Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи
Сообщение Dim2 02 апр 2009, 15:29
Ну спасибо за удовлетворение моего любопытства =)
Dim2
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 06 апр 2009, 00:04
Ну что ж, в молодежке тоже можно видеть по 10 игроков крайних линий, 10 вратарей и по 15 центральных. Таким образом, молодежка в данный момент может взять аж 9 прокачиваемых юниоров:
GK Масиласа из Ба
CD/RD Бола из Сувы
RD Синг из Ватуколы
LM Надуситу из Буа
RM Вила из Нади
CF/CM Манука из Насину
CF/CM Мармуэ из Тавуа
CF Тубивали из Лабасы
RF Авинеш из Шексны

А нужно взять 6, чтобы юниорка каждый матч играла только нашими юниорами. Так как Игорь, тренер Ватуколы, решил баллотироваться на молодежку и согласился придерживаться курса нашей программы, то желательно будет проголосовать за него. Я ему уже отправил рекомендуемый список игроков, кого взять в молодежку, чтобы у юниорки не было недокомплекта. Из вышеперечисленных игроков это все, кроме игрока Насину (т.к. он в самом начале не очень радостно воспринял идею прокачки в молодежке), Тавуа и на выбор Сувы или Ватуколы. Очень рад, что можно взять кипера из Ба. Т.о. оба наших вратаря не будут пропускать матчей. По ходу отборочных игр, если кто-то не захочет больше играть в молодежке, и будет возможность поменять его с кем-то из юниорки (сейчас просто выбора нет, остальные все слабые и не дотягивают до второй сборной), то так и сделаем.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Dim2 06 апр 2009, 11:15
а 10-й возможный воротник кто, если не секрет? =) Асаэли Масиласа или Хуан Лино?
Dim2
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 06 апр 2009, 13:35
Масиласа. У Лино 44 балла. А вот есть еще Маси 22 45 - он 9ый. Видимо потому что раньше свою силу набрал.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Dim2 06 апр 2009, 17:41
Так на молодёжку кто-то будет заявляться? или это все заявки? такие классные программы у большенства (((
Dim2
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение rain13 06 апр 2009, 17:57
Dim писал(а):Так на молодёжку кто-то будет заявляться? или это все заявки? такие классные программы у большенства (((
Да, я буду заявлятса. Не севодня так завтра подам заявку :rot:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 06 апр 2009, 18:26
Мда, сейчас увидел что зарубежный Хьоттур, который в свое время выпросил у нас на прокачку юниора, стоит в свободных. Очень интересно. Обратился к менеджеру за разъяснениями. Но мне кажется, что этой командой он уже не будет управлять, а это значит придется работать с новым менеджером. Если не захочет участвовать в проекте, то может быть какая-нибудь наша зарубежная команда сможет выкупить игрока за 300%? Потому что ставки от чужих людей будут именно 300%, ведь 4 ляма за 5 спецух не очень много. Ну а если и этот вариант не прокатывает, придется исключать игрока из программы и срочно привлекать еще одну нашу зарубежную команду.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Arick007 06 апр 2009, 18:36
Да, я ушел из Хьоттура в английский клуб. Всю свою всоловскую жизнь мечтал играть в этой федерации. Но из-за того что нельзя играть двумя клубами из одного континеста пришлось покинуть Исландию. Игрок стоит на тренеровке. Я думаю новый менеджер тоже захочет чтоб его игрок прокачивался в сборной. Так что не вижу пока ничего страшного.

Добавлено спустя 21 секунду:
Да, я ушел из Хьоттура в английский клуб. Всю свою всоловскую жизнь мечтал играть в этой федерации. Но из-за того что нельзя играть двумя клубами из одного континеста пришлось покинуть Исландию. Игрок стоит на тренеровке. Я думаю новый менеджер тоже захочет чтоб его игрок прокачивался в сборной. Так что не вижу пока ничего страшного.
Arick007
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 06 апр 2009, 19:04
Очень плохо. Захочет ли новичок вообще с нами общаться, далеко не факт. Да и в случае если захочет, попробуй ему докажи надобность дальнейшей прокачки...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 06 апр 2009, 19:07
Лан, удачи тогда тебе в Англии. Просто нужно было сразу предупредить как только ушел.
Тогда ждем нового тренера

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 9 секунд:
Обновил таблицу.
Из приятного: по силе мы прогрессируем, причем делаем лучше это как в сравнении с самими собой прошлого периода, так и в сравнении с конкурентами - удалось приблизиться к ним на 7 баллов. Оказалось, что юниоры соперника тоже умеют терять баллы и получать травмы, что очень приятно :) По "общей" силе мы также приблизились к конкурентам. Еще преодолели психологический рубеж, выйдя из 20ти баллов по параметру "До планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать". Также очень приятно, что игрок Шексны наконец оправился от травмы и сможет продолжить прокачку.
Теперь из неприятного: только сейчас заметил, что Надрога играет автосоставами уже 6ой раз подряд, причем менеджер отсутствует с 3его числа, а автососы начались 27ого прошлого месяца. Есть заместитель, во ВСОЛе был вчера, но, видимо, составы за других ему отправлять надоело. Нужно будет списаться с ним, узнать (возможно детали знает) и попросить покачать юниора.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 8 секунд:
У Хьоттура появился новый тренер. Отправил ему предложение участвовать.
Также заместителю Надроги направил письмо с описанием ситуации.
Вобщем ждем теперь :)

Добавлено спустя 11 часов 58 минут 34 секунды:
Итак, заместитель Надроги обещал разобраться (чтобы это ни значило :) ), во всяком случае юниор уже находится на тренеровке, а это хорошо.
Новый менеджер Хьоттура не имеет пока большого опыта во ВСОЛе, но против программы ничего не имеет. Вобщем будем следить, советовать ему как лучше качать юниора, хотя все нужные ссылки и на программу, и на советы по прокачке, я ему дал.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 13 апр 2009, 23:49
Ярослав. Все еще думаешь что стоит отдавать молодых в аренду? :grin:
Аренда твоего лихтенштейнца явно проходит не положительно... :roll:
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 14 апр 2009, 00:22
Ярослав. Все еще думаешь что стоит отдавать молодых в аренду?
Аренда твоего лихтенштейнца явно проходит не положительно...
Ну если юниор качается по одинарной цене, то можно. За моего 2 ляма дали, 2 балла он уже потерял, я пока на 1,5 ляма в плюсе. Хотя тут менеджер тупой какой-то попался, ставит игрока уже на 6 игр подряд, причем почти всегда его команда сосет. С другой стороны можно ли надеяться на адекватного менеджера, который платит 2 ляма за временного игрока? :) Но, наверное, больше сдавать не буду. Надо посмотреть, что в итоге получится.

P.S. Таблицу обновил, результаты по сравнению с соперником в этот раз плохие. Мы уступили и по баллам, и по спецухам.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Анфан террибль 14 апр 2009, 01:26
BornFree писал(а):
Ярослав. Все еще думаешь что стоит отдавать молодых в аренду?
Аренда твоего лихтенштейнца явно проходит не положительно...
Ну если юниор качается по одинарной цене, то можно. За моего 2 ляма дали, 2 балла он уже потерял, я пока на 1,5 ляма в плюсе. Хотя тут менеджер тупой какой-то попался, ставит игрока уже на 6 игр подряд, причем почти всегда его команда сосет. С другой стороны можно ли надеяться на адекватного менеджера, который платит 2 ляма за временного игрока? :) Но, наверное, больше сдавать не буду. Надо посмотреть, что в итоге получится.

P.S. Таблицу обновил, результаты по сравнению с соперником в этот раз плохие. Мы уступили и по баллам, и по спецухам.
1.Твой игрок был в хорошей форме,поэтому и играл
2.Сам тупой
3.Мои деньги,сколько хочу,столько и плачу
4.Если игрок не играет,срок аренды все равно уменьшается,поэтому какой смысл брать игрока и не давать ему играть?
5.Ближайшие 2 матча будет отдыхать
6.Не хочу ссориться,потому что хочу играть в вашей Федерации!
7.Люблю качать молодежь,во всех странах,кроме Румынии(пока),участвую в программе по прокачке(типа вашей)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 14 апр 2009, 02:08
И часто ты следишь за тем, что пишут те, кто сдал тебе игрока в аренду? :)
Насчет "тупого" - ничего личного, чисто мнение как об управленце юниором в конкретной ситуации. В моей коме игрок сыграл в два раза больше, чем у тебя и ниче не терял. Ты уже 2 балла ему слил. Помоему комментарии излишни.
Если хочешь играть в нашей ФФ, тебе сюда viewtopic.php?f=3&t=94742&st=0&sk=t&sd=a&start=15 . Как раз Лаутока участвует в программе по прокачке юниора. Вот только теперь твоя способность хорошо прокачивать молодежь под вопросом. Ну это как президент решит.
Раз любишь качать молодежь, возможно будет интересна эта тема viewtopic.php?f=172&t=91929 , особенно пункт "на какие матчи лучше выпускать юниоров".
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Анфан террибль 14 апр 2009, 03:24
BornFree писал(а):И часто ты следишь за тем, что пишут те, кто сдал тебе игрока в аренду? :)
Насчет "тупого" - ничего личного, чисто мнение как об управленце юниором в конкретной ситуации. В моей коме игрок сыграл в два раза больше, чем у тебя и ниче не терял. Ты уже 2 балла ему слил. Помоему комментарии излишни.
Если хочешь играть в нашей ФФ, тебе сюда viewtopic.php?f=3&t=94742&st=0&sk=t&sd=a&start=15 . Как раз Лаутока участвует в программе по прокачке юниора. Вот только теперь твоя способность хорошо прокачивать молодежь под вопросом. Ну это как президент решит.
Раз любишь качать молодежь, возможно будет интересна эта тема viewtopic.php?f=172&t=91929 , особенно пункт "на какие матчи лучше выпускать юниоров".
Форум ваш почитываю иногда...Правильно,в твоей команде он играл в матчах,где у тебя был маленький шанс потерять балл..Ну да,смысла нет разглагольствовать..пусть Президент решает!
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи