Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 25 май 2009, 13:27
Интересная команда. Я посмотрел их форум, но никакой программы по типу нашей не нашел. Только конкурсы юниоров, которые там очень популярны. Поэтому такое ощущение, что все качали 16ти леток исключительно ради конкурса :) Теперь у них новый и куда они будут теперь вливать спецухи, неизвестно.
А за Таджикистаном мы следим, потому что это пока самая сильная команда, на нее и равняемся. Никто и не говорит, что это наш единственный конкурент, он лишь самый сильный. И если мы сделаем команду сильнее, то значит и сильнее всех. Даже Таджики с их суперклубами не могут (оглядываясь на прошлые сезоны) сделать 11 игроков Г4Ск4Пд4Л4, не говоря уж о 22ух. Непал, скорее всего, тоже. Ну все равно, будем теперь пристально следить. Разведка тоже нужна :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение rain13 25 май 2009, 13:53
Я тоже буду качать своево Джеймс МакКай 17-35, просто нет выбора Йон Ману уходит на пенсию :( (непонимаю почему он же ключевой игрок команды) и нужна замена.
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 25 май 2009, 20:20
Тренер Лаутоки согласился качать позицию LD. Совмещение в данный момент выясняю.
Тренер Навуа попробует договориться об обмене с Насину на более сильного СМ. Там совмещение, видимо, будет CM/CD.
Тренер Дрекети пока не появлялся. Ждем.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 31 май 2009, 21:38
Хорошие матчи сыграли. Сегодня 4 бала, и очко. Вчера хоть и два бала, но победа... В группе занимаем третье место!
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 31 май 2009, 22:27
Итак, за эту неделю много чего произошло. Самое важное, это приход молодежи, т.е. тех оставшихся пяти юниоров, которые будут участвовать в программе. Первый участник - команда Лаутока и ее левый защитник. Изначально бронировалась другая позиция, но из-за пришедшего более сильного LD, тренер согласился прокачивать LD/CD. Причем начал очень усердно (игрок уже имеет Л2). Также данного игрока можно было сразу пригласить в сборную (даже молодежную), что, собственно говоря, и сделали. Там он уже получил халявный балл силы :) Следующий участник - команда Тавуа и второй ее воспитанник, на сей раз позиции CM (в будущем DM). Он также уже начал тренироваться. Третьим по списку, но не по значимости идет команда Навуа и ее СМ 17 31, который был куплен на трансфере у Насину. Игрок также приступил к тренировкам.
Осталось две позициии. Первая должна прокачиваться Дрекети. Ее менеджер в данный момент испытывает трудности с выходом в интернет, поэтому просил подождать пока все нормализуется. Будем на это надеяться. Свободную позицию пока за ним оставляем. Второго игрока, ввиду прошлогоднего волеизъявления, планирует приобрести бывший менеджер Сувы, ныне тренер Боруссии. С финансами в данный момент не очень свободно, поэтому рассматриваются 2 возможности 1) приобрести игрока в конце года, когда выплатят призовые за чемпионат 2) снести пару тысяч мест стадиона, и купить игрока сейчас (на мой взгляд, это более разумно). Решение по какому пути идти, тренер обещал объявить в выходные (наверно, следующие :) )

В юниорке на позицию СМ сейчас можно брать игрока, сильнее 42ух баллов силы, поэтому пришедших СМ в этом году, скорее всего, взять не получится.

Теперь поговорим о результатах выступления сборных. Юниорка, как заметил Павел, неплохо провела уикенд. Мальдивы были переиграны с минимальным счетом (видимо, из-за этого всего +2 балла силы), а вот то, что мы проделали второй раз с Гуамом, вызывает улыбку :) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271669 Пока идем на третьем месте, но оно довольно шатко. Все сборные сильнее нас, осталось провести 4 матча, 2 из них дома. Однако первый это матч с лидером группы, а второй с командой, которая может осставить на нас супер. Вобщем не питаем иллюзий, а концентрируемся лишь на баллах :)

Молодежка тоже неплохо провела матчи - принесла 2 балла силы. Кстати теперь там играет 7 юниоров.
Как вы помните, субботний матч игрался без дисквалифицированного игрока Левуки. Вместо него выходил 18ти летний игрок. Балл он не получил, однако в этом матче дискваливикацию схлопотал еще один наш игрок - левый защитник Таилеву Норд, поэтому в воскресенье также играли в десятером + 18ти летка. Балла ему снова не досталось, а это хорошо.

Следующие матчи обе сборные проводят без дисквалификаций. Матчи будут вновь двойные. Юниорка дома встречается со Шри-Ланкой (там только чудо поможет) и в гостях с Узбекистаном. Скорее всего будем уступать по силе, но если гена поможет, за ничью зацепиться вполне можем. Поэтому как обычно - даем отдыхать юниорам и меняюм физу, если она красная.

Из-за появления трех новых участников средние данные по всей команде (сила, число каждой спецухи, оставшееся кол-во баллов на команду до планки в 64 балла) ухудшились, т.к. теперь приходится "делить" на большее число людей. Показатели по С11 остались нетронутыми.

В этот игровой период юниоры неплохо качались на базах, однако очень многие потеряли баллы в клубных играх. В результате по С11 мы все же поднялись, но лишь на 6 баллов. Наш соперник показал ту же картину, поэтому отставание осталось прежним.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Dim2 01 июн 2009, 00:44
Обидно так Нанд в игре потерял... надеюсь свою ПРИЗОВУЮ спецуху по итогам чемпа он за это получит =)
Dim2
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 01 июн 2009, 01:46
Каким образом он получит призовую спецуху? Среди 20 вратарей, что показываются у вас в статистике по чемпу, я его вообще не вижу.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 01 июн 2009, 12:00
BornFree писал(а):Каким образом он получит призовую спецуху? Среди 20 вратарей, что показываются у вас в статистике по чемпу, я его вообще не вижу.
Возможно. Но его нужно чаще выпускать. Естественно в матчах, где будет уверенность что сыграет на ноль.
Сейчас он в чемпионате сыграл только 5 матчей, и пропустил гол...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Chronno123 06 июн 2009, 21:22
Который раз воротчик "Мост оф Тим", и хоть бы один балл дали!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 06 июн 2009, 22:20
Да, баллы как-то рендомно раздаются. Ну молодежка хоть 2 балла за сеня принесла, обычно 1. Все же день прошел не зря :)
Юниорка принесла 4 балла, но проиграла дома. Соперник умышленно был посажен на коллизию с помощью катенначо. Наши спецухи работали почти... никак :) , зато коллизия, по идее, дала больше баллов/должна была дать, чем если бы мы играли сильнейшим стилем.
Я точно знаю, что когда игроки будут по Д4Пк4Км4Л4 мы больше силы будем выдавать за счет своего стиля, чем чужим стилем поймаем соперника на коллизию. Пока эта черта не достигнута, но мы постепенно приближаемся, так что не прозевать бы :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 07 июн 2009, 21:56
Во втором матче получили 3 балла, молодежка 2. Неплохо.
Таблицу обновил. Мы по С11 подросли всего на 3 балла, такого низкого показателя еще не было. Снова сказались потери в клубных играх. Зато наш соперник подрос всего на 2 балла, в итоге мы подобрались на 1 :)
Вместо Боруссии один наш юниор перейдет в команду Орион (того же менеджера). Трансфер осуществляется на игрока Ревы RD 17 40, поэтому прошу ставок более на него не делать.
И остается еще одно место, которое, по идее, должна взять Дрекети. Написал менеджеру, не нормализовалась ли связь с инетом. Жду ответа.
Следующий матч одиночный. Дома играем против Соломоновых островов, которые нам привезут супер. Очков, скорее всего, больше мы не заработаем и займем 6ое место из восьми с 15ю очками. У нас в запасе 2 отдыха. Вобщем думаю стоит сконцентрироваться на получении баллов с помощью отдыхов, поэтому на оставшиеся игры футболистов целенаправленно можно не готовить.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 07 июн 2009, 23:17
Да, в командах увы многовато балов теряют...
Сейчас глянул другие сборные, которые качают хороших юниоров. В общем наши главные конкуренты... Три страны вместе с нами, азиатские...

Непал: игроки отлично прокачаны балами. Спецухами тоже, с упором на британь. Но не мало слотов забито "не стилевыми" спецухами.

Отлично качаются зайцы. Спецухи дождевые, слотов забитых левыми почти нет... Качают и в иностранных комах. Будет очень сильная сборная

Ну и Таджикистан естественно...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 08 июн 2009, 00:31
Мда, СС11 17ти леток Непала сейчас 638, даже больше, чем у Таджиков :) Другое дело по спецухам пока сильно уступают. Как я почитал их форум, у них там все засекречено, и переписка ведется исключительно в личке или в асе :) Но суть уловить можно и так - собираются качать игроков по максимуму. Вообще их страна создана на год раньше нашей и сразу с 32умя командами, в 11ом сезоне дивизионов стало уже три. Т.е. с прошлого года они качали только сильных 16ти леток (возможности позволяли), а не как мы, всех подряд :) Я вон как вспомню, что веду 16 26 аж смешно становится :) Наши соперники уже упираются рогами в потолок (правда этот потолок почему-то 17 60, хотя в правилах вроде до 65 можно качать), поэтому в следующем сезоне все-все так же лихо качать не смогут, а вот мы наоборот, сможем наверстать. Думаю у нас большинство команд прекратили прокачку не из-за цен на тренировку, а потому что баллы в тренцентре кончились. Ладно, в следующем сезоне посмотрим на кого равняться будем, на Непал или Таджиков.
А зайцы это кто?
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 08 июн 2009, 12:58
BornFree писал(а):А зайцы это кто?
Танзания :grin:
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Dim2 08 июн 2009, 14:46
BornFree писал(а):Каким образом он получит призовую спецуху? Среди 20 вратарей, что показываются у вас в статистике по чемпу, я его вообще не вижу.
10 матчей отыграет и получит =)

1. GK Л. Биртани ЕС Бингервиль________24___51___8___0___0.000
2. GK Г. Нанд Стелла клуб д'Аджами____17___52___7___1___0.143
3. GK К. Пришкои Стелла клуб д'Аджами_27__152___14___4___0.286
4. GK Банколя АСИ Абенгуру (Абенгуру)__23__87___10___5___0.500
5. GK Д. МакКол ЕС Бингервиль__________30__118___13___7___0.538

Если "П" и "К" не влепят =)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи