"Fiji Football Post" (обсуждение газеты).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 06 окт 2011, 08:05
Парень-то не погиб в итоге: его в понедельник в обычную палату перевели. И я выхожу потиху)
Фишка в том, что я должен был ехать с ним, у меня не получилось, а он заснул за рулём...
Mahno
 
 
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение Вовочка 06 окт 2011, 10:22
желаю всем из КЛК скорее выйти в д2 , а всем из д2 поскорее выйти в КЛК :grin:

Лаутока с Лами вчера зарубили хороший матч.... отдельно Лами респект))) поздравляю))
ну и собственно оба клуба поздравляю с выходом в премьер лигу Фиджийского футбола.... :sharik: :sharik: :sharik:
Вовочка
 
 
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение balobin 06 окт 2011, 13:05
Вперед Челси!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение karr 10 окт 2011, 23:13
Свежая пресса
 FFP (выпуск 11-й, полуфиналы Кубка Фиджи - стремление к Азиакубкам)
Здравствуйте уважаемые менеджеры Фиджи. И снова с Вами уже Вам изрядно надоевший Корр. В этом выпуске мы расскажем Вам о прошедших полуфиналах Кубка Фиджи.

Вернёмся на минутку на неделю назад и напомним Вам о ситуации сложившейся в кубке Фиджи: в 1/4-й довольно неожиданно для всех выбыли из борьбы два сильнейших клуба страны, а также сложил полномочия прошлогодний обладатель Кубка. пары сформированные в полуфиналах выглядели таким образом: "Сува ФК", балансирующая на грани переходных матчей и выбившая самый титулованный клуб страны "Тавуа ФК", встречалась с "Насину ФК", который в повторении финала прошлогоднего Кубка смог взять реванш у "Левука ФК"; во второй паре встречались "Дрекети ФК", претендующий на бронзовые медали чемпионата и выбивший чемпиона Фиджи "Таилеву Норд", и "Рева ФК", неудачно выступающая в чемпионате и пытающаяся исправить сезон с помощью Кубка, и в предыдущем раунде прошедшая "Буа ФК".

Первый полуфинал Ваш покорный слуга наблюдал воочию. В превью к матчу можно сказать что даже руководство хозяев не верило в возможность победы, а потому цены на билеты были установлены для получения наибольшей прибыли в ущерб поддержке команды. Но как показала игра тренер "столичных" был несогласен с таким решением руководства и команда вышла на матч в прекрасной форме и супермотивированной. Гости также супернастроились на матч и, несмотря на чуть худшую форму, имели небольшое преимущество в силе, благодаря лучшей сыгранности игроков. С первых минут хозяева сели в суперзащиту, но гости, опасаясь контратак, не рванули все в атаку, а играли размеренно, но в атакующем ключе. Несмотря на это матч изобиловал острыми моментами, с равной частотой возникающими как у одних, так и у других ворот. Но вратари сполна заслужили звание лучших игроков своих команд, ни один удар не достиг цели. С начала второго тайма гости рванулись в атаку, вот здесь и сказалось отсутствие аншлага на трибунах, хозяева стали прижиматься в своим воротам. Хотя огрызались они на мой взгляд опаснее гостей, подтвердить это может и вратарь "Насину" Туфик Ахемд, который в званию лучшего игрока команды присоединил ещё и звание лучшего игрока в матче (выиграв тем самым своеобразную дуэль у вратаря "столичных"). Закончилось основное, а затем и дополнительное время, и настал черёд самой нелюбимой футболистами части игры - 11-метровой лотереи. Но и в ней команды показывали идентичный результат до истечения 5-ти обязательных ударов. На первом же дополнительном ударе вратарь гостей делает, пожалуй, самый важный сейв сезона и отбивает удар Дэнниса Пиральта - нападающего "Сувы", впоследствии получившего звание худшего игрока матча. А при ответном ударе правый защитник гостей ставит точку и выводит свою команду в финал Кубка страны.

Второй полуфинал ваш покорный слуга смотрел в записи сразу же после окончания первого. К сожалению не удалось посмотреть этот матч не зная его результата (диктор на стадионе постарался), а потому эффект от просмотра получился смазанным. Тем не менее постараюсь описать этот матч с позиции незнания исхода перед просмотром. Аналогично с первым полуфиналом руководство хозяев также не испытывало особых надежд на выход в финал, тем более что команда борется за бронзовые медали чемпионата. А потому этот шаг руководства был полностью согласован с тренером, который дал отдохнуть основным игрокам и выпустил полурезервный состав. Гости же просто идеально подготовились к матчу (чего только стоит их Опт2) и вышли на поле супермотивированными. И уже буквально с первых минут матча стало ясно что реализация двукратного преимущества гостей в силе - лишь вопрос времени. Свой первый удар "тигры", преодолев суперзащитные построения соперника, нанесли на исходе 10-й минуты встречи: Джерри Томо замкнул фланговый прострел капитана "Ревы" Сарвиша Пала. Не снижая оборотов гости сразу же удвоили преимущество - в результате многоходовой комбинации ударом с близкого расстояния отличился Чарльз Джонс. Нанеся ещё пару неточных ударов "тигры" успокоились и игра начала потихоньку смещаться к центру поля. К концу тайма игра настолько успокоилась что хозяева рискнули ослабить защиту и провели несколько атак. Но тут же были пойманы на молниеносной контратаке гостей - удар из пределов штрафной нанёс юный защитник "тигров" Дженот Екума. Этот гол окончательно сломил дух хозяев и вторая половина встречи прошла в стиле "одни не могли, другие не хотели". Финальный свисток зафиксировал крупную победу гостей.
Теперь же перед всеми стоит несколько вопросов: смогут ли тренеры удержать свои команды на столь высоком уровне до финала? Кто из команд исправит не совсем удачный сезон победой в Кубке? Сумеет ли "Рева" завоевать первый Кубок Фиджи?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение uniTAZik 11 окт 2011, 06:56
Я надеюсь президент федерации посетит завтрашний матч в КЛК. ТТ СПОРТС - ВИКТОРИ и это за два тура до конца. Я же говорил что в КЛК всё возможно...
uniTAZik
 
 
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение karr 11 окт 2011, 19:38
Обязательно. Это же надо чтобы жребий вас так вовремя свёл)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение uniTAZik 11 окт 2011, 20:11
Осмелюсь предположить что для репортажа будет всё, а победа ВИКТОРИ будет просто бомбой, так блестяще вскочить на подножку уходящего поезда...
uniTAZik
 
 
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение karr 11 окт 2011, 21:22
Так ты же дома играешь? Неужели сдаёшься заранее? Или ты так и не передумал?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение balobin 12 окт 2011, 00:30
Я что-то пропустил? Можно предысторию?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение uniTAZik 12 окт 2011, 06:42
Я просто тебе говорил что НЕ ХОЧУ сливать игры, насчёт победы ВИКТОРИ просто предчувствие, а так если фортуна подарит три очка я не откажусь)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Balobin писал(а):Я что-то пропустил? Можно предысторию?

В 29 туре встречаются,в КЛК, ТТ СПОРТС и ВИКТОРИ занимающие вторую и третью строчки соответственно.
uniTAZik
 
 
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение karr 12 окт 2011, 11:06
НУ я бы не сказал что у "Виктори" такое уж преимущество. Но в этом матче можно ожидать суперигры с обеих сторон, тем более что "Барбариэнз" и "Челси" не отстают.

Ну а Арсенал уже практически можно поздравить с победой в национальном зачёте КЛК. Для официального оформления ему достаточно не проиграть в сегодняшнем матче.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение balobin 12 окт 2011, 11:55
Это понятно, но ничего "сверх" нету. Понимаю, если вы друг друга знаете в жизни :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение karr 12 окт 2011, 14:04
К сожалению не знаем, но было бы приятно познакомится. Просто общаемся много, я разъясняю какие-то нюансы игры. Пытаюсь отвечать на возникающие вопросы. Понимаю что есть много менеджеров, которые разбираются в игре лучше меня. Но моя обязанность как президента, чтобы ФФ Фиджи развивалась как можно активнее. А для этого и нужны менеджеры, которые действительно интересуются игрой, а не автоматически отправляют составы. Так что пытаюсь заинтересовать, помочь, чтобы человеку стало интересно играть во ВСОЛе вообще и в Фиджи в частности.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение balobin 12 окт 2011, 14:58
Правильно, я же этого не знал...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Fiji Football Post" (обсуждение газеты).
Сообщение DeJIbFuN 14 окт 2011, 13:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1147967

Повезло... надеюсь хоть так сказать серебро ухвачу:)
DeJIbFuN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи