Гербы и Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 30 июн 2008, 14:35
Starling писал(а):Ура! Наконец то дело сдвинулось с мертвой точки. bor молодец, Думаю надо создать тему в топике Регистрация и команды и набирать активных менеджеров у которых в профиле нет бесчисленных смен команды.
Ну а выступать против третьего дива можно лишь по одной причине-боязнь в этот самый див вылететь! :D

Это ты на меня намекаешь? :? Долго я из D1 в D3 вылетать буду...
Кстати, посмотрел я рейтинг автосоставов за 11 сезон... Так там мы на 5-м месте... 3 места потеряли... Так вот - рейтинги эти считаются в среднем за 5 сезонов, соответственно, если ситуация не изменится, то мы медленно, но верно опустимся на самое дно...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Starling 30 июн 2008, 17:30
Дмитрий SDVig писал(а):
Starling писал(а):Ура! Наконец то дело сдвинулось с мертвой точки. bor молодец, Думаю надо создать тему в топике Регистрация и команды и набирать активных менеджеров у которых в профиле нет бесчисленных смен команды.
Ну а выступать против третьего дива можно лишь по одной причине-боязнь в этот самый див вылететь! :D

Это ты на меня намекаешь? :? Долго я из D1 в D3 вылетать буду...
Кстати, посмотрел я рейтинг автосоставов за 11 сезон... Так там мы на 5-м месте... 3 места потеряли... Так вот - рейтинги эти считаются в среднем за 5 сезонов, соответственно, если ситуация не изменится, то мы медленно, но верно опустимся на самое дно...
Дим, я думаю в моих словах прекрасно виден сарказм, это к тому, что других причин для отказа от третьего дива нет.
bor разъяснил на предыдущей странице, чем хорош новый дивизион. Поверь на слово, что в трех дивах больше играющих тренеров чем в двух.
По твоим словам, идеальная федерация-состоит из 8 команд, каждый тренер очень активный, по 2-3 сообщения на форуме в день и ни одного автососа... Ну и ты думаешь это лучше для сборных, для интриги в чемпионате?
Вместо того чтобы считать автосоставы за все годы ты лучше помоги создать супер третий див! У тебя что, нет друзей? Порекомендуй кому нибудь ВСОЛ, помоги с регистрацией команды, помоги с первыми отправлениями состава. Если все хорошо пройдет, то уже через сезон поможешь выйти своему другу в первый див. Создание хорошего 3-го дивизиона, в котором автосоставов не будет, наоборот повысит наш рейтинг.
Starling
 
 
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Дмитрий SDVig 30 июн 2008, 18:00
Starling писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):
Starling писал(а):Ура! Наконец то дело сдвинулось с мертвой точки. bor молодец, Думаю надо создать тему в топике Регистрация и команды и набирать активных менеджеров у которых в профиле нет бесчисленных смен команды.
Ну а выступать против третьего дива можно лишь по одной причине-боязнь в этот самый див вылететь! :D

Это ты на меня намекаешь? :? Долго я из D1 в D3 вылетать буду...
Кстати, посмотрел я рейтинг автосоставов за 11 сезон... Так там мы на 5-м месте... 3 места потеряли... Так вот - рейтинги эти считаются в среднем за 5 сезонов, соответственно, если ситуация не изменится, то мы медленно, но верно опустимся на самое дно...
Дим, я думаю в моих словах прекрасно виден сарказм, это к тому, что других причин для отказа от третьего дива нет.
bor разъяснил на предыдущей странице, чем хорош новый дивизион. Поверь на слово, что в трех дивах больше играющих тренеров чем в двух.
По твоим словам, идеальная федерация-состоит из 8 команд, каждый тренер очень активный, по 2-3 сообщения на форуме в день и ни одного автососа... Ну и ты думаешь это лучше для сборных, для интриги в чемпионате?
Вместо того чтобы считать автосоставы за все годы ты лучше помоги создать супер третий див! У тебя что, нет друзей? Порекомендуй кому нибудь ВСОЛ, помоги с регистрацией команды, помоги с первыми отправлениями состава. Если все хорошо пройдет, то уже через сезон поможешь выйти своему другу в первый див. Создание хорошего 3-го дивизиона, в котором автосоставов не будет, наоборот повысит наш рейтинг.

Я предложил сначала нормальных менеджеров в D2 привлечь... Вместо тех, которые забивают на свой клуб... Вы выбрали свой путь. Время покажет, что будет лучше. Если ситуация изменится к лучшему, я возьму свои слова обратно и признаю, что был не прав... Если же выйдет так, как я говорю - куча полумертвых команд в D2 и D3 - кто все это разгребать будет??? Какой интерес играть в чемпионате, где из 30 игр с тобой 5-6 игр играют автосоставом???
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение bor 30 июн 2008, 19:51
Честно говоря не вижу путей отъёма команд у менеджеров-однодневок-автососников,кроме естественных(5 автососов подряд,например)...
К примеру такая ситуацию :) Менеджер заходит на сайт раз в неделю,отправляя один состав из трёх на матчи категории B...На форуме не зарегин,в чате - тоже...
Как вы с ним будете бороться???
Бомбардировать его личку,умоляя отправить составчик? :) Или уговаривать Аверса???
Нет,конечно можно уловив момент когда одна из наших ком попала в свободные,быстренько порекомендовать Аверсу кого нибудь из кеплохих менеджеров :) Только ведь не прислушается...
А по поводу Д3...Сейчас закрепили 3 команды пока...Вроде неплохие парни...Ждём от Сантоса кандидатуру...
Надеюсь новые клубы будут играть в КН...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Дмитрий SDVig 30 июн 2008, 21:45
bor писал(а):Честно говоря не вижу путей отъёма команд у менеджеров-однодневок-автососников,кроме естественных(5 автососов подряд,например)...
К примеру такая ситуацию :) Менеджер заходит на сайт раз в неделю,отправляя один состав из трёх на матчи категории B...На форуме не зарегин,в чате - тоже...
Как вы с ним будете бороться???
Бомбардировать его личку,умоляя отправить составчик? :) Или уговаривать Аверса???
Нет,конечно можно уловив момент когда одна из наших ком попала в свободные,быстренько порекомендовать Аверсу кого нибудь из кеплохих менеджеров :) Только ведь не прислушается...
А по поводу Д3...Сейчас закрепили 3 команды пока...Вроде неплохие парни...Ждём от Сантоса кандидатуру...
Надеюсь новые клубы будут играть в КН...


Для начала можно просто в личку написать... Выяснить, почему менеджер не отправляет составы. Может, помощь ему нужна. У нас один новичок ни на один матч пока составы не отправил... Может, он не знает, как это делается??? Поэтому потом и уходят...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение bor 30 июн 2008, 22:42
Насчёт рассылки в личку это не ко мне :)
Пинайте преза :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Axel 01 июл 2008, 20:50
Я не против получить кому на ваших островах.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Santos 01 июл 2008, 21:54
frayerok - это и есть мой обещаный кандидат на нашу команду :grin:
Santos
 
 
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение bor 01 июл 2008, 22:05
Santos писал(а):frayerok - это и есть мой обещаный кандидат на нашу команду :grin:
окей ;)
frayerok писал(а):Я не против получить кому на ваших островах.
Выбирай команду! :beer:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Axel 02 июл 2008, 18:32
Аттакерс мне подходит

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Или 5 пс

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
У нас в Бразилии даже в д-4А автососы редкость. Можно попробовать оттуда кого-либо с агитировать. Хотя есть информация что там некоторые подымать Афганистан собрались :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение bor 02 июл 2008, 21:15
frayerok писал(а):Аттакерс мне подходит

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Или 5 пс
Забил за тобой Аттакерс
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Winni 14 июл 2008, 17:01
keif писал(а):Всем привет.......Вот покапался в нете и нашол гербыв для многих команд........Каму нужмы гербы пусть пишут суда и оставляют свои майл ...... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Помогу 99% .......А насчет д-3 нашол команды и нашол игроков......Попоже напишу именна команд и именна игроков
Нухен герб для "Эрлингз" (Эрлингз, Антигуа и Барбуда). Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Ziguras 17 июл 2008, 11:50
Нашёл только американскую Бетесту http://www.bethesdasoccer.org/ никто не поделится информацией о моей? :)
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение bor 17 июл 2008, 14:12
Врядли ты найдёшь много инфы о Бетесте
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Гербы и Д-3
Сообщение Ziguras 17 июл 2008, 19:47
Ок.Буду выступать под пиратским флагом :grin:
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда