сказать - прошу это сделать. Больше мнений - ближе правда.
Затем результаты обсудим и сформируем программу. Запустим её в каком-то первоначальном виде в этом сезоне, дальше будем корректировать.

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:
Также хотел бы выяснить: необходимо ли "подогревать" интерес к федерации хоть какими-то конкурсами?
Может кто-то изъявляет желание организовать и провести?

Интересно ли и может ли кто заняться журналистикой - обзоры, интервью и прочее (сам пока не потяну, только новостями смогу заниматься)

Ну и функционирование фонда затронем чуть позже по мере прояснения ситуации.

По разным темам сделаю отдельные форумные обсуждалки, чтобы как-то систематизироваться
даур отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Freeks 07 янв 2023, 23:07
Freeks писал(а):Я честно скажу - сборную взял лишь потому, что кроме непонятного легионера заявок не было. В следующем сезоне, безусловно, ни при каких условиях брать сборные в АиБ не буду)

Судя по всему, юношами будет рулить новый "непонятный легионер"...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Спартак 08 янв 2023, 22:15
даур писал(а):Через рейтинг Fair play Эрлингз должен стать четвертой командой, представляющей АиБ в мирокубках.
Это круто! :beer:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Freeks 08 янв 2023, 22:56
Спартак писал(а):
даур писал(а):Через рейтинг Fair play Эрлингз должен стать четвертой командой, представляющей АиБ в мирокубках.
Это круто! :beer:

Это откуда выдернуто вообще?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Гильермо Абаскаль 03 апр 2023, 02:21
Всем доброго времени суток! :hello: Не нашёл на форуме ABFA подходящей темы, поэтому решил "представиться" здесь :hello: "На флажке" прошлого сезона принял *Барракуд* 8-) Немного о себе: на проекте с ноября прошлого года, но изучал на протяжении долгого времени, практически полтора года, поэтому, когда ознакомился с теорией, решил проверить знания на практике... Пока вроде неплохо получается 8-), уже даже трофеи, пусть и незначительные, но "на полочке" есть :grin: Имею активную жизненную позицию, общителен и коммуникабелен. Выбор *Барракуд* не скажу, что случаен... Команда с традициями, продолжателем которых хочется стать, что как мне кажется, вполне реально, для чего постараюсь приложить максимум усилий! {crazy} {wall} :grin:
Пользуясь случаем, поздравляю ВСЕХ с началом нового сезона! :beer: Искренне желаю успехов в развитии команд!!! И, конечно, буду рад знакомству!!! :beer:
House отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Спартак 03 апр 2023, 06:55
Гильермо Абаскаль писал(а):Всем доброго времени суток! :hello: Не нашёл на форуме ABFA подходящей темы, поэтому решил "представиться" здесь :hello: "На флажке" прошлого сезона принял *Барракуд* 8-) Немного о себе: на проекте с ноября прошлого года, но изучал на протяжении долгого времени, практически полтора года, поэтому, когда ознакомился с теорией, решил проверить знания на практике... Пока вроде неплохо получается 8-), уже даже трофеи, пусть и незначительные, но "на полочке" есть :grin: Имею активную жизненную позицию, общителен и коммуникабелен. Выбор *Барракуд* не скажу, что случаен... Команда с традициями, продолжателем которых хочется стать, что как мне кажется, вполне реально, для чего постараюсь приложить максимум усилий! {crazy} {wall} :grin:
Пользуясь случаем, поздравляю ВСЕХ с началом нового сезона! :beer: Искренне желаю успехов в развитии команд!!! И, конечно, буду рад знакомству!!! :beer:
Привет! Добро пожаловать в нашу дружную Федерацию!)
отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение House 03 апр 2023, 13:17
Welcome :hello:
House
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 602
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Гильермо Абаскаль 03 апр 2023, 15:44
Спасибо за тёплый приём!!! :thanks: :thanks: :thanks: :beer:
Спартак отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда