Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zelu4 15 апр 2017, 12:00
Первым делом нужно найти желающих в это "играть".

Исходя из участников - определять направление развития игроков (спецух).....

И тут начинается самое интересное:
- если среди желающих найдется 6 разных стилевых команд - как вы думаете все ли согласятся под родной, например спартак, выкачивать тикитакера?
Или еще хуже под ББ тогоже Тикера...
- есть ли гарантия что выделенный игрок будет стабильно в основном составе сборной?
Ведь если тренером будет менеджер не из числа поддерживающих реформу - трудно предугадать.
- из какого фонда будут выделятся средства если федерация "не спешит" делиться деньгами, которые пылятся без дела?

В общем вопросов много, предлагаю опрос запустить кто хочет на регулярной основе уделять больше развитию сборников, чем своей команды в целом...?
zelu4
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение leoben 15 апр 2017, 13:57
Я не считаю что качать сборника по этим правилам это во вред себе . Качаем для своей команды ,просто определенная связка спецух будет с большим кф выплат . Тут не надо особых усилий иди затрат. Как я говорил выше всего чуть более качать одной спецвозможности в сезон . Главное что бы с игроками не расставались . А получать хоть какие то копейки всегда приятно и для Федерации большой плюс . Я думал об этом ,что бы поощрять только игроков входящих в сборную . С одной стороны это хорошо ,бюджет не резиновый, с другой плохо.
leoben
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение karr 15 апр 2017, 19:34
Насчет того что федерация не спешит делиться деньгами - ни один курирующий конкурсы или программу молодежи со мной не связывался. А ведь все расчеты в первую очередь должны быть у них. Деньги те что собирали с той же целью (спонсирования программ и конкурсов), есть никуда не делись, вот только не было запроса по их использованию.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение balobin 16 апр 2017, 03:03
Хмм, мысли и идея есть вот вроде, но точного свода не получается.
Может стоит отложить пока все эт.
Подумать и все такое.

Прост выкачка игроков на максы игрока- только плюсы команде.
Если в каждой будет по играчелле, а то и по два. Уже получится хорошая сборная.

Если люди не качали раньше, то теперь из-за 500 к качать явно не начнут.
Нужно фундаментальное переосмысление понимания прокачки игроков.
Будет желание- будут и так качать.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zelu4 16 апр 2017, 09:50
karr писал(а):Насчет того что федерация не спешит делиться деньгами - ни один курирующий конкурсы или программу молодежи со мной не связывался. А ведь все расчеты в первую очередь должны быть у них. Деньги те что собирали с той же целью (спонсирования программ и конкурсов), есть никуда не делись, вот только не было запроса по их использованию.
Привет уважаемый.
Все ранее заявленные конкурсы выставлялись на обсуждение, задавались вопросы, в том числе к вам.
Во всех конкурсах есть результат и "математика". Не понятно что еще необходимо. Если надо с поклоном "просить" выплат то подход явно не верный.
zelu4
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение karr 17 апр 2017, 18:58
zelu4 писал(а):
karr писал(а):Насчет того что федерация не спешит делиться деньгами - ни один курирующий конкурсы или программу молодежи со мной не связывался. А ведь все расчеты в первую очередь должны быть у них. Деньги те что собирали с той же целью (спонсирования программ и конкурсов), есть никуда не делись, вот только не было запроса по их использованию.
Привет уважаемый.
Все ранее заявленные конкурсы выставлялись на обсуждение, задавались вопросы, в том числе к вам.
Во всех конкурсах есть результат и "математика". Не понятно что еще необходимо. Если надо с поклоном "просить" выплат то подход явно не верный.

Не с поклоном. У каждого конкурса есть ведущий и он не сильно устанет от того что напишет мне в личку - подвел итоги конкурса, посчитал выплаты, распредели средства. Но что-то ни одного подобного обращения не было. И почему сразу "просить" выплат?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kosua 17 апр 2017, 20:20
karr писал(а):
zelu4 писал(а):
karr писал(а):Насчет того что федерация не спешит делиться деньгами - ни один курирующий конкурсы или программу молодежи со мной не связывался. А ведь все расчеты в первую очередь должны быть у них. Деньги те что собирали с той же целью (спонсирования программ и конкурсов), есть никуда не делись, вот только не было запроса по их использованию.
Привет уважаемый.
Все ранее заявленные конкурсы выставлялись на обсуждение, задавались вопросы, в том числе к вам.
Во всех конкурсах есть результат и "математика". Не понятно что еще необходимо. Если надо с поклоном "просить" выплат то подход явно не верный.

Не с поклоном. У каждого конкурса есть ведущий и он не сильно устанет от того что напишет мне в личку - подвел итоги конкурса, посчитал выплаты, распредели средства. Но что-то ни одного подобного обращения не было. И почему сразу "просить" выплат?
Что за шум а драки нет?
Все посчитано в моих конкурсах и распределено. В темах и так видны победители. Если надо продублировать в личку - не вопрос.

Со Светлой Пасхой вас, господа! :hello:
kosua
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение leoben 18 апр 2017, 19:47
Запускаем проект или нет ? Или голосование ? Или решайте . Посмотрел сборные , допустим Таиланд. Там 8 игроков основы далеко за 200 силы . Из них все восемь одного направления дождевого . Из них 5 играют в своей стране . Взял далеко не самую сильную команду в Азии ,просто в нашей группе . С такими командами нам далеко до конкурнции . Охото создать сборную которая могла конкурировать с такими командами . Может предложите свои варианты , может на конкурсной основе . Предлагайте тогда . Хоть кто нить создал бы монстрика .
leoben
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zelu4 19 апр 2017, 09:10
leoben писал(а):Запускаем проект или нет ? Или голосование ? Или решайте . Посмотрел сборные , допустим Таиланд. Там 8 игроков основы далеко за 200 силы . Из них все восемь одного направления дождевого . Из них 5 играют в своей стране . Взял далеко не самую сильную команду в Азии ,просто в нашей группе . С такими командами нам далеко до конкурнции . Охото создать сборную которая могла конкурировать с такими командами . Может предложите свои варианты , может на конкурсной основе . Предлагайте тогда . Хоть кто нить создал бы монстрика .

НЕ мирокубковой команде без игр в сборной трудно вырастить монстрика.
Так что запуск по сути юридический.
Де факто нужно выкачивать игроков по умолчанию сильных и толковых =)
А там гляди и в сборную возьмут

П.С я вот сейчас молодняк упор на сборную делаю - посмотрим что с этого будет
zelu4
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение karr 19 апр 2017, 21:38
Александр прав. Сразу игроков националки не вырастишь. Тут уже желание самого менеджера тратить ресурсы на то чтобы игрок выступал в сборной (те же изменения физы, которых в конце сезона как всегда нехватает).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение leoben 20 апр 2017, 00:21
Значит у нас разные мысли . Я вижу толк более в национальном проекте ,чем в программе юношей. С другой стороны должны существовать оба проекта по моему мнению .
leoben
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение karr 20 апр 2017, 20:10
Ну мысли точно разные. Я имел ввиду то что если игрок слабо прокачан в юношеский и молодежный период, то после 23 лет ты его не раскачаешь, просто не хватит времени. Действительно должны существовать оба проекта, так как очень часто после 23 лет игрока качают уже не столь активно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение leoben 20 апр 2017, 22:22
Очень часто с такими игроками прощаются ((( продают
leoben
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение karr 21 апр 2017, 20:07
Ну вот я просто после 22-23 лет их практически не качаю. в итоге их средняя сила колеблется в пределах - 120-150 силы. Тут все зависит от того как он в играх баллы набирает - пару сезонов назад продал лидера команды 31/180. Но это редкость в основном получается что-то типа 25/128, 29/158, 27/127. Вот вратарь у меня сейчас 23/142, если так и продолжит набирать баллы с игры то вполне к 28 годам превысит планку в 200 (вот посчитал что за все время он у меня набрал 48 баллов с игры).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение leoben 21 апр 2017, 22:02
karr писал(а):Ну вот я просто после 22-23 лет их практически не качаю. в итоге их средняя сила колеблется в пределах - 120-150 силы. Тут все зависит от того как он в играх баллы набирает - пару сезонов назад продал лидера команды 31/180. Но это редкость в основном получается что-то типа 25/128, 29/158, 27/127. Вот вратарь у меня сейчас 23/142, если так и продолжит набирать баллы с игры то вполне к 28 годам превысит планку в 200 (вот посчитал что за все время он у меня набрал 48 баллов с игры).

Это и есть уровень нашей сборной . А если бы некоторые делали из них лидеров ....
leoben
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи