Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 08 июн 2009, 18:48
Да, Танзания тоже интересна. Вот только прокачка 17ти леток баллами у них почему-то на нашем уровне. Можно предположить, что ради ЧМ особо никто свое мягкое место напрягать не собирается :)
1. GK Л. Биртани ЕС Бингервиль________24___51___8___0___0.000
2. GK Г. Нанд Стелла клуб д'Аджами____17___52___7___1___0.143
3. GK К. Пришкои Стелла клуб д'Аджами_27__152___14___4___0.286
4. GK Банколя АСИ Абенгуру (Абенгуру)__23__87___10___5___0.500
5. GK Д. МакКол ЕС Бингервиль__________30__118___13___7___0.538
Я когда смотрел в прошлый раз, Нанда вообще в списке не видел. Наверное, мало матчей тогда сыграл.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Вратарь Ба, кстати, тоже на спецуху претендует. Лишь бы не опустился ниже 5ой строчки.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А еще нашу программу уже ставят в пример в Новой Каледонии viewtopic.php?f=215&t=96337&start=60 (предпоследний пост). Такого размаха как тут, все равно там не добиться ввиду споров по спецухам, но все равно приятно :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 08 июн 2009, 21:51
Всем привет, спешу сообщить, что вот этот игрок получит еще 4 ветеранских балла, будет к началу ОЧМ примерно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=472395
19-70. Ну, и с 16-ю спецухами, разумеется.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Lokobest 09 июн 2009, 00:51
Давно не отписывался относительно новых идей по программе.

Очевидно, что все матчи юниорки и молодежки мы будем использовать для того, чтобы выпустить максимально возможное число наших будущих звезд. Из-за этого не востребованы многие неплохие игроки постарше в той же молодежке (а то и в юниорке), которые уже в самом ближайшем будущем могут усилить националку и быть там ключевыми игроками по самый приход нынешних 17леток в главную команду страны.
В то же время сейчас у нас в националке есть игроки возрастные и без спецух, которые в этой сборной уже по сути доигрывают. В связи с этим у меня следующие предложения.

а) убрать из националки игроков 28+ 80- (для игроков 31+ эту планку можно наверно поднять и до 85) и без спецух (либо с 1-2 мало нужными спецухами для сборной - типа Ат, П)
б) на их место вызвать в сборную игроков той же силы (в идеале со спецухами) и возрастом до 25 лет, если
- они не являются сборниками
- они не являются игроками основы либо ближайшего резерва своих сборных (с14)

Кто что думает по этому поводу?
Lokobest
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 10 июн 2009, 21:51
Думаю не нужно заморачиваться, чтобы сделать слабую (на фоне конкурентов) националку чуточку сильнее. Никому это не поможет, пусть берут просто сильнейших. А националка станет сильной только когда наши юниоры станут 24ех летними :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение rain13 11 июн 2009, 12:18
BornFree писал(а):Думаю не нужно заморачиваться, чтобы сделать слабую (на фоне конкурентов) националку чуточку сильнее. Никому это не поможет, пусть берут просто сильнейших. А националка станет сильной только когда наши юниоры станут 24ех летними :)
Поддержываю
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 535
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 11 июн 2009, 14:40
Ярослав, с новым менеджером Левуки не общался еще?
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 11 июн 2009, 18:38
Неа, я даже не видел, что тренер сменился. Спасибо за внимательность. На вскидку по командам и рейтингу вроде нормальный должен быть парень. Пообщаюсь в ближайшее время.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Del 11 июн 2009, 18:46
тут я)))) Всех приветствую.... попробую сохранить прописку команде :beer:
Del
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 11 июн 2009, 22:53
Lokobest писал(а):Давно не отписывался относительно новых идей по программе.
...не востребованы многие неплохие игроки постарше в той же молодежке (а то и в юниорке), которые уже в самом ближайшем будущем могут усилить националку и быть там ключевыми игроками по самый приход нынешних 17леток в главную команду страны.
В то же время сейчас у нас в националке есть игроки возрастные и без спецух... В связи с этим у меня следующие предложения.
а) убрать из националки игроков 28+ 80- (для игроков 31+ эту планку можно наверно поднять и до 85) и без спецух (либо с 1-2 мало нужными спецухами для сборной - типа Ат, П)
б) на их место вызвать в сборную игроков той же силы (в идеале со спецухами) и возрастом до 25 лет, если
- они не являются сборниками
- они не являются игроками основы либо ближайшего резерва своих сборных (с14)
Кто что думает по этому поводу?

Мысль здравая, но, действительно, к моменту 24-летия наших золотых юниоров, все остальные игроки, более возрастные, померкнут, скорее всего. Пара капитанов, возможно, и останется.
А сейчас наша националка вряд ли сможет на что-то претендовать, даже если и провести предлагаемые перемены.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 14 июн 2009, 22:28
Закончился 13ый тур ОЧМ. Хорошие новости, вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=30806 Я не знаю как, но ничья :) Ну самое для нас главное это +5 баллов силы. Мой игрок получил травму на 2 матча, но это не страшно, т.к. до игры сборной остается 3. Плохие новости - молодежка сыграла автососом, который не поставил в состав ни одного 17ти летнего юниора. В итоге 0 баллов и отсутствие зарплаты за игру. Жаль. Ну не будем корить тренера, все бывает, тем более что все предыдущие игры были отыграны без нареканий.
В нашем полку прибыло - зарубежная команда Орион получила в свое распоряжение юниора RD и уже приступила к прокачке. Совмещение планируется RD/LD. Игрока уже взял в юниорку, пусть хоть один матч сыграет. Соответственно одного переводим в молодежку, а вот кого, решим с тренером молодежки.
Также меня очень порадовала команда Навуа, которая за столь короткий срок вкачала своему игроку Пк3Км2.
Ну и самое интересное - мы свою С11 подняли на 6 баллов (и это всего при одной игре сборной за этот период), а наш соперник столько растерял на играх чемпионата и кубковых встречах, что его С11 сама по себе упала на 3 балла. Таким образом, мы перешли рубеж не только в 600 баллов, но и разом сократили отставание по С11 с 23ех баллов до 14ти.

Остается одна проблема, которая меня очень волнует, это вопрос с Дрекети. Тренер по-прежнему испытывает трудности выхода в интернет. Я ему предложил дать кому-нибудь замство, чтобы мы качали игрока, пока у него все не нормализуется. Однако он склонился к мнению, что лучше в проекте участвовать не будет. Короче нам нужно быстро искать замену. Ничей зарубежный клуб не может взять игрока, чтоб успеть прокачать игрока к сроку? Мда, боюсь тут уже вопрос может стоять либо "искать на форуме добровольца, который осилит прокачку в срок" или "брать кому-то игрока в свою зарубежную команду, которая сможет если не до нашей минимальной планки докачать игрока, то хотя бы близко к ней". И в новостях объявить. Что думаете, есть идеи?
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 16 июн 2009, 02:54
Че, вообще никаких? :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 16 июн 2009, 19:57
У меня реальный вариант брать такого молодого в Бруней - там достаточно ветеранов и деньги есть. Проблема в том, что в начале след. сезона от ветеранов он получит всего 1 спецуху + 4 из трен.центра, через сезон, т.е в год мундиаля: 4+4 спецух, итого 13, не больше. Выход один: покупать молодого игрока с уже имеющимися 3 спецухами. А таких, как я понимаю, нету. Поэтому я не рискну брать молодого на прокачку в другую команду.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 16 июн 2009, 23:01
Тренер Буа уже согласился взять на прокачку второго игрока. По спецухам вроде 15 успеет вкачать, но это если за два сезона не отстроит 8ой тренцентр, который обеспечит уже полную прокачку. Так что остается вопрос, с кем удастся договориться купить/выменять игрока подходящей позиции.
Это был бы самый лучший вариант, ведь качать "своего" намного полезнее, чем напрягать зарубежные команды.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 17 июн 2009, 01:56
Ну, это да. Собственно, я двоих уже выращиваю, и, в итоге, выращу в Тавуа, поэтому особого смысла брать в Бруней юниора не видел - там своих задач по горло.
Кстати, пользуясь случаем, Открытый кубок Фиджи-5: сила состава 600, взнос 300 тыс., призовой фонд 10 млн.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 21 июн 2009, 22:28
Таблица обновлена и немного доработана. Спецвозможности "Ат" теперь имеют розовую окраску, чтобы не сливаться с общей массой стилевых спецух.
Также добавлены баллы силы, полученные игроками в сборных. Думаю узнать, кто сколько получил от сборной, интересно всем :)
Сегодня закончились отборочные матчи этого сезона. Юниорка в итоге заняла 6ое место из 8ми с 16ю очками. Неплохо для команды, полностью составленных из 17ти леток. Но не это главное, гораздо важнее, это прокачка команды баллами. А благодаря нашей решимости, в этом сезоне она была очень полезной. Наши в юниоры в юниорской сборной за 14 игр собрали 52 балла силы (~3,7 балла в игру), а благодаря помощи молодежной сборной, еще 15 баллов. Немного, но не нужно забывать о том, что команда была слабо представлена юниорами, особенно в начале ОЧМ. К тому же без молодежки, мы бы не смогли прокачать наших юниоров на 77 баллов!
Что касается борьбы с конкурентом - некоторые потеряли баллы, некоторые приобрели. В результате мы по С11 поднялись лишь на 1 балл, однако конкурент не смог и этого, оставшись при своем. Как итог, мы сократили отставание до 13ти баллов.
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи