Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Chronno123 22 июн 2009, 06:40
Как приятно в очередной раз наблюдать картину: мой игрок в 6-ом матче из 13 лучший в команде, но баллы постоянно идут кому-то другому, тогда как другой кипер получил уже 8 баллов!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 22 июн 2009, 14:02
Лан, Женек, не расстраивайся. Зато твой и не теряет практически :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Chronno123 22 июн 2009, 22:25
Ну так и Нанд нормально играет... Вообщем ладно, главное, что мой выходит в составе, а уж с призовой спецухой как получится...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 24 июн 2009, 23:57
Слава наших помыслов уже достигла всех уголков ВСОЛа. Нас уже заранее боятся! Только вперёд, оглядываться уже поздно и не нужно, надо завершать задуманное, взяв то, что должно принадлежать нам по праву.
По существу: строится трен. центр, оба юниора из моей команды будут готовы к часу испытаний во всеоружии.
Последний раз редактировалось Serjio 25 июн 2009, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 25 июн 2009, 00:05
Если знаете, где кто-то что-то написал, выкладывайте ссылки, будем читать :) Это и приятно, и будем иметь информацию, кто и какой информацией интересуется и располагает. Может даже там промелькнут какие-то предложения по "контрмерам". Вобщем информация - сила :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 25 июн 2009, 00:12
BornFree писал(а):Если знаете, где кто-то что-то написал, выкладывайте ссылки, будем читать :) Это и приятно, и будем иметь информацию, кто и какой информацией интересуется и располагает. Может даже там промелькнут какие-то предложения по "контрмерам". Вобщем информация - сила :)
По-поводу контрмер: ссылок не дам, но, судя по-всему, побить нас сможет только британь и/или катеначчо/бей-беги с условием прокачки всех юниоров под эти стили. Но это маловероятно, так как эти дела подъёмны только сильным командам и федерациям, а там качать бей-беги и катеначчо никто не будет, скорее всего.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 25 июн 2009, 00:42
Ну и Таджики, и Непал качают все дождевые спецухи. Таджики при этом очень часто играют британью и так же часто бей-беги (за Непалом не следил). В любом случае, если мы будем достаточно сильны (а мы будем :) ) все равно должны пересечься в очном поединке с тем же Таджикистаном. И тогда будет нелегкий выбор стиля для нас: решить, что соперник не захочет рисковать бей-беги (т.к. может налететь на нашу комбу) и поставить собственный сильнейший спартак или решить, что соперник будет думать "они (т.е. мы) наверняка решат, что мы (таджики или кто там) не поставим бей-беги из-за страха комбы, а поставим британь. Поэтому они (т.е. мы, фиджиоты) комбу не выберут, а поставят спартак. Тем более, он у них сильнейший стиль. Но нет! Вот вам бей-беги!" и, как следствие, выставить комбу. Короче шансы 50/50. Но только почему-то и они не в нашу пользу, потому как если не угадаем мы, то однозначно проиграем, а если угадаем, то они не проиграют, т.к. мы будем биться на равных. И вот это "50/50" меня очень-очень напрягает. Пройти такой длинный путь в несколько сезонов, чтобы "не угадать", это будет очень обидно. Но тут от какого-то мастерства не будет ничего зависеть, только угадайка.
Вариант играть нормой? Не знаю. Она уже сейчас на 50 баллов уступает нашему спартаку. И, по-моему, разрыв будет только расти. Вряд ли даже 11 Д4Пк4Км4Л4 при выборе нормы покажут ту же силу, что и недоукомплектованные по полной спецухами, но с большей номинальной силой игроков, таджики.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение Serjio 25 июн 2009, 02:24
Не в тему, но кто увлекается спортивным покером, прошу сюда: viewtopic.php?f=10&t=99093&st=0&sk=t&sd=a&start=795
Скоро, я полагаю, второй Большой турнир.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
BornFree писал(а): все равно должны пересечься в очном поединке с тем же .... И тогда будет нелегкий выбор стиля для нас: решить, что соперник не захочет рисковать бей-беги (т.к. может налететь на нашу комбу) и поставить собственный сильнейший спартак...
Так и мы выставим спартак, разве нет? И супер выложим на стол, если что...

BornFree писал(а): Но только почему-то и они не в нашу пользу, потому как если не угадаем мы, то однозначно проиграем, а если угадаем, то они не проиграют... Вряд ли даже 11 Д4Пк4Км4Л4 при выборе нормы покажут ту же силу, что и недоукомплектованные по полной спецухами, но с большей номинальной силой игроков, таджики.
И что? Послать всех наших менегеров на х..? И сказать, что мы уже слили? За два года до мундиаля? Возможно, до финала мы и не сыграем с ними. А там как карта, как говорится, придёт.
Предлагаю качать, качать, качать, если у каких-то наших клубов мало денег, пишите, придумаем что-нибудь.

BornFree писал(а):... соперник будет думать "они (т.е. мы) наверняка решат, что мы (таджики или кто там) не поставим бей-беги из-за страха комбы, а поставим британь. Поэтому они (т.е. мы, фиджиоты) комбу не выберут, а поставят спартак. Тем более, он у них сильнейший стиль. Но нет! Вот вам бей-беги!" и, как следствие, выставить комбу. Короче шансы 50/50...
Нет, нет, нет. И ещё раз нет, могу отнеткать всю страницу. Всё это всего лишь полурасклады, такие мысли приходят к тысяче менегеров перед каждым туром!
Наш проект круче, он уникален!
Предлагаю это просто доказать через 2 сезона, работая сейчас.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 25 июн 2009, 10:32
Так и мы выставим спартак, разве нет? И супер выложим на стол, если что...
Вот из-за этой фразы, мне кажется, ты не меня не совсем понял. Вернее я тебя, возможно, запутал :)
Короче соперник выбирает из двух собственных сильнейших стилей - британи и бей-беги. Британью он не рискует попасть на коллизию, а вот бей-беги рискует. Мы же будем выбирать из своих двух сильнейших стилей - спратака и комбы, но оба этих стиля рискуют попасть на коллизию. На первый взгляд можно предположить, что соперник поставит британь, чтобы самому не рисковать (мы тогда ставим спартак и играем на равных). Однако я уверен в коварстве соперника, который может в уме просчитать эту схему и всунуть бей-беги. И если мы сядем на коллизию...
И что? Послать всех наших менегеров на х..? И сказать, что мы уже слили?
Я не говорю, что мы слили. Я говорю, что нормой играть против сильных команд не вариант (скорее всего). Придется ставить стиль. И если играем против дождевой команды, то это будет игра в усложненную русскую рулетку - патрон то один, а вот барабан состоит всего из двух ячеек :)

Сереж, можно тебя спросить? Вот если бы ты отправлял состав нашей сборной на полуфинал ЧМ против тех же дождевых таджиков, каким бы стилем играла наша сборная и почему?
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 25 июн 2009, 20:41
Шведы ставят Фиджи в пример...
viewtopic.php?f=80&t=102384
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 25 июн 2009, 21:01
:) Интересно, откуда они о нас узнали, вроде с ними не пересекались.
Хорошо, что нашу программу даже если кто и передерет, соперником нам не будет в 16ом сезоне.
Паш, а ты б какой стиль против таджиков поставил и почему? А то мож я чего не знаю и сижу тут один очкую :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 25 июн 2009, 21:50
BornFree писал(а)::) Интересно, откуда они о нас узнали, вроде с ними не пересекались.
Хорошо, что нашу программу даже если кто и передерет, соперником нам не будет в 16ом сезоне.
А может засекретить другие топики проекта? ;)
Посмотрев на нашу сборную суть программы конечно ясна, но ты каждые мелочи так расписал, что просто кто нибудь возьмет и скопирует... :grin:

BornFree писал(а):Паш, а ты б какой стиль против таджиков поставил и почему? А то мож я чего не знаю и сижу тут один очкую :)
Трудно сказать. Тут как повезет... Скорей всего спартак... Большая вероятность схватить коллизию, но... Лучше чем возможная коллизия комбы...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 25 июн 2009, 22:56
Засекречивать это значит удалять, а хочется, чтобы осталось на память :) Да и вон те же таджики вообще на форуме о своей программе не говорили, только через личку, асю или еще где-то. Так всем и так понятно как они сборную развивают. На них вон уже несколько страниц гонят в топике, даже Акара заставили отписаться, но он пока не въедет чего от него хотят :) Ктстати в той же теме на нас тоже обратили внимание, в т.ч. таджики viewtopic.php?f=1&t=102180&st=0&sk=t&sd=a&start=180
Третий пост радует :) Похвалили за прокачку своими силами. Вот только не обратили внимание на то, что в Шексне заместительствует наш и в ГАКе тоже был наш.
Да, интересно. Мы тут обсуждаем то, что пишут они там, а они там, может, где-то обсуждают то, что пишем сейчас тут мы :D
Я вообще на протяжении всего ОЧМ этого сезона, хотел отписаться тут, что юниорка играет и играет спартаком, играет и играет. 10 матчей из 14 все спартак. А на коллизию нас никто не пытается поймать. Ни одного бей-беги за все время. Но все же писать не стал, мало ли, шпионы пасутся в этой теме :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение pavelned 25 июн 2009, 23:30
BornFree писал(а):Засекречивать это значит удалять, а хочется, чтобы осталось на память :)
А если просто поменять названия топиков? Почему-то мне кажется что никто не будет смотреть например топик "КМ 13 сезона" ))) :D
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи/выступление юниоров
Сообщение BornFree 25 июн 2009, 23:51
Хех, а почему нужно бояться, что нашу программу слямзят? 16ому сезону это не угрожает. Мы же не как таджики планируем каждый год завоевание. У нас один выстрел, но зато изо всех сил :)
Да и любопытные все равно всё перероют :)
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи