Фонд федерации

Распределение фонда федерации. Куда лучше потратить и как заработать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KPIC_KAPTEP 08 фев 2024, 22:25
Возникли некоторые вопросы о том, почему я принял решение распределить фонд федерации таким образом в этом сезоне. Согласен, может и расточительство, тратить деньги на сильнейших, давая тем шанс еще больше "набить животы" и остаться без конкурентов. В общим логика в этом есть. Фонд в этом сезоне был распределен по принципу поощрения за вклад в успехи федерации. Так как давно не было таких вещей - мой первый опыт. Все же принял такое решение, потому что пока вижу, что именно эти команды проявляют большую активность и зарабатывают какую-то славу для нашей федерации. Но... Расти нужно и в других направлениях: сборники, расширение федерации, привлечение журналистов и других клубов соседних стран для участия в междусобойчиках. Это тот краеугольный камень, на котором буду пытаться "выращивать" наш Антигуа и Барбуда. Попрошу всех, кто небезразличен к федерации и кто считает, что мы можем сделать нашу футбольную страну сильнее - писать свои предложения. Я буду обобщать их в теме федерации, а дальше будем выбирать.
1. Поступило предложение от Владимира (Эрлингз), в следующем сезоне вложить все деньги в супер 16-ти летку. Идея понятно, но предлагаю не вбухивать столько денег в один клуб. Есть вариант прокормить 3 клуба, которые будут целиком направлены на развитие юниоров, которые через несколько лет смогут играть за взрослую сборную и составлять конкуренцию любой стране мира. Это сложная задача, требующая много времени и расчетов. Я готов взяться за эту работу (придется спать чуть меньше, ну да ладно). Но мне нужны 3 добровольца, готовые вложить все спецухи, баллы и изучение в игроков для молодежки. Это один из вариантов развития сборных, причем очень неплохой
2. Я вижу, что часть средств можно отдавать менеджерам, которые будут разбавлять жизнь в федерации. Поощрять за: обзоры, конкурсы, миниконкурсы, ведение книги рекордов (например), статистики и т.д. Это второй вариант, который можно объединить с первым

В общем слушаю вниматочно))
Последний раз редактировалось KPIC_KAPTEP 09 фев 2024, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
KPIC_KAPTEP
Президент ФФ Антигуа и Барбуда
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 18:41
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 601
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Winni 08 фев 2024, 22:39
1. Я не Андрей...
2. Я предложил поощрять одного не просто так. Денег что бы полностью компенсировать прокачку всё равно в Фонде нет, поэтому разбавление этой компенсации на три клуба превращается просто в фарс в галочку. Типа сделали, отчитались. Но совершенно ни кого не застимулирует...
:hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Спартак 09 фев 2024, 08:03
Winni писал(а):1. Я не Андрей...
2. Я предложил поощрять одного не просто так. Денег что бы полностью компенсировать прокачку всё равно в Фонде нет, поэтому разбавление этой компенсации на три клуба превращается просто в фарс в галочку. Типа сделали, отчитались. Но совершенно ни кого не застимулирует...
:hello:
Любую прокачку игрока ты делаешь прежде всего для себя и своей команды.
Весь фонд отдавать за прокачку одного игрока-это не правильно.
Если уж раздавать деньги фонда, то должны быть интересные конкурсы для этого и призовые чисто символические, ради интереса.
Гильермо Абаскаль отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Winni 09 фев 2024, 08:12
Типа, сойдёт и без денег.
тогда флаг в руки. У нас уже давно ни каких монстров не вылуплялось и стимулировать это мы не хотим... :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Спартак 09 фев 2024, 09:44
Winni писал(а):Типа, сойдёт и без денег.
тогда флаг в руки. У нас уже давно ни каких монстров не вылуплялось и стимулировать это мы не хотим... :hello:
Ну, не знаю. У меня в команде полно юниоров и я не прошу меня стимулировать. Будет желание, будут монстры. Просто один игрок погоды не сделает.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Winni 09 фев 2024, 11:03
Будет достойный приз, будут несколько монстров... Я надеюсь. Ну и хвалить нужно чаще и красочнее. Типа портреты этих молодых, фото с тренировок и матчей... ну и т.д. Чтобы этот конкурс интерес вызывал... :hello:
Гильермо Абаскаль отметил этот пост как понравившийся.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда