Новость: 27.10.2007 - Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 окт 2007, 13:04
Итак, добрый день!

Очень давно прошел 7-ой тур отбороных матчей на Чемпионат Мира.

Националка:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=15524

Наша Национальная сборная сопротивлялась Китаю (за что ей и ее тренеру огромное спасибо), но класс соперника говорит сам за себя, с такими сборными нам тягаться еще рано.

Молодежка:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=15848

Играла с Бангладешем и тоже проиграли заведомо сильному сопернику. Наша молодежная сборная пока что занимает последнее место, деля его с Кувейтом и лишь по разнице мячей ниже его.

Юниорка:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=17376

Попыталась создать сопротивление сборной Узбекистана, но проиграла и лишилась основного правого вингера на 9 матчей. Еще раз обращусь к тренерше юниорской сборной Фиджи, я конечно понимаю, что брат сломал ногу и сейчас не до ВСОЛа, но все же попытайтесь выкроить время и сделайте замены в сборной, из спортшкол пришло много хороших игроков, которые способны усилить сборную, в противном же случае мы рискуем занять последнее место в группе. :(.

Еще раз всем менеджерам сообщаю, что теперь вы можете обращаться к президенту федерации (то есть мне) через Техподдержку!
Еще одна моя просьба состоит в том, чтобы все менеджеры Фидж изучили матчи своего родного клуба за прошлый сезоны на предмет обнаружения там ошибок с турнирными таблицами, отображением страничек, результатами - это будет очень полезно для создания разделов "достижения" у команд и менеджеров - сообщите мне, что и где сохранено или отображается неправильно. Всем нам хочется взглянуть на свои достижения! :)

Немного о чемпионате: в первом дивизионе с отрывом в 7 очков, за 7 туров до финиша чемпионата, "власть" захватила Насину. Следом за ней выстроился обширный кортеж из сразу 7 команд, разница между которыми всего 6 очков, т.е. несколько удачных игр и ты на вершине, несколько неудач и ты внизу. Немного отстала от остальных Нади, которая замыкает таблицу.
Во втором дивизионе в отрыв стала уходить Левука, следом за ней на расстоянии в одну победу расположилась, "свергнутая с трона" Рева, еще немного поодаль расположились Ракираки, за "крабами" также на расстоянии 3 очков идет Навуа, Лаутока занимает 5-ую строчку с 29 очками. Остальные команды уже безнадежно отстали, но и за ними будет интересно понаблюдать на финише чемпионата.
Как мы видим в Д1 плотность команд очень большая и каждый матч сейчас там на вес золота. В Д2 же плотность маленькая, я бы сказал, что её вообще не существует (если только не считать места с 6-ого по 8-ое включительно). Итак, нас ожидает увлекательная борьба! Ну а пока мы можем отдохнуть, чтобы во вторник, набравшись сил и энергии, наблюдать за 22 туром в нашей стране.

С уважением, Женёк.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 окт 2007, 13:05
Вот зачем создается по теме на каждую новость, удалите дубликат!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Brazilец 29 окт 2007, 10:10
Да уж... теперь засорение форума просто жуткое :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 04 ноя 2007, 18:02
Не могу понять...почему игрок с силой 56 и спецухой Л4 в самый пик физы и нулевой усталостью небыл приглашён в сборную.Ведь былаж возможность замен!в самой первой игре за зборную его сламали на 9 матчей,возможно из-за этого я и нахажусь не в верхушке дива...Вобщем я обиделся :( :(
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Chronno123 04 ноя 2007, 18:05
Только что увидел данного игрока. Надо его ставить в сборную Еще Сагутубу нужен хотя бы балл.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Pacahontas 04 ноя 2007, 18:16
кстати по сборным - почему Болу моего не приглашают в сборную??? а??? парень то хорош, да и форма хороша!!!!!!!! Сагутубу получит бал только на след уикэнд, наверно, как только закончится строиться трен центр:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Chronno123 04 ноя 2007, 20:01
Боле нужно совмещение, а так ...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Pacahontas 05 ноя 2007, 17:34
он все равно сильнее остальных - да и форма хорошая - да и забивает он - как видете по чемпионату, очень часто... так что думайте сами:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение OttO-MaX 05 ноя 2007, 17:52
Pacahontas писал(а): так что думайте сами:)
Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь... :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 


Вернуться в Фиджи