Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 07 сен 2007, 02:57
Вот и свершилась жеребьевка :)
Итак, нам играть с командами Кувейт(639), Бангладеш(807), Узбекистан(866), Китай(893), Йемен(780).
Если сравнивать по С11, то единственная команда, которую мы можем победить это Кувейт. С ней у нас первая игра в гостях :) Наша С11 649, их - 639. Вобщем все будет зависеть от формы и усталости, кто в какой кондиции. У остальных команд С11 начинается вроде от 780, т.к. они раньше нас были созданы. Вобщем будем зарабатывать деньги и накачивать игроков баллами :)

Т.к. управление сборной для меня вновинку, есть пара вопросов. Можно, конечно, залезть в "помощь новичку", но тут и так много опытных менеджеров, которые смогут все прояснить :)

1) Есть ли в играх сборных домашний бонус?
2) За набранные очки дают деньги? (в нашей ситуации от этого зависит надобность дом бонуса)
3) Может ли мой заместитель (Женек) без меня смотреть/ставить/изменять состав на игру, брать игроков в сборную или еще че-нить? :)
4) Деньги футболисту выплачиваются в независимости от того играл он, сидел на банке или не был заявлен на матч?

Пока вроде все :)
Последний раз редактировалось BornFree 07 сен 2007, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
BornFree
 
 
 

Сообщение Cэм 07 сен 2007, 08:56
1. Домашний бонус есть, поэтому пользуйся им обязательно!
2. Набранные очки только могут вывести или нет команду в следующий этап.
3. Точно не знаю, но ранее планировалось, что заместитель(в данном случае Женек) мог только отправлять составы, причем его состав бы играл, если ты не выставишь....и то, механизм в первый год не работал, в том сезоне помню, мой зам отправлял составы, но его участия не понадобилось.....
4. не знаю.....
Cэм
 
 
 

Сообщение BornFree 07 сен 2007, 11:36
1. Домашний бонус есть, поэтому пользуйся им обязательно!

А смысл? С ним мы можем обыграть только Кувейт, остальных не догнать, слишком отрыв большой. По-моему лучше заработать максимум денег на других сборных. А вот насчет Кувейта тут другая ситуация - мы, я думаю, выиграем дома, если поставим домашний бонус. Другой вопрос оно нам так надо? Имею ввиду ни в какой другой этап нынешней Фиджи не выйти, хорошо если предпоследнее место будет. Так нужны ли нам 3 очка, которые вроде дают только престиж :) или приятней будет заработать гарантированные деньги? Вот о чем я вас хочу спросить. Как пожелает народ, так и сделаю, делов то :)
Нам же и без бонуса одолеть соперника по силам :)
BornFree
 
 
 

Сообщение Cэм 07 сен 2007, 12:21
Смысл прост :) Команды может и сильнее, но форма у всех различна, может с домашним бонусом и удасться зацепиться за результат. Ну а бабки... допустим ты играешь без домашнего бонуса. Ну выйграешь ты эти копейки....и что.... при раздаче команды этого практически не заметят...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

вообщем, моё мнение такое - борись за честь Фиджи...

з.ы.: в матчах с Узбекистаном моё сердце будет разрываться
Cэм
 
 
 

Сообщение Chronno123 07 сен 2007, 16:00
1. Есть.
2. Набранные очки нужны полюбому, престиж есть престиж, нужно бороться за него. А то глянешь на таблицы этак в 15 сезоне и будет приятно, что очки заработал.
3. В прошлом сезоне не мог. В этом тоже пока такой функции нету ...
4. Там какой то сложный подсчет, точно не помню. Но если игрок выходил на поле, то команде игрока выплачивается после чемпионата денежка. Еще там какая то муть со стадионами...

Добавлено спустя 37 секунд:

В любом случае надо брать хотя бы одно очко.... Чисто символически
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение BornFree 07 сен 2007, 21:22
Ну что ж, у нас первая подбеда! Над Кувейтом в гостях.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=15524
+4 балла силы очень хороший результат. После первого пропущенного гола хозяева стали играть грубо, что выразилось в очень тяжелой травме (8 матчей) нападающего Лаутоки. Это огорчает. Знаю не моя вина, но все равно немного стыдно перед тренером Лаутоки - в самом первом матче да и на восемь... Желаем игроку скорейшего выздоровления.
Что же касается турнирной таблицы, то мы занимаем третье место!
1.Китай 1 1 0 0 3 - 0 3
2.Узбекистан 1 1 0 0 3 - 1 3
3 Фиджи 1 1 0 0 2 - 0 3
4.Бангладеш 1 0 0 1 1 - 3 0
5.Кувейт 1 0 0 1 0 - 2 0
6.Йемен 1 0 0 1 0 - 3 0

Следущая игра с монстром Китаем. Вобщем будем зарабатывать деньги и стараться набирать баллы.
BornFree
 
 
 

Сообщение BornFree 12 сен 2007, 21:45
Второй матч слили Китаю 0:4
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 24&b=14591
+4 балла силы и максимум денег считаю отличным результатом.
Занимаем 4ое место
1. Китай 2 2 0 0 7 - 0 6
2. Узбекистан 2 1 1 0 5 - 3 4
3. Бангладеш 2 1 0 1 3 - 3 3
4. Фиджи 2 1 0 1 2 - 4 3
5. Йемен 2 0 1 1 2 - 5 1
6. Кувейт 2 0 0 2 0 - 4 0
Следущая игра с Узбекистаном.
BornFree
 
 
 


Вернуться в Фиджи