Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 12 ноя 2011, 21:46
SOUS писал(а):а выложи весь этот его спам сюда
у меня же уже нету доступа) Это может сделать только новый президент.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение SOUS 12 ноя 2011, 21:47
подавай снова заявку и работай дальше. у тебя все хорошо выходит
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 12 ноя 2011, 21:50
Антон10 писал(а):
Winni писал(а):Что то я с президентством ни чего не понял... кто объяснит. :? Почему перевыборы?
скорее всего из-за спортшкол... че-нить не поделили.. Владиславка никто, чтобы его слушало руководство... не верьте


Никто ему и не верит. Хотя сейчас нажаловаться в ТП на президента проще простого.


Santos писал(а):Вобщем, дело вот в чем.
Я заполнял спортшколы, заполнил больше половины команд и об этом отписался в ТП, на что получил ответ, что нужно заполнять еще и реальных игроков с сайта трансфермаркета, заполнил с сайта(там игроков максимум 10 человек незадействованых набралось) Вел переговоры с ТП, мне указали на небольшие ошибки. И сказали, что нужно всех игроков вбивать, ну ладно, отписался что введу всех, там набралось бы еще максимум 10 человек. Не успел..
Честно говоря, очень удивительно, так как переговоры с ТП шли в довольно спокойной и продуктивной беседе, нужно было заполнить 25% - я заполнил больше 50%, с реальными ссылками, с точной привязкой к команде, когда еще такое было в АиБ? Если вся причина в 10-ти реальных игроках, то тогда я действительно чего-то не понимаю.

Ну, что ж. Мне же легче, одной проблемой и заботой меньше. Хотел как лучше - а получилось как всегда.

А Владиславка тут не при чем. Со снятием с должности мне не придется отвечать на тупые сообщения по президентской линии от него. Я даже успел у Аверса спросить что с ним делать за массовый спам в президентскую личку, но ответ не судьба мне уже получить...

Мне страшно становится, у меня похожая ситуация с трансфермарктом.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 12 ноя 2011, 21:50
у меня уже отрицательная репутация :)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 12 ноя 2011, 22:01
Santos писал(а):Вобщем, дело вот в чем.
Я заполнял спортшколы, заполнил больше половины команд и об этом отписался в ТП, на что получил ответ, что нужно заполнять еще и реальных игроков с сайта трансфермаркета, заполнил с сайта(там игроков максимум 10 человек незадействованых набралось) Вел переговоры с ТП, мне указали на небольшие ошибки. И сказали, что нужно всех игроков вбивать, ну ладно, отписался что введу всех, там набралось бы еще максимум 10 человек. Не успел..
Честно говоря, очень удивительно, так как переговоры с ТП шли в довольно спокойной и продуктивной беседе, нужно было заполнить 25% - я заполнил больше 50%, с реальными ссылками, с точной привязкой к команде, когда еще такое было в АиБ? Если вся причина в 10-ти реальных игроках, то тогда я действительно чего-то не понимаю.

Ну, что ж. Мне же легче, одной проблемой и заботой меньше. Хотел как лучше - а получилось как всегда.

А Владиславка тут не при чем. Со снятием с должности мне не придется отвечать на тупые сообщения по президентской линии от него. Я даже успел у Аверса спросить что с ним делать за массовый спам в президентскую личку, но ответ не судьба мне уже получить...
забей, мы тебя все понимаем :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 12 ноя 2011, 22:08
Антон10 писал(а):забей, мы тебя все понимаем :beer:
да как-то жаль потраченного времени... все-же большой объем работы сделал... отписался в ТП за разъяснениями, что да как, пусть уточнят хоть что стало причиной.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Dimati 12 ноя 2011, 22:15
Даже страшно стало за свою должность) Так а зачем реальных заполнять, главное же чтобы "молодежь из спортшкол" было заполнено, или как?
Dimati
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 12 ноя 2011, 22:29
Требуют в первую очередь заполнять реальных, а потом уже вбивать остальную молодёжь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 12 ноя 2011, 22:36
karr писал(а):Требуют в первую очередь заполнять реальных, а потом уже вбивать остальную молодёжь.
но где набрать столько реальных игроков для таких маленьких стран, например как АиБ?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Dimati 12 ноя 2011, 22:42
Ну так я например вбиваю игроков с сайта федерации Исландии, они же там не вымышленные, тоже реальные, так что за разделение тогда?
Dimati
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 12 ноя 2011, 22:47
Дело не в том где набрать. Просто в первую очередь нужно ввести реальных игроков с трансфермаркта. А потом уже искать по другим источникам.

Антон у меня сначала был аналогичный вопрос, про Фиджи. Вроде и хочется расширить федерацию, но вот и игроками проблема, потому и приходится выискивать в Интернете источники, невзирая на их дату.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 12 ноя 2011, 22:53
karr писал(а):Дело не в том где набрать. Просто в первую очередь нужно ввести реальных игроков с трансфермаркта. А потом уже искать по другим источникам.

Антон у меня сначала был аналогичный вопрос, про Фиджи. Вроде и хочется расширить федерацию, но вот и игроками проблема, потому и приходится выискивать в Интернете источники, невзирая на их дату.
вот-вот, а помимо игроков нужно еще и новости писать и т.п. так что времени убивает уйму... это тяжелое дело
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 12 ноя 2011, 23:05
Не, ну я еще понимаю, если бы на том трансфермаркете было немеряно игроков... В АиБ их там от силы 20 чел наберется. И из-за этого снимать с должности? А заполненных 150чел с реальными ссылками? Это не считают. На некоторые команды было по 9-10 человек внесено!
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Dimati 12 ноя 2011, 23:11
Как-то странно...я еще ни одного реального игрока вроде не внес, предыдущий през вроде тоже...не понять руководство Лиги
Dimati
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение karr 12 ноя 2011, 23:48
to Santos
если снимают таких "сыщиков" как ты, то что говорить о тех кто не занимается столь детально поиском молодёжи. Нужно будет самому взять у тебя несколько уроков по поиску игроков, а то не могу найти абсолютно всем командам реальную молодёжь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда