Обратная связь с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dolina 20 янв 2011, 20:24
:hello: Ддддааааааа нам бы найти в Д2 ещё пару нормальных менеджеров чтоб команды не висели в свободных, а у меня на примете есть несколько человек :beer: , то былоб супер. мне очень будет интересно почитать обзор 11-го тура в Д2 :hello:

Добавлено спустя 31 минуту:
Привет я хочу подать свою кандидатуру на президента, Думаю вы поддержите меня.

Моя програма :wise:

Приветствую менеджеров ФФ Фиджи моя программа такова: 1. Избавление от нерадивых менеджеров и поиск кандидатов, которые будут развивать федерацию (у меня в данный момент есть две кандидатуры на команды которые придут к нам и останутся надеюсь навсегда так как я). 2.Развитие всех сборных Фиджи. Для этого необходимо объединить наши усилия в подготовке молодежи, которая станет фундаментом будущих побед (я думаю в рейтинге AFC сборных находимся не там где хотелось). 3. Сделать интересней чемпионат в плане обзоров туров (в Д2 мой друг написал первый обзор и пообещал что так будет до конца чемпионата ). 4. Постараюсь сделать всё для того, чтобы наша федерация продолжила своё развитие. 5. Обещаю, что буду вовремя реагировать на все пожелания менеджеров. Буду выслушивать критику и их советы и пожелание
P.S. Если отдадите свой голос за меня я ВАМ даю гарантию что не пожалеете!!!!!!!! И я хочу стать президентом не из за VIP, я могу и так себе это позволить, а хочу реально что то сделать полезное и быть президентом не один год. Спасибо всем

Напишите пожалуйста за или против меня :???:
Dolina
 
 
 

Re: Обратная связь с президентом.
Сообщение Vince 21 янв 2011, 14:57
На мой взгляд надо поддержать... есть интерес и желание.
Избавление от нерадивых менеджеров
только немного позабавило... :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Обратная связь с президентом.
Сообщение Вовочка 21 янв 2011, 15:38
1 - каким образом будет происходить избавление от нерадивых..и кто такими является? )))
2 - каким образом будет происходить развитие всех сборных и федерации?...
Вовочка
 
 
 

Re: Обратная связь с президентом.
Сообщение Dolina 22 янв 2011, 02:00
1.Я имел ввиду привлечения в федерацию менеджеров которые действительно хотят развивать как команду так и федерацию . А у меня есть уже несколько вариантов :beer:
2.Федерации - в первую очеред приглашением менеджеров хороших, которые небудуть отбывать номер а будут работать над развитием команды и во вторую очередь розшерением федерации. А по поводу сборных - это работа в клубах над споршколами - растить суперталантов :baby:
Dolina
 
 
 

Re: Обратная связь с президентом.
Сообщение Alexsandr1887 24 апр 2011, 06:28
как попасть в Д2 из коференции . ФК Дельта спорт
Alexsandr1887
 
 
 

Re: Обратная связь с президентом.
Сообщение pavelned 24 апр 2011, 12:20
Alexsandr1887 писал(а):как попасть в Д2 из коференции . ФК Дельта спорт
Нужно занять в конференции 1 или 2 место среди фиджийских клубов. Тогда напрямую попадешь во второй дивизион.
Заняв 3 или 4 место, получишь возможность сыграть стыковые матчи с 13 или 14 командой второго дивизиона.
pavelned
 
 
 

Re: Обратная связь с президентом.
Сообщение Alexsandr1887 24 апр 2011, 12:41
спасибо, да я самого дошло посмотрел тольк таблицу всех дивизионов а там цвет разный полей
Alexsandr1887
 
 
 

Re: Обратная связь с президентом.
Сообщение balobin 24 апр 2011, 15:54
Alexsandr, а вообще, такие вопросы лучше в правилах смотреть, там черныым по белому написано, так и так, и искать не надо особо.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Фиджи